Зиму Бет, наверное, любила всегда. И терпеть не могла камины. Не сами по себе, конечно, огонь она очень даже любила, но вот как средство перемещения каминная сеть ее определенно не устраивала...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Ремус Люпин
24 ноября — 1. В пух и прах — Мартин Скабиор
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Кэтрин Монтгомери
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Фред Уизли
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Эйдан Сэвидж (нпс-персонаж)
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Миллисент Бэгнольд или Нарцисса Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нимфадора Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев

бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Ни к кому никаких претензий, но, блядь, как же больно. Как же отвратительно загораться чем-то, а потом чувствовать как тебя опускают с мечты на землю. Что в реале, что в инете. А главное, что никто не виноват, но ты сидишь и рыдаешь, потому что думаешь, что это ебать как не справедливо.

+1

122

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

123

Я понимаю, что у нас в стране жопа. И главное культурное меропритие в выходные, куда ходят семьями, это пойти и скупиться в местное АТБ. Но мне хочется взять автомат и расстрелять их. Потому, что родители урчат девочке лет десяти, когда она стоит у стеллажа и играет банками с кукурузой и горошком, это же так занимательно, зачем оттаскивать от стеллажа девочку, пусть она мешает остальным. Или мамаша пырится на моющее, а ее деточка лет пяти прется в сторону, глядя куда-то влево, налетает на тележку потому, что в узком проходе затормозить эту долбаную и давно уже разбитую тележку нереально. А мамаша потом вопит, куда же вы претесь? А ребенок твой куда прется от тебя, не глядя?
Ну и вишенка, касса. Сначала она умудряется на всю ленту разложить все свои покупки, хотя можно укомплектоваться. Дальше начинает с корзиной метаться, в которой лишние мандарины, куда же положить. Потом решает пробить эти лишние мандарины, и теперь мечется с пустой корзиной, куда же ее поставить. А потом начинается самое веселой, когда она начинает укладывать покупки, меееедленно, прямо на кассе, в два пакета. Люди стоят и ждут? Да пох, подождут, она же должна уложить, ведь закинуть все это обратно в корзину и перенести на стол для упаковки, на это же ума не хватает.

+4

124

Сколько можно мне ныть про руки? Сцук, еще и на мои показывать - какие нежные. Але, я этими руками все дому делаю, а перчатки одеваю только когда совсем уж термоядерной штукой плиту чищу. Но когда предлагаю тебе мой любимый крем с воском - ой, ну он жииирный. Он не жирный, он с воском и в принципе не может быстро впитываться, как те, что ты в сумочке таскаешь, наплевав на время года за окном.
Не, ну я что... Твой выбор. С меня хватило один раз в жизни цыпки выводить. Но ныть мне не надо!

Отредактировано Elissiya Rosier (Вчера 18:07:40)

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC