Тэо продолжал суетиться, хотя уже не так торопливо. Всё же хотел услышать ответы на вопросы, которые его интересовали. Сомнительно, что хотя бы один волшебник в Британии случайно зайдёт к ритуалисту, и уж тем более этот. by Theophil
Упрощенный прием для
артефакторов
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 241 страница 270 из 943

241

Люди, а включите ответственность за свои поступки нахрен, а???

0

242

+1

243

Я все понимаю, бывают внештатные ситуации (хотя не в этом случае), но, блд, если ты звонишь незнакомому человеку по рабочему вопросу на его личный мобильный без пятнадцати девять вечера, то неужели нельзя хотя бы извиниться? Я понимаю, что про рабочую этику никто не слышал, а простая вежливость теперь тоже какое-то мифическое существо?

0

244

Отредактировано Astoria Greengrass (21-04-2018 12:01:06)

0

245

Все понимаю: наша безопасность, но может не будем до такой степени впадать в маразм?
С какого момента при входе в Аэропорт у нас стали просить ВКЛЮЧИТЬ экран телефона, планшета и ноутбука? Очередь из четырех входов выходит почти на площадь. Если у нас КАЖДЫЙ продолжит показывать свои "экраны" эл. техники, мы так до утра не пройдем на регистрацию
http://s6.uploads.ru/d/D7Wxh.png  http://sg.uploads.ru/d/Ebp8D.png

Отредактировано Astoria Greengrass (21-04-2018 12:25:00)

+2

246

Боже ну почему так е везет…завтра выставка, с собакой не занималась, не намыла…и идем не под тем судьей которого хотела и еще в 10 утра…ебанный стыд.

0

247

Почему я должна ждать человека, у которого на меня вечно нет времени?
Есть реал, есть дела и сил вотпрямщас нет, приходите, когда время будет. После дождичка в четверг.

0

248

Задрало все!

+1

249

У кота эпилепсия. Дергает его не часто, но раз в месяц-полтора бывает по 2-3 приступа в один день. Вчера было восемь штук, корвалол, который раньше помогал, теперь не помогает. Сходила в ветклинику, там говорят, мол, привык, нужно посильнее лекарство. А рецепт на посильнее мы вам не дадим, потому что без справки от нарколога его в аптеках его не купить. И вот вроде логично и правильно, но все равно бомбит.

+3

250

Отредактировано Astoria Greengrass (26-04-2018 08:56:30)

+1

251

Да, вашу мать, слова: "Места на отделении нет" ничего не значат. Мать вашу, почему на местах начальников сидят дегенераты, которые не понимаю, что РЕАНИМАЦИЯ это, сука, НЕ ТО ОТДЕЛЕНИЕ, где можно скинуть пациента в коридор!
Да, давайте поставим еще 13-тую, 15-тую, 16-тую койку! ДА ЧТО ТАМ ДАВАЙТЕ НА ОДНУ МЕДСЕСТРУ В РЕАНИМАЦИИ БУДЕТ ПРИХОДИТЬСЯ ПО 40-50 ПАЦИЕНТОВ!
Ведь это абсолютно такое же отделение. Ну да, пациенты лежат, да все на трубах и из труб сочится гной, сопли, слюни, что там от этого если не до глядишь все задыхаются. Давайте, что уж там! Медсесры ведь РОЬОТЕЗИРОВАННЫЕ ШИВЫ, у них по 100 рук и они могут пахать 24 на 7 без воды, питья, сна и т.д.

0

252

0

253

+1

254

Перефразируя известное крылатое выражение: "Нету худшего врага, чем начальник-долбоеб". Как заебало-то, господи прости.

+1

255

Ненавижу. Я ненавижу нервное отделение своей больницы. Вы уроды не хотите работать, забивая нам койки всяким говном (прости, господи, за такое), а когда человеку реально потребуется наблюдение в реанимации, мест у нас не будет! Уроды...

0

256

Не пойму, почему так сложно заходить со всех своих твинков каждый день, если ты с одного заходишь, даже я научилась это делать, даже с того же телефона. Я знаю, что ситуации разные бывают, но как бы... Не знаю, это занимает пару секунд, иногда чуть больше, по мне это просто лень и какое-то странное отношение к ролевой.
Плюс некоторых людских высказываний о ролевой тоже не пойму. Люди старались, для вас делали, а отношение такое... Похуитское. Пожалуй, не буду молчать в следующий раз. Короче, бесите, ребята иногда.
Высказывание не относится ни к одному лично игроку, скорее как заметка, чтобы вы мне потом не параноили тут. Выяснения отношений вести ни с кем не буду.

+2

257

Я не понимаю, просто не понимаю, почему так. Почему, когда я нахожусь в уголке, никого не трогаю и просто передаю информацию, на меня тут же начинают гнать и устраивать не пойми что, как будто виновата я?
У всех сложные характеры, любой может упереться рогом, но неужели нельзя каким-то образом пойти навстречу и сгладить конфликт? Почему это пытаюсь сделать только я, но в итоге оказываюсь лежа на диване, надрывая голосовые связки и начиная орать благим матом?
У меня проблемы с нервами, ты это знаешь. У меня, блядь, огромные проблемы с нервами, и я пытаюсь с ними разбираться. Мне нельзя лишний раз нервничать и беспокоиться, я не понимаю, почему нужно менять тревожить и пить кровь? Нет, понимаю, как легко сорваться на кого-то, кто непричем, когда рядом сплошные пиздецы, но серьезно... это нормально вообще?
Я просто не хочу, чтобы на меня наезжали тогда, когда я стою в стороне и никого не трогаю и хочу, чтобы уважали каплю моего личного пространства. Неужели это так сложно?

+1

258

0

259

Это не бомбление, это раздражение.
Практические занятия, так называемые воркшопы, по дифференциальной психологии, а мы что делаем? Тестики решаем! Первую половину проходим, вторую анализируем результаты.
И ладно бы магистр занятия вел, так нет же - доктор наук, практикующий психотерапевт.
Вот что за бред, а? И ладно бы это дело было в расписании рядом с остальными предметами, ладно - нет проблем посидеть.
Так для этой пары надо вставать в восемь утра, когда ты сова, каждый час сна на счету, а потом еще четыре часа окно до другого занятия.

А еще бесит, когда лекции не соответствуют уставным документам, мазафака. И вот как понимать, что на сессии потом ждать? Если в документах одно, в учебнике второе, а на лекциях - третье?

0

260

Ой, да какого хера?! Даже, когда я пытаюсь нормально поговорить, человек всё равно считает, что я "выношу мозг". Да ты заебал! Я просто сказала, что не буду больше напрашиваться, а я уже ебу мозг. Дебил блять.

0

261

Простите но

http://wiki-vk.ru/s/032/64/34.png  http://wiki-vk.ru/s/032/64/34.png  http://wiki-vk.ru/s/032/64/34.png

0

262

Джинсы, урванные на распродаже за 383 рубля, хорошая компания, прогулка по парку... и больное горло - больно глотать - немилосердно болит голова. "Хорошего понемножку" - гнустно хихикает вселенная... Ну wtf то?! Самочувствие, что ты опять начинаешь?!

0

263

Как же меня убивает людское... Не знаю как это назвать. "Я не могу подстаиваться под студентов!" У тебя, дорогая старшая мед.сестра все студенты в вечер. Под них ты подстроиться, можешь, а я значит могу вместо них пахать в день. Вот как это назвать? Я конечно понимаю, что я терпило, но это не повод, черт тебя дери, ездить на мне!!!

0

264

человек, который может выбесить и расстроить меня одновременно секунд за десять - моя мать
как же больно и обидно слышать некоторые вещи, не смотря на то, что я знаю, что она любит меня
но такое ощущение, что она не понимает нихера просто в отношении меня
больно и бесит

0

265

0

266

агхрх... Как же бесит трижды чертов тайчпад, сломанная мышка, мозоль от новых кроссовок, отсутствие горячей воды, выбешивание каждым человеком моих нервов, с которым я сегодня пересекся. Итогом дня стала передерженная  в духовке рыба и срыв диеты с жиранием в 7 шоколадки. Ну ешкин кот то а! (культурно выражаясь)
Ах, да, мне еще сегодня прошлись по моей внешности и умственным способностям... Давайте уж чего там еще будет? Можно не на ночь?!
остро не хватает смайла аськи "головой в стену*
_______
С 17, епта, лет не курил! С  17!!! *затягивается "Парламентом". Берегите своих близких и друзей...

Отредактировано Jonathan Greengrass (16-05-2018 22:00:19)

+1

267

Мерлин, какая же ты тварь. Опять довёл. Перед отъездом. Козёл. Только твоё это такое сознание, не надо его приписывать другим. Просто ненавижу тебя и таких, как ты.

0

268

0

269

"Роскомнадзор серьезно взялся за WhatsApp"
Нет, ну Вы серьезно?
Эта страна безнадежна   
https://i.imgur.com/NRmViX3.png

+1

270

Сперва задарить кучу цветов, а потом опустить резко настроение на дно...
**я, любимая вторая половина, ну что ты начинаешь?!(
А такой хороший вечерок намечался!((
И грустно и бомбит одновременно. Прям..блин...не знаю...зла не хватает!

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев