В жизни у Магнус никогда не было действительно много важных для нее вещей. Когда-то в далеком детстве - это была семья, но стоило понять, что эта семья видит в ней самой, и важность родственных связей лопнула, словно мыльный пузырь. Потом это была учеба, но даже там эмоции удалось извратить до такой степени, что заканчивать обучение на подмастерье артефактора пришлось на чистом упрямстве.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
04.11 — подведение итогов литературного конкурса!
04.11 — подведение итогов киновикторины!
29.10 — Внимание! Пятничный эфир!!
28.10 — продление голосования в литературном конкурсе!
28.10 — маскарад к Хэллоуину!
28.10 — киновикторина "Trick or horror"!
28.10 — новая статья по средствам связи!
26.10 — с днем рождения, Гарольд!
21.10 — голосование в литературном конкурсе открыто!
21.10 — статья про Отдел тайн!
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев

бомбит #1 здесь сливаем гнев

Сообщений 271 страница 300 из 331

271

Вот чего я точно никогда не пойму, это зачем спрашивать в диалоге курса в каком классе будет то или иное мероприятие, во сколько и когда пересдача, если, мля, все это выложено в группе. Вот ты берешь сука и одним кликом решаешь все свои вопросы, а не по двадцать раз гребешь мозг всем окружающим. Всё. В чём проблема, объясните мне, я тупой.

0

272

Мде, учитывая, что вопросы задают сразу после того как ответы на них были даны, это не я тупой. Ох не я. Ненавижу тупых господи бесите бесите бесите, почему нельзя им по интернету в табло дать.

0

273

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

274

И все-таки есть вещи, которые меня бесят невзирая ни на что.

0

275

Винда, харе обновляться
Задрала. Тебя ведь потом не активируешь толком
Или ты обиделась на то, что я изменяю тебе с яблоком?

Отредактировано Adrian Morgan (30-05-2018 22:30:28)

0

276

Сука! Значит я мучалась, голову ломала, как и где найти офигенно много новой информации, которая в принципе мне нафиг не нужна. Получить три - это обида!

0

277

Скрытый текст:

+1

278

Скрытый текст:

0

279

так круто иметь родственников, которые могут к тебе заявиться домой с сумками среди рабочей недели, не позвонив, не предупредив и не выяснив, есть ли у меня какие-то планы на ближайшие дни

0

280

Обсуждать во всеуслышанье в канале флуда, как персонажи будут сношаться друг с другом, а потом удивляться и оскорбляться, что их эпизоды считают порнухой. Офигеть можно...

0

281

А меня бомбит знаете с чего? С того, что приходишь домой, ставишь кастрюльку, чтобы набрать водички, а из крана течет нечто серо-коричневое. И бежишь ты такой за баклахой воды.

0

282

Бесят люди, которые не могут сказать всё лично, а только что и могут, так это подтявкивать где-то позади. Сыкло.

+1

283

Некоторые люди кажутся адекватными и воспринимающими шутки, а потом оказывается, что они как те, другие люди, которые не адекватные и не воспринимают шутки. Ну или я уже ничего не понимаю совсем. И просто хочется вечно делать рука-лицо, потому что я стараюсь разграничивать всё-таки игру и более реальное общение. Пойду побьюсь головой об стену, потому что чо-т меня уже совсем кроет от непонимания.

+1

284

Хватит мне писать(

0

285

Некоторых людей по жизни ненавижу, такие мрази. Хотя, я всех не очень-то люблю, но умею оценивать и плюсы. Но некоторые... Вот просто твари.

0

286

Ну почему люди не понимают, что их тотальное подражание кому-то выглядит тупо, нелепо и жалко? Как же у меня бомбит с этой дамы, кто бы знал =_=

+1

287

Ребята, неужели вам так сложно выполнять простые правила форума? Неужели так сложно заходить каждый день со своих вторых аккаунтов, раз уж вы беретесь за вторых персонажей и считаете, что вытягиваете несколько ролей? Почему я должна смотреть на список мертвых душ и отправлять вам письма счастья?  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/13.png

0

288

Сдала ноут на замену термпопасты и чистку. В результате творчества этих лосей не работают некоторые клавиши.
are you fucking kidding me?

0

289

сукасукасука
как всё не вовремя

0

290

- Срочно сделай Х!
- Да, вот, все готово.
- Ой! Не делай Х, отложи, оно вообще не понадобится!

да что ж сегодня за день такой?  %-)

+1

291

некоторые люди настолько эгоисты, что даже когда у тебя всё действительно херово (под вопросом серьёзное заболевание), они всё равно только о себе пиздят
заебало
скоро моё терпение закончится и я вышлю всех нахер куда подальше
утро началось, блять

0

292

В который раз поняла, насколько меня раздражают безответственные люди, будь то животное или ребёнок, я стараюсь выбирать всё-таки с умом, потому сейчас очень хорошо думаю, хочу ли я реально кота или это какая-то блажь на меня нашла. Конечно, будь возможность, я бы завела собаку, но это вообще сейчас не реально. Но заводить кота, просто потому что не могу завести собаку, такое себе тоже.

0

293

Скрытый текст:

0

294

Скрытый текст:

0

295

сейчас же может бомбануть

+1

296

Как только появилась перспектива продажи квартиры, на меня тут же вылили очередную порцию дерьма. Мол, хули ты уезжаешь, если мы должны переезжать. Сука! Да я специально полгода назад подгадывала, что вот в августе почти появится покупательница, потому надо скорее съебаться в Европу. Бля, придурок.
Зато, всё больше уверяюсь, что переезд - правильное решение.
Заманал.
И своим курением везде, где только можно (в туалете меня вообще бесит неимоверно), и своими вставаниями в 4 утра с готовкой кофе в кофемашине, которая шумит, блять, так, что я просыпаюсь и не могу заснуть, потому что у меня плохо со сном!!!
Козёл!
Как бы эгоистом ёбаным, так и остался. И не спрашивай в кого сынок такой же, бля.

0

297

Меня бесит чувство неизвестности. Я более уверенно чувствую себя с почвой под ногами. Во всех смыслах! Сейчас же опять гребаное чувство невесомости. Где? Что? Как?Куда? Что произойдет?.

0

298

Скрытый текст:

0

299

ёбаный сука пиздец бля!
Если ты нихуя не понимаешь в отчете, нахера писать тупые правки, а? Бля, да если тебе кажется цифра большой, можешь просто посмотреть журнал регистрации, который лежит в общем доступе на сетевом диске и проверить, а не писать в виде правки: "да ладно?!"
Аааа!

0

300

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » бомбит #1 здесь сливаем гнев

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC