Люблю Кристофера и Алекто. Мои уютные упоротые котички ♥
Чем больше взаимодействую с вами в комплекте, тем больше радуюсь тому, насколько вы крутые и как с вами легко и уютно. Вы себе просто не представляете, какое удовольствие с вами работать и что так получилось, что мы оказались в одной лодке. Терпите мой нескончаемый поток идей, корректируете и не убиваете тогда, когда я туплю. Кажется, это впервые за время моего админства мы настолько с кем-то на одной волне. До чего прекрасно, что вы оказались рядом. Это просто какой-то нескончаемый стимул стараться и упарываться еще больше.
И как-то само собой получается, что с вами мне куда проще сдерживать свою природную эмоциональность и тренироваться в адекватности хд
о! А еще до невероятности люблю вас в комплекте как игроков. Знали бы вы, как я безбожно залипаю на ваш дуэт: на взаимодействие, эпизоды, бутылочку, божечки *-* Где-то во мне единорожно сидит ваша фанатка, и что удивительно - с вами вдвоем все равно комфортно, не складывается ощущение отделенности. В общем  http://i.imgur.com/GZgRqF7.gif