Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе


Один факт о себе

Сообщений 271 страница 300 из 528

271

Ненавижу лук, рыбу и авокадо хд
Апд. И кинзу.

+2

272

доброжелательная, но научилась говорить "нет", когда это нужно. Не люблю ссорится

0

273

люблю острое, очень острое. очень-очень острое.

+1

274

ну и кривые мизинцы на руках имеются  http://i.imgur.com/6XDMWjq.gif

+1

275

Люблю мясо. Любое. Много. Бесконечно много. Для меня лучший банкет - 10 разных видов мясных блюд. Печень, птица, всякие колбасные изделия - это лучшее, что может со мной случится. Не могу дня прожить без мясо. Прием пищи без мяса - не прием.
Никакие сладости и деликатесы для меня не будут так прекрасны как мясо.

+1

276

Перечитываю «Вино из одуванчиков» почти каждую весну, с тех пор как впервые прочла книгу 🍃

+1

277

Любимый персонаж Мартина - Тэон. Нравится от и до - потрясающе прописан, невероятно логичная, сложная, многогранная история, идеально описаны и обоснованы поступки, путь к исправлению, причем не прямой и светлый, а с город ошибок, проблем от тяжелого прошлого и живых, человеческих  ходов. Покореженный, но, как по мне, совершенно преподнесенный образ, причем в миксе книг и сериала. Где нужно - он раздражает, где нужно - вызывает сочувствие, а где нужно - восхищает. Но в первую очередь - своей небанальностью и продуманностью.

+1

278

Жить не могу без молочки, а особенно сыра и молока, и яиц 👌🏻

0

279

Люблю моду.
О нет, я не упорота по брендам, не гонюсь за тем, чтобы носить джинсы исключительно от Кельвина, а сумочку - от Витона. И я могу совершенно спокойно купить одежду на секонде и носить что-то, что сшила сама или купила в неименном магазине. И мне плевать, когда любимая вещь выходит из моды.
Но я без ума от моды и fashion как от искусства и явления. Я тихонько слежу за новинками и тенденциями, за коллекциями и модных домов, задрочу классику и мне невероятно интересна история моды.

+1

280

Когда я говорю, что люблю синий, я имею ввиду все холодные оттенки от изумрудного до фиолетового, и просто весь спектр синего и голубого. Зачем ограничиваться одним цветом)
А какие бывают сочетания...

Отредактировано Theophil Macmillan (09-05-2019 12:39:53)

+2

281

За последние полгода категорически поменялись предпочтения в игре. Или таки появилось достаточно предпосылок, чтобы определиться, что я хочу играть и как.

0

282

Я человек, которому все быстро приедается. Все, кроме яиц на завтрак и десертов с карамелью. У меня был разный пирсинг, но он снимался через какое-то время. Это причина, по которой я никогда не сделаю татуировку. Я уверен, что пожалею о ней сразу же, как мастер начнет свою работу

0

283

До безумия люблю, когда мне делают графику. Это бывает редко, но всегда так метко - я радуюсь как ребенок!

0

284

Пунктуальна. Иногда во вред себе

0

285

Умиляюсь собачкам чихуахуа и прочей мелочи.
Не потому что они маленькие и милые. Я долго шла к этому, считала их тявкающими бесполезными шавками и кривилась от отвращения. Пока мне не подбросили чухуюхую, который на деле оказался милейшим, добрейшим, умнейшим псом. То есть как умнейшим. В мои копытца он попал еще в юном возрасте, ну и я начала его воспитывать. Оказался более чем послушным и интеллигентным псом. Да еще и офигенно компактного размера - хоть в дорогу, хоть в магазин.
Вывод: дело в не в породе, размере или красоте. Дело в хозяевах. Если к чихуе относиться как к нормальной собаке, а не сиси-пуси, то и вырастет адекватный пес.
Скучаю по рыжему масику.

0

286

Мне определенно нужен какой-нибудь отворот/ритуал от излишнего перфекционизма, который вплывает порой, совсем не к месту в творчестве
Что удивительно - в жизни он практически отсутствует

+1

287

Прекрасно готовлю сложные торты и всякие изощренная блюда типа голубцов или лазаньи со своим тестом, штрудель и наполеон - вообще коронные блюда.
И с таким же успехом я совершенно не умею готовить полуфабрикаты, яичницу и гречневую кашу. И ох, как же я лажаю, если в какие-то веки делаю не пасту, а самые обычные безыдейные макароны!

0

288

Хотел петь в опере и поступать в консерваторию, но не получил финансовой поддержки своего решения  и отказался от этой идеи.

0

289

слишком эмоциональная. могу наговорить или натворить много всего, а осознаю это только спустя время, когда успокаиваюсь.

0

290

Прекрасно готовлю самые разные блюда по рецептам из интернета или по памяти (типа борща, голубцов и тд). Но не могу определить, сколько по времени варить яйца вкрутую. Варю всегда, пока скорлупа не начнет трескаться.

0

291

Много чего хочу, но реализовать все боязно. С этого года хочу стать тем,  кем мечтала последние 6 лет, и это вообще на пахать на заводе до гробовой доски с кучей болезней (или же без пальцев рук или кисти или половины руки, ослепнуть, выжечь себе кислотой глаза и ослепнуть, топ моих страхов, ага)  - начать работать и открыть свое ИП.

+1

292

Никогда не понимала в людях эту странную черту: «игнорировать и не отвечать на сообщения». И я не про бытовые моменты, когда забыл, отложил ненадолго, вернулся пару дней спустя. Я про те, которые висят неделями и месяцами, при этом человек в сети присутствует, он не пропал. Если это настолько тяжко и связанно с обязательствами, не желанием со мной общаться и тд,  не легче ли собрать волю в кулак и чётко по делу ответить, мол «не выйдет, извини», «не сейчас, не сегодня»  не надо ничего объяснять, бог с ними, обстоятельствами. Не нужны мне твои оправдания, оставь их себе. Просто не надо закидывать человеку удочку, воодушевлять, а потом проваливаться сквозь землю. На мой взгляд, это прямо-таки прекрасный показатель отношения к человеку без слов. И чистой воды неуважение. Правда не надо так. Работаю с восприятием таких ситуаций, стараюсь относиться легче, но все равно - каждый раз болезненно.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (19-06-2019 10:51:23)

+1

293

В целом у меня всего 6 пар обуви

0

294

Бесконечно, всей душой люблю общественный транспорт
Ничего атмосфернее, чем это, чтобы прочувствовать город, не встречала ✨

0

295

когда я на грани истерики, то мне необходимо помыть руки - с огромной вероятностью я успокоюсь

0

296

скромность не тот порок, который станет для меня смертельным)

0

297

Не знаю, как считают другие, со стороны, но я очень глубоко чувствую своих персонажей. К сожалению, я не всегда могу перенести это всё на бумагу (форум, в данном случае), потому что я немного ограничена всё-таки (как по времени, так и в плане языка, иногда думаю, что мои посты довольно примитивны и я в них косноязычна), но я точно знаю (если хорошо подумаю), что нравится тому или иному персонажу, о чём они мечтают, что у них внутри, как и то, что у них снаружи (хотя внешний облик больше списан всё-таки с прототипов, которые берутся на внешности). В общем, я очень люблю каждого своего персонажа (и тех, кто есть, и тех, кто был, и тех, кто пока только в мыслях), хоть иногда они порой и перекликаются друг с другом, но они совершенно разные. В плане, у меня могут быть два похожих персонажа, но, по сути, они будут разными и я точно смогу сказать, где именно они отличаются. Для меня это очень приятно осознавать, если честно.

0

298

Я стараюсь над каждым постом, пишу, перечитываю вслух. Удаляю и снова пишу. Иногда пишу, оставляю на день, а потом переписываю по-новому. Часто составляю план-скелет, чтоб точно знать, что за чем идёт. Ищу детали и обороты. Долго вдохновляюсь и настраиваюсь на персонажа и его настроение. Мне говорят, что у меня даже лицо меняется, когда я пишу. Могу потратить 3, 4, 5 и больше часов на процесс. Именно поэтому ожидание соигрока может затянуться

Отредактировано Barty Crouch Jr (28-06-2019 10:29:42)

+3

299

У меня два сложных момента в написании поста: начать и оформить.
Вот с первым проблем больше всего, потому что всякий раз забываю, что никакое вдохновение на пост мне не нужно, нужно сесть, зачастую продумать костяк - несколько предложений-описаний, понять что будет в посте и тогда оно в потоке уже начнет обрастать деталями, словами, действиями и так далее. Но мне зачастую кажется, что нужно вот то самое, а сейчас не то. Надо чаще напоминать себе, что не нужно.
А во с оформлением сложнее - если я загоняюсь оформить пост - это будет едва ли не дольше чем его написать
Потому что я: ищу графику. подгоняю графику под размер и сочетаемость. ищу аватары. ищу графику в подпись. ищу строки. ищу стихи. ищу музыку. слушаю музыку. подгоняю под настроение. под ритм. а еще шрифты!  И вот это, целая тема, я вам скажу.

+1

300

Из всех видов "плохих привычек" мне близок только алкоголь. Все потому что мне очень сложно опьянеть, а если я даже дохожу до состояния "а в голове мутит и ангелы летают", то все равно мне удается контролировать свои мысли. Раньше могла запросто влить в себя много чего-то очень крепкого, а на следующее утро рано встать и побежать по делам. Теперь от этого чувствую себя хуже, потому с каждым годом пью все меньше.
Сигареты терпеть не могу из-за запаха и бессмысленности. А травка меня просто не берет.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о себе