Конечно, он шутил. Как иначе? Он инстинктивно чувствовал, почти чуял угасавшими животными инстинктами, что его возлюбленную что-то беспокоит. Зверь, нетерпеливо заворачивая хвост набок, стремился отвлечь самку самым простым, действенным и древним способом, но Хольмквист безжалостно загонял его обратно в клетку, рычать и выть оттуда.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
18.11 — голосование "Семь вечеров с..."снова открыто !
04.11 — подведение итогов литературного конкурса!
04.11 — подведение итогов киновикторины!
29.10 — Внимание! Пятничный эфир!!
28.10 — продление голосования в литературном конкурсе!
28.10 — маскарад к Хэллоуину!
28.10 — киновикторина "Trick or horror"!
28.10 — новая статья по средствам связи!
26.10 — с днем рождения, Гарольд!
21.10 — голосование в литературном конкурсе открыто!
21.10 — статья про Отдел тайн!
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Признания в любви #1

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

По традиции свое 2000 сообщение я посвящаю любимому Империуму, моему дому.
Спасибо всем, что вы с нами, без вас это место не было бы столь волшебным.
Спасибо тем, кто всегда готов поддержать любую идею и вдохновить на любую авантюру.
Спасибо за то, что здесь всегда найдутся люди способные подарить вдохновение.
Спасибо за прекрасных друзей, которых ты привнес в мою жизнь.
Спасибо за новые возможность и за то, что делаешь мою жизнь ярче.
И отдельное спасибо ребятам, которые создали этот дом, я рада быть частью вашей команды.
Мурр :3

https://i.imgur.com/g4cMwZF.png

+3

92

а я вот просто люблю ВСЕХ своих со-игроков
просто ОБОЖАЮ

+4

93

Так замечательно, когда есть мир, в который можно погрузиться во время сильного депрессивного состояния, а после воспрянуть духом. Почувствовать вкус жизни, желание что-то делать, радость и тепло. Так здорово, когда если что-то, в чем можно забыться на время, а, приходя в себя, понять, что проблем и не было
Спасибо, что они есть ♥

+2

94

Хочу признаться в любви двум прекрасным дамам.

Гермиона, ♥
Ты прекрасный человек. Я на досуге прочёл твой дневник и, ну... Это внушает уважение. Такой разбор себя, ситуаций. Такой взгляд на мир и вещи. Такие планы)
Я думаю, ты котик хд
Как бы ни было, знай, что ты сама по себе удивительная)

Миссис Монтегю. Уже даже мой телефон выучил это словосочетание.
Хочется сказать, что вы хороши во всем) Ваши посты, игры с другими игроками, появления во флуде.
Складывается впечатление, что вы очень милый человек) Видеть вас радостно  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2728.png

+4

95

Так люблю Имп, так люблю это чудесное, уютное и волшебной местечко, которое с каждым днем становится все больше, но остается домашним, ламповым и уютным.
Люблю игроков, которые играют так активно, как я никогда не видела в жизни. Которые приходят, остаются, придумывают, воплощают, общаются, играют, делают эту атмосферу. Никогда еще не чувствовала такого волшебства на форумах - это просто что-то удивительное, необыкновенное. Здесь легко и свободно, и чувствовать подъем после двухмесячного тлена - неоценимо. И за все спасибо родным и любимым игрочкам и соадминам ♥

+3

96

Родная, я люблю тебя.
Я счастлив, что мы преодолели тяжёлый период. Думаю, все же преодолели.
Твоя похвала, действительно, одна из самых значимых. Как и твои замечания – самые остро воспринимаемые.
Когда лечу от счастья, спешу делиться с тобой эмоциями. Когда умираю от самочувствия, спешу добежать до тебя, чтобы упасть в безопасности.
Я рад, что выбрал тебя. Тогда. Не так уж нескоро три года назад.
Мне плевать на все, я рад что ты у меня есть.
Я люблю тебя такую, какая есть.
Люблю выражать свою любовь, люблю захлёбываться этим ощущением.
Готов говорить постоянно о том, что чувствую.
Когда-то говорил, что выучу твой язык, чтобы понимать. Так и не выучил. Черт с ним. Мы потратим уйму лет, но разберёмся.
Все ласковые имена – для тебя. Все самое лучшее – для тебя.
Ты имеешь большое значение для меня.
Обожаю тебя ♥
Для тебя сделаю если не все, то многое.
Твой. Моя.

+2

97

Нежно и трепетно люблю Алекто.
Наш талантливый человек.
С тобой ассоциируются слова "эстетика", "история", "фильмы", "мифология", "неординарность", "разумность", "тонкость". И, я считаю, такие слова говорят о многом. Хотя и не обо всем. Далеко не обо всем.
Потому что ты многогранна. Как и любой человек. Но – это особо чувствуется. И это удивительно и прекрасно. Ты удивительна и прекрасна)
Ты умеешь удивлять и этим и очаровываешь. Да, я ещё не наигрался этими словами.
Я очень рад, что ты появилась и осталась на этом форуме. Я, думаю, как и многие, благодарен тебе за все, что ты делаешь.
Я мало знаю о тебе, но даже того, что знаю, достаточно для того, чтобы восхищаться, любоваться и уважать.

+4

98

Я обожаю женщин.
Нет, серьезно. Не говорю, что мужчины плохи, но.. никогда не получалось восхищаться ими так, как женщинами, очаровываться, удивляться им, ну и так далее.
Это сложно описать, гораздо проще просто чувствовать, но.. действительно боготворю. Самых разных. Пожалуй, что практически всех. Конечно, на каждое правило находится своё исключение, но женщины – это нечто потрясающее.
Удивительна каждая. От самой простой, наивной, доверчивой, до бойкой, энергичной, с одной ей присущим шармом. От гения и талантливого руководителя до обычного воспитателя.
Обаяние, ум, широчайший внутренний мир, красота, таланты, умения, черты характера, темпераменты, способности, устремления... Я не знаю. В женщинах прекрасно и интересно все.
Женщину можно любить, обожать, боготворить, почитать, носить на руках, даже баловать, беречь, защищать, а ещё воспитывать.
Женщиной можно восхищаться, восторгаться.
О женщине можно мечтать, думать;  заботиться, переживать, болеть душой.
Женщине можно говорить комплименты, дарить цветы, делать приятное как-то иначе, помогать, оказывать уважение и знаки внимания.
О женщине можно писать стихи, песни, книги, снимать фильмы.
Во имя женщины можно совершать подвиги. Пусть даже небольшие и бытовые.
Женщина достойна самого лучшего.
Женщины не должно касаться зло.

Я не знаю, правда... Просто это любовь.

0

99

Обожаю мою Астрочку.
Это не просто человек, а ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Абсолютно талантливый, замечательный человек, с кладом идей, который разделяет мои идеи кстати тоже. Всегда утешит из-за пестяков и пожурит за дело) а еще у нас почти всегда взгляды на вещи одинаковые) Сколько раз она меня поддерживала и говорила, что все будет хорошо) самая красивая невеста, нереально теплый человечек, с прекрасной семьей и офигенным муженьком) вообще я редко говорю Астре как сильно я ее люблю…
АСТРА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!:3333

Отредактировано Rosemary Silverhielm (08-04-2018 01:56:28)

+1

100

Люблю Риту)
Конечно, я и так ее люблю, просто не так часто говорю это. А так-то я люблю ее за мясо, за нашу общую придурковатость, за мази в нужное время и винишко. Вообще, да, люблю за то, что мы с ней жиреем вместе, а теперь и худеем на великах. Вообще, если я тут начну перечислять все, то зависну надолго.
Короче, Рита, я тебя люблю)))

+1

101

Люблю друзей.
Гірільда, Діру, Рібістана, Ріту, Пінсі, Мэдэлін.
На самом деле, просто включила "Величайшего шоумена", и где-то внутри так тепло-тепло защемило, стало так хорошо, так уютно. Вспомнила вас, и как этот фильм ассоциируется с вами.
Просто спасибо, что вы есть у меня в жизни, что нас объединил этот форум, что благодаря вас он стал чем-то большим, чем просто проект, где можно играть, а благодаря ему вы стали больше, чем знакомые люди. Всех вас знаю в разной степени много или мало, долго или недавно, но это не важно, потому что последний кусок моей жизни недурно так связан с вами, и это очень, очень хорошие дни и часы.
Здорово, что мы собираемся, здорово, что что-то придумываем, общаемся, куда-то ходим, и всегда, когда мне куда-то хочется или просто одиноко, я пишу в наш чатик, и обязательно кто-то таки найдется, чтобы провести время вне дома. Ну или дома, за готовкой вкусняшек.
Очень-очень вас люблю, с каждой встречей вы становитесь все роднее.
Специально не буду писать "надеюсь, что это будет долго блаблабла", потому что знаю, как оно в жизни все бывает - что-то продолжается, что-то нет, но скажу, что с вами особенно здорово учусь ценить настоящее и наслаждаться моментами "здесь и сейчас". И, наверное, лет через 10 буду с особым теплом и ностальгией вспоминать наш упр этого времени ♥
Нам нужно на шашлыки. Полным составом

+4

102

Люблю дачу. Люблю это место силы - мою обитель покоя, вдохновения, кладезь энергии. Здесь я чувствую себя более сильной, открытой, чувствую, что могу быть собой настоящей.
Дом, который дарит любовь и тепло, который наполнен такой неповторимой энергетикой и в котором так неизменно хорошо сейчас. Люблю многоликую территорию, живой сад и огород, наших тёплых животных, люблю окрестные дороги, ведущие в приключение, любою леса, где так хорошо погружаться в покой в любое время года.
Люблю возвращаться к старому и находить новое - здесь это всегда удивительно. Люблю соседние города, впитавшие в себя поворотные моменты истоии и жизни людей, что когда-то обитали здесь. Люблю все неизведанное и уже открытое. Люблю.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (20-05-2018 12:01:02)

0

103

Открываю сезон признаний в любви своим соигрокам.
Буду признаваться всем отдельно, начну с папочки
Я очень-очень рада, что ты пришел, причем такой активный, непропадающий, идущий на контакт, терпящий мой потом идей и поддерживающий долю моей упоротости! Тем более, взять такого персонажа, как Кристофер, как по мне, нужно иметь достаточно смелости - учитывая то, сколько людей с ним враждуют и сколько у него темных делишек. А настолько шикарно воплотить неоднозначный образ - это еще какой талантище нужно иметь!
Мне очень редко встречаются соигроки, посты для которых рождаются еще до того как я закончила читать полученный, но ты из таких, и это просто ах - и твои жду с нетерпением, а после пишу ответы едва ли не в метро с телефона, потому что ааааа прет!
И после первого законченного эпизода буквально в игроковой эйфории - у меня нет слов, насколько офигительно для меня пошла наша игра и хочу еще много-много всего! А особенно радует контраст мимимишности к игроку с отношениями персонажей.
В общем, Крис - ты для меня просто чудо, я так рада, что ты пришел!

+4

104

Женщина, я тебя люблю! http://justclickit.ru/smiles/image/flowers/flowers%20(112).gif

+1

105

Заинтриговал, да? Поди думаешь, с чего меня вдруг так озарило? Ну, дорогая моя гарпия, не все так просто! Чтобы ты не расслаблялась, хотя тебе и так со мной такое не грозит, я буду в день выдавать по одной причине, почему меня занесло на эти галеры вдруг посетило "большое и светлое", а в конце недели кое-чего подарю))

Итак...

Мелани, я люблю тебя за особую чертовщинку, которая прячется в глубине твоих глаз, искря похлеще салютов на 9 мая; которая отражается в твоем томном голосе и особенно слышна, когда ты ездишь мне по ушам децибелами; которая прячется в твоей манящей улыбке, а через секунду уже в коварно-расчетливой, что хочется бежать просить политического убежища у Лорда; которая ощущается в каждом твоем прикосновении и... сковородкой тоже; которая скользит в каждом движении, в плавном покачивании бедер, в замахе руки и озорном подмигивании; которая читается в каждом документе мне на подпись и видится на дне граненого стакана с чаем или не очень чаем http://justclickit.ru/smiles/image/flowers/flowers%20(112).gif

Отредактировано Antonin Dolohov (19-06-2018 17:35:31)

+1

106

И я продолжаю...

Мелани, я люблю тебя за: твою красоту, когда одним взглядом с поволокой, одним взмахом ресниц, ты можешь заставить сердце биться быстрее и завести так, что на собраниях у Лорда я думаю вовсе не о делах; твой ум с настоящей женской смекалкой, когда ты знаешь, как и когда надо смотреть именно так, что делать и как, чтобы добиться того, что тебе нужно, тонко чувствуя и играя, позволяя себе притвориться или побыть настоящей, а еще коварной - коварной в своем самом большом очаровании. http://justclickit.ru/smiles/image/flowers/flowers%20(112).gif

+1

107

Я просто не могу оторваться от этой песни! Это какое-то полугодичное умопомешательство - я ставлю ее на повтор, пою вголос, плачу от нее, смеюсь, и не могу не чувствовать себя чуть счастливее, когда в наушниках A million dreams. Сколько теплых воспоминаний с ней, сколько добрых ассоциаций и сколько вдохновения, которого она дарит с первых нот. Мерлинова борода, она ведь не надоедает, а я в какие-то веки не стесняюсь петь.  http://i.imgur.com/HnBGj8P.png  http://wiki-vk.ru/s/127/64/3.png

0

108

Мелани, я люблю тебя за твое терпение, что ты еще не добила меня сковородкой, не прибила авадой, не кастрировала и никуда от меня не сбежала, что смотришь мой футбол со мной и медведем; и за твое понимание, что ты видишь намного больше и глубже, чем я бы хотел показать или кем бы я хотел казаться, что ты так тонко умеешь читать между строк и не добивать до конца, когда тебе очень хочется это сделать. http://justclickit.ru/smiles/image/flowers/flowers%20(112).gif

+1

109

Мелани, я люблю тебя за твою фантазию, искрометную, безумную, заражающую, нетривиальную и буйную, от которой Прохор уже отзывается на "пушистика", и, если и дальше пойдет такими темпами, стану отзываться и я; за твое коварство, крайне волнующее и притягательное, провоцирующее и даже более чем, которое не оставляет равнодушным, хоть я это не всегда и показываю. http://justclickit.ru/smiles/image/flowers/flowers%20(112).gif

Отредактировано Antonin Dolohov (22-06-2018 18:26:19)

+1

110

Мелани, я тебя люблю за... на самом деле, любят не за что-то: любят просто потому, что любят, потому что человек более чем важен, и без него все уже будет не таким. Так вот, моя дорогая гарпия, я тебя люблю! ❤

+1

111

Долохов, я тебя люблю! И, если ты этого ещё не понял, ты тугодум! Ты журнал-то почитай, ты признания-то с песнями слышал?? Я, вероятно, просто не так что-то понимаю, ну так почему просто не объяснить мне? Ну туговата у тебя баба, ну бывает же! Ты совершенно не понимаешь, что если я взяла персонажа, чтобы играть лично с тобой, то это прям ваще редкость. Значит, ты мне понравился! Как персонаж, как игрок и прочее!!! Ну прекращай, в самом деле, а??? А то у меня уже сердечко прям сжимается, я переживаю ж!

+1

112

Я люблю Фриду. Мы знакомы давно, играем давно, часто делали перерывы в общении, а совсем близко общаться стали только сейчас. Понимаю, насколько это теплый и понимающий человек. Я достаточно редко интересуюсь другими до мельчайших подробностей, но с ней интересно абсолютно во всем и везде, она прекрасный слушатель и рассказчик. Нравится ее откровенность и искренность, нравится то, что она совершенно не боится говорить о своих недостатках и не преукрашает себя. У нее полноценные, яркие и такие живые посты, утонченные персонажи и какое-то совершенно необычное ощущение реальности - это так прекрасно.
В последнее время мне кажется, что у меня появился хороший и очень уютный друг, и пусть так будет еще долго  http://i.imgur.com/cJJQSqO.png

+1

113

Люди, который я очень люблю и ценю, которые в этом году очень сильно меня поддерживают:

Драко, Лорел, Нимфадора, Кассандра, Деннис.

Люди, которые может знают и не всё про меня, но всегда выслушают и дадут совет, поговорят и успокоят. Между нами было всякое, ситуации были разные, но я очень надеюсь, что всё это общение пройдёт через года. Люблю вас.

+2

114

Я хочу признаться в любви Антонину! http://wiki-vk.ru/s/129/64/8.png
Тони я люблю тебя за твои неисчерпаемые идеи и ангельское терпение (за теперпение отдельный памятник, и понимание в т.ч.), а ещё за хорошее чувство юмора мимо которого не возможно пройти мимо не улыбнувшись. Спасибо тебе за это http://wiki-vk.ru/s/032/64/8.png

+1

115

Чжоу, Цветанна,Антонин! Спасибо вам за отличный эпизод, хорошо прописанных персонажей и интересную игру. И отдельная благодарность за то, что так легко согласились подиграть нпс в чужом эпизоде)))

Всегда приятно, когда находишь людей с которыми совпадают взгляды на мир и персонажей.

+3

116

август, ты не успел начаться, а я уже люблю тебя

Отредактировано Evelina Gregorovitch (07-08-2018 07:42:26)

0

117

Так давно сюда никто не писал, а я шла-шла-шла до этой темы, и не решалась и находила сотни поводов оправдать свои стесняшки, хотя сообщение планировалось еще с июля.. или даже июня. Наверное потому такая простынка, я честно офигеваю, лучше б пост написала хд
В общем, люблю Дугала.
Я уже ему столько радостно сообщала, как рада, что мы начали играть, что сама сбилась со счета, да и вообще, неловко же. Хотя на тот момент не то что с ним, я вообще ни с кем играть не хотела и не понимала, на кой единорог я снова вернулась на этот форум. А с первой недели все затянуло настолько сильно и плотно, что уже тогда и мыслей не было о том, что я не хочу чего-то там играть. И твой персонаж, и то, как ты его преподносишь, и игра — покорили меня, причем я даже не поняла как, и сейчас не понимаю.
Я очень люблю эпизоды с тобой, они такие живые, красочные, непредсказуемые, в них всегда столько мистики, интересных поворотов, а то, что проживают персонажи — вот как будто бы я прямо там оказалась. Я даже не преувеличу и это не будет громкими словами, что за мои больше 12 лет на форумах, я с таким едва ли сталкивалась. Чтобы игра была не только интересной и красивой, но и такой живой, с такой потрясающей и развивающей себя самостоятельно историей. А еще мне очень сложно сыграться с кем-то настолько, чтобы видеть пост и хотеть плясать от радости, а потом перечитывать его дважды и понимать, что в голове уже сформировался ответ (обычно для подобного мне нужно, как минимум, дней пять, чтобы все обдумать). С тобой — получилось, и это бесценно.
Очень люблю нашу историю, которую никто не планировал, которая вырисовалась сама, и которая появилась по большей части благодаря тебе. Она одна из самых ярких, которые я когда-либо играла. И уж точно я никогда не испытывала такого вдохновения, как с ней.
Ты как никто другой и как никогда улавливаешь моего персонажа, в таких мелочах, что Кэс становится более полноценной, чем была и развивается самым невероятным образом. Еще заметила, что каждый раз, когда ты пишешь пост, то удивляешь меня в нем чем-то, отчего я начинаю восхищаться всем еще больше. Кэс — очень особенный и дорогой для меня персонаж, я вообще не была уверена, что смогу ее кому-нибудь отдать, но с тобой я сомневалась только в том, согласишься ли хотя кому я вру, она сама решила, чтобы я это сделала. Я настолько не жалею, что и представить себе сложно! Кэс говорит, что тоже не жалеет
Мне нравится, что ты всегда подхватываешь идеи, с тобой их невероятно легко развить и всегда шикарно раскладываешь все по полочкам, не давая мне унестись в далекие дали. И нравятся идеи, которые ты предлагаешь.
У тебя очень крутые посты, я с большим удовольствием читаю даже те, которые ты пишешь другим игрокам.
А еще я не могу перестать залипать на твои рисунки, мерлинова борода, это до слез прекрасно!
И, наконец, ты очень нравишься как человек. С тобой очень уютно и легко, я правда забываю о времени, когда мы общаемся особенно если это 2 ночи хд и с тобой правда очень интересно. Обычно я редко с кем иду на контакт, я быстро теряю интерес и не особо даю себе с кем-то общаться, а с тобой все получается как-то само по себе. Я даже о себе что-то рассказываю, обычно я так не умею, если только не после трех лет знакомства хд Иногда я ненароком задумываюсь, что все это ужасно неловко и начинаю страшно стесняться, прячусь в норку, и именно в такие моменты ты пишешь сам.
А еще у тебя просто шикарный музыкальный вкус и я тихонько радуюсь, что ты тоже любишь книги.
В общем, я не могу перестать мысленно благодарить Криса (конечно же, потому что он всегда во всем виноват, и в этом тоже), что привел тебя на форум, что у вас зародилась такая шикарная история и что я каким-то образом оказалась к ней причастной кажется, это исполняется моя игровая мечта поиграть симпатическую связь, за то, что в итоге у меня появился один из лучших соигроков за все время. Я точно знаю, что так везет очень редко и не всем, а я чем-то заслужила такую радость.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC99.png
Вот. Теперь пойду краснеть и стеснятся потому что это то редкое качество, которое у нас с Кэс одной на двоих хд.

+4

118

ожидание нового года, которое только только начинает окутывать город
с конца октября в магазинах уже появляются первые зимние коллекции, новогодний декор рассыпается блёстками в мыслимых и немыслимых местах, все больше гирлянд горит вечерами, их свет разбавляет беспросветную слякоть ноябрьских заморозков, когда дни короткие, словно вспышка спички, а сонливость и апатия становятся постоянными спутниками, где-то витают призраки простуды, и невыносимо хочется больше тепла, больше света. а предновогодние вспышки - эти островки спокойствия и дарят все это и ещё больше ✨
Люблю 🎄

+2

119

Люблю лес.
Лес хорош в любое время года и в любую погоду, в любом настроении, в одиночку или в компании. Когда хочешь сдохнуть он тебя утешит, а когда счастлив заставит почувствовать это еще острее. В лесу хорошо говорить и хорошо молчать. Нет на свете ничего более вдохновляющего, заставляющего чувствовать себя живым, чем лес. Лес не бывает два раза одинаковым, но всегда одинаково прекрасен. И в зимнюю трескучую тишину, и в весеннюю пробующую себя жизнь, и в летний гомон, и особенно -- сейчас, в трепетном тоскливом ноябре.
Никогда не понимал все эти "бросить все и уехать в Питер". Какая разница в каком ты городе, города все одинаковые, и различаются только количеством времени, которое требуется для того, чтобы уехать из него. Сделать все необходимые дела и поскорее уехать в лес.

+3

120

http://funkyimg.com/i/2N198.png http://funkyimg.com/i/2N199.png http://funkyimg.com/i/2N19a.jpg

Здравствуй, Ноябрь.
Холодный и властный, глядящий исподлобья и выстужающий самую душу. Месяц, с которым только на "Вы", который до дрожи по коже суров и ненастен.
Здравствуй, Ноябрь. Со своими ветрами холоднными, ночами длинными, солнцем спрятанным. Вечный вестник скорой зимы, последний оплот ускользающего тепла.
Я так люблю ноябрь. С его тёплыми пледами, осторожными взглядами в сторону Нового года, домашним теплом, которое ощущается в сто крат сильнее, когда за окном ветра.
Ноябрь... Гневный и ласковый одновременно, контрастом подступающего зимнего холода и ароматного домашнего тепла расставляющий приоритеты.
Ноябрь - первое холодное дуновение декабря.
Здравствуй, Ноябрь. Я так рад, что ты пришёл.

+2

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC