Сносило ли когда-нибудь мне крышу настолько, так быстро, так основательно. Кажется, едва я закрываю глаза, способность связно мыслить вновь пропадает, поэтому ответов на эти вопросы, я так и не нахожу. Туман разливается в голове слишком быстро, все разумные слова теряются в нем, не в состоянии стать чем-то большим. И даже когда глаза оказываются...
Мир Джоан Роулинг, Магическая Британия и Европа;
в игре зима 1999-2000 года; рейтинг NC-17
О вас заботятся

Закрыть

24 ноября — 1. В пух и прах — Беллатрикс Лестрейндж
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Сьюзен Боунс
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Ремус Люпин
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Лорел МакФасти
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Фридолин Забини или Люциус Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Энтони Розье

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2zgWW.gifhttp://funkyimg.com/i/2zgWX.gif

Тусите и флудите в удовольствие, наслаждайтесь осенью, а то скоро зима :3
Не забывайте тыкать на топики в шапке, мрр!

+2

571

Aiden Savage, и ваще... так пиши два О_О

0

572

я те дам рЭволюцию, по попе и спать х)

0

573

Hermione Granger, ладно больше двух)

0

574

займусь акнетой, когда займусь. А до тех пор, пока анкета не будет готова я ж не могу неполную выложить)))

0

575

Aiden Savage, ну воооооооооооот х)

0

576

Corban Yaxley, хм... Ладно, и не в такие дебри пролезали.

Antonin Dolohov, все, что я могу сказать - удачи с анкетой и все-таки подумайте о текстовых редакторах на планшет.

Davina Burke, ну, может к 14 февраля мы все порозовеем, в худших традициях от профессора Локонса.

0

577

Удалить мы всегда можем и очень быстро)

0

578

кажется здесь развелся бардак. давно никто свою порцию Круцио не получал? Соскучились? /поигрывает палочкой/

0

579

/спряталась в шкаф/ Сэвидж, спасай

0

580

Elissiya Lestrange, увы, чего нет, того нет, да и зачем он мне?

Зарегестрироваться я всегда могу, и очень быстро. А если удалите, нашлю брата

0

581

Блокированные пользователи не восстанавливаются) а вы сами себе роете могилу

0

582

Lord Voldemort, ой, а во флуде вас обнимать можно, или как все, мантию ритуально жевать?

0

583

Antonin Dolohov написал(а):

А если удалите, нашлю брата

угрожаете?

0

584

Elissiya Lestrange, тебе можно деточка, Драко вон можно ведь было.

0

585

Adelina Gregorovitch написал(а):

угрожаете?

предупреждаю. Брат ведь личность в мире ролевых очень известная, особенно в поттериане)

0

586

Lord Voldemort, а мне?

0

587

Antonin Dolohov написал(а):

Брат ведь личность в мире ролевых очень известная, особенно в поттериане)

И как это может повлиять на нас?))

0

588

Hermione Granger, ну да, конечно. Могилу я люблю рыть другим)

0

589

Воздерживаюсь от общения с неадекватными.

0

590

Adelina Gregorovitch написал(а):

И как это может повлиять на нас?))

через головную боль, которую он умеет по-своему доставлять

0

591

Hermione Granger, вот даже не знаю. Боюсь какбы обнимашки для вас плохо не закончились. Я ведь не Белла, мне долго играть не интересно.

0

592

Lord Voldemort, так можно, что вы его как особо ценный экземпляр, заклеймили? Ну, чтобы не потерялся, если что.

0

593

Hermione Granger, о, как всё запущено! Это даже Мунго не исправит

0

594

Antonin Dolohov, уважаемый пан Долохов. Мне кажется, что вы не приживетесь на нашем проекте. Не буду скрывать, что о вас наслышаны, и репутация у вас не самая лучшая. Вы еще не успели написать анкету, а подняли шум и начали спорить с амс,  гнуть свою линию и  угрожать. Нам бы не хотелось видеть на игре столь скандально известных и вызывающе ведущих себя игроков - мы собираемся здесь ради уюта, а не для того, чтобы что-то выяснять. Разойдемся по-мирному) Всего хорошего!

0

595

Lord Voldemort, ну ладно вам, во флуде можно)

0

596

Да, Мунго такое не исправляет. До свидания.

0

597

Elissiya Lestrange, вы обо мне слишком плохого мнения. Я ценю подрастающее поколение, знаете когда собираешься жить вечно, нужно уметь думать о будущем.

0

598

Hermione Granger, может вам лучше Нагайну предложить для объятий? Ей нравятся крепкие да затяжные.

0

599

Adelina Gregorovitch, вы, скорей всего, наслышаны о моём брате.
Но мне интересно узнать, почему вы уверены, что я тут не приживусь? Я тоже предпочитаю уют и спокойствие, а не скандалы-интриги-расследования.
Я тоже думаю, что нам лучше расстаться. Можете оба акка удалять. Проверки вы не прошли. А Долоховым я уже играю на двух ролевых.

0

600

Касательно Торов, прокси-серверов и прочих смен айпи. Я уже писала, что два админа из Украины, где заблокирована большая часть известный сайтов и где без смены айпи не выжить. Пользуясь подобными обходами блокировки, мы отлично научились вычислять таких же "обходчиков", поэтому даже если кто-то попытается скрыться под чужим айпи, будет нещадно вычислен и отправлен в удаление.
Сэвидж, я не про тебя, я понимаю, что у тебя какая-то лажа на работе или что-то в этом роде хд

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC