Зиму Бет, наверное, любила всегда. И терпеть не могла камины. Не сами по себе, конечно, огонь она очень даже любила, но вот как средство перемещения каминная сеть ее определенно не устраивала...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Ремус Люпин
24 ноября — 1. В пух и прах — Мартин Скабиор
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Кэтрин Монтгомери
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Фред Уизли
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Эйдан Сэвидж (нпс-персонаж)
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Миллисент Бэгнольд или Нарцисса Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нимфадора Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Сообщений 121 страница 150 из 403

1

http://funkyimg.com/i/2zgWW.gifhttp://funkyimg.com/i/2zgWX.gif

Тусите и флудите в удовольствие, наслаждайтесь осенью, а то скоро зима :3
Не забывайте тыкать на топики в шапке, мрр!

+1

121

Hermione Granger, Да? Я не специально  :D  Прошу, прощение. Я вроде все списки просмотрела, было свободно...или ты имеешь ввиду реальное?

0

122

Hermione Granger, хей, Гееерм привеееет))) я тут уже почитала как дела, поэтому выздоравливай :33 *угостила конфеткой*

0

123

Marina Kastelanskya, реальное) хотя и перс такой был)
как дела?)
Rosemary Silverhielm, мерси) а твои как?

0

124

Marina Kastelanskya, добро пожаловать))) уррр люблю эту актрису)) у нас тут кстати местный логан есть хDDD

0

125

у нас тут Зонко хотел мать с этой внешкой, но х) не судьба, не успел

0

126

Hermione Granger, мои гораздо лучше)) во-первых забрала свой ноутбук второй у подруги вчера и теперь я с компом)))) во-вторых забрала свой нще один из ремонта…но подумала что тот который был у подруги даже получше моего) мне в нем кроме работы, ролки и до в делать больше нечего) все остальное что не тащит, тащит стационарник)) а ещееее меня вчера подруга угостила оооочень вкууусным тортиком собственного приготовления :3333 я испытала дикое удовольствие))) она дала его с собой еще

0

127

Hermione Granger, дела нормально, практически обошла весь форум и ознакомилась с информацией. В промежутке, между завалом на работе, правда. Мозг совсем уже отказывается работать в каком-либо направлении. Домой очень хочется.
Кстати, поправляйся! Болеть - это совсем не весело.  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

128

Rosemary Silverhielm, ой, ну всё, я обзавидовалась!
так, насколько помню, ты тоже москвичка, видела тему сходок?? /грозно так/

0

129

Rosemary Silverhielm, ого, ого. Хаха, меня попросили притопать по заявке с данной внешностью... Но, возможно, мы сможем что-нибудь придумать с местным "Логаном".  :D

+1

130

Marina Kastelanskya написал(а):

дела нормально, практически обошла весь форум и ознакомилась с информацией. В промежутке, между завалом на работе, правда. Мозг совсем уже отказывается работать в каком-либо направлении. Домой очень хочется.
Кстати, поправляйся! Болеть - это совсем не весело.

кем работаешь?
Спасибо!!!)))

0

131

Hermione Granger, Специалист службы коммерческого сопровождения проектов  %-)

0

132

Hermione Granger, я завидую тому что сама не умею так))) внешне все что я б не испекла выглядит ни о чем хDDD
Дааа видела)) хотела отписаться как раз))) меня сложно куда то вытащить, но при большом желании выбираюсь :333
Marina Kastelanskya, я думаю рассмотреть в любом случае стоит хDDD как раз и со мной идеи доя игры будут))))

0

133

Marina Kastelanskya, уоу-уоу, полегче х)
я тоже на работе... эх
Rosemary Silverhielm, и у меня =( но я и не пеку х)

Rosemary Silverhielm написал(а):

Дааа видела)) хотела отписаться как раз))) меня сложно куда то вытащить, но при большом желании выбираюсь :333

о_О а чоооооооой-то??? интроверты у нас тут?
(впрочем, я такая же)

0

134

Hermione Granger, нет х)) я не интроверт, я просто ленивое говно хDDdDDD

0

135

Rosemary Silverhielm, аааааа, ну это я тоже...

0

136

Rosemary Silverhielm написал(а):

Marina Kastelanskya, я думаю рассмотреть в любом случае стоит хDDD как раз и со мной идеи доя игры будут))))

Тогда вообще стоит что-нибудь замутить.  :rolleyes:

Hermione Granger написал(а):

Marina Kastelanskya, уоу-уоу, полегче х)
я тоже на работе... эх

Неужели так страшно звучит моя должность? Хотя, кого я обманываю...
Оооо, как я тебя понимаю, сочувствую. Ты ведь еще и болеешь.

0

137

Доброго вечера новоприбывшим:3

0

138

Marina Kastelanskya написал(а):

Неужели так страшно звучит моя должность? Хотя, кого я обманываю...
Оооо, как я тебя понимаю, сочувствую. Ты ведь еще и болеешь.

страшно х)))
ну да, вроде не так страшно, ноя  уже выжата, а тут ещё до 8 торчать
Lorel MacFusty, и снова здрасти х)

0

139

Lorel MacFusty, Доброго вечера  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png

Hermione Granger, Поверь, место работы звучит еще страшнее.  :D

0

140

Marina Kastelanskya, я как простой врач посижу в сторонке...

0

141

Hermione Granger, на самом деле идея хорошая))) я только за)) главное место выбрать))
Marina Kastelanskya, у вас там гифок столько совместных))) уруру просто)) не то что у меня
Lorel MacFusty, привееет))) как оно?)

0

142

Rosemary Silverhielm, место, время, чтобы норм всё было и тп х)

0

143

Hermione Granger, врач - это же здорово! Ты приносишь пользу обществу, не то что я  :D
Rosemary Silverhielm, ахаха, это точно. Но, боюсь, что наличию гиф в большом количестве можем оценить только мы.  :D

Отредактировано Marina Kastelanskya (16-11-2017 16:16:09)

0

144

Hermione Granger, ахахах))) мы вроде даже и не прощались :3 Кстати. Ты к Малфою на концерт 23.11 случайно не идешь?

0

145

Marina Kastelanskya, ха-ха, я в миграционном центре мед книжки оформляю
Lorel MacFusty, я собиралась,но, учитывая, что выявили вирус, решила не заражать ни его, ни других

0

146

Hermione Granger, а вот это грустно  http://i.imgur.com/BiyhxPy.png

0

147

Marina Kastelanskya, мне нет,тут платят зато хорошо и работа не пыльная) тьфу-тьфу-тьфу

0

148

Marina Kastelanskya, доброго! Как день прошел?
Rosemary Silverhielm, накакано относительно неплохо, несмотря на то, я иногда хочу всех убить. А ты как?

0

149

Hermione Granger, вообще, главное понимать то, что делаешь. Ну и чтобы хоть немного нравилась работа.

0

150

Lorel MacFusty, очень грустно, и загруженно. А твой?)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC