Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 181 страница 210 из 944

181

Ненавижу все эти разборки, либо я стала слишком чувствительной. Если ты НЕ хочешь меня видеть, то НЕ освобождаешь выходные, всё просто. Хочешь - найдёшь время. Так, ладно, надо успокоиться.

0

182

Да какого хрена вы, блядь, от меня хотите! ДАЙТЕ МНЕ ПРОСТО НАПИСАТЬ ПОСТ
Хватит обижаться
Хватит решать за меня
Хватит вашего конченного благородства
Хватит ваших вопросов
Хватит претензий
Оставьте меня в покое

0

183

люблю когда на работе не знают что они от меня хотят
тот скидывает то, тот скидывает это
а ты уже все это видел и сделал, да уж
и вообще когда я была здорова и каждый день на работе никому не была нужна,
а теперь когда я болею то сразу и всем
пипец

0

184

Мне кажется, что очень скоро я просто возненавижу всех мужиков и больше никогда не захочу завести семью (что меня лично сейчас очень угнетает, конечно).

Ситуация 1. Ты взрослый мужик 60 лет, ты обижаешься на свою семью, потому что они не захотели поехать осматривать квартиры в четверг, а решили всё переложить на понедельник. Учитывая, что свою квартиру вы ещё не продали и спешить вам некуда, то, с таким же успехом, можно ехать хоть через неделю-две. Но нет! Ты обижаешься! Как мальчишка, которому 15! Что его, такого настроившегося на веселье, не пустили на вечеринку. Ну скажем так... Плюс ты говоришь дочери, что она бестолочь и ещё несколько нелестных слов, просто, потому что она налила воду не из баклажки, где она с родника, а из-под крана налила. Только разницы особой нет, потому что всё равно КИПЯТИТЬ, блять! Короче, иди нахуй. Представляю, как ты удивишься, что дочь не хочет с тобой общаться после переезда.

Ситуация 2. Ты взрослый мужик 40 лет. У тебя 2 детей и жена, и должно бы быть хоть какое-то чувство ответственности, но нет, нахуй надо! Но ты почему-то считаешь, что тебе ВСЕ, блять, должны. Особенно, родители, особенно, мать, которая и так на тебя горбатилась больше 40 лет!!! Ты просто охуел, мудака кусок! Зато зависти полные штаны. А у Марины то есть, а почему ей квартиру, а почему то, а почему это... ДА ПОТОМУ ЧТО Я РАБОТАЮ, ОПЛАЧИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ КВАРТИРУ, ЕДУ, ВЕЩИ И ПРОЧЕЕ, А ТЫ ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ, МРАЗЬ НЕ УДАРИЛ! ТЫ НЕ ДАВАЛ НАМ ДЕНЕГ, КОГДА МЫ ПОЧТИ С ГОЛОДУ ПОДЫХАЛИ, ПОТОМУ ЧТО БЫЛА ТОЛЬКО ПЕНСИЯ МАТЕРИ И МОИ 6 ТЫСЯЧ СТИПЕНДИИ!!! ГОВНА  КУСОК! Так что... Иди-ка ты тоже нахуй. Опять же... удивления тому, что я не хочу общаться, помогать и содержать, блять, ВАШИХ детей будет дохуища. Но мне будет срать.

Ситация 3. Ты взрослый мужик 33 лет. Ты, сука, знаешь, что ты занят, но всё равно пытаешься лезть ко мне. Влезаешь ко мне в душу, занимаешь там огромное место, а потом, наигравшись, выкидываешь меня из своей жизни. Вытираешь о меня ноги, растаптываешь меня и мои лучшие чувства к тебе. А я уже не могу иначе относиться, не могу тебя выслать, не могу ненавидеть, не могу даже злиться, потому что когда-то во мне что-то сломалось. ТЫ ЗНАЛ, ЧТО ТЫ ТАКОЙ. Зачем было меня трогать??? Потому что захотелось? Прекрасно... Ясное дело, что тут как раз виноваты двое, что моё женское сердце (или просто моя слабость тупорылая) не выдержало и я сдалась. И теперь мне настолько плохо и уже так долго, что, чтобы закончить всё это, хочется просто вскрыться.

И вот, в связи со всем этим, я просто не знаю, что мне делать... Мне хочется семью, нормального мужика, который бы подходил мне, к моим понятиям, чтобы понимал меня. Мне требуется это всё сейчас, внутри меня всё кричит об этом, потому я не могу жить сейчас спокойно, нормально ни с кем общаться не могу, внутри просто умираю. И чувствую себя слишком несчастной, но не чувствую, что могу сейчас что-то изменить. А видя все эти ситуации, я просто уже боюсь всех вокруг, снова открываться... ужасный страх и даже злоба на всё это.

+1

185

есть такое потрясающее украинское слово "шкереберть"
именно так называется сегодняшний день

0

186

Господи, ну замолчи ты, замолчииии.
Я хочу приходить в тишину, я хочу приходить к постам, я не хочу слушать пересказ книг, которые я сейчас читаю, мне читать уже не интересно, все известно наперед.
Я не хочу делать вид, что мне интересно, я не хочу обсуждать книжку сейчас, я хочу после работы завтыкать в комп, но не в разговоре.
У меня аж звенит все в голове.
Но ты же не остановишься, тебе так нравится звук твоего голоса, что ты и дальше перескажешь мне книги до конца, невзирая на то, что я хочу тишины, хочу до слез.

+1

187

Блядь!!! Как же бесят эти дороги!!! Уже почти 4 часа по диким ямам, кочкам и отсутствию ЛЮБОГО ровного асфальта. Еще и еду в раздолбанной небольшой маршрутке, которая трясется, не прекращая!!!
Я злая. Я очень злая. Я еще и эфир пропускаю, по сути.
И жрать хочу целый день, потому что купленная херня на вокзале за туеву кучу денег оказалась полной какашкой.
*рыдает*
http://s41.radikal.ru/i093/1702/06/9f25e08e7901.png

+1

188

Бесит, блин, когда люди смотрят мюзикл, не глядя на жанр, не разбираясь в нем и не понимая толком, что это означает, не бывая в курсе особенностей, начинает бомбиться, что посмотрел хуйню. Может, сначала узнаешь, что такое "мюзикл", его основные особенности и то, что да, там поют, да, там полным-полно гротеска, метафор и гипербелизаций? Идите нахуй, необразованные бараны

+1

189

Бесит, когда то, что успела полюбить, становится все менее и менее родным.

+1

190

ЕБАНА МАТЬ! СКОЛЬКО МОЖНО-ТО? НАХУЙ ТАК ДЕЛАТЬ? БЛЯТЬ, ВСЕ. СИЛ МОИХ НЕТ. ХОЧУ - НЕ ХОЧУ, МОГУ - НЕ МОГУ, БУДУ - НЕ БУДУ. ЕБАНАЯ РОМАШКА КАКАЯ-ТО. ПРИНЦЕССА БЛЯТЬ

Отредактировано Rabastan Lestrange (05-02-2018 03:29:50)

0

191

Почему мне так спать не хотелось ночью? Почему я как идиота кусок лежала и пыталась вымучить сон? Зато сейчас- будильник? Не, не слышала.

0

192

Нахер быть таким всепрощающим чмом? Можно сколько угодно целовать и обнимать других, но если в сердце засела одна, то хрен вытащишь.
Кругом одни грабли. И говорил же, что будет с разбегу. Что за хуйня? Оба же знаем, что ничего не получится, оба решили, что не надо. Нет, блять, тебе опять надо появиться в моей жизни, когда я почти начал тебя забывать. Локи, ну нахуя??? Ты опять пришла блять, чтобы надавать мне ложных надежд, разбомбить меня и снова уйти? Потому что ты прекрасно знаешь, что я тебя люблю.

Отредактировано Rabastan Lestrange (05-02-2018 13:56:53)

+1

193

Да сколько же вы можете пиздеть!

0

194

Отредактировано Rita Skeeter (09-02-2018 03:30:48)

0

195

какого, блядь, хрена нужно додалбываться и поддевать?

0

196

СУКА БЛЯТЬ ТУПАЯ КОЗА! КАКОГО ТЕБЕ ПРИСПИЧИЛО СДЕЛАТЬ ТВОЕ ЗЛОЕБУЧЕЕ СОБРАНИЕ ИМЕННО В МОЙ.СУКА.БЛЯТЬ.ОБЕД! ПИЗДА С УШАМИ! Я ЖРАТЬ ХОЧУ! СКОЛЬКО МОЖНО ПИЗДЕТЬ? ТЫ УЖЕ ДОЕБАЛА МЕНЯ СВОИМИ БЛЯТЬ ТУПЫМИ ШУТОЧКАМИ И НЕСПОСОБНОСТЬЮ РУКОВОДИТЬ. ВЕРНИ МОИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ!

+1

197

сука, как же меня бесит мой интернет-провайдер со своим злоебучим приложением авторизатора, без которого в интернет не зайдешь

0

198

Господи, дай мне силы никого не убить, самой не убиться, не побить посуду и не послать никого на хуй.

+1

199

Предъявы от коллег в духе "ты че, болеешь? заражать нас пришла?" конкретно задолбали.
да сука
вот специально, блять, к вам в кабинет пришла
ща еще покашляю на тебя

+1

200

Кажется, стадия "заебалась", наконец, перешла в стадию "свалить бы на хуй".
Отпустит, конечно, если не дойдет до клиники.

0

201

- А почему ты не встала, не сходила в магазин и не пропылесосила?
- Потому, что ты, блядь, опять уснула утром, зная, что у нас гости, а я хочу просыпаться медленно, со вкусом, почитать и только потом начать любить людей.
Но где там. Ты ж не даешь. Это только твое право.

+1

202

- А что ты карамель к кофе не дала?
Ооо, серьезно? Кому я ее полчаса подряд предлагаю? 
https://i.imgur.com/QGoyik8.png

0

203

БОЖЕНЬКА, ЗА ЧТО?! ПОЧЕМУ?! ГДЕ Я НАГРЕШИЛА ТАК?
Капслок закончился. Теперь по делу.
НУ КАК ТАК МОЖНО?!! День святого Властелина встретил меня ЖОПОЙ. С ИМЕНЕМ. Жопа всячески издевалась надо мной всю ночь. Когда я пыталась уснуть, она чуть не сломала мне запястье и обмочила из пульверизатора. Потом это уникальное создание пугало меня рассказом, как будет преследовать меня своим привидением, если я его убью прям тут. Я испугалась, поплакивала скупыми слезами, а в душе рыдала. Ладно, решила смириться, что поделаешь, жопы они и есть жопы.
Но вишенкой на торте стал финал. Короче, я была вся мокрая. И нет, не потому, почему это может быть, тут вообще все довольно прозаично. Я ВСЯ В СИДРЕ. Жопе всбрело в голову (голова у жопы...), что надо мне засунуть бутылку в рот. В итоге футболка отправлена в стирку, а кровать вся в запахе абрикоски.

Да. Это были тяжелые 4 утра. Всех с праздником плюшевых и реальных жоп.

https://scontent.fiev5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/27752211_1735245526535507_2048729425307834870_n.jpg?oh=aa8a8f238dc9f18a50e04770197a4003&oe=5B05D200

0

204

как же ты меня бесишь
вот прям, блять, бесишь
до зубовного скрежета
слабый, безвольный человек
счастливый в своей слабости
бесишь бесишь бесишь
когда так скатился? куда делся стержень? куда засунули принципы?
как давно ты живешь от вспышки радости до следующих счастливых мгновений, удовлетворяясь лишь этим?
а как же постоянство и прочее?
когда же ты прекратишь?
Костя, бл

+1

205

+1

206

Ненавижу холод.

+1

207

Обычно я не понимаю позицию одной своей очень хорошей знакомой "я такая, какая я есть и не буду меняться, идите нахуй". Но сейчас очень даже готова в нее поверить. Ибо - если не устраивает, идите на какой-нибудь орган. Вас никто не заставляет терпеть мое "хамство".
Охуенно, блядь, закончился идеальный вечер. Молодцы, спасибо.

0

208

из серии мужская логика
Знакомый мистер N
"Девушки нас не поздарвили с 23 февраля. И мы их, конечно же, тоже не стали поздравлять. Так они, понимая это, сами заказили себе еды в офис и сами празнуют. Нам обидно"
*рукалицо*

+1

209

Простите, крик души глупого студента-дизайнера одежды.
Знаете, я еще на первом курсе решил для себя, что если уж и свяжу свою жизнь с фэшн-индустрией (что очень вряд ли), то займусь производством одежды для нестандартных людей. И вот почему:
Ради интереса зайдите на какой-нибудь сайт, где полным людям предлагают купить ДИЗАЙНЕРСКУЮ ОДЕЖДУ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА - что вы там увидите? ОГРОМНУЮ ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ КУЧУ ОТКРОВЕННОГО ЦВЕТАСТОГО БЕСФОРМЕННОГО ДЕРЬМА. Какого, блять, хера?
Вузы ежегодно выпускают огромное количество ОХУЕТЬ КАКИХ ДЕЗИГНЕРОВ, но почему-то никто, блять, не додумается одеть полных людей в ПРИЛИЧНУЮ, ЭСТЕТИЧНУЮ одежду. Какие нахуй кофты с огромными бутонами роз для женщины с большим пузом? Какие к черту мини-юбки в большой горох?
Существует огромное количество замечательных зрительных иллюзий, с помощью которых можно действительно преобразить фигуру человека - но нет, блять, будем шить блузки из ткани с узором "огурец", словно мы спиздили все с турецкого рынка. А еще наебеним пайеток, чтобы и так не маленький живот зрительно казался еще больше.

Знаете, я считаю, что люди имеют право выглядеть хорошо независимо от возраста, гендерной принадлежности и веса. Только вот в последнем случае возможностей мало - потому что изготавливают либо по фасонам, которые даже в советских домах моделей были устаревшими, либо откровенную безвкусицу, заставляя таких людей выглядеть либо как старые бабки в их 35 с лишним, либо как мешки с картошкой. 

А одежда для мужчин - это отдельная боль. Иногда мне кажется, что некоторые российские и китайские производители отшивают все по схеме "ой, это ж для мужика, ему и так сойдет"

б е с и т

+3

210

два дня не говорила с мамой, но общалась смс. 8-го виделись, 11-го созванивались, но меж тем мне вынесли мозг что я 4-ре дня с ней не общалась. черт, женщина, у меня вообще своя собственная жизнь есть, тебе что занять себя не чем?

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев