Конечно, он шутил. Как иначе? Он инстинктивно чувствовал, почти чуял угасавшими животными инстинктами, что его возлюбленную что-то беспокоит. Зверь, нетерпеливо заворачивая хвост набок, стремился отвлечь самку самым простым, действенным и древним способом, но Хольмквист безжалостно загонял его обратно в клетку, рычать и выть оттуда.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
18.11 — голосование "Семь вечеров с..."снова открыто !
04.11 — подведение итогов литературного конкурса!
04.11 — подведение итогов киновикторины!
29.10 — Внимание! Пятничный эфир!!
28.10 — продление голосования в литературном конкурсе!
28.10 — маскарад к Хэллоуину!
28.10 — киновикторина "Trick or horror"!
28.10 — новая статья по средствам связи!
26.10 — с днем рождения, Гарольд!
21.10 — голосование в литературном конкурсе открыто!
21.10 — статья про Отдел тайн!
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Признания в любви #1

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Кэс,

Я люблю тебя.
"Я люблю тебя" - нараспев, по слогам, в такт толчкам сердца и бегущей крови. "Я люблю тебя" - стремительно, отпуская на волю, едва придет на ум.
"Я люблю тебя". Я так боюсь, что эта фраза станет обыденной, неинтересной. Временами я именно такой ее вижу, и тогда пугаюсь отчаянно, до боли. Но потом она снова обретает смысл, и я в очередной раз ощущаю переливы чувств, которые она в себе несет, когда говорю ее тебе. Она становится такой снова только из-за тебя. Я хочу говорить ее тебе постоянно. Что и делаю.
Я люблю тебя. Чем дальше, тем сильнее, больше. С каждым новым испытанием, с каждой новой ссорой, с каждой новой разлукой - люблю на порядок выше.
Я люблю тебя. Я столько сомневался в этом. У меня было достаточно поводов. И я долго катался по горкам. Я прошел уже и "ничего просто не может быть", и "это не мое, не мой человек", и "я обманываю себя, никому я нахрен не нужен со своими чувствами", и "я все себе придумал". Я провел ночи - топясь в боли от этого, дни - стараясь от нее избавиться. Не задушилось. И именно это делает мое чувство сильнее сейчас. Это все уже было и оно... сложилось. Я ощущаю это именно так. Все это дополняет друг друга. Уже пережитое, уже испытанное. Теперь я наконец не сомневаюсь, что все как раз-таки наоборот.
Я люблю тебя. За то, что ты оправдала все мои безумные надежды. Я ставил на тебя столько, что все смеялись. А ты оказалась моей... Ты оказалась лучше всех их. И я так благодарен тебе за это. Ты действительно стоишь всего того, что я делал ради и для тебя.
Я люблю тебя. И нет, черт возьми, я брал на себя достаточно, я был прав. И неотключаемый "режим спасателя" был верным. Несмотря на момент, когда я почти сдался и сказал сам себе, что "да, наспасался". Я был уверен, что дошел до конца. И не описать, что именно я чувствую сейчас, смотря назад и понимая, что как раз после того момента черной ночи и отчаяния, когда я смог сделать еще одно усилие, оно оправдалось.
Я люблю тебя. И дорога, что ты сейчас рисуешь, сводит меня с ума. Я почти не верил, что она возможна. Что она может быть такой светлой.
Я люблю тебя. И сейчас я наконец чувствую, что это... взаимно? Что я не один. И это... делает все еще сильней. И я верю, что теперь точно можно пройти дальше.
Я люблю тебя. И я когда-нибудь скажу это тебе вслух.

+3

32

Меда
Я не успел сформулировать хорошего признания, но меж тем... Я рад, что Лестрейндж разрешил тебе и ты взяла эту роль  :D
Я и раньше читал твои посты, потому что они очень хороши, но теперь я прямо-таки пищу от радости мерлин, какой стыд хд потому что непосредственно играю с тобой)
Ты шикарный игрок, а твоя Меда точно подцепит не Теда, так Робардса х)
А еще ты очень интересный человек... Чудо, в общем)
http://s019.radikal.ru/i600/1702/b9/6e1de6ff738e.png

Отредактировано Edward Montgomery (01-09-2017 15:11:33)

+1

33

Именно в этой теме нужно оставлять юбилейные свои сообщения, я считаю. И начну свою традицию.

Все завертелось больше восьми лет назад, и я до сих пр не могу поверить в то, что произошло. Восемь лет назад я встретила тебя, Малфой, и все в один момент встало на свои места. Мне было тринадцать. Тебе - девятнадцать. Между нами было четыре с половиной тысячи километров, две границы, шесть лет и совершенно разные жизни. А теперь - мне двадцать один, тебе - двадцать семь, и единственное, что нас разделяет - расстояние между моей и твоей подушкой на нашей общей кровати. Впрочем, и на это расстояние нам иногда плевать.
Я не думала, что это возможно. Я не думала, что можно преодолеть расстояние и обстоятельства. Потребовалось пять лет, сотня случайностей, очень много настойчивости и безрассудства - и вот мы пришли к тому, к чему пришли. К тому, что полноценно есть мы.
Все еще есть отдельная я, выращивающая розы на подоконнике. Не способная уснуть, не подложив ладонь под щеку. Непомерно ленивая и непомерно раздражительная. Есть отдельный ты, который в форме бывает чаще, чем в себе. Не боящийся трудностей и любящий шоколад. Порой поразительно беспардонный и очаровательно трогательный, когда спишь. Да, есть отдельные мы, но есть большая разница между тем, как было раньше, и тем, как есть сейчас. Мои розы растут на подоконнике нашего общего дома, под щекой у меня часто оказывается твоя рука, и именно благодаря тебе моя лень и раздражительность стали хоть чуть-чуть обуздаемыми. После рейсов ты возвращаешься в наш дом, трудности преодолеваешь уже не в одиночку, и шоколадки покупаешь уже не одну, а две - для двоих. Я очень часто прошу тебя говорить потише и задыхаюсь от нежности, когда просыпаюсь раньше тебя. Даже если ты сопишь. В тебе не раздражает. В других - раздражало.
С каждым новым днем я люблю тебя все больше, хотя иногда кажется, что этой любовью я уже переполнилась. Но все равно каждый раз происходит ровно одно и то же - я осознаю, что живущее во мне чувство крепнет, становится сильнее, взрослее, более осмысленным и настоящим. Я всегда верила в любовь, но не думала даже, что существует любовь такая.
Я люблю тебя, Люциус Абрахас Малфой. Ты через пару минут вернешься, отправленный мною в магазин за какой-то ерундой, и прочитаешь этот текст. Улыбнешься, я сделаю вид, будто ничего не происходит, но этот вечер станет чуточку чудеснее.
Я люблю тебя, Ирбис. В любой ипостаси. Я люблю твоего Люциуса, я люблю твою Беллатрикс - но прежде всего я люблю тебя. И прости, что реже стала об этом говорить. Порой кажется, что когда повторяешь слишком часто - слова теряют свой смысл. А я хочу, чтобы это ощущение внутреннего трепета от каждого "я тебя люблю" и "моя девочка" оставалось с нами даже тогда, когда нам уже давно будет за сорок, пятьдесят, шестьдесят.
Я люблю тебя. И всегда буду любить.
Вместе мы можем все.

+2

34

Семисотое сообщение - и неожиданное признание в любви Мэри, которая как-то совершенно необъяснимо заворожила парой постов и десятком сообщений в мыслях. Спасибо за вдохновение! Надеюсь, ты и дальше будешь мне его дарить. Меня восхищают люди вроде тебя.

+2

35

У меня было полно юбилеев, так что влезу без мыла очереди хд
Люблю Мэри, которая меня просто покорила *____* Спасибо за то, что ты такая изумительная, спасибо за змею и за твою игру с Фридой. Возможно, я так заработаю раздвоение, но Амина - то, чего мне не хватало, и я надеюсь не разочаровать тебя. Люблю  http://funkyimg.com/i/2uUnx.png
Фриду тоже люблю хд и ревную

+1

36

А.

Может, это глупо... Но я такая и есть - глупая, сентиментальная. А еще поддаюсь порывам, если они касаются чувств, если они касаются тебя.
Не знаю, понятия не имею, когда ты это прочтешь. Ляжешь ты спать или нет, потому что тебя будет будет мучить погода, соседка или бессонница. Заглянешь на любимое детище перед самым-самым сном или воздержишься и таки придешь сюда лишь поздним утром... Это все неважно.
Я лишь хотела сказать то, что не решилась писать после нашего прощания перед сном. Чтобы тебя не задерживать.
Я... я уже скучаю. Только третий день, а оно так остро чувствуется. Может, потому что ты эти дни дома, а я не могу спокойно жить, когда ты говоришь, что тебе "не хватает ручек". И в голове мысли, что "я бы пришла", "я бы была", "я бы все сделала". Но я ничего не могу... От этого сейчас ком в горле и горько.
Я бы так хотела не расставаться... Мне так мало тебя теперь, что я пугаюсь от осознания, что еще 9 месяцев в таком режиме. Режиме, когда спать в разнобой, вставать с разницей в три часа, встречаться утром лишь условно, читать твои сообщения лишь в обед, отставать от жизни, знать, что вырвусь к тебе лишь вечером, а после снова скоро отпускать и отпускаться спать, чтобы потом опять. Спать не в ту кровать.
Все войдет в свою колею. Мы уже два года так жили. Пусть в первый были друг другу не так важны. Но сейчас гораздо ближе, и, если мы чувствуем одинаково, то мне жаль, что я заставляю тебя так грустить. Потому что мне грустно. Выходов нет, а имеющиеся неудобны, и приходится подчиняться.
Совсем скоро я привыкну уходить, а ты ждать. И эти слова станут еще более глупыми.
Но знай - сегодня мне было нелегко. Потому что я тебя люблю, но... порядка 850 тысяч километров, если верить карте... И прямо сегодня и сейчас я обижена на это расстояние.
Завтра мне будет легче. Утром я завалю тебя сообщениями, хотя мне будет надо сушить и расчесывать волосы, гладить вещи - все в наклад к обычным делам. А в обед, каким бы ни был расклад и как бы ни натирали проклятые туфли, я буду спешить домой.
Я люблю тебя, ты знаешь)

Отредактировано Jennifer Wood (05-09-2017 22:53:04)

+1

37

#1400 посвящаю Адель. Спасибо тебе еще раз за форум, я безумно люблю его и тебя *___* Благодаря тебе я вышла из творческой хандры, снова пишу и радуюсь этому, общаюсь с людьми, получаю удовольствие от прочтения игр наших игроков, в общем, я люблю форум и люблю тебя за то, что вы есть в мой жизни, спасибо ♥

+2

38

Спасибо за тепло и спокойствие в этот вечер
За искренность, душевность, за моменты счастливой улыбки и тихого смеха, за поддержку, понимание, за взаимность, открытость и щедрость.
За волшебство
Настоящее волшебство
Люблю

+1

39

Я люблю Сэвиджа.
Он меня веселит.
Просто так повышает позитив)
Это мило)

+2

40

Я люблю Алвара.
Вижу его онлайн - радуюсь.
Люблю его посты, люблю общение с ним в мыслях, люблю их дуэт с Фионой, люблю его присутствие в моей ролевой жизни. Люблю его атмосферу, вкус и оформление постов. Люблю его видение персонажей, то, какие они все у него живые и просто то, какой это замечательный человек.
И до чего же я рада, что он есть на этом форуме!
http://i.imgur.com/aioynLZ.png

+1

41

Мне как всегда лень лично всем всё высказывать  http://funkyimg.com/i/2uUpv.png

Свои 5000 посвящаю ВСЕМУ ФОРУМУ И ЕГО ИГРОКАМ. Без вас бы не существовало этой ролевой, не было бы душевных тёплых разговоров и уютных игр. Хочу, чтобы таких людей здесь было гораздо-гораздо больше))) ЛЮБЛЮ ВАС.

+4

42

Просто хочу сказать, что люблю Лиссу. Она еще не успела прийти, а растопила мое игроковое сердечко  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

+2

43

Вообще, пока я мучительно думаю как облечь радугу восторгов по поводу мамы, папы и совершенно потрясающих игроков на этом форуме в слова, как приветствовать дорого "дядюшку" всегда понятно.
Anthony Rosier, ты чертовски вовремя.

+1

44

Обожаю колонки. Прям вот любовная любовь, когда можно на всю включить полюбившееся, заглушить собственный голос почти полностью и смело подпевать. нет,не певец

+1

45

Люблю петь
Особенно когда поет душа
Люблю танцевать
Особенно когда внутри все так и кипит от счастья и каждый шаг - головокружительное, пусть и не идеальное, па
Люблю музыку
Особенно когда она переплетается в моменте с душой, будто бы рожденная для ритм сердца сейчас

Отредактировано Evelina Gregorovitch (09-10-2017 22:28:25)

+1

46

Я просто пришла попищать о том, какая у меня замечательная мудрая и понимающая ролевая мать.
Лучшая Андромеда, что я видела. Дорогая, я так рада что попала сюда и встретила тебя, мне очень не хватало этого опыта.
Ты божественна.  http://i.imgur.com/Fa6urM5.png

+4

47

Раз уж я дошла до этой темы, то ребят, я вас всех так люблю. :3
Люблю Адель за такой замечательный проект, за то что у нас оказывается так много общего, судьба не случайна и я верю, что наша встреча тоже. Я верю что у нас впереди еще много интересных открытий.
Люблю Рудо потому что он котик за возможность поиграть с ним в разных жанрах, за понимание, юмор и такую душевную атмосферу, что всегда приходит вместе с ним. Просто оставайся таким же, милый.
Люблю Гермиону за то, что пригласила меня сюда, за наши игры, за то что никогда не сдается и продолжает радоваться жизни, не смотря на свои порой тяжелые будни. Я верю у тебя в жизни все наладится, милая.
Люблю Ремуса за то, что мы так одинаково видим многих персонажей, за наши увлекательные переписки и за возможность сыграть столь замечательную пару. Ты у меня просто прелесть, спасибо что ты есть.

+3

48

Это будет странно, но я хочу признаться в любви своему персонажу.
За несколько лет никто так не поражал мое воображение. Не раскрывался на глазах. Не удивлял. Не вызывал такого трепета, восторга и легкости. Когда посты идут так легко, когда я не задумыаюсь, что писать - оно само пишется. Я люблю драму, люблю, чтобы персонажи страдали, но, обещаю, Кэс, у тебя все будет хорошо. Мы переиграем все это говно, и у тебя будет самое светлое и счастливое будущее. Спасибо тебе, милая, что ты однажды мне приснилась, а потом появилась на страницах форумов. Я тебя люблю  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

+2

49

Люблю свою семью и нашу историю. Мы все такие яркие и ебанутые, что аж дух захватывает. Спасибо, что вы есть, Сэлвины!

+1

50

Люблю папу!
Во-первых, потому что пришел по заявке, хотя я была искренне уверена, что на нее никто не откликнется. Во-вторых, что решился на такого персонажа - которого изначально все ненавидят. В-третьих, что играя его, в общении он такой ми-ми-ми. А сам факт его существования вдохновляет на новые игровые подвиги. И игрок он такой уютный-уютный  http://s019.radikal.ru/i600/1702/b9/6e1de6ff738e.png

+1

51

Свои две бесконечности я хочу посвятить моим замечательным родственникам. От всех трех персонажей.

Сестры, мои шикарные, мои врольные сестры Блэк. Вы мои расчудесные, с вами так легко и круто. Люблю всей душой!
Лисс, мой чёрный лебедь! Мой первый соигрок в роли Циссы, вживаться в образ которой, благодаря тебе, оказывается неимоверно круто и легко.
Драко, сынок, я тебя почти не знаю, но будь уверен, люблю.

Отдельно моим дочери и жене от роли Теда. Мне с вами несказанно повезло. Потому что встретить таких соигроков - найти настоящий клад! Вы потрясные, мои.
Белла, к тебе отдельная ненавистная любовь. У нас получаются драмматические тандемы, но в них, мне кажется, как раз и раскрываемся мы оба. Люблю еще раз и не менее сильно!

Сэлвин передает пламенный привет сестре и брату. Вы оба мои личные занозы в заднице, но без вас меня вообще и в принципе бы не было. Обожаю всей душой.
Кин, а ты вообще должна мне дочь и сына. Только в таком и никаком больше порядке! Ты будешь самой прекрасной женой и сделаешь из чудовища принца, как в той самой диснеевской сказке. (я покажу, где прячу свою розу).

Всех вас по отдельности и вместе мое сердце помнит и любит. Имп, место, где бывать приятно для сердца.  http://funkyimg.com/i/2vVct.png

Отредактировано Narcissa Malfoy (27-10-2017 22:11:55)

+5

52

Дочь, я люблю тебя.
Такое не скажешь сразу, но созрел я уже наверное неделю как. Вот только слова все никак не оформлялись толково. Ладно, переживу корявость изложения ради смысла.
Для начала - люблю за то, что пришла. И положила конец череде игроков, что приходили и бросали Лиссу.
Люблю за то, что вписалась в образ идеально. Нет, за то, что сделала этот образ живым, максимально настоящим. Права была Меда, говоря, что нам повезло с тобой.
Люблю тебя за потрясающую игру. Очень мало людей, игры с которыми я действительно обожаю. Теперь их три. Спасибо за прекрасные посты. За идеи, что крайне важно.
Люблю тебя за наши разговоры. Смеха достаточно, но как же приятна и серьезность, и реалистичность, и... ну это мудрость, я думаю) Уважаю таких, как ты.
Просто люблю тебя) Очень.

+4

53

люблю мэтта бомера. по-моему, он бог. и задница у него богичная х)

+1

54

я люблю ИМП, потому что всё моё сосредоточие в нём сейчас

+1

55

Люблю мою маленькую Адель
Наконец-то я старшая, а не наоборот, как бывает обычно!хд
Этому человеку всегда непостижимым образом удается вернуть мне силы, веру в себя, вытащить из самой глубокой депрессивной игровой ямы, где атакуют самые мрачные мысли, и вместо этого зажечь непреодолимое желание творить, играть, воплощать и погружаться в историю без остатка.
А об ее поистине ангельском терпении в отношении моей персоны можно слагать легенды.
Как бы там ни было, спасибо тебе, родная
Просто спасибо
Сказать бы больше, но что останется?

+1

56

пользуясь случаем 1000 сообщение как никак (спасибо Гермионе, что напомнила хд)
хочу поблагодарить всех своих соигроков за интересные и динамичные эпизоды и удовольствие от совместной игры
отдельная благодарность амс за созданный форум, и то, что не навязываете свое мнение и виденье персонажей по поводу и без. мне есть с чем сравнивать, поэтому приятно)
и за отсутствие еженедельных флешмобов/лотерей/прочего. конкурсы это хорошо и интересно, но не тогда, когда они превращаются в обязаловку и подменяют игру

+3

57

Вообще-то тяжелая рука у меня не только на посадку растений (не спасает ни лунный календарь, ни рекомендации Октябрины Ганичкиной), но и на написание отзывов. Поэтому, отзыв на ИМП я не буду писать никогда. Плохой, после которого даже самая поганенькая ролевая еще годами будет привлекать игроков, я при всей любви к этому проекту не смогу выдать. Хороший тоже, потому что не хочу испытывать свою кривую удачу, опять же, при всей любви к проекту!
Так что я лучше просто расскажу, почему это – такое потрясающее место.
http://s3.uploads.ru/Xchqt.png
Вроде как далеко не первый год играю на ролевых и могу сказать, что найти место, где тебе душевно комфортно – редкость невозможная. Даже не потому, что кто-то хороший или плохой, просто все игроки – разные. Что-то кому-то заходит, что-то нет.  Ребята, создававшие ИМП, тоже не от хорошей жизни занялись созданием своего проекта. Но я никогда не перестану этим местом, этой уникальной, потрясающе живой экосистемой игроков и персонажей восхищаться.
Я верю, что когда-нибудь смогу поблагодарить всех поименно, рассказать за что именно вас люблю, пересилив гипервентиляцию и вечное «в зобу дыханье сперло».
Я забыла, что можно играть – так.
Когда чужие заявки цепляют мозг, кишки и прочую нервную систему.
Когда написанные персонажи действительно оживают и становятся лучше, мнгомерней.
Когда хочется читать чужие эпизоды, потому что это действительно классно.
Когда в мыслях снова активничает фанклуб «семейных ценностей».
И если ты читаешь это – спасибо. За то, что пришел и стал частью этой чокнутой семейки. За то, что делаешь ИМП живым и уникальным.
Я люблю тебя.

+6

58

Можно я признаюсь в любви тете Цисси? х)
Да черт с ним, обоим тетям, гулять так гулять хд
Блэки вы немного того, порой на всю голову, вы такие многогранные и индивидуальные, сколько бы вам ни было и где бы вы не оказались, но одно неизменно, какие же вы прекрасные! Все трое, мои любимые девочки-Блэк, мрр :3
http://s14.radikal.ru/i187/1702/1b/4882aeb35d39.png  http://s018.radikal.ru/i503/1702/5a/b8eec3aa2eac.png  http://s018.radikal.ru/i512/1702/e7/dc64ad5d5c98.png

+4

59

Дора.
Дора, мне необходимо высказаться)
Должен сказать, несмотря на то, что мы знаем друг друга достаточно давно, нравилась ты мне не всегда. Это если быть честным до предела. Был в нашей жизни Карп, и некоторые вещи значительно все портили. Но речь не об этом.
Важнее то, что я смог понять, как ошибался. И что готов признать это.
Ты чудо, Тонкс. Очень своевременно появившееся.
На самом деле, у нас все было достаточно хорошо, когда ты пришла в состав. Но случилось многое, разное, и... Я хочу сказать, что благодарен. За то, что ты есть. Что в тебе такой объем сил. Ты прекрасный игрок, твои персонажи замечательные. А уж амс ты... золотой. Правда. Я не знаю, что мы делали бы без тебя. Ты идеально вписалась в команду. Ты неконфликтна, ты милая, ты поддерживаешь всех в хорошем настроении. Ты взяла на себя огромную часть работы. Да что там... Ты сейчас делаешь больше, чем я. Особенно с моими реаловыми завалами. Я даже не нужен в роли амс, когда есть ты)
И я удивляюсь, как ты все успеваешь. Даже завидую чуток самой белоснежной завистью) Восхищаюсь.
Все это лишь для того, чтобы сказать тебе простое и человеческое спасибо. Очень за многое.
Спасибо. Большое тебе спасибо. Что есть. И что такой замечательный человек, хотя я и не все твои заслуги и достижения расписал.
http://s008.radikal.ru/i303/1702/d9/aabc0450f4c2.png

+4

60

Я как истинный идиот хотел написать здесь 1000 сообщение, но завтыкал. Потому что сегодня очень странный день хд
К чему это я? Котики, вы делаете мою жизнь ярче и веселее, я вас всех так люблю, вот просто бы затискать, особенно тех кто так далеко, но я верю что однажды и вас затискаю.
В общем да, наверное стоит сказать спасибо Гермионе что она таки затащила меня сюда. Потому что не жалею ни одного потраченного на проект часа, надеюсь мы будем также процветать и бить все рекорды. Мрр.
http://i.imgur.com/5tyDr4a.png

+4

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC