Впервые отец заговорил об этом несколько месяцев назад, в далеком и снежном январе, едва только утихла кутерьма встречи Рождества...
Магическая
Европа;
январь 2000;
эпизоды; 18+

Закрыть

24 ноября — 1. В пух и прах — Алиса Сэлвин
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Кингсли Шеклболт
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Ремус Люпин
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Салли Смит
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Эйдан Сэвидж (нпс-персонаж)
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нарцисса Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Гермиона Грейнджер

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Добрый вечер, не пугайся меня...

Добрый вечер, не пугайся меня...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i024.radikal.ru/1602/16/1229f9828e8a.gif
Ввиду общей заинтересованности в мюзиклах среди имповцев давайте делиться просмотренным и планами на оное.
Ссылки на полные записи и любимые отрывки из мюзиклов приветствуются :3

Отредактировано Lorel MacFusty (13-02-2018 10:35:56)

+1

2

Я создал, мне и начинать хд
Мое знакомство с мюзиклом, как со сценическим жанром, началось с Нотр-Дама. Русский вариант его мне, правда, не особо прижился (зато я помню всякие интересные новостные сюжеты про него, спасибо им за то, что заинтересовали), но вот французов я нежно люблю :3 С того момента я подсела на французские мюзиклы. Итак:
1. Notre-Dame de Paris — Собор Парижской Богоматери
http://strg.stageagent.com/images/show/2289/notre-dame-de-paris-cmbwx0re.4it.jpg
Про Собор можно много и долго говорить. Когда смотрела мюзикл, оригинал еще не читала, но именно он сподвиг меня на это. Спасибо ему за пинок к произведениям Гюго.

Любимый Гренгуар

Это Брюно Пельтье. Я ради интереса посмотрела Сирилла в этой роли еще. В целом, мне даже понравилось, но Пельте люблю больше

2. Romeo et Juliette, de la haine а l’amour - Ромео и Джульетта, от ненависти до любви
https://img.discogs.com/WocYYhnVC6LLsBsmDUVWSjV2fQo=/fit-in/600x600/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():quality(90)/discogs-images/R-743407-1452776497-8064.jpeg.jpg
Самая известная история любви, наверное. Тут уже оригинал я прочитала раньше и, на самом деле, не впечатлилась. На мюзикл наткнулась благодаря "Королям ночной Вероны" и понеслось...) Русская версия, опять же, уступает оригиналу, но смотрибельна, на мой взгляд. Для меня лучшая версия - первая французская 2001 года. Кара, Сарг, Баке, Росс... *__* Даже лысый Меркуцио, смущавший меня вначале, потом как-то полюбился хд. Здесь сложно выбрать самый любимый отрывок, очень люблю весь мюзикл. Вот ссылка на весь мюзикл с русскими субтитрами:3

Пусть здесь будет Бенволио <3

Comment Lui Dire - Gregori Baquet

Отредактировано Lorel MacFusty (13-02-2018 13:02:43)

+1

3

Я безумно люблю версию 75 года с Тимом Керри, но вы только посмотрите на это чудо 2016 года! На эти новые-старые песни, на эту постановку, на этот монтаж и операторские работы - ну ах! Да еще и Лаверна Кокс в роли Френк-эн Фётера, Адам Ламберт, Рив Карни.
Короче, не слушайте меня, просто смотрите Шоу ужасов Рокки Хоррора 2016 ♥
как всегда, подсовываю какую-то гейщину. Нуачо хд

+1

4

Я вот вчера, пока крутила педали на эллипсе, осилила таки нашего Монте-Кристо.
Вот ссылка на полную версию в хорошем качестве на Ютубе
В целом, если не брать в расчет то, что вот просто взяли и выкинули сюжетного персонажа Моррель, мне Вас не хватает(, мне даже понравилось. Но бомбит меня до сих пор. Правда молодой моряк Дантес в начале повествования, которого играет сорокалетний Балалаев тоже вызывает смутное чувство диссонанса.

Отредактировано Lorel MacFusty (15-02-2018 01:24:02)

+1

5

А я принес немного экзотики ХД
РиДж это хорошо. РиДж для меня это особые воспоминания, в том числе и игровые. Но банально скидывать наших или французов не захотел. Поэтому решил поделиться венгерскими "Королями ночной Вероны". Сама постановка во многом повторяет французов, но так же во много и отличается вы только на Ромео посмотрите ХД хотя нет лучше смотрите только на Меркуцио  От части когда-то именно их "Короли" стояли у меня на повторе ХД

Отредактировано Dennis Creevey (14-02-2018 22:22:05)

+2

6

пожалуй, это один из самых гениальных номеров
и самое гениальное исполнение этой песни
да простят меня поклонники оригинала

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Добрый вечер, не пугайся меня...