Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 91 страница 120 из 944

91

0

92

У меня проблемы со сном, ты об этом знаешь, четыре раза попросила дать мне поспать дальше, потому что впереди бессонная ночь в чужом доме, которая сводит меня с ума, так нет надо меня поднять, довести, а потом пытаться уложить обратно. СУКА, ДА НЕ УСНУ Я УЖЕ!!!!!!

+1

93

0

94

Отредактировано Alinor Gardner (28-10-2017 18:17:13)

+1

95

"Мастер приедет с девяти до трех, за час до приезда он позвонит"
Три часа
Не то что звонком, даже мастером не пахнет
Звоню в службу - "так он после шести приедет"
ТАК А НИЧЕГО БЛЯТЬ, ЧТО МЫ НА ВООБЩЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ ДОГОВАРИВАЛИСЬ?
Совсем там охерели что ли?
А может, у меня дела? Может, меня не будет дома в это время?
Ненавижу такое. Сами же время назначили, че за дичь-то теперь

+2

96

А у нас как в семье? Все время меня одергивают: быстро не езди, входи плавно в повороты, смотри внимательно когда паркуешься
И при этом за три года я лишь раз машинку чуть пошоркал, а ты же постоянно этим занимаешься! Бесит блин. Меня бы уже убили за такое "задел бампер"

+1

97

И да, детка, продолжай из себя строить знатную кофеманку! То тебе горчит, это кислит, от этого у тебя снова прыщи...
Все бы ничего, но ты кофе без сливок пьешь только когда пьешь его с молоком.

+1

98

У меня закончились слова, начались маты. Мало того, что ты, блядь, дотянул до конца рабочего дня, хотя тебе ясно сказали, что я ухожу в без пятнадцати, так еще и встречу решил назначить на левой остановке - "а я думал...".
Ну вот что толку ты думал, если я хожу на другую остановку и вообще не хочу таскаться с чужими деньгами?

0

99

До чертовых слез. Класс. :'(

+1

100

Пока с матами писала, как бомбит, аж успокоилась.
Волшебная тема.

+1

101

Настолько я злая, насколько голодная. Полная жопа

0

102

- А чего ты такая злая?
- Наверное, потому, что вы не умеете придерживать дверь и не хлопать ею, а у меня звенит в ушах и в мозгах.

0

103

Почему студенты могут уйти с пары раньше, а я должна сидеть тут от звонка до звонка?
И страдать от голода

0

104

Бесит,  что у меня есть котлета, а Адель в Украине!!! Я уже не хочу, а тут еще дохера, домой теперь тащить.

0

105

Бесит, что у Ив есть котлета, она готова мне ее отдать, а я далеко

+1

106

Все бесит. Нужен телепорт для еды, а его нет! котлета с пюрешкой таки, полный набор-с.

0

107

Странное скачущее настроение, уймись уже! Бесишь.

0

108

Заебали до слез.
Свалили все к херам из этой гребаной страны, сидят в теплом Сочи и мозги ебут - звони бабушке, съезди к ней, нянчи ее, она тебе квартиру оставляет.
Подавитесь вы своей квартирой.

+2

109

Задолбала эта чертова работу, хочу отпуск!!!! Ну сколько можно?

0

110

Спустя несколько месяцев смог отвезти компьютер в ремонт только ради того, чтобы узнать, что надо покупать новый.
С моей зарплатой похожу ещё столько же времени я буду сидеть с мобильного.
А бесит то, что скучаю по работе фрилансера...

Отредактировано Amycus Carrow (07-11-2017 22:53:55)

+1

111

Найс.

0

112

ок, я уважаю правила каждого форму, птица тройка так птица тройка, но можно хотя бы в альте творить монотонную вакханалию без тегов? рррррр

+1

113

бесит, что я не только не борюсь с этим, а погружаюсь всё глубже

0

114

Я убрала автозамену, но ты продолжаешь сам решать, что я пишу!!! Телефон, не надо так!!!!

0

115

Я абсолютно точно спросила "Что на завтра надо сделать?". Все проигнорили и замяли тему! А теперь, в 7 вечера, мое расслабленное состояние и покой нарушается этой же темой, поднятой в беседе.
Да вы... замучили.

0

116

Как же бесит жэк!!!

18±

как можно сука вырубать свет постоянно???? Напряжение летают как жопа негра! Первый раз сгорел блок питания от стационарника на который жэк будет работать остаток своей жизни, сейчас сгорел мой горячо любимый ноутбук который я проапгрейдила!!! Блять у меня турнир скоро в доте хуете, а они мне ноут наебнули!!ненавижу уродов! Хорошо что во время ремонта всю проводку сменили, я хз. Какое должно было быть напряжение чтоб наебнулся мультиконтроллер прошло по мосту херануло процессор и вернулось обратно?????? И это все с херотой которая держит напряжение!,!, 7 косарей стоит китайское говно! Жизнь боль, у меня все.наебнут стационарник подам в суд.

+1

117

Бесят люди, которы ноют без конца, предлагают свою никчемную помощь, когда уже не нужно, где вы били раньше? Ах, да ныли и ждали танцев с бубном!

+1

118

Как же бесят люди. Вот прям с утра такой вроде с хорошим настроением идешь на работу, а они бесят

+1

119

Главбух как всегда. Принести, положить мне на стопку бумаг правки к приказу об учетной политике и ждать, что я увижу, сделаю и принесу.
При том, что я не всевидящее око Саурона, да и она бы давно могла бы взять у меня этот приказ в ворде и выправить самой. Но нет, не царское же это дело, работать с приказами по бухучету и вести табеля, что вы.

0

120

Почему, блядь, нельзя, сука, сказать, что ты не будешь делать письмо и его надо сделать мне?  Я же в полной уверенности думала, что все уже отправлено. А теперь еще и на меня наехать за то, что я тип вчера должна была это сделать. Чтоблядь?!

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев