Сносило ли когда-нибудь мне крышу настолько, так быстро, так основательно. Кажется, едва я закрываю глаза, способность связно мыслить вновь пропадает, поэтому ответов на эти вопросы, я так и не нахожу. Туман разливается в голове слишком быстро, все разумные слова теряются в нем, не в состоянии стать чем-то большим. И даже когда глаза оказываются...
Мир Джоан Роулинг, Магическая Британия и Европа;
в игре зима 1999-2000 года; рейтинг NC-17
О вас заботятся

Закрыть

24 ноября — 1. В пух и прах — Беллатрикс Лестрейндж
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Сьюзен Боунс
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Ремус Люпин
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Лорел МакФасти
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Фридолин Забини или Люциус Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Энтони Розье

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2zgWW.gifhttp://funkyimg.com/i/2zgWX.gif

Тусите и флудите в удовольствие, наслаждайтесь осенью, а то скоро зима :3
Не забывайте тыкать на топики в шапке, мрр!

+2

631

Davina Burke, ну что за хамство х)
чо-как-норм х) а у вас?)

0

632

Нуууу, вы его забанили, а я только прочесть все успела. И хотела пообщаться с такой неординарной личностью с большими связями в ролевом мире, раз уж в реальном не получается таковых найти.

0

633

Lord Voldemort, в большое спорте слегка скучновато, как и всегда, так что душа жаждет приключений. Можно попробовать как для своих - если что, я заору. \мило улыбается\

Отредактировано Gwenog Jones (05-12-2017 18:41:09)

0

634

Narcissa Malfoy, не стоит, милая х)

0

635

Lord Voldemort, а я и не прячусь)
но поговорить не хочу
давайте как-нибудь в другой раз

0

636

Davina Burke, вообще, я уже тут тихо раскатала губешки на вашу свадьбу. Должна же в Британии быть хоть одна нормальная свадьба!

Lord Voldemort написал(а):

Лучше давайте пообщайтесь с Лордом, как вам в нашей Надзирательной полиции? Приятно вернуться домой?

Просто-ки сбылась мечта детства, юности... Ну и некоторых родственников и начальников, сформулированная "Зараза, сгинь отсюда!"
Но в целом, стараюсь оправдывать возложенные на меня обязанности. Доказывать, что даже служба в патруле имеет значение для обеспечения покоя в Магической Британии, и опровергать слухи об исключительном фаворитизме чистокровных магов. Вот, например, в то время, как моя почтенная матушка является главой Надзирательной Комиссии, никаких поблажек ее дочери не положено.

0

637

Aiden Savage написал(а):

Придется хд
А еще купить шкаф побольше, потому как в этот вдвоем не влезть

да что ты за трусливая курица? х)

0

638

Lord Voldemort, /лезет тискаться/
Я вообще с вами хочу эпизод. Такой, чтобы прямо крышку сносило от восторгов.

0

639

Gwenog Jones, только не громко, не люблю когда девицы визжат. /попытался неловко обнять/
Aiden Savage, зря Сэвидж, зря. Лорду нельзя отказывать в такой милости.

0

640

Lord Voldemort, ну, вообще-то там кровь кишки по амбразурам и страшная вражда.
А в остальном, мой Лорд, я на редкость примерный семьянин.

0

641

Narcissa Malfoy, тетушка!  http://s008.radikal.ru/i303/1702/d9/aabc0450f4c2.png

0

642

Lord Voldemort, Вы так нежно обнимаете, что визжать и не придется \почти готова умилиться от Всея зла этого мира\

0

643

Elissiya Lestrange, ваша матушка знает свое дело. Не зря ведь я ее выбрал. Вообще понимаете какое дело, дух нужно закалять смолоду. Взять хотя бы меня, если бы не тяжелое детство, то чтобы со мной было. А теперь я уже монарх Британии.
Narcissa Malfoy, обычно крышу в эпизодах со мной сносит не от восторга, но мы можем попробовать. /ласково гладит по головушке/ чего не сделаешь ради младшей сестры Беллы.
Nicolas Montague, да никто ведь и не спорит. Вы один из лучших кадров. А то плоть слаба, разбегались здесь все на лево и на право. Неподобство.

0

644

Hermione Granger написал(а):

Davina Burke, ну что за хамство х)
чо-как-норм х) а у вас?)

Какое хамство дорогая хд
Жить можно
Elissiya Lestrange, это то есть не меньше 3 убийств на свадьбе? хд

0

645

Hermione Granger, попрошу птичку не обижать хд
Lord Voldemort, а я не отказываю,я просто предлагаю перенести эту увлекательную беседу.
а то у меня тут работа как никак
это у Лорда времени много, крестражи, бессмертие, все дела

0

646

Gwenog Jones, я могу и пожесче, но оно вам нужно? Потом в Мунго будете лежать, там сейчас погром, как я слышал, так что не стоит. Хотите печеньку вот? У нас свежие завезли на темную сторону. /протягивает пачку/

0

647

Davina Burke, ну я не мееелкая х) просто маленькая х)
чем занимались сегодня?

0

648

Aiden Savage, ну что же вы так. Ладно, я вас в списочек должников запишу, так... для протокола.

0

649

Davina Burke, ну я не мееелкая х) просто маленькая х)
чем занимались сегодня?

Да удаленькая? хд
Со мной можно на ты, я не кусаюсь
Сегодня работала

0

650

Aiden Savage, ну Сэвидж, ну я любя) ты мне хоть пишешь?)

0

651

Davina Burke, ещё какая))
окей
о, мне завтра работать
нихачу

0

652

Lord Voldemort, а я итак в одном из отыгрышей там сейчас лежу - сестра лечить вот планирует. \ но печеньку сцапала - а вдруг больше не предложат?\ и часто у вас на темной стороне вкусняшками и обнимашками балуют?)

0

653

Davina Burke, ещё какая))
окей
о, мне завтра работать
нихачу

А кто хочет?

0

654

Gwenog Jones, постоянно, мисс Джонс. Приходите к нам и все увидите сами. У нас еще соцпакет и льготы положены. /улыбается самой доброй улыбкой/

0

655

Lord Voldemort написал(а):

Взять хотя бы меня, если бы не тяжелое детство, то чтобы со мной было. А теперь я уже монарх Британии.

Да, кто-то такое уже писал, в био... Что ни одному выросшему в довольстве и фамильном наследии, не удалось бы объединить представителей чистокровных семей и заставить их делать одно великое дело. Кроме вас, конечно же, Милорд.
Страдания теля укрепляют дух.

Davina Burke написал(а):

это то есть не меньше 3 убийств на свадьбе? хд

Хм... Интересный аспект. Но я скорее о том, что невеста до свадьбы дошла, и у алтаря оказалась и правда она, а не хмырь под обороткой.

0

656

Davina Burke, ну может кто-то) у тебя 5/2?

0

657

Elissiya Lestrange написал(а):

Хм... Интересный аспект. Но я скорее о том, что невеста до свадьбы дошла, и у алтаря оказалась и правда она, а не хмырь под обороткой.

Слушай, а вот это поворотный поворот
Hermione Granger, у меня 5/2, но плавающий

0

658

Lord Voldemort, и даже ранняя пенсия за выслугу лет?

0

659

Davina Burke, а, ясн, по мне так мне чуть проще 2/2,но это как посмотреть)

0

660

Gwenog Jones написал(а):

Слушай, а вот это поворотный поворот

Да я тут по ходу на свадебных скандалах специализируюсь...
Но я вообще-то тебя на нормальную уговариваю, а не плохому учу!

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC