Зиму Бет, наверное, любила всегда. И терпеть не могла камины. Не сами по себе, конечно, огонь она очень даже любила, но вот как средство перемещения каминная сеть ее определенно не устраивала...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Ремус Люпин
24 ноября — 1. В пух и прах — Мартин Скабиор
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Кэтрин Монтгомери
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Фред Уизли
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Эйдан Сэвидж (нпс-персонаж)
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Миллисент Бэгнольд или Нарцисса Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нимфадора Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Сообщений 61 страница 90 из 403

1

http://funkyimg.com/i/2zgWW.gifhttp://funkyimg.com/i/2zgWX.gif

Тусите и флудите в удовольствие, наслаждайтесь осенью, а то скоро зима :3
Не забывайте тыкать на топики в шапке, мрр!

+1

61

Все отказываются со мной страдать. А вдруг это приятно?  http://s019.radikal.ru/i638/1702/8b/6ea417353230.png

0

62

Fred Weasley написал(а):

а не поздно у вас там кофе пить? )

у меня тут час ночи. Но я все еще живу по московскому времени, так что можно считать, что еще не поздно.

Хотя драконий пост я все же завтра напишу

0

63

Fred Weasley написал(а):

Все отказываются со мной страдать. А вдруг это приятно?

приятно страдать? это как?

0

64

Jonathan Graves, ты ушел, я традиционно пришла хDDD

0

65

Lorel MacFusty написал(а):

у меня тут час ночи. Но я все еще живу по московскому времени, так что можно считать, что еще не поздно.

кофе и ананас.. интересное будет сочетание в итоге )) еще и ночью ))

приятно страдать? это как?

ну .. например, если ты мазохист (:

0

66

Fred Weasley написал(а):

кофе и ананас.. интересное будет сочетание в итоге )) еще и ночью ))

http://s020.radikal.ru/i705/1702/54/018351222591.png
ну... нормальное сочетание) я еще и спать все же скоро завалюсь хд Жаль, кофе на меня бодряще не действует. Хотя, это скорее всего потому, что я его очень часто пью.

Fred Weasley написал(а):

ну .. например, если ты мазохист (:

ну это да.)

0

67

Жаль, кофе на меня бодряще не действует.

эх, мне бы такую супер-способность \жуткий любитель кофе\

Было приятно с тобой поболтать, Лорел. \жмет руку\ Потискай за меня Азуру, пожалуйста :3 Спокойной тебе ночи~ Не засиживайся долго.

0

68

Fred Weasley, Взаимно .) Доброй ночи :3
Потискаю завтра, как домой прилечу)

Отредактировано Lorel MacFusty (12-11-2017 23:19:07)

+1

69

и тишинааа

0

70

офигеть
аж 4 флуд
и 25 мысли

0

71

У меня не получается создать новые мысли с телефона! Отвратительно!

0

72

вот пойду спать специально хд
оставлю всех без мыслей хд

0

73

эээ где мысли х)

0

74

утрааа :3

0

75

Lorel MacFusty, привет)

0

76

Hermione Granger, Миооооона :3
Как ты?

0

77

Lorel MacFusty, сонно, на работе х)
а ты? что у тебя случилось? =(

0

78

Hermione Granger, у меня было жуткое международное мероприятие на работе из-за которого пришлось все остальные дела отодвинуть. А теперь надо срочно все разгребать((( Еще и домой нужно было сорваться - мама ногу сломала, в травматологии лежит. Отпросилась на сегодня у начальницы. Улетела в субботу утром, сегодня вот уже обратно в Москву полечу

0

79

Lorel MacFusty, оу, сочувствую =( как у мамы сейчас дела?

0

80

Hermione Granger, лежит, шутит) обрадовалась мне очень. Она у меня на нервной почве очень много и быстро сбросила из-за чего появились проблемы с перепадами давления. Голова кружится часто. Ну а теперь еще месяц в гипсе ( Ну хоть она теперь сама поняла, что из нашего мухосранска надо уезжать. Надо будет ее уговорить таки перебраться в Челябинск. А то у нас тут такие страшные больницы, что жуть берет.
Хотяяяя.. что уж там. хд я мелкая в инфекционном отделении лежала и смотрела как по потолку тараканы бегают

0

81

Hermione Granger, лежит, шутит) обрадовалась мне очень. Она у меня на нервной почве очень много и быстро сбросила из-за чего появились проблемы с перепадами давления. Голова кружится часто. Ну а теперь еще месяц в гипсе ( Ну хоть она теперь сама поняла, что из нашего мухосранска надо уезжать. Надо будет ее уговорить таки перебраться в Челябинск. А то у нас тут такие страшные больницы, что жуть берет.
Хотяяяя.. что уж там. хд я мелкая в инфекционном отделении лежала и смотрела как по потолку тараканы бегают

Я тоже поломашка
В гипсе пробыл почти пол года, как оказалось- передержали ногу в гипсе врачи и пошла деформация сустава. Прошел год с лишним, хромаю до сих пор
Так что вы там следите за этим. Пусть обязательно на лечебную физру ходит потом, это реально нужно, нога разрабатывается быстрее

Отредактировано Artemy Burah (13-11-2017 08:22:14)

0

82

Lorel MacFusty, ну в Москве такие больницы тоже есть, хотя, конечно, всё не настолько страшно))
а чего нервничает то? что ты уехала?

0

83

Artemy Burah написал(а):

Так что вы там следите за этим. Пусть обязательно на лечебную физру ходит потом, это реально нужно, нога разрабатывается быстрее

это понятно) ну и про физру я невольно поржала хд у меня родители - тренеры. Сейчас-то оба на пенсии уже, но все равно х) уж про разрабатывание суставов они поболе меня знают)

Artemy Burah написал(а):

В гипсе пробыл почти пол года, как оказалось- передержали ногу в гипсе врачи и пошла деформация сустава. Прошел год с лишним, хромаю до сих пор

а вот это вообще не очень((

Hermione Granger написал(а):

а чего нервничает то? что ты уехала?

да я уехала уж семь лет назад) Брат у меня долбодятел просто

0

84

да я уехала уж семь лет назад) Брат у меня долбодятел просто

ооо, какая знакомая история х) мы с родителями с моим скоро судиться будем)

0

85

Hermione Granger написал(а):

ооо, какая знакомая история х) мы с родителями с моим скоро судиться будем)

ну у меня все не настолько плохо. он, конечно, дятел, но относительно мирный. мама больше еще сама себя накручивает. А еще он большую часть времени раньше был дома, она могла его каждый день видеть. А теперь он тоже уехал из города и не звонит толком
Ну и жена у него - тушите свет. Но это отдельная тема хд

0

86

Lorel MacFusty, понятно) да, у нас сейчас хуже некуда в этом вопросе и жена такая же...

0

87

Hermione Granger, сочувствую((
А я вот сижу на фудкорте в тц и пытаюсь вымучать пост для Итана. Сегодня последний день моей передышки, надо раздать долги. А то завтра снова километры работы

0

88

Lorel MacFusty, спасибо))
ооо, давай-давай)

0

89

Hermione Granger, я даже немного осилила его)

Сижу в самолете. Рядом мама с дитем на коленях. Ой весело будет

0

90

Чо так тихо

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC