Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 211 страница 240 из 944

211

ААААААААААААА
У меня высокая температура
Болит голова
Лапки
Я забалась
Хватит от меня чего-то хотеть

+2

212

Сегодня все сговорились цеплять меня?

0

213

Это хреново уведомление несбиваемое меня достало.

0

214

ХВАТИТ КУРИТЬ В ТУАЛЕТЕ, МУДАК!  https://i.imgur.com/jpBv61b.png  https://i.imgur.com/jpBv61b.png  https://i.imgur.com/jpBv61b.png

0

215

Заебал этот кашель.
https://i.imgur.com/jpBv61b.png

0

216

Бомбит от полнейшей безответственности нашей власти. Бомбит, что бедные детки погибли из-за нарушения техники безопасности.
Бомбит от количества тел и жертв о которых ничего не говорят.
Бомбит, что не знаешь, были твои знакомы там.
Бомбит от увиденных кадров, видео, людей спасающихся как могут
А больше всего жалко детей, маленьких детей они не виноваты ни в чем. Извините, просто сегодня тот день, когда бомбит и возмущаться буду бесконечно

Отредактировано Elizabeth Montague (26-03-2018 08:02:31)

+1

217

ЁБАНЫЕ РОДСТВЕННИКИ
ТВАРИ
ДЕТИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО У НИХ ТАКИЕ РОДИТЕЛИ, А РОДИТЕЛИ УЖЕ ПРОСТО ЗАЕБАЛИ

0

218

не дам ни копейки на эту тварь!!! видите ли он допился до того, что пишет матери "помогите"! ага, щас! десять лет срёт на голову, а сейчас спасайте его все??? и 30тыщ на прокапаться??? да хер там! не дам! называйте как хотите, я считаю, что человек должен платить за своё дерьмо. пусть хоть сдохнет!
главное - ему подорвались помочь, а мне даже кота завести нельзя! охуеть!
я всё делаю, всё оплачиваю, но мне хер
а у него всё на мази, квартира отдельная, но он бухает в говно и считает, что все должны ему помогать!!! да хуй там! ни копейки!

0

219

БЛЯДСКАЯ ПОТТЕР ВИКИ
ну какого хрена?! Каждую неделю появляются новые статьи, новые факты, новая информация
все это, блин, нужно учитывать в мире, знать, понимать
а я семикнижие раз 20 читала
этого мало?

+1

220

Тык крч

зашла на топ и поголосовала. Почитала отзывы и блять,  как же бесят игроки, которые уходят хлопнув дверью и говорят какие они все аутсайдеры, не могут найти игру, никто их не любит и в жопу не целует. Вроде взрослые люди, а ведут себя по уебански. И вроде их пожалеть только бы, но такова большая часть игроков, которые ждут что к ним придут, предложат и будут писать раз в сутки для них, любимых, забив на все на свете. Сука, ну ты зайди в поиск игры, в отношения, а не так что кому игра нужна те в лс приходите, а я буду вести себя так будто меня нет. Да на хуй ты кому сдался то.?? С фантазией плохо не можешь сюжет предложить? Ну блять твои проблемы. Всю жизнь бесили такие люди, если ты пассивное говно, то не жалуйся, если такой период, что не пишется то извинись перед соигроком и оставь ему пост, а не поступай как свинья в конце то концов.

Отредактировано Rosemary Silverhielm (28-03-2018 09:09:49)

+6

221

Хочу беситься, а не получается. Но бешусь. Но не получается.
В итоге киплю, как котёл с взрывным зельем. Но на слабом огне.
Черт возьми.

0

222

В дни, когда бесят все и вся, лучше просто не высовываться к людям...
В идеале - ко мне.

+1

223

что, блин, за перепады настроения?
полчаса назад все было ок.
теперь хочу орать, рычать, ненавидеть и рыдать
но я могу вообще ничего никому не говорить

Отредактировано Adelina Gregorovitch (31-03-2018 19:31:13)

0

224

настроение
http://sa.uploads.ru/k5ubG.gif

0

225

У всех завкафедрой адекватные. А нашу без мата комментировать нереально.

+1

226

Охтыжбляха. Вот это минувшая Джинька написала.
Ну я зол, короче.

0

227

Хуле вы блядь такие двуличные?!

0

228

Я просто хочу сказать...
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Все. Спасибо.

0

229

Это не совсем бомбёж, но...какого хрена я не могу оставлять комментарии к репутации?

0

230

Хватит чесать языком про все разновидности эклеров, когда я пытаюсь переводить названия блядской военной техники. Я понимаю, что ты привыкла ни черта не делать, но - сюрприз! - кому-то ВНЕЗАПНО приходится работать работу, пока ты висишь на телефоне и шляешься черт знает где.

+2

231

Как статьи в пресс-службе универа писать, так я первая.
А диплом и посты, видимо, сами себя напишут.

0

232

прям иногда бесит, что ночью в линейку не поиграть нормально(

0

233

Две рабочие субботы подряд. Да, ять, издеваетесь.

0

234

Сраные собачьи какахи! Потаял снег, и все повылазило!!! Блять, собачники, нельзя убрать за своими питомцами???

+3

235

Вот так всегда. Получаешь халявную запись на выставку. Пишешь заявку. Просишь сука эксперта КОНКРЕТНОГО, а тебе говорят ну мы не гарантируем) блять идите на хуй, я хочу титул и золотой кубочек, а не вот это вот все.

0

236

Нахер ты зудишь мне в мозг своим бу-бу-бу, а потом удивляешься, что я шиплю сквозь зубы?
Ты достала всех своим порядком, идиотка, моющая полы в два часа ночи и пылесосящая в шесть!

0

237

Отредактировано Astoria Greengrass (10-04-2018 11:31:10)

+1

238

Ну вот какого черта, а?!
Штат - больше 300 человек, и что за тупая отговорка "нету кем заменить". Что значит нету кем?! Я последний выходной брала, отпрашивалась, в августе прошлого года! Я пять дней до поздней ночи вкалываю на то, что зовется "зарплатой" в этой организации  даже дворник возле дома получает больше но так сложно выпустить отпустить на три (!) три дня за свой счет! С температурой, в почти обморочном , но я всегда выходила и работала, выходила в выходные когда нужно, в праздники! А тут запросила пару дней! Женщина, ну что ты за человек! В декретный отпуск, и туда ты меня не отпустишь?! "Родишь и выйдешь"!?!
Выпустите меня отсюда!!!
https://i.imgur.com/cFRMgvX.png

+3

239

Ты, скот, палишь мои сториз в инсте, а потом предъявляешь, что "вот ну ясно же, что стори обо мне!"
Кисуня, такому, как ты, я после прекращения нашего с тобой общения посвятила только песню в исполнении Галич. Да и то частично.

0

240

Что за привычка вмешиваться с левыми ремарками в беседу?

Отредактировано Miriam Strout (12-04-2018 12:40:58)

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев