Конечно, он шутил. Как иначе? Он инстинктивно чувствовал, почти чуял угасавшими животными инстинктами, что его возлюбленную что-то беспокоит. Зверь, нетерпеливо заворачивая хвост набок, стремился отвлечь самку самым простым, действенным и древним способом, но Хольмквист безжалостно загонял его обратно в клетку, рычать и выть оттуда.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
18.11 — голосование "Семь вечеров с..."снова открыто !
04.11 — подведение итогов литературного конкурса!
04.11 — подведение итогов киновикторины!
29.10 — Внимание! Пятничный эфир!!
28.10 — продление голосования в литературном конкурсе!
28.10 — маскарад к Хэллоуину!
28.10 — киновикторина "Trick or horror"!
28.10 — новая статья по средствам связи!
26.10 — с днем рождения, Гарольд!
21.10 — голосование в литературном конкурсе открыто!
21.10 — статья про Отдел тайн!
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Признания в любви #1

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Признаемся в любви друг другу, миру, своим котам и жизни.

+1

2

Я люблю Аделину и просто счастлива, что она всё-таки решила создать свою собственную новую ролевую *_* она потрясающая! (как и остальные, но об этом позже)

+1

3

Признаюсь в любви к Ее духам. Что-то невероятное. Воспоминания и ассоциации на уровне подсознания.

0

4

Цисса  http://s001.radikal.ru/i193/1702/7d/15de282411cc.png
С первых ладно, вру, с 10-ой строк твоей долгожданной анкеты понял, что влюблен! Боже мой, прекрасна просто вот до "боги дададада наконец-то". Теперь я верю, что наконец закрою гештальт, играя с Нарциссой то, что мне всегда хотелось. И ты явно лучшая Цисса, что я видел) Очень надеюсь, что останешься.
Самая лучшая, правда. Во многом.
Люблю тебя, персонажа, других персонажей. Они все удивительные, в них всех есть что-то такое особенное, все они твои.
Люблю, просто люблю :3
Ты сделала меня счастливым сейчас.

+1

5

первую сотню сообщений посвящаю Аделине   http://s008.radikal.ru/i305/1702/c0/fdb67c02a16b.png
ты невероятно талантливая, добрая и вообще мурмурмур)

+1

6

Падмеа!
Всегда тепло к тебе относился, но последние дни меня просто распирает от количества мимими к тебе.
Безумно рад тебя тут видеть, восхищаюсь этой роли, а еще этой внешности, из-за которых хочется тискать не переставая.
Люблю тебя за молчаливую поддержку одним своим присутствием, за твои убедительные бомбежки хд За то, что пришла - очень.
А еще обожаю твой стиль мышления! Ты удивительная *-*

+1

7

Эйдан Эдя! хд
Адель права и ты правда лапушка ахахаха
Признаюсь тебе в любви - не могу не любить за фамилию, внешность и трезвость твоих доводов хд
В целом, безумно рад, что ты с нами) Не смей уходить, я уже успел привязаться хд
Поднимаешь настроение своими появлениями во флуде, а также нашими забавными спорами.
В твою честь  http://funkyimg.com/i/2vtsc.png

+2

8

Люблю ночь. Когда из города слышится музыка.  Когда где-то далеко проезжают поезда.  Когда из кустов доносится скрип свечков. Когда внутри переполнен вдохновением, когда есть общение, есть игра, и, главное, я есть сама у себя. А вокруг все такое ночное,  волшебное...

+2

9

СВОЁ ТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ПОСВЯЩАЮ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ РОЛЕВОЙ И ВСЕМ ЛЮДЯМ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! С ВАМИ УЮТНО, КЛАССНО И ПРИКОЛЬНО! ЛЮБЛЮ ВАС!

+4

10

Я обожаю Падму. Господи, человек, пять минут разговора с которым может вдохновить меня на тонну идей, заставить их литься рекой, и желать схватиться и пойти писать-писать-писать, придумывать-придумывать! Обоже! Ее фантазия потрясающа, она слушает, подхватывает и чувствует, знает, что сказать и... такой тугой человек в плане идей как я буквально нуждается в таком чуде как Патил  http://s008.radikal.ru/i305/1702/c0/fdb67c02a16b.png

+2

11

А я люблю всех)
Честно, давно не встречала такого теплого форума по ГП. Куда ни приходила - все сидели по своим норам, и, как мне казалось, общались только со знакомыми. А тут... я искала форум, чтобы поиграть Луну, именно второе поколение, именно эти времена, и я счастлива, что нашла вас, счастлива, что оказалась хорошей Луной, нашла себе место в сюжете и в общем, я вас всех люблю, вы очень добрые, а в наше время не хватает как раз доброты.)
Спасибо вам!

+7

12

Люблю писать.
Стихи и фанфики. Ну и посты, конечно.
Это спасает меня, помогает жить дальше, отвлекает от неприятностей, и мне кажется, что это - дело моей жизни, а не просто хобби. Возможно, однажды я напишу книгу, хотя пока что это только мечты.
В любом случае, я очень благодарна Богу, что он подарил мне такую способность, и что мои работы вызывают у людей эмоции - слезы или смех...
Я счастлива.

+2

13

Люблю кофе.
Потрясающий напиток, который всегда приводит меня в хорошее расположение духа, даже если я рыдаю или просто тухну от тоски. Кофе меня не бодрит, так что я могу пить его даже на ночь. Причем я пью простой плебейский растворимый, и меня это устраивает.
Нет ничего лучше чашки крепкого кофе и открытой страницы ворда перед глазами. Желание жить и творить накрывает меня с головой.

+2

14

Люблю ночь. Серьёзно. За её тишину. За то, что часы тянутся вечность. За звезды, глядя на которые, ты кажешься таким маленьким. За то, что это время - волшебства...

+3

15

Люблю Блич.
Это - аниме и манга. Если я почти не смотрела аниме, так как не могу осилить столько серий, то мангу прочитала, что называется, от корки до корки, с самого начала до самого конца, проживала с героями каждый момент их жизни, отыгрывала любимых персонажей в ролевых (моя первая осознанная форумная ролка была именно по Бличу), и писала (и пишу) о них фанфики, в которых передавала (и передаю) свое видение любимых героев.
Определенно, Блич - фандом, который никогда меня не отпустит. Я один раз пыталась его забросить, но потом мой интерес лишь еще больше разгорелся.
Благодаря Бличу в свое время я нашла очень хороших друзей и даже первую интернетную любовь.
И, хотя многие бличевцы орут, что Кубо (мангака) запорол концовку, мне она нравится. Мне нравится, что мой ОТП стал каноном. Мне нравится, что у них родились дети. Меня безумно радует, что мой любимый персонаж, девушка, которую я играла чаще остальных, осталась жива, так как обычно те герои, что мне нравятся, умирают.
Да, есть поводы и для грусти: погиб мой любимый капитан, неизвестна судьба многих дорогих мне персонажей, но я все равно рада, что Блич был, есть и будет  в моей жизни.

0

16

Люблю своих морских свинок :3

0

17

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+4

18

Хотела прийти и попищать только волшебным рукам Аделины, но было бы несправедливо не признаться в любви всем замечательным, талантливым и невероятным графистам нашего форума! Ребята, вы лучшие, знайте это)
http://s008.radikal.ru/i305/1702/c0/fdb67c02a16b.png

+1

19

Я только пришла, но уже признамся в любви Меган и Эдриану. Спасибо за Гвеног ♥

Отредактировано Gwenog Jones (11-08-2017 18:01:23)

+2

20

Своё двух тысячное сообщение я посвящаю всем новичкам нашего форума! И всем старичкам!))) Люблю вас всех!))) Дарите друг другу тепло, уют и мрмрмр))))))

+1

21

Люблю этот мир

+1

22

Гаррииии
Ты у нас ну вот совсем недавно. Сколько там, неделя? Но блин. Я тебя обожаю) Мало того, что ты пришел, ты пришел Поттером! Ты пришел с Джинни! Ты прекрасный человек, ты ужасно милый в мыслях хд, ты делаешь охуенную графику стань нашим графистом, ну , ты ровно столько упоротый, сколько нам надо.
Ты чудо, Гарри)
Прям вот любовная любовь  http://funkyimg.com/i/2uUoX.png  http://s019.radikal.ru/i600/1702/b9/6e1de6ff738e.png

+3

23

Вселенная, я тебя люблю.
Ты удивительная! И выполняешь мои желания. Только пожелал кучу новеньких и нескучный флуд - в течение недели сделала!
Любовь  http://s018.radikal.ru/i512/1702/e7/dc64ad5d5c98.png

+1

24

Люблю вас всех, вы такие мегакрутые, что просто нет слов. Я вас не заслуживаю, милые, потому что вы охуенные *____*

+2

25

люблю Доктора.
девять чертовых лет люблю Доктора.
каждый раз сердца разрываются, сердца поют.

+1

26

Короче, в честь семи сотен сообщений, я говорю вам, что вы лучшие и я вас люблю.
Люблю Аделину, Рудо, Гермиону и Падму. За то, что создали этот форум, за то, что делаете его уютным и домашним, за то, что приняли меня в семью и за то, что вы есть с:
Люблю Эйдана, за то, что он невероятно вдохновляет и за то, что он мой нежданный, но клевый братец с:
Люблю Фриду, мою прекрасную королеву. Ты изумительная и я жду, когда ты приедешь с:
Люблю Касси и Костяна, потому что вы такие очаровашки, что у меня кровь из носу хд с:
Люблю Джинни и Гарри, вы только пришли, а я уже нашла единомышленников и вообще вы супер с:
Люблю Драко, за Драмиону и за то, что он Драко и это опять комплимент авхах с:
Люблю Сашу за то, что он периодически пробегает мимо и милый с:
Люблю Алвара за графику и Фассенбендера ну и за роль тоже хд с:
Люблю Луну за то, что она Луна, изумительная и многогранная с:
Люблю обоих Гарднеров за прекрасную историю любви с:
Люблю Римуса за то, что он предложил мне отличный эпизод и очаровательно вежлив с:
Люблю всех, кого тут не упомянула, потому что вы - имперцы, и потому что вы часть нашей семьи с:

+10

27

короче я подумал, что должен сказать, что люблю Дракошу, потому что да

http://funkyimg.com/i/2uUnx.png

+1

28

http://s008.radikal.ru/i305/1702/c0/fdb67c02a16b.png  http://s008.radikal.ru/i305/1702/c0/fdb67c02a16b.png  http://s008.radikal.ru/i305/1702/c0/fdb67c02a16b.png
Я хочу признаться в любви двум своим девочкам и одному охренительному мужику. Лисс, Фиона, мои принцессы, Эдриан, зараза такая, ты крут. Без вас меня нет, знайте это.
Лисс, ты очаровательная, прекрасная. Спасибо, что дала ссылку на этот чудный форум, за то, что поверила в мои возможности. И за заявку, естетственно. Я не верил в свои силы, а ты поверила. И, надеюсь, я тебя не разочарую. Целую.
Фиона! Душа моя! Стокгольмский синдром нам обеспечен. Без тебя, твоего видения отчаянной девочки, не было бы вот такого Алвара, способного понять, что сердце - не камень и умеет пробуждаться от зимней спячки. Спасибо, что из слоу ты сделала меня спидпостером.
Эдриан, братиш. Ну ты и так все сам знаешь, не? Любовь, плюшки и все такое. Ты просто потрясный соигрок, офигительный человек. Ван лав. Пусть и в игре я тебя ненавижу, но ... братская любовь на века.

+4

29

У меня тут произошел внезапный приступ нежности хд
Джинни: ну ты же знаешь, брат за брата, Свен за Олафа и за его морковку, Гарри за Джинни. Люблю тебя б е з м е р н о, всем своим черным иссохшим сердечком. Всегда помни об этом. А еще помни, что из под твоего пера выходят охуенные посты, на которые я залипаю. Я очень-очень рад, что мы с тобой встретились год назад, и ты все еще меня не выгнала ахах
А еще я кайфую, что мы рядом, и я даже могу тебя поняшить иногда (что я, конечно, пока не пробовал - вдруг раздавлю?)
Гермиона: женщина, ты прекрасна. Спасибо за то, что ты всегда готова помочь, подсказать, поорать с чего-нибудь во флуде. К тому же, ты прекрасно пишешь. А ваши игры с Драко - это отдельный вид искусства с:
Ивейн: ты такое солнышко, что тебя хочется заобнимать крепко-крепко. У нас с тобой очень много общего, и я дико радуюсь каждый раз, когда вижу тебя на форуме. А еще ты просто б о ж е с т в е н н о пишешь. Я испытал не поддающееся адекватному описанию приятное чувство сегодня утром, когда прочитал твой пост в нашем альте.
Не расстраивайся из-за неудачи с поступлением. Ты лапушка, и у тебя все только впереди! :3
Адель: уже влюбился в твое чувство юмора и талант в фотошопе. Пока мне удалось к тебе пристать только с летающими листами бумаги, но будь начеку - совсем скоро я буду сниться тебе в страшных кошмарах, задающий извечные "а как ты это сделала?", "а научи меня так же!" с:
Рудо: мне кажется, что по ту сторону экрана сидит невероятно милое плюшевое создание, которое так и хочется обнять. Ты ооооочень приятный человечек, с которым мне еще и удалось заиметь потрясающую игру. Уже успел тебя полюбить, мистер Лейстрендж!
Драко: гроза всех девчонок (и не только их), невероятно скромный и привлекательный мужчина - я обожаю тебя! Почаще появляйся во флудилке, грущу без тебя безмерно. И помни, что в альте можно многое
Бон-Бон, Рон или просто рыжий король: ты ахоооенный. Оставайся таким же!
Грегори: ты пирожочек - и это не обсуждается

+6

30

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Cassandra Avery (22-08-2017 12:38:39)

+2

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Признания в любви #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC