В жизни у Магнус никогда не было действительно много важных для нее вещей. Когда-то в далеком детстве - это была семья, но стоило понять, что эта семья видит в ней самой, и важность родственных связей лопнула, словно мыльный пузырь. Потом это была учеба, но даже там эмоции удалось извратить до такой степени, что заканчивать обучение на подмастерье артефактора пришлось на чистом упрямстве.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
04.11 — подведение итогов литературного конкурса!
04.11 — подведение итогов киновикторины!
29.10 — Внимание! Пятничный эфир!!
28.10 — продление голосования в литературном конкурсе!
28.10 — маскарад к Хэллоуину!
28.10 — киновикторина "Trick or horror"!
28.10 — новая статья по средствам связи!
26.10 — с днем рождения, Гарольд!
21.10 — голосование в литературном конкурсе открыто!
21.10 — статья про Отдел тайн!
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев

бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 241 страница 270 из 331

241

Люди, а включите ответственность за свои поступки нахрен, а???

0

242

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

243

Я все понимаю, бывают внештатные ситуации (хотя не в этом случае), но, блд, если ты звонишь незнакомому человеку по рабочему вопросу на его личный мобильный без пятнадцати девять вечера, то неужели нельзя хотя бы извиниться? Я понимаю, что про рабочую этику никто не слышал, а простая вежливость теперь тоже какое-то мифическое существо?

0

244

Скрытый текст:

Отредактировано Astoria Greengrass (21-04-2018 12:01:06)

0

245

Все понимаю: наша безопасность, но может не будем до такой степени впадать в маразм?
С какого момента при входе в Аэропорт у нас стали просить ВКЛЮЧИТЬ экран телефона, планшета и ноутбука? Очередь из четырех входов выходит почти на площадь. Если у нас КАЖДЫЙ продолжит показывать свои "экраны" эл. техники, мы так до утра не пройдем на регистрацию
http://s6.uploads.ru/d/D7Wxh.png  http://sg.uploads.ru/d/Ebp8D.png

Отредактировано Astoria Greengrass (21-04-2018 12:25:00)

+2

246

Боже ну почему так е везет…завтра выставка, с собакой не занималась, не намыла…и идем не под тем судьей которого хотела и еще в 10 утра…ебанный стыд.

0

247

Почему я должна ждать человека, у которого на меня вечно нет времени?
Есть реал, есть дела и сил вотпрямщас нет, приходите, когда время будет. После дождичка в четверг.

0

248

Задрало все!

+1

249

У кота эпилепсия. Дергает его не часто, но раз в месяц-полтора бывает по 2-3 приступа в один день. Вчера было восемь штук, корвалол, который раньше помогал, теперь не помогает. Сходила в ветклинику, там говорят, мол, привык, нужно посильнее лекарство. А рецепт на посильнее мы вам не дадим, потому что без справки от нарколога его в аптеках его не купить. И вот вроде логично и правильно, но все равно бомбит.

+3

250

Скрытый текст:

Отредактировано Astoria Greengrass (26-04-2018 08:56:30)

+1

251

Да, вашу мать, слова: "Места на отделении нет" ничего не значат. Мать вашу, почему на местах начальников сидят дегенераты, которые не понимаю, что РЕАНИМАЦИЯ это, сука, НЕ ТО ОТДЕЛЕНИЕ, где можно скинуть пациента в коридор!
Да, давайте поставим еще 13-тую, 15-тую, 16-тую койку! ДА ЧТО ТАМ ДАВАЙТЕ НА ОДНУ МЕДСЕСТРУ В РЕАНИМАЦИИ БУДЕТ ПРИХОДИТЬСЯ ПО 40-50 ПАЦИЕНТОВ!
Ведь это абсолютно такое же отделение. Ну да, пациенты лежат, да все на трубах и из труб сочится гной, сопли, слюни, что там от этого если не до глядишь все задыхаются. Давайте, что уж там! Медсесры ведь РОЬОТЕЗИРОВАННЫЕ ШИВЫ, у них по 100 рук и они могут пахать 24 на 7 без воды, питья, сна и т.д.

0

252

Скрытый текст:

0

253

Скрытый текст:

+1

254

Перефразируя известное крылатое выражение: "Нету худшего врага, чем начальник-долбоеб". Как заебало-то, господи прости.

+1

255

Ненавижу. Я ненавижу нервное отделение своей больницы. Вы уроды не хотите работать, забивая нам койки всяким говном (прости, господи, за такое), а когда человеку реально потребуется наблюдение в реанимации, мест у нас не будет! Уроды...

0

256

Не пойму, почему так сложно заходить со всех своих твинков каждый день, если ты с одного заходишь, даже я научилась это делать, даже с того же телефона. Я знаю, что ситуации разные бывают, но как бы... Не знаю, это занимает пару секунд, иногда чуть больше, по мне это просто лень и какое-то странное отношение к ролевой.
Плюс некоторых людских высказываний о ролевой тоже не пойму. Люди старались, для вас делали, а отношение такое... Похуитское. Пожалуй, не буду молчать в следующий раз. Короче, бесите, ребята иногда.
Высказывание не относится ни к одному лично игроку, скорее как заметка, чтобы вы мне потом не параноили тут. Выяснения отношений вести ни с кем не буду.

+2

257

Я не понимаю, просто не понимаю, почему так. Почему, когда я нахожусь в уголке, никого не трогаю и просто передаю информацию, на меня тут же начинают гнать и устраивать не пойми что, как будто виновата я?
У всех сложные характеры, любой может упереться рогом, но неужели нельзя каким-то образом пойти навстречу и сгладить конфликт? Почему это пытаюсь сделать только я, но в итоге оказываюсь лежа на диване, надрывая голосовые связки и начиная орать благим матом?
У меня проблемы с нервами, ты это знаешь. У меня, блядь, огромные проблемы с нервами, и я пытаюсь с ними разбираться. Мне нельзя лишний раз нервничать и беспокоиться, я не понимаю, почему нужно менять тревожить и пить кровь? Нет, понимаю, как легко сорваться на кого-то, кто непричем, когда рядом сплошные пиздецы, но серьезно... это нормально вообще?
Я просто не хочу, чтобы на меня наезжали тогда, когда я стою в стороне и никого не трогаю и хочу, чтобы уважали каплю моего личного пространства. Неужели это так сложно?

+1

258

Скрытый текст:

0

259

Это не бомбление, это раздражение.
Практические занятия, так называемые воркшопы, по дифференциальной психологии, а мы что делаем? Тестики решаем! Первую половину проходим, вторую анализируем результаты.
И ладно бы магистр занятия вел, так нет же - доктор наук, практикующий психотерапевт.
Вот что за бред, а? И ладно бы это дело было в расписании рядом с остальными предметами, ладно - нет проблем посидеть.
Так для этой пары надо вставать в восемь утра, когда ты сова, каждый час сна на счету, а потом еще четыре часа окно до другого занятия.

А еще бесит, когда лекции не соответствуют уставным документам, мазафака. И вот как понимать, что на сессии потом ждать? Если в документах одно, в учебнике второе, а на лекциях - третье?

0

260

Ой, да какого хера?! Даже, когда я пытаюсь нормально поговорить, человек всё равно считает, что я "выношу мозг". Да ты заебал! Я просто сказала, что не буду больше напрашиваться, а я уже ебу мозг. Дебил блять.

0

261

Простите но

Скрытый текст:

http://wiki-vk.ru/s/032/64/34.png  http://wiki-vk.ru/s/032/64/34.png  http://wiki-vk.ru/s/032/64/34.png

0

262

Джинсы, урванные на распродаже за 383 рубля, хорошая компания, прогулка по парку... и больное горло - больно глотать - немилосердно болит голова. "Хорошего понемножку" - гнустно хихикает вселенная... Ну wtf то?! Самочувствие, что ты опять начинаешь?!

0

263

Как же меня убивает людское... Не знаю как это назвать. "Я не могу подстаиваться под студентов!" У тебя, дорогая старшая мед.сестра все студенты в вечер. Под них ты подстроиться, можешь, а я значит могу вместо них пахать в день. Вот как это назвать? Я конечно понимаю, что я терпило, но это не повод, черт тебя дери, ездить на мне!!!

0

264

человек, который может выбесить и расстроить меня одновременно секунд за десять - моя мать
как же больно и обидно слышать некоторые вещи, не смотря на то, что я знаю, что она любит меня
но такое ощущение, что она не понимает нихера просто в отношении меня
больно и бесит

0

265

Скрытый текст:

0

266

агхрх... Как же бесит трижды чертов тайчпад, сломанная мышка, мозоль от новых кроссовок, отсутствие горячей воды, выбешивание каждым человеком моих нервов, с которым я сегодня пересекся. Итогом дня стала передерженная  в духовке рыба и срыв диеты с жиранием в 7 шоколадки. Ну ешкин кот то а! (культурно выражаясь)
Ах, да, мне еще сегодня прошлись по моей внешности и умственным способностям... Давайте уж чего там еще будет? Можно не на ночь?!
остро не хватает смайла аськи "головой в стену*
_______
С 17, епта, лет не курил! С  17!!! *затягивается "Парламентом". Берегите своих близких и друзей...

Отредактировано Jonathan Greengrass (16-05-2018 22:00:19)

+1

267

Мерлин, какая же ты тварь. Опять довёл. Перед отъездом. Козёл. Только твоё это такое сознание, не надо его приписывать другим. Просто ненавижу тебя и таких, как ты.

0

268

Скрытый текст:

0

269

"Роскомнадзор серьезно взялся за WhatsApp"
Нет, ну Вы серьезно?
Эта страна безнадежна   
https://i.imgur.com/NRmViX3.png

+1

270

Сперва задарить кучу цветов, а потом опустить резко настроение на дно...
**я, любимая вторая половина, ну что ты начинаешь?!(
А такой хороший вечерок намечался!((
И грустно и бомбит одновременно. Прям..блин...не знаю...зла не хватает!

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC