Сносило ли когда-нибудь мне крышу настолько, так быстро, так основательно. Кажется, едва я закрываю глаза, способность связно мыслить вновь пропадает, поэтому ответов на эти вопросы, я так и не нахожу. Туман разливается в голове слишком быстро, все разумные слова теряются в нем, не в состоянии стать чем-то большим. И даже когда глаза оказываются...
Мир Джоан Роулинг, Магическая Британия и Европа;
в игре зима 1999-2000 года; рейтинг NC-17
О вас заботятся

Закрыть

24 ноября — 1. В пух и прах — Беллатрикс Лестрейндж
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Сьюзен Боунс
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Ремус Люпин
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Лорел МакФасти
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Фридолин Забини или Люциус Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Энтони Розье

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://funkyimg.com/i/2zgWW.gifhttp://funkyimg.com/i/2zgWX.gif

Тусите и флудите в удовольствие, наслаждайтесь осенью, а то скоро зима :3
Не забывайте тыкать на топики в шапке, мрр!

+2

361

Draco Malfoy, я их внезапно для себя обнаружила))
Надо бы пойти поставить кофе

0

362

Lorel MacFusty, а я разбил вареную картошку об пол как можно разбить картошку

0

363

Draco Malfoy, вареная картошка легко разбивается) я проверял хд рукожопость это у нас семейное

0

364

Lorel MacFusty, о да хд блин я щас сожру весь чесночный соус и ничего не приготовлю

0

365

Draco Malfoy, крееепись! еда ждет хд

0

366

Lorel MacFusty, я уже наелся хдд ну ладно все равно надо родителям приготовить, они сейчас у брата с детьми его тусят

0

367

Draco Malfoy, главное, что не наоборот, да?)) я вот тоже уже позавтракала и сижу со своей любимой кофейной кружкой идеального размера хд

0

368

поставить елку или нет? *задумалась*

+1

369

Lorel MacFusty, если есть свободное время - то лучше поставь

0

370

Fred Weasley, хорошо :3 уберусь и поставлю)) Привет, кстати))

0

371

Lorel MacFusty, и тебе привет \машет лапкой\ Субботняя уборка?

0

372

Fred Weasley, ага) на прошлых выходных меня не было дома,поэтому сейчас по полу катается перекати-поле из азуркиной шерсти
А как твое утро?

0

373

Lorel MacFusty, ууу, кошачья шерсть - отличная приправа! Проверено на себе! x)

Хорошо, на удивление. У нас солнышко засветило, видимо, оно и поспособствовало. Даже не обидно было два часа в холоднющем кабинете на работе сидеть.  :crazy: Через часика два в кино пойдем с Джорджем.

0

374

Fred Weasley, а у нас пасмурно(( поэтому я спасаюсь утренним кофе с шоколадкой. Зато, в кои-то веки выспалась. И наушники курьер принес. Теперь Азура не перегрызет провод. Потому что его нет хдд кошка способствует моему переходу в будущее беспроводных технологий
Ооо а на что идете?

0

375

Lorel MacFusty, ууу, я такими наушниками еще не пользовался. У моих нынешних провод три метра x) Удобно? Или еще не опробовала? Блин, это ж можно убираться и музло слушать - крутота! Азура соскучилась небось?

На Тора. Я, на самом деле, не очень хочу, но к Джорджу друг из другой страны приехал в гости, а я не могу его не поддержать  http://s009.radikal.ru/i310/1702/20/eb40242dd451.png

0

376

Fred Weasley, удобно очень)) и на голове хорошо сидят, и к весу уже привыкла) Вот про уборку это да) и на улице зимой теперь тоже норм будет. Люблю синезубые наушники, в общем))) Да мелкая больше мою половину любит, чем меня хд потому что он ее балует, а я люли развешиваю хддд
Я все хочу на него сходить, но, видимо, так и не соберусь хд

0

377

Почему все так рано начали готовиться к новому году? я что-то в прошлые годы не замечал

0

378

Lorel MacFusty написал(а):

Да мелкая больше мою половину любит, чем меня хд потому что он ее балует, а я люли развешиваю

Это нормальная ситуация xD Ко мне кот Джорджа тоже часто жалеться приходит, когда Джордж ему звиздюлей раздает за хорошее поведение.

Я все хочу на него сходить, но, видимо, так и не соберусь хд

Вступай в нашу секту, продолжай флешмоб  http://s018.radikal.ru/i505/1702/fd/09c7b8406cf8.png

0

379

Draco Malfoy, привет! \машет лапкой\

Возможно, хочется ускорить процесс и привнести чуть больше праздника в серые будни? Мы обычно дома за день до нового года все развешиваем и елку ставим. В экстренном порядке ))

0

380

Draco Malfoy, ты ж меня знаешь хддд я люблю новый год и готова ставить елку еще в начале ноября хд сразу после Хеллоуина

Fred Weasley написал(а):

Это нормальная ситуация xD Ко мне кот Джорджа тоже часто жалеться приходит, когда Джордж ему звиздюлей раздает за хорошее поведение.

ахахах) хитрец)

Fred Weasley написал(а):

Вступай в нашу секту, продолжай флешмоб

я постараюсь хд

Отредактировано Lorel MacFusty (18-11-2017 13:13:54)

0

381

ахахах) хитрец)

Да вообще, жопа редкостная. Даром, что мы его с улицы украли   http://i.imgur.com/rRDnSmF.png

0

382

http://s4.uploads.ru/jeFNn.jpg
ц. CatanaComics

+2

383

Fred Weasley написал(а):

Да вообще, жопа редкостная. Даром, что мы его с улицы украли

а так обычно и бывает х) моя вон пока спокойно дрыхнет в компьютерном кресле, которая сама же и разодрала до неузнаваемости

Отредактировано Lorel MacFusty (18-11-2017 13:20:18)

0

384

Lorel MacFusty, она любя xD

0

385

3Fred Weasley, ага, конечно)) она все любя) хорошо, что хозяин квартиры пофигист хддд

0

386

Fred Weasley, привет! у меня итак будни один сплошной праздник

я люблю новый год и готова ставить елку еще в начале ноября хд сразу после Хеллоуина

я тоже люблю, но для меня новый год концентрированный праздник, должен быть снег - где сраный снег? нет снега, значит, не новый год я с урала и требую снег хотя мандарин я вчера съел

0

387

Всем доброго дня!))

0

388

Draco Malfoy написал(а):

я с урала и требую снег

ой все хд а я тогда откуда? хддд
Rosemary Silverhielm, Доброго))

0

389

Lorel MacFusty, а ты с предуралья, и ты вроде снег не требовала, если я помню! где письменное заявление на снег? аась? *стучит тапкой по столу*

Отредактировано Draco Malfoy (18-11-2017 14:28:34)

0

390

Rosemary Silverhielm, привет

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #4 в честь конца осени и ярких впечатлений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC