Конечно, он шутил. Как иначе? Он инстинктивно чувствовал, почти чуял угасавшими животными инстинктами, что его возлюбленную что-то беспокоит. Зверь, нетерпеливо заворачивая хвост набок, стремился отвлечь самку самым простым, действенным и древним способом, но Хольмквист безжалостно загонял его обратно в клетку, рычать и выть оттуда.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
18.11 — голосование "Семь вечеров с..."снова открыто !
04.11 — подведение итогов литературного конкурса!
04.11 — подведение итогов киновикторины!
29.10 — Внимание! Пятничный эфир!!
28.10 — продление голосования в литературном конкурсе!
28.10 — маскарад к Хэллоуину!
28.10 — киновикторина "Trick or horror"!
28.10 — новая статья по средствам связи!
26.10 — с днем рождения, Гарольд!
21.10 — голосование в литературном конкурсе открыто!
21.10 — статья про Отдел тайн!
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Признания в любви #1

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Люблю своего дедушку. В последние дни прям все больше и больше убеждаюсь, что идеальный человек. Неприхотливый, можно не кормить, а пиво купит себе сам. Сбегает срочно на вокзал за тебя, если ты голодная и усталая. Отвлечет ребенка, успокоит его игрой. Не будет возмущаться и ворчать ни на что вообще. Принесет картошку на ужин, помоет, да еще и почистит. Поможет с салатом.
Аввв, дед, живи с нами всегда. Эх.

А еще люблю маму. Вот уже третий или четвертый день будит меня вручную. И это ну просто умурчаться и не встать. Кажется, в этой жизни для счастья достаточно, чтобы тебя будили поцелуями, обнимали и мяли, не давая уснуть обратно.

+4

62

Люблю своего ебанутого лучшего друга. Настолько же ебанутого, как я сама. То есть по-отдельности мы и сами себе того, но вместе - это ебанутость в квадрате.
С ним легко и просто, очень уютно и спокойно. С ним бывает очень сильно сложно, прям хочется бросить все и послать нахуй - вот просто аггггр!
Но количество таких охуенных дней и моментов, как сегодня - гораздо больше. И они заставляют радоваться всему. Мне никто не приносит больше счастья, чем ты, Баст хотя страдашек - тоже, не без этого же. Ты, как никто другой, делаешь мою жизнь ярче и насыщеннее.
Я жутко устала за эти почти-сутки и всего 5 (или 6?) часов сна. Ноги болят, шо дурні. Есть снова хочу. От метро уже тошнит. В голове "демонический кусь" и "ооохохо, акцио жооопка, охохохо. - Ох, Роональд, прекрати" (да, с того видосика), а еще желание заиметь такие же ботиночки и штаны. И поспать. Бедные люди, которые попадались на нашем пути сегодня. Я не знаю, что со стороны подумала бы я, вот честно - я б еще долго вспоминала "этих двоих странных ебанутых", но с моей стороны сейчас - мне вообще норм.)
День - агонь. На следующей неделе вафли и сангрия, да.
Люблю тебя, Рабастан  http://s019.radikal.ru/i600/1702/b9/6e1de6ff738e.png

Отредактировано Rita Skeeter (09-12-2017 01:41:02)

+2

63

Я люблю брата. Игрока - само собой, но еще и люблю персонажа. Когда кто-то заставляет тебя трепетать настолько, когда от одного имени в списке онлайн захватывает дух, а когда видишь написанный пост, и на глазах появляются слезы восторга — это многого стоит. И когда каждое слово отдается в сердце, и когда смотришь, наблюдаешь, а после понимаешь, что вот он, такой потрясающий, и почти твой — не получается не чувствовать себя маленькой глупой девчушкой. И мне это, черт возьми, нравится.
Когда хочешь подобраться, оказаться ближе, но в нем всегда остается доля загадки - это подстегивает тянуться еще сильнее, это не надоедает, а сводит с ума. Обожаю тебя. Правда. Ты - мое вдохновение, моя энергия и моя сила. Будь со мной еще очень долго, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/2vVcA.png

+2

64

Теперь иду признаваться персонально.
Признаюсь в любви Алисе. Мне очень нравится с тобой играть, причем, чем больше играем, тем больше нравится хд
Особенно, нравится наш последний законченный эпизод. Скажу честно, был момент, когда я сомневался, что мы вообще его доиграем, а поэтому то, что мы доиграли и доиграли именно так, мне вдвойне приятно. Вообще, люблю законченные эпизоды. и играть их продолжение конечно же.
Мне действительно интересно с тобой общаться, интересно обсуждать наших персонажей, и вообще.
И, пожалуй, мне нужно извиниться, за то, что игнорю тебя в скайпе. На самом деле, я не сижу там каждый день, а отвечать на сообщене спустя неделю тоже как-то нехорошо.
В общем, это явно тот случай, когда знакомство оказалось приятным. http://s019.radikal.ru/i600/1702/b9/6e1de6ff738e.png

+4

65

Аделина, вот как тебя не любить, а? Ты была тем человеком, который затащил меня в РД Украины, показал, что такое живые ролевые игры и что так можно вообще-то. Я знаю тебя уже более 4 лет, и это круто! Вот если бы я с тобой не познакомилась, то моя жизнь, возможно, сложилась бы совершенно по-другому. Хоть и было время, когда мы не общались, но такое бывает у всех, имхо.
Спасибо, что ты была рядом тогда и что рядом сейчас.
А еще есть то, о чем я тебе не говорила. То, о чем я уже спустя три года могу говорить открыто про себя. Помнишь, что ты мне доказывала около трех лет назад? Думаю, помнишь. Я всегда думала, что это как-то неправильно, и что у меня этого нет. Как оказалось, ты была права. И именно ты помогла мне это понять и осознать про себя, принять это. Спасибо и за это!
Люблю тебя очень, дорогая!  http://s019.radikal.ru/i600/1702/b9/6e1de6ff738e.png

Отредактировано Rita Skeeter (27-12-2017 01:05:31)

+2

66

Немного необычное признание будет, но год подходит к концу и, вероятно, нужно подвести итоги.
Хочу посвятить это признание всем людям, которых я встретила в 2017 на просторах форумов или благодаря им. Потому что теперь я верю, что вселенная нас слышит и всегда исполняет наши желания, просто не тогда, когда мы этого хотим, а тогда, когда нам это действительно нужно. Вот мне нужно было расширить свой круг близких людей, потому что вышло так, что старые куда-то отсеялись, а новые все не появлялись. А вместе с тем у меня было как в той песня "моей огромной любви хватит нам двоим с головою".
И посему спасибо котики за то, что теперь у меня есть вы. Это спасибо каждому кто хоть как-то прописался в моей жизни.
Спасибо за то что дарите мне свою любовь и позволяете мне одарить вас в ответ. За то что всегда рядом, когда это нужно. За то что не даете тленить и унывать. За то что мой телефон в последнее время не умолкает от бесконечно приходящих сообщений в чатики. За все мои улыбки и смех. Просто вот такое огромное искреннее человеческое спасибо. И еще один повод сказать, как я люблю вас. Потому что этих слов никогда не бывает достаточно.
2017 спасибо за столько чудестных людей в моей жизни, я очень надеюсь что вы останетесь в ней надолго.

+5

67

Люблю Ри...
Неа. Не то, что вы подумали.

Люблю подъебывать Риту. Люблю Риту стебать. Люблю Риту доставать хд
Короче.
Мечта хдд Обожаю тебя подъебывать, алень.

+5

68

http://sa.uploads.ru/e9i4x.png
прошло с тех пор чуть больше, чем 2 дня
Со всей официальностью заявляю: ты сволочь, Рудольфус, но я тебя люблю!

+2

69

Пролог: наконец-то подгадал)

Итак.
10 причин, или "Почему я люблю Веронику?"  :love:  :blush:

1) Она красивая
2) И теплая
3) Печет вкусные пироги
4) Забавно палит карты в Диксит
5) Делится пледом
6) Прекрасно пишет и вдохновляет
7) Скоро наши плейлисты станут идентичными
8) Называет меня змеем, мавром и котом
9) Как ее можно не любить?
10) И немного просто так, за то, что она есть :3

Вероника, ну ты поняла)

Отредактировано Rabastan Lestrange (05-01-2018 02:15:15)

+3

70

Это как челлендж, только не он.

13 причин любви к Рите:

1. Потому что хорошая девочка, как мы выяснили.
2. Потому что даже в бесконечно-махровом тлене способна улыбаться и даже шутить.
3. Потому что с ней так легко найти общий язык.
4. Потому что с ней не может быть скучно.
5. Потому что солнышко, которое щедро делится теплом, а ведь это так здорово - этому миру не хватает тепла.
6. Потому что с ней так легко перейти к веселому флирту, а потом еще полчаса выяснять, как так вышло и кто первый начал.
7. Потому что Гексли, и мне в принципе плевать на соционику, я все равно тащусь от этических вывертов хд
8. Потому что человек, который маленький эмоциональный пиздец и ебет мозги! хд А это тоже любовь, да, кхм...
9. Потому что мы за сутки от кровавой мести дошли до полуночных разговоров и мурчания ахаха
10. Потому что и правда милая.
11. Потому что укурыш или упр.
12. Потому что мне так хочется. И вот - люблю хд
13. Потому что ведьма и цифра 13!

+3

71

Хочу признаться в любви этому форуму. Я так рада, что мы сюда забрели. Здесь уютно, как - то просто, по домашнему, словно заворачиваешься в теплый пледик и наслаждаешься комфортом.))
А еще, конечно, своему любимому соигроку, с которым мы так давно играем, а идеи все не кончаются, рождаясь буквально из ничего, из шуток, подколов и нескольких фраз. Антуан Розье, я просто скажу, КАК ЖЕ МНЕ ПОВЕЗЛО!)

+3

72

сегодня, когда я стал чуточку старшее, на меня снизошло озарение, что надо бы сказать людям, как я их люблю.
Начнем с дам! И первой будет моя милая Бетти потому что Лисса не моя дама хд
Мой замечательный светлый человечек, у которого всегда найдется пара нежых и добрых слов, хрупкое и очень влагостойкое плечо, куча живых образов и ярких персонажей. Моя милая, милая Бетти, то, как я тебя люблю, сложно выразить словами, особенно моим корявым языком хд Увы, я не такой талантливый, как Барни, которого ты создала из ничего. То, что я счастлив знать тебя и играть с тобой, я говорил тебе ни раз, и повторяю вот еще. Ты мое чудо  http://sh.uploads.ru/EW5tb.png

Лисса! Звезда моя, знакомство с тобой было лучшее, что случилось со мной за последний ролевой год. Я еще не встречал человека, который бы так детально подходил к своим персонажам и их историям... ты просто бомба, детка. Читать тебя, играть с тобой, общаться с тобой — эт кайф. Очень скучаю по тем двум, что были у нас с тобой летом, и надеюсь, что когда-нибудь где-нибудь какие-нибудь наши персонажи смогут их переплюнуть http://sd.uploads.ru/Y4iz1.png Люблю!

Рудо! Знаешь, я особенно не общаюсь с теми, с кем не играю, да что там говорить, я даже по именам не всех различаю хд Но ты мне запомнился с самого первого дня потому что окружил заботой и мимими хд, и я не могу не смущаться, когда ты поддерживаешь мое нытье своими плюсиками хд Как-то вот так ненавязчиво ты стал одним из трех составляющих, ради которых я все еще здесь. Пасиба  http://s5.uploads.ru/KLHrU.png

+3

73

Этот мой пост посвящен двум звездочкам Рите и Рабастану.
На самом деле я практически никогда не впускаю в такую часть моей жизни как форумы кого-то, с кем непосредственно общаюсь в реальности. Признаться, это для меня совсем личное пространство, какой-то особенный и отдельный мир, где, как мне кажется, никто не приживется. Да еще и в панике убежит от меня. Глупость и надуманность, знаю. Но вы внезапно оказались по ту сторону моего личного пространства и внезапно это стало просто подарком судьбы - я давно не получала такого удовольствия от общения с людьми и никогда не открывалась вот так. Удивительно, но вы показали мне, что открываясь людям, не обязательно делаешься уязвимой. Порой даже наоборот - получаешь что-то взамен, причем удивительное и бесценное. Я пока точно не знаю, что это, но вот эти вот наши упры в чатиках и личках, встречи в реальности, шуточки и полувроленное общение - это непередаваемо. Для меня потрясающе чувствовать что-то общее с кем-то, это одна из тех вещей, которые я больше всего ценю в жизни. Сейчас это есть с вами. Спасибо, что вы есть, вы потрясающие и любимые!
Когда прекращу болеть, жду в гости карочь

+3

74

Нежно люблю плюсики. Спасибо вам, плюсики, с вашей помощью я могу передать кусочек теплоты каждому, кто того достоин, не заморачиваясь длинными посланиями http://s008.radikal.ru/i303/1702/d9/aabc0450f4c2.png

+3

75

А я безумно люблю свою семью! Безгранично рад, что меня приняли, как своего и родного, несмотря на сотни километров расстояния между нами. Люблю их, потому что благодаря им (в том числе) градус Лестрейнджей в моей крови зашкаливает последние несколько недель. Я люблю наш маленький семейный чат. Особенно, когда мы все начинаем друг друга хвалить. И то, как мы обсуждаем жизнь насущную, даже наше нытье какое-то особенное, семейное).
Люблю Руди, потому что мы во многом настолько похожи, будто реальные братья. За то, что он может прийти и дать люлей. За разговоры о спорте и правильном питании хддд. За одновременные мысли на одной волне. И за ощушение братского плеча.
Люблю Беллу. Потому что она котик. За то, что с ней хорошо. За то, что она делится мыслями и идеями. За вкусный глинтвейн и Топу. За ламповые посиделки, с которыми забываешь о времени и пространстве напрочь (и все равно, что завтра на работу).
Люблю Лиссу. За неуемную энергию. За настроение, которое она выдает. За то, что племяшка такая племяшка. За отличный эпизод, от которого я тащусь.
В общем, очень радостно от того, что мечта о дружной и большой семье сбывается хотя бы в игре (ну пока что)). Короче, Лестрейнджи, любовь-сирца!

Отредактировано Rabastan Lestrange (06-01-2018 15:20:35)

+3

76

Это как челлендж, и это именно он.
Судьбинушка мне подкинула Рабастана, апять.  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png
5 причин, почему я люблю Басти:
1. Он таки согласился поиграть со мной Лили/Северуса, что-то нежное и волнительное, и в то же время очень печальное и драматическое. Ой, никогда ж такого не было. И вот опять. Для меня этот эпизод, хоть он и альтернативный, достаточно важный и интересный. Потому что, потому что.
2. Он иногда заставляет меня улыбаться, даже если я обижена, в тлене и в печали даже если из-за него. Я не понимаю, как это у него получается.
3. Он приходит ко мне на мясо, жечь и пить самбуку нэвэрмор и воспитывать моего кота (кстати, мы уже с котом соскучились). И у меня до сих пор в шкафу висят его пиджаки, о которых уже поинтересовалась моя сестра, откуда это у меня в шкафу мужские пиджаки.
4. За 2017 год (и немного в 2016) у нас было много игр, которые вот просто агонь. С ним очень легко и интересно играть. Некоторые сложившиеся истории с ним я считаю лучшими за всю мою "карьеру" в РД (особенно, Мисси и Спок, конечно же; а еще Влад и Амели, потому что у них все было более-менее ровненько и хорошо).
5. Я люблю его за наше ебанутое упоротое общение в реале. И просто так, несмотря ни на что.

+2

77

Немного перефразирую и дополню свои слова на топе.

Я уже достаточно долго играю на форумках, но в последние несколько лет, приходя на очередную игру, мой запал и активность пропадали буквально за несколько недель. Мне становилось скучно и неинтересно. С вами все по-другому. Я здесь уже больше месяца, у меня много активной игры и есть вдохновение писать-писать-писать! Все мои соигроки нереально крутые! Если бы не рисковала разорваться на маленьких хомячков, то сыграла бы с каждым имповцем (но это физически нереально сделать)!
Здесь очень теплая, домашняя, фактически, семейная атмосфера. Мне нравится АМС, которая абсолютно без корон (хотя частенько бывает наоборот), лояльное отношение к неспешному темпу игры, всякие плюшки и интересности, которые периодически здесь бывают.
Признаюсь, я не могу отвлечься от форума, даже если я где-то с кем-то тусуюсь. Это ведь почти нереально!
Спасибо, Имп, что ты есть. Я тебя очень люблю!
Я люблю каждого имповца! Каждого своего соигрока и тех, к кому еще не дошла с игрой.
Особые лучи любви киевским импятам: Кэс, Доре и Басту за наши встречи и все-все. Кэс - тебе благодарность, что таки затащила меня сюда, за наши посиделки и Новый год вместе. Дора, спасибо, что есть, что готова выслушать, за то, что обнимаешь и уруршишь, мне это очень важно. Баст - что спустя почти год мы наконец играем в словески.
Спасибо Руди, который внезапно возник в моей жизни за пределами форума и мы начали неплохо общаться. Спасибо Лиссе за будущую интересную игру и то, что веришь в меня, как в игрока (это просто для меня очень важно)! Спасибо Герми за нашу альтернативу, которая будет и за терпение. Спасибо Алекто за брата, графику и что принимаешь меня!
Спасибо каждому из вас!
Я вас очень сильно люблю! И я знаю и чувствую, что это взаимно.
http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  http://s019.radikal.ru/i600/1702/b9/6e1de6ff738e.png  http://s011.radikal.ru/i318/1702/b8/dc5dad0c667a.png

Отредактировано Rita Skeeter (07-01-2018 19:40:52)

+7

78

Продолжу топиться в милостях. И топить.

Мне вот высказали тут почти как претензию, что я так уверенно говорю, что человек хороший, хотя пока очень мало знаю... Ну и ладно. Но я хорошее узнаю пока, кто виноват?

Риту стоит любить, потому что

1. Ну потому что забавно смущается х)
2. Потому что заботится всяко! "А вдруг я тебя заражу", "Но ты же меня так плохо знаешь, вдруг что!".
3. Потому что соглашается и легко убеждается  http://funkyimg.com/i/2vV9w.png
4. Потому что выглядит как кот. Котик из коробочки, ну! Умиляться уже устал.
5. Потому что вот как-то совсем не высокомерная... Скромная натура, м? Это же здорово. Люди без корон.
6. Потому что адекватно реагирует и на упр, и на чуднЫе фотки и вообще вроде на все)
7. Потому что умилительно рассеянная. То есть, конечно, рассказ о не-выключенной духовке был ужасен, но блин. Короче я затрудняюсь объяснить, но этому тоже почему-то умиляюсь хд
8. Потому что тоже не очень любит ужасы хд Это же круто! ахаха Можно вместе прятаться. Я этого не говорил)
9. Потому что думает о других. У этого есть негативная сторона, которая подбешивает, то есть это когда "а что скажут люди/а люди не поймут", но... Но когда это позитивно, то шикарно.
10. Ты милая, я сказал хд Ясно? И вроде ты тленишь, но почему-то в основном я вижу от тебя только позитив. Ты хороший человек.
http://i.imgur.com/aioynLZ.png

+2

79

На самом деле я очень долго шла в эту тему и по дороге, как всегда, половину мыслей потеряла. И когда-нибудь я обязательно громко расскажу обо всех замечательных людях, с которыми довелось тут играть.
Но пока я хотела бы рассказать о том, что люблю маму. Вообще, то несколько лет назад мне бы показалось, что для этого нужно быть тем еще мазохистом, но ничего, в нашей семье справляются и так! И, наверное, я никогда не устану повторять, что по-настоящему любишь даже не за первое впечатление, какие-то совместные идеи или что-то милое-хорошее. Любишь за то, что приходится пережить вместе. За то, как справляешься со сложностями, потому что будущий результат того стоит.
За то, что при всей сложности персонажей и их отношений, не теряет веру в лучшее будущее, даже когда в нем начинаю сомневаться я.
За то, что ее посты стоят того, чтобы ждать.
За то, что не теряет связь и с ней всегда можно обсудить идеи.
За то, что умудряется сочетать гибкость и неспособность предавать своего персонажа.
http://s008.radikal.ru/i303/1702/d9/aabc0450f4c2.png

Отредактировано Elissiya Lestrange (09-01-2018 15:44:57)

+3

80

Так я еще это не писала, но видимо пришло время. Потому что я все время пишу это в постах, а теперь хочу написать сюда.
Я люблю своих детей. Кассандра, Константин - вы моя отрада. Потому что вы волшебные, изумительные и самые родные.
Потому что сын, ты самый обожаемый и идеальный мужчина в моей жизни, ну сын ведь, кто возьмется спорить?
Потому что дочь, ты самый милый и упоротый единорожка на свете, ты одна у меня такая милая, отзывчивая, понимающая, пускай и с вечным желанием "поджечь этот мир" в рамках общего блага, конечно же.
Я очень рада что могу быть вашей матерью, что мне удалось сыграть и воплотить в жизнь эту великолепную женщину, которая просто стала частью меня. Спасибо за то что приняли меня, что с вами я смогла ощутить себя частью настоящей большой семьи. Спасибо за то что всегда заботитесь о ма, что дочь пристально следит чем я там занимаюсь, что никогда не отвергаете мои идеи. Спасибо сын за то, что мой защитник и мамин герой и за то что образец благоразумия этой семьи, кто-то же должен быть правда?
Я конечно скоро лидирую в номинации "мать года" если все планы на игру таки сбудутся, но кому какое дело, главное что у меня лучшие детки на свете и я их бесконечно люблю всей своей огромной душой.
http://s018.radikal.ru/i503/1702/5a/b8eec3aa2eac.png http://s14.radikal.ru/i187/1702/1b/4882aeb35d39.png

+3

81

Я люблю сестру, потому что ну вот же... чудище.
Потому что это просто вселенский заговор - видеть гневное соо, а потом понимать, что твой мозг вдруг зудит "пойди извинись", хотя все и так уляжется, а извиняться ты вообще вот так не любишь. Но первым прийти, оказывается, святое.
А еще потому что с ней все впервые. И вот эти все удивительные "блять, этот персонаж стоит у порога моего разума и нагло просит себя впустить" и "я впервые влюбляюсь как-то по-особенному" и "это что-то просто невероятное".
Да много за что.
Ну... за терпение, я ведь тоже не сладкий подарочек?

+3

82

Я не знаю, ты жив или умер... Ой, простите, это не то, это Ахматова. Просто созвучно как-то оказалось.

Я не знаю, кто затеял этот процесс с учетом способностей. Не уверен, что хочу знать, потому что если решение было принято, то оно было принято администраторским составом и вступило в силу.
Просто хочу сказать за это большое человеческое спасибо. Даже думал сначала спрятать все эти душевные трепыхания под замок, чтобы дошло только до адресатов… Потом понял, что нефиг. Да и скрывать тут особо нечего. Это не самый приятный процесс со всех сторон: и для игроков, перетряхивающих свои анкеты, не желающих, чтобы их персонаж был слабее других, для администрации, которой уже немного тошно, наверное, от магов, владеющих Ультимой едва ли не до совершеннолетия…
Я хочу сказать спасибо за логику, которую стараются соблюдать в моем ролевом доме. Она была и раньше, она есть и сейчас при приеме анкет. Мне хватило один раз мучиться, имея на проекте двадцати шести летнюю (я циферками еще напишу 26!) главу медслужбы с двумя высшими и научными работами, чтобы спокойно относиться к тому процессу, когда собственным персонажам «крутят бейцы».
Спасибо за то, что темная магия – действительно темная и калечит душу.
Спасибо за то, что заставляете вспомнить, что Непростительные заклинания называются так не просто так.
Спасибо за то, что пылкая речь Нюнчика профессора Снейпа перед первокурсниками живет в ваших сердцах: зельеваром, а тем более мастером зелий может быть не каждый.
Спасибо игрокам, которые идут, трезво оценивают своих персонажей и что-то согласовывают.
Спасибо…
Словом, спасибо, что вы все есть, ребята. И что относитесь к нашей общей игре с тем уважением, которого она заслуживает.

Отредактировано Nicolas Montague (14-01-2018 19:13:05)

+3

83

Я люблю Лиссу.
Сначала думала расписать здесь о ее прелестях игрока, о том, какие у нее яркие, интересные и качественные персонажи, о том, как она к ним относится и то, как она шикарно их развивает. Но оставлю эту честь другой леди, а здесь напишу, что просто люблю этого игрока.
Тянусь к ней, вижу, как мы похожи, и это пугает - потому что обычно с такими людьми я не лажу, но и не может не радовать - как будто нашла еще одну родственную душу. Мне нравится с ней обсуждать всякое, нравится говорить об игре, о жизни, нравится, когда она изливает душу - мне действительно это интересно и важно. А еще нравится делиться сокровенным с ней, хотя очень редко когда я вот так действительно могу перед кем-то открыть кусочек себя. Нравится ее неравнодушие, нравится, как она старается поддержать и как старается понять. Люблю даже наши ссоры, которые так или иначе заканчиваются признаниями в любви и какими-то выводами.
Может, мы пока не настолько близки, но, кажется, на пути к этому, и это прекрасно. И почему-то тогда, когда мне действительно плохо, я сижу среди ночи одна и грущу, я приду к ней поговорить на пустяковые темы, и мне станет чуть-чуть проще и легче. Это тот редкий случай, когда я тихонько привязываюсь к человеку, но даже не думаю этому противиться.

+4

84

А ЭТО 2400 СООБЩЕНИЕ, И Я ХОЧУ ЕГО ПОСВЯТИТЬ ЭТОМУ ФОРУМУ, ПОТОМУ ЧТО
ДА, ИМП, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

а еще каждому, кто здесь живет
меня мало, но любви у меня много

http://s14.radikal.ru/i187/1702/1b/4882aeb35d39.png

+5

85

Я надеюсь, прошел тяжелый морально период, когда реально руки опускались, и самооценка падала ниже некуда, я хочу сказать спасибо всем, кто меня поддерживал теплыми словами! Вы лучшие, правда, не всегда люди, которые рядом давали мне столько тепла и бодрости, сколько вы!
Отдельное спасибо моей дорогой Ксаночке! Та лска прям сил предала, спасибо тебе!
Рудо, Герм, Розмари, Дора - вам куча обнимашек и лучей любви!

+3

86

Вообще-то я шел рассказать о том, как люблю сестру.
Она - моя последняя радость в моменты беспросветные.
В смысле: когда оглядываешься, понимаешь, что со всех сторон постами закидали, вот он - просвет! Хоть сестре я не должен.
Слоу - это семейное.
http://s14.radikal.ru/i187/1702/df/3dd28aed16bb.png

+1

87

Вчера ты прятала в шкафу мужика (ачивка получена), потому что сестра не разрешает водить в квартиру хоть кого-нибудь в гости. И тут она пришла. Потом вы вместе с ним долго над этим ржали, боролись с трясучкой всех конечностей, рассказали об этом близким друзьям. Снова ржали.
На выходных ты встречалась со своими друзьями; вы играли, смотрели ужастики, говорили, смеялись... Было так весело и душевно!
Уже больше двух недель (за исключением нескольких дней) у тебя под боком (в прямом смысле этой фразы) живет самый любимый и дорогой человек. С ним хорошо и уютно, хотя большую часть времени вы упоротые придурки, а твои руки искусаны. Выживать на "ну, вот последние и еще чуть-чуть" деньги - тоже особый дзен.
У тебя есть любимый форум, где всегда тебе рады. Где замечательные люди. Где такие классные игры. Где тепло и весело.
У тебя есть вполне уютный личный уголок в квартире и теплый, красивый, хоть и слегка сумасшедший иногда, кот.
И на фоне всего этого так сильно выбиваются истерические крики родных бабушки и мамы о том, чтобы я не приезжала домой вообще, а "сидела в своем Киеве"... Ладно, ок. Хотя на душе паскудно и невыносимо больно.

Я люблю вас, имповцы. Потому что вы классные и такие дорогие!
Я люблю вас, киевские импята Кэс, Дора, Маделина, Басти, Крис (которой тут нет).
Вы все рядом. И вы такие крутые. Спасибо, что вы есть. Особенно тебе, дорогой Баст.

Отредактировано Rita Skeeter (30-01-2018 19:41:35)

+5

88

Люблю себя, власть, Нагайну и своих Пожирателей  :D

+1

89

Возможно это дико странно, что за все время я так и не дошла сюда, чтобы сделать это признание, хотя вероятно потому что я не люблю выставлять свои чувства напоказ. А теперь мне слишком хочется помурчать котику, какой он замечательный.

За что я люблю Рабастана:
1. За заботу. Плед, чай, обнимашки, множество вещей сущие мелочи, но всегда дороги и приятны.
2. За поддержку. Без него мне было бы сложно почувствовать себя частью прекрасной ролевой тусовки, но даже незримо я всегда знала что он рядом и это очень помогало.
3. За голос. Я готова слушать как он поет вечно, даже если это пять часов утра и я дико хочу спать.
4. За музыкальные вкусы. Джаз, рок-н-ролл, рок, мурр. Собирать подборку 70-ых всю ночь и петь, разве что не танцевать. У тебя прекрасный вкус и я рада что наши предпочтения совпадают.
5. За интересы. Не перестаю удивляться сколько у нас общего и каждый раз радуюсь что находятся все новые и новые схожие увлечения. Их как раз достаточно чтобы найти общие точки, но не слишком много чтобы стало скучно друг с другом.
6. За улыбку. Просто не могла пропустить этот пункт, но улыбайся чаще кот, тебе ужасно идет искренняя улыбка. Правда.
7. За мировоззрение. Я практически готова подписаться под каждым твоим словом. Тебя очень интересно слушать и кажется с тобой можно поговорить обо всем.
8. За глубину души. Кот, ты чудо, в тебе столько всего, что хватило бы на десятерых. Столько прекрасного, живого и яркого. Не изменяй себе, ладно?
9. За то, что он настоящий мужчина. Как бы пафосно не звучало, но я считаю что это важное внутреннее состояние и не у каждого оно есть. У тебя есть, в тебе это чувствуется.

Люблю тебя.
https://i.imgur.com/ZQOpTs4.png  https://i.imgur.com/pFooxvC.png  https://i.imgur.com/gtI0LSb.png

+2

90

Люблю эту новую часть себя и надеюсь, смогу когда-нибудь принять и понять.

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC