Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе


Один факт о себе

Сообщений 331 страница 360 из 528

331

Не видела ни одного фильма Вуди Аллена

+2

332

Я обожаю переключать песню после любимого момента.
Очень редко дослушиваю что-то до конца :с

0

333

к слову о музыке - перс у меня должен "звучать"
под музыку я не пишу, а слушаю до того,
и если ничего не подходит, то и пишется туго

+1

334

Лучше всего пишется мне под инструменталку

0

335

Только тишина. Не могу писать под музыку. Если что-то попадается до, после, хорошо, во время - нет.
Зато могу работать под музыку.

0

336

Игнор - мой любимый тип общения*
*табличка сарказм*

0

337

У каждого поста есть свой цвет

0

338

вообще мне сложно понять, что такое неписун
может быть дикая усталость, нехватка времени, или полная потеря интереса к персонажу/ситуации
штож тогда надо что-то менять

но вот чтоб вообще сидеть и не знать о чем жыж написать - мненепонять хд

+2

339

У меня не бывает такого, чтобы я не хотела писать.
Бывает, что лень, ну и я тогда вполне прямо об этом заявляю. Но лень - это не значит, что я потеряла интерес или желание, это значит, что лень отрывать свою тушку от дивана и что-то придумывать-писать.
Но лежать-то вечно нельзя! Потому рано или поздно лень проходит, и пишется отлично.

+1

340

Люблю клубнику, но не люблю клубничный "наполнитель": в йогуртах, мороженом, шоколадках и во всем остальном.
Прям передергивает от одной мысли.

+1

341

Люблю зеленые бананы
Когда они начинают поспевать, могу использовать только в выпечке вместо подсластителя, в живом виде не переношу
И дааа, +1 к комментатору выше, живая клубника и все «со вкусом» абсолютно разные вещи!

0

342

я не пью алкоголь полгода.
Это не принципиальный вопрос, просто так получилось. Люблю красное вино, но сейчас даже не тянет :с

0

343

Я страшная сладкоежка, с сахаром могу съесть почти что угодно =D Долгое время отучалась, но до сих пор люблю нет-нет да слопать такое, чтоб аж сводило от приторности

0

344

Обожаю брокколи.

0

345

Из фруктов не ем дыню потому что не переношу вкус и запах

0

346

Я терпеть не могу физическую боль, если честно, то боюсь ее.

0

347

Страдаю ОКР, и потому нарушение каких-либо правил или планов для меня сущая катастрофа.

0

348

не люблю опаздывать
лучше приду пораньше, сделав поправку на дорогу

+1

349

У меня есть три своих чашки. Потому что я вечно оставляю где-нибудь и искать лень, беру новую. Они мои и никто в семье особо их не трогает, когда приходят гости, само-собой, уступаю. На случай, когда все три где-то потерялись (скорее всего, в одном месте группируются), есть ещё четвёртая, но это крайний вариант. Мне становится неловко от этого посудного захвата.

+2

350

С недавнего времени испытываю почти-отвращение к компонентам шаурмы и мини-шаурмам в особенности. Забавно то, что социально-невыгодно сообщать об этом, но как говорится, иногда «поговорить об этом» хочется. Ибо забавным образом большая часть человечества шаурму обожает если не обожествляет. И я наверное однажды вспомню, что когда-то любила и смогу снова.

Но конечно, я понимаю: дело вовсе не в шаурму. Шаурма - просто следствие.

+2

351

Мясоед прям неискоренимый и непобедимый.
Но бывают периоды, когда от мяса буквально отворачивает, и неделю-две не могу вообще есть мясные блюда. Даже страдаю от этого, но воротит.

0

352

Люблю животных также как мой персонаж. Разве что домой не тащу кого попало. Но стоит увидеть кого-угодно-живого, почти схожу с ума.
Только лягушек не люблю. И слизней.

0

353

Не терплю лакрицу

0

354

В среднем мою руки около 5 раз в час :с

0

355

Варенью чаще всего предпочту замороженную ягоду
А лучше вообще свежую

0

356

Не люблю ни шоколад, ни карамель, ни вафли, ни мороженое

0

357

если Единорожка шлет вам животных, поздравляю - вы в ближнем кругу

0

358

Не представляю, как бы я жила, если бы у меня была непереносимость лактозы. Я обожаю молочные продукты. Друзья буквально получают от меня сообщения по типу "Купила йогурт себя побаловать!" и "Ура, творог!".

+1

359

Наверное одно из немногих варений, которые я люблю и могу есть банками - фейхоа 💚

0

360

И вдогонку к Оле:
Молочноед и сырноед лютый
Жизни не мыслю без вкусной и качественной молочной продукции, (ем кстати почти все, что существует, за исключением цельного козьего молока) и бесконечно люблю и ценю хороший сыр всех видов и форм 🧡

+1


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе