Сносило ли когда-нибудь мне крышу настолько, так быстро, так основательно. Кажется, едва я закрываю глаза, способность связно мыслить вновь пропадает, поэтому ответов на эти вопросы, я так и не нахожу. Туман разливается в голове слишком быстро, все разумные слова теряются в нем, не в состоянии стать чем-то большим. И даже когда глаза оказываются...
Мир Джоан Роулинг, Магическая Британия и Европа;
в игре зима 1999-2000 года; рейтинг NC-17
О вас заботятся

Закрыть

24 ноября — 1. В пух и прах — Беллатрикс Лестрейндж
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Сьюзен Боунс
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Ремус Люпин
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Лорел МакФасти
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Фридолин Забини или Люциус Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Энтони Розье

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2zgWW.gifhttp://funkyimg.com/i/2zgWX.gif

Тусите и флудите в удовольствие, наслаждайтесь осенью, а то скоро зима :3
Не забывайте тыкать на топики в шапке, мрр!

+2

841

Hermione Granger, у меня конечно память плохая, но спрашивал я не о том)

0

842

Aiden Savage, -_- ты обо всём спрашивал, пиши короч х)

0

843

Aiden Savage, и вообще, нечего ту ля-ля разводить, а?! х) знаю я тебя, языкастого!

0

844

Aiden Savage, о, а с вами я еще не здоровалась и знакомилась.
Дратути!

Fred Weasley, ыэх.. на меня оно обратно действует

Моя проблема в молоке. Кофе без него не могу. А после него как-то вот тоже не айс сердечку.

Отредактировано Astoria Greengrass (Вчера 19:29:21)

0

845

Astoria Greengrass, уууу, давай меняться - я тебе бессоницу, а ты мне - сон  http://s019.radikal.ru/i624/1702/c3/6ab2427ecc7c.png

0

846

Fred Weasley, постоянный причем))) что ночью, что днем)))

Отредактировано Astoria Greengrass (Вчера 19:37:57)

0

847

Hermione Granger, ну, когда это я ля-ля разводил /невинный взгляд/
Astoria Greengrass, будем считать, что знакомство состоялось)

0

848

Astoria Greengrass, ты меня спецом 2 раза игноришь? Х)

0

849

Aiden Savage, Сэвидж не беси! Пиши!)))

0

850

Hermione Granger, а то что?)
напишу, но не сегодня.
сегодня уже не успею

0

851

Astoria Greengrass, лепотааа. У меня такой фефект только от Глицина.

0

852

Aiden Savage, ну как так!!!

0

853

Hermione Granger, неееет Т__т
Я не специально...
Я с телефона...
Я не успеваю прогружаться...
Простиииии!!!!

0

854

Astoria Greengrass, лааадушки)) а не с телефона ты бываешь?)

0

855

А что это у вас тут?))) всем привет :333

0

856

Hermione Granger, сейчас к сожалению не могу, через день после брони роли мой комп приказал долго жить. Я как-то не расчитывала что он вот так меня кинет в конце года, когда надо закупать подарки. И... И... В общем вот...

0

857

Rosemary Silverhielm, дратути мамо

0

858

Astoria Greengrass, ахахах))) я уже и забыла)) точно же, родственники))) как оно сегодня? я чуть не утонула((

0

859

Rosemary Silverhielm, меня одарило крылышками)) я порхаю с улыбкой влюбленной идиётки))

0

860

Astoria Greengrass, между прочим вполне годное настроение на вечер :333

0

861

Cassandra Avery написал(а):

главное, не слиться, как я люблю это делать в разгаре флудовой беседы хд

А что делать? Нужно идти на жертвы ради общества

0

862

/заглянула, ничего не поняла, но где-то увидела имя Макс и слегка обуривушилась/

0

863

Amaranta Shacklebolt, я тут прочитал в новой книге, что буривухам нравятся леденцы, рискнешь? *тащит леденец*

0

864

Draco Malfoy, прелесть какая! Конечно! /распушила перышки, взяла клювом леденец/ все-таки птицы мой любимый жанр флуда
Как ты, Жралфоюшка?

0

865

Amaranta Shacklebolt, утии *совсем не по-малфоевски умиляется* теперь хочу отыгрывать с тобой сэра Макса, а ты Куруша хд ну я как всегда
Я как-то получше, что-то полдня сидел переживал как идиот =_= Сам не понял почему, то ли из-за сессии, то ли из-за детей, то ли хер знает вообще почему, потом прогулялся, и сейчас вообще ок, сижу грею нос (самая замерзательная часть тела). Ты как?

0

866

Draco Malfoy, ты правда хочешь, чтобы я пришла? /умиленно щелкнула клювом/ Тогда приду! Все равно экзамен только один вроде и тот в двадцатых числах января. Правда он страшный, и мы почему-то учимся в январе, похоже, но вроде пару дней можно похалявить.

0

867

Amaranta Shacklebolt написал(а):

ты правда хочешь, чтобы я пришла? /умиленно щелкнула клювом/ Тогда приду! Все равно экзамен только один вроде и тот в двадцатых числах января. Правда он страшный, и мы почему-то учимся в январе, похоже, но вроде пару дней можно похалявить.

Конечно, о чем вообще речь? У меня тоже экзамены, и даже 12, кажется, и тоже очень страшный, но я все равно приду...

0

868

Draco Malfoy, хд Я все еще не впиливаю, как его играть, но я за.
Правда я тебе Марту обещала, и у меня на другом форуме долги, а тут учебаполныйконецобеда. Но буривушить!
Кстати, об игре по Фраю, мойМастеригралЛонлиЛоклиаааа!
Ооох, очень понимаю и желаю не переживать! Хорошо, что прогулка помогла.
Я не знаю, я как-то весело и грустно сейчас, сидела до закрытия в библиотеке с толстенной книгой про Египет, которую на дом не дают, меня немного вштырило Амарной и начал даже получаться какой-то текст, в отличие от вчера, когда мне было очень больно, потому что некто-то получалось ничего. Но еще завтра надо довести до ума, не знаю, получится ли.( Еще я сегодня весело сдал английский и из-за этого почувствовал себя немного клевым. Но меня крипует экзамен по искусству. И рефераты, которые надо писать. Зато семинар по истории сегодня ничего так прошел. Еще я дурак и думаю много всякой херни, ыааа.
Много букв, соре.

0

869

Amaranta Shacklebolt написал(а):

хд Я все еще не впиливаю, как его играть, но я за.
Правда я тебе Марту обещала, и у меня на другом форуме долги, а тут учебаполныйконецобеда. Но буривушить!
Кстати, об игре по Фраю, мойМастеригралЛонлиЛоклиаааа!
Ооох, очень понимаю и желаю не переживать! Хорошо, что прогулка помогла.
Я не знаю, я как-то весело и грустно сейчас, сидела до закрытия в библиотеке с толстенной книгой про Египет, которую на дом не дают, меня немного вштырило Амарной и начал даже получаться какой-то текст, в отличие от вчера, когда мне было очень больно, потому что некто-то получалось ничего. Но еще завтра надо довести до ума, не знаю, получится ли.( Еще я сегодня весело сдал английский и из-за этого почувствовал себя немного клевым. Но меня крипует экзамен по искусству. И рефераты, которые надо писать. Зато семинар по истории сегодня ничего так прошел. Еще я дурак и думаю много всякой херни, ыааа.
Много букв, соре.

Даа Марту тоже хочу, буривушить хочу, всё хочу хд Начитался Фрая и теперь хочу обратно тот свой фрае-форум с уютным зеленым дизайном. Но я же такой безалаберный админ, что простимерлин хд
АААА ЛОНЛИ ЛОКЛИ. Зови его к нам хотя хз куда это к нам, да...

Ну вот, видишь, что-то же у тебя получается. Переживай победы так же полно как и поражения, потому что они все часть одного большого процесса, в котором ты несомненно становишься и лучше, и умней и всё на свете. Меня тоже пугают всякие такие штуки и расстраивает, когда что-то не получается, я это понимаю... но думаю, мы с тобой все равно в итоге справимся и всё будет классно.

0

870

Draco Malfoy, там под тысячу картинок и надо помнить все памятники.( И я еще даже не смотрела билеты и их количество, потому что боюсь. Но там первобытное искусство, египет и что-то еще, что ТАДАДА мы будем проходить 15-16 22-23 А 24 ЭКЗАМЕН...
Я сыкло и не знаю как заставлю свой мозг работать.
Сейчас я знаю только те две темы, по которым писала рефераты. Более-менее. Но надеюсь щшлабыващу вдохнет в меня силы.

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC