Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев


бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 331 страница 360 из 944

331

Вижу сообщения в вк и меня так жестко все начинает выбешивать, что словами не передать
Закрою вк и все хорошо
открываю - гнев, ярость, безумие

Логики не вижу, но закрою на всякий случай

Отредактировано Tsvetana Krum (13-11-2018 14:16:21)

+2

332

http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

0

333

как же бесит, когда говорят, не текстЫ, а текстА

0

334

Очередное обострение по типу "WTF". Понял, что сам не разберусь. Со страшное силой хочу филолога или языковеда, а можно и того и другого. Наши от меня устали и прячутся!

0

335

короче, всё, в пизду

+1

336

Настроение просто СУКАЗАЕБАЛИ. Вот хочется просто взять эти маленькие глупенькие головешки и ладащалапоарврагагаплпп. Оххххххххх ну просто АХУЕННОЕ начало недели арррррарарарар
Срочно нужны успокоин, алкоголин, синарин и спатьнакроватин

0

337

Ебись оно все конем

0

338

Как же бесят люди, даже не знаю что лучше, геноцид или сдохнуть самому

0

339

О даааа, привет давление.
И да, конечно же все мои проблемы со здоровьем исключительно от того, что я пью иногда газировку. Вот блять просто совершенно все проблемы!
Почему нельзя просто замолчат, если ты видишь, что человек еле до дома дополз, зачем? Просто блять нахууууяяяя трепать мне нервы, чтобы сука давление и температура поднялись еще сильнее!
Ах, блять, забыла. Наверное, у нее просто ученая степень и она может поставить диагноз без врача блять.
Итак было херово, теперь еще до слез довели.
Замечательный вечер.
Обожаю.
Блять.

0

340

Как же мне тяжело от этого человека, который появляется везде и всюду, которому родные не отказывают и это их дело, но я-то тут причём. Почему я с утра должен слушать эти разговоры, делать вид, что как-то реагирую?...
Меня не бомбит, просто раздражает.
До печёнок.
Мэрлин, дай мне терпения.
Терпения!

Отредактировано Dugal Wilkes (05-12-2018 11:07:38)

+1

341

я не завтракаю дома, но делаю это на работе
сегодня решила взять бутер с чаем в кабинет, ибо там теплее
обязательно, чтобы все обращали внимание на то, что у меня бутер?
и зачем тут же заводить свои разговоры о худении, толстении и "ой завидую, ты можешь есть бутеры".
ну так тоже ешь или не ной
ну или ешь бутеры, а не сладости килограммами!

0

342

почему людям так скучно, что они пытаются из всего раздуть проблему???
это я не хочу, это не буду, а так можно, а так
блять, я всю информацию до вас донесла - остальное не моя забота
раз в год можно напрячься, пройти медосмотр и не тупить как конченные мрази!

0

343

Зачем вечно поганить все хорошее и спокойное разговорами о религии, зачем изгадить три дня, которые могли бы быть прекрасными всем этим?..

Отредактировано Evelina Gregorovitch (08-12-2018 16:14:19)

+1

344

"Радуют" ребята, которые типа шутят-шутят и считают, что всё норм, но стоит тебе пошутить, как обязательно воспримут тебя всерьёз и выскажут тебе всё, что думают. Мне от этого смешно, в который раз)
За сим дискуссию считаю законченной, остальное развитие событий в лс.

+1

345

Я люблю животных. Люблю собак. Даже маленьких пустозвоночек и дрыщтерьеров. Я знаю как они дороги их владельцам не только из-за цены, но и из-за душевного тепла, ведь зачастую это больше, чем питомцы, это друзья и члены семьи. И что к ним надо относиться уважительно.
НО
Почему это я со своим псом должна ныкаться и прятаться, уходить по колено в сугроб, лишь бы эта маленькая меховая гавкалка не получила по роже, хоть и нарывается? Не просто тявкая, а кусая моего друга за лапы и хвост не до крови только потому, что он гораздо пушистее, чем могут позволить ее корявенькие зубки. Да, я знаю, что мой пес гораздо больше и может переломить хребет этому чудику не то что укусом, а даже лапой. Но разве это повод нас шпынять? Разве это повод просто терпеть, пока тебя грызут? А потом еще и выслушивать, что больших собак нельзя содержать в городе, они же опасные звери. А тут же дети...
Купили бы намордник своему сладкому малышу и себе заодно.

А вообще все проблемы животных из-за хозяев. И отсутствия воспитания не только у четвероногих.

+3

346

Ну, здравствуй, чудище с усиками
Почти год после ремонта ни одного не видела, а тут на тебе!
Сидит, даже от света не шарахается
Здоровый такой, дерзкий
Получил за свою наглость тапкой
И хотела бы относиться к тараканам проще, но нет, едва ли
И нет, даже не бомбит, просто бррр как всегда
Просто надо достать побольше яду ☠

0

347

Бесят люди, распивающие алкогольные напитки в общественном транспорте.

+1

348

Итак, ты идёшь на хуй, не потому что ты конченный, нет, что ты. Ты идёшь нахуй и не потому что ты наорал на меня ни за что утром, потому что не выспался типа. И не потому что ты уже который месяц ебёшь мне мозги. И не потому что ты такой упрямый осёл, что считаешь, что всегда прав только ты. Нет-нет-нет, что ты! Ты идёшь нахуй просто потому что ты это ты... И я устала тебя терпеть. И можешь меня ненавидеть, теперь мне похер. И ты похер. И всё, что с тобой связано, похер. И если ты однажды напишешь-таки, снизойдёшь, то пойдёшь нахер, потому что совсем в край охуел. Хватит с меня истериков-фиалок, все такие со своими душевными травмами из детства. Больной? С травмой? К психиатру, блиать! Или к психологу! Нехер на людей выливать своё дерьмо, на тех, кто тебе лично ничего не сделал и пытается поддержать, а не срать тебе на голову. Хватит-хватит-хватит.
Какой же хороший год в плане избавления от дерьма.

0

349

чутка бомбануло.

+1

350

...

Тактично попросить не разговаривать со мной, чтобы я не наговорил лишнего, теперь называется у нас истерика? Интересно, а как называется кидануть соигроков, похерить придуманные сюжетные линии, вообще все к черту пусть летит из-за пмс своего парня и съебаться? Даже не знаю, наверно мразотностью.

Отредактировано Corvo Bulstrode (30-12-2018 14:17:16)

+2

351

Уже почти уснула.
Просыпаюсь от неясных-стуков звуков, адово испугалась, подскочила, обошла всю квартиру, включила огоньки, поняла, что в квартиру никто не ломится. Вернулась в свою комнату, прислушалась к звукам. Оказывается, это соседи отлично проводят время, попутно ломая мебель и издавая звуки тужащихся гипопотамов.
Не верю, что в мире могут быть более мерзкие звуки.
Гребанная слышимость.
А ещё теперь трусит, я ведь не на шутку испугалась. Как заснуть?

0

352

много негатива, сегодня лучше не читать

Блять, я еле сдерживаюсь, чтобы не въебать тебе с ноги в рыло! Еле сдерживаюсь, чтобы не расцарапать твоё лицо, потому что ты гондон ебучий!!! ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ!!! ТЫ ЗАЕБАЛ БЫТЬ В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКОЙ!!! Я желаю тебе сдохнуть и мне не стыдно!!! Ни капельки не стыдно!!! Ненавижу тебя мразь!!! 30 лет ты отравляешь моё существование, уверена, что ты отравлял меня, даже когда я была младенцем!!! Мразота, эгоист, ублюдок!!! Всю жизнь отыгрывался и продолжаешь на матери, а теперь сидишь и вякаешь что-то... И ТЫ ЗАЕБАЛ СРАВНИВАТЬ МЕНЯ С БРАТОМ!!! Я РАБОТАЮ И ДЕЛАЮ ЧТО-ТО ПО ЖИЗНИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕГО, НО ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!!! Знаешь что??? ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХУЙ, ПИДОР ЁБАНЫЙ!!! Я перееду и хуй я тебе чо помогу, хуй я с тобой общаться буду!!! А когда ты будешь подыхать, я тебе так и скажу, что за дело!!! И на могилу твою я плюну, потому что ты гондон!!! Хер с тем, что ты делал по жизни, ты зато гнобил всю жизнь всю свою собственную семью! Может быть и брат был бы иным, если бы ты относился к нему иначе, а теперь вы меня оба бесите, твари! Семья тварей! Если бы я могла забрать мать, вырвать её от тебя и уйти, то так бы и сделала, потому что НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, ГОВНА КУСОК!!!

0

353

Если бы кто-то знал, как меня бесит, когда кто-то ходит вокруг моего рабочего места.
И я готов убивать, когда кто-то оказывается у меня за спиной. Учитывая то, что между моей спиной и окном едва можно стать боком.

0

354

Понимаю, что слишком много говнюсь, но для меня это реально невыносимо.
Я говно, потому что я не хочу отдавать СВОЙ стол.
Я говно, потому что я трогаю СВОЕГО кота.
Я говно, потому что я не езжу САМА покупать еду (ага, на хую галопом, видимо, через снег пешком с дачи, ага, ок).
Я говно, потому что я постоянно чего-то не делаю...
ДА ПОШЁЛ ТЫ В ЖОПУ.
Может мне рассказать, почему ты говно??? У меня есть много, чего тебе сказать.
В общем-то, когда я перееду и вот только попробуй со мной о чём-то договориться, а я буду тем самым говном, которым ты меня называешь и сравниваешь с братом. Стану реально как брат себя вести, просто не общаться, забить на всё. Гспд, если бы только не мать! Давно бы на хуй пошёл, ничего бы с тобой не имела общего.

0

355

Бля, да сколько можно бухать. Заебали, алкоголики. Не вздумайте с пьяну кота брать!!!

0

356

просто надо куда-то выплёскивать, извините

Не могу
все бухие
мать плачет
этот уебан орёт, что все мечтают, чтобы он сдох
меня трясёт
обсуждают, что брат мудила
гспд, надоело-то как
и опять этот вечный тон: вы бы без меня давно все сдохли
ДА НЕ СДОХЛИ БЫ МЫ
НАОБОРОТ, ЖИТЬ БЫЛО БЫ КРУЧЕ!!!
заебало, не могу

0

357

http://wiki-vk.ru/s/127/64/12.png

0

358

Что ж людям так не имется из-за моей внешности?
Да, не Хелена. Да, что-то новенькое.
После 12 лет игры Беллу с ХБК вдруг захотелось чего-то новенького. Как минимум потому что один игрок настолько бесповоротно испортил мне впечатление о Хелене, что глядя на нее на аватарке, хочется спрятаться куда подальше, а не любить персонажа.
Не понимаю, какое кто имеет право осуждать меня за то, что я делаю на форуме, к которому они не имеют никакого отношения.
Меня вот, например, выворачивает от одной мысли, что у кого-то на внешности Беллы может стоять Ева Грин - ну совершенно не вяжется она у меня с этим образом и не свяжется.
Почему я не могу выстроить ту Беллу, которую хочу, от которой бы меня не воротило, и какого драккла нужно об этом где-то орать?
И если бы об этом хотя бы нормальный игрок орал...

Отредактировано Bellatrix Lestrange (10-01-2019 17:59:36)

+2

359

Пиздец, да почему эта сессия так по пизде идет. У меня такого не было никогда, предмет за предметом просто пошел нахуй. Презентации ему не понравились, он их даже не открывал, хотя больше месяца прошло. Может вместо того, чтобы долбиться в жопу стоит смотреть работы, которые ты требуешь от студентов и говорить что не так ответным письмом, а не смотреть ее при студенте? Спасибо конечно за время на исправление, но иди ка ты нахуй х)

+1

360

Женщин придумал Сатана

КАК МОЖНО СОСТОЯТЬ В ЕБАНОЙ ГРУППЕ ИКС БОКСА И НЕ ИМЕТЬ ПРИ ЭТОМ ИКС БОКС?! Я ПОНИМАЮ ТАМ ГРУППА БЛЯДЬ ФАНФИКИ ФЕЕЧЕК ВИНКС ИЛИ ЕБАНЫЕ РЕЦЕПТЫ, ДА ХОТЬ ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА, В ГРУППЫ КОТОРЫЕ ТЕБЯ МОЖЕТ ЗАНЕСТИ ВОЗРАСТ ИЛИ ПО ВОЛЕ СЛУЧАЯ, НО ЧТО МАТЬ ВАШУ ВЫ ЗАБЫЛИ В ГРУППЕ ИГРОВОЙ КОНСОЛИ В КОТОРОЙ БЕЗ ЭТОЙ ИГРОВОЙ КОНСОЛИ ДЕЛАТЬ Н И Х У Я НУ ВОТ ПРОСТО НИИИИИХУУУЯЯЯЯШЕЕЕЕЕНЬКИИИИИИ, БЕСИТ  :canthearyou:

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев