Приговоренным к смерти полагаются последний ужин и последнее желание, это правило соблюдали неукоснительно даже в магическом мире, но в отношении конкретно этого приговоренного к казни это правило видимо не работало, да и кто в здравом уме поймет в какой жуткой паутине он вроде как застрял, пока воображаемый паук подбирается все ближе и ближе.
Магическая Европа; Весна 2000
13/01/2019 Допроси Корво
13/01/2019 — Новый квест 12. Нет дыма без огня
13/01/2019 — Обновление матчасти по международной организации "Око"
13/01/2019 запись эфира от 11/01

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Признания в любви #1

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Люблю Кристофера и Алекто. Мои уютные упоротые котички ♥
Чем больше взаимодействую с вами в комплекте, тем больше радуюсь тому, насколько вы крутые и как с вами легко и уютно. Вы себе просто не представляете, какое удовольствие с вами работать и что так получилось, что мы оказались в одной лодке. Терпите мой нескончаемый поток идей, корректируете и не убиваете тогда, когда я туплю. Кажется, это впервые за время моего админства мы настолько с кем-то на одной волне. До чего прекрасно, что вы оказались рядом. Это просто какой-то нескончаемый стимул стараться и упарываться еще больше.
И как-то само собой получается, что с вами мне куда проще сдерживать свою природную эмоциональность и тренироваться в адекватности хд
о! А еще до невероятности люблю вас в комплекте как игроков. Знали бы вы, как я безбожно залипаю на ваш дуэт: на взаимодействие, эпизоды, бутылочку, божечки *-* Где-то во мне единорожно сидит ваша фанатка, и что удивительно - с вами вдвоем все равно комфортно, не складывается ощущение отделенности. В общем  http://i.imgur.com/GZgRqF7.gif

+4

122

Никогда и никому об этом не говорю, но страшно люблю декабрь, КАКАО, и шоколад! 😂

Отредактировано Evelina Gregorovitch (01-12-2018 18:32:33)

+2

123

Дядя всегда как никто поднимет настроение и позаботится
Прям теплышко🧡

+1

124

медвежатина , оленяттииина  http://sh.uploads.ru/t/uE8An.gif

+1

125

Я люблю Гошу.

+1

126

Внезапный приступ любви к импятам

+2

127

Едя по ухабистым серпантинным дорога Киева, глядя на нетронутый снег на холмах и старинные домики, понимаешь, что при всей огромной любви к Будапешту, Питеру и Москве, никогда не перестанешь любить это родной город и видеть в каждом камешке кусочек мистики ❤️

0

128

Каких бы проблем и стычек у меня тут не возникало, очень люблю Имп *_*

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC