Тэо продолжал суетиться, хотя уже не так торопливо. Всё же хотел услышать ответы на вопросы, которые его интересовали. Сомнительно, что хотя бы один волшебник в Британии случайно зайдёт к ритуалисту, и уж тем более этот. by Theophil
Упрощенный прием для
артефакторов
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1


Признания в любви #1

Сообщений 1 страница 30 из 291

1

Признаемся в любви друг другу, миру, своим котам и жизни.

+1

2

Я люблю Аделину и просто счастлива, что она всё-таки решила создать свою собственную новую ролевую *_* она потрясающая! (как и остальные, но об этом позже)

+1

3

Признаюсь в любви к Ее духам. Что-то невероятное. Воспоминания и ассоциации на уровне подсознания.

0

4

Люблю ночь. Когда из города слышится музыка.  Когда где-то далеко проезжают поезда.  Когда из кустов доносится скрип свечков. Когда внутри переполнен вдохновением, когда есть общение, есть игра, и, главное, я есть сама у себя. А вокруг все такое ночное,  волшебное...

+2

5

СВОЁ ТЫСЯЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ПОСВЯЩАЮ ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ РОЛЕВОЙ И ВСЕМ ЛЮДЯМ, ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ! С ВАМИ УЮТНО, КЛАССНО И ПРИКОЛЬНО! ЛЮБЛЮ ВАС!

+4

6

Я обожаю Падму. Господи, человек, пять минут разговора с которым может вдохновить меня на тонну идей, заставить их литься рекой, и желать схватиться и пойти писать-писать-писать, придумывать-придумывать! Обоже! Ее фантазия потрясающа, она слушает, подхватывает и чувствует, знает, что сказать и... такой тугой человек в плане идей как я буквально нуждается в таком чуде как Патил  http://s008.radikal.ru/i305/1702/c0/fdb67c02a16b.png

+2

7

Своё двух тысячное сообщение я посвящаю всем новичкам нашего форума! И всем старичкам!))) Люблю вас всех!))) Дарите друг другу тепло, уют и мрмрмр))))))

+1

8

Люблю этот мир

+1

9

Семисотое сообщение - и неожиданное признание в любви Мэри, которая как-то совершенно необъяснимо заворожила парой постов и десятком сообщений в мыслях. Спасибо за вдохновение! Надеюсь, ты и дальше будешь мне его дарить. Меня восхищают люди вроде тебя.

+2

10

Спасибо за тепло и спокойствие в этот вечер
За искренность, душевность, за моменты счастливой улыбки и тихого смеха, за поддержку, понимание, за взаимность, открытость и щедрость.
За волшебство
Настоящее волшебство
Люблю

+1

11

Я люблю Сэвиджа.
Он меня веселит.
Просто так повышает позитив)
Это мило)

+2

12

Мне как всегда лень лично всем всё высказывать  http://funkyimg.com/i/2uUpv.png

Свои 5000 посвящаю ВСЕМУ ФОРУМУ И ЕГО ИГРОКАМ. Без вас бы не существовало этой ролевой, не было бы душевных тёплых разговоров и уютных игр. Хочу, чтобы таких людей здесь было гораздо-гораздо больше))) ЛЮБЛЮ ВАС.

+4

13

Люблю петь
Особенно когда поет душа
Люблю танцевать
Особенно когда внутри все так и кипит от счастья и каждый шаг - головокружительное, пусть и не идеальное, па
Люблю музыку
Особенно когда она переплетается в моменте с душой, будто бы рожденная для ритм сердца сейчас

Отредактировано Evelina Gregorovitch (09-10-2017 22:28:25)

+1

14

Это будет странно, но я хочу признаться в любви своему персонажу.
За несколько лет никто так не поражал мое воображение. Не раскрывался на глазах. Не удивлял. Не вызывал такого трепета, восторга и легкости. Когда посты идут так легко, когда я не задумыаюсь, что писать - оно само пишется. Я люблю драму, люблю, чтобы персонажи страдали, но, обещаю, Кэс, у тебя все будет хорошо. Мы переиграем все это говно, и у тебя будет самое светлое и счастливое будущее. Спасибо тебе, милая, что ты однажды мне приснилась, а потом появилась на страницах форумов. Я тебя люблю  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

+2

15

я люблю ИМП, потому что всё моё сосредоточие в нём сейчас

+1

16

Люблю мою маленькую Адель
Наконец-то я старшая, а не наоборот, как бывает обычно!хд
Этому человеку всегда непостижимым образом удается вернуть мне силы, веру в себя, вытащить из самой глубокой депрессивной игровой ямы, где атакуют самые мрачные мысли, и вместо этого зажечь непреодолимое желание творить, играть, воплощать и погружаться в историю без остатка.
А об ее поистине ангельском терпении в отношении моей персоны можно слагать легенды.
Как бы там ни было, спасибо тебе, родная
Просто спасибо
Сказать бы больше, но что останется?

+1

17

Люблю себя, власть, Нагайну и своих Пожирателей  :D

+1

18

Люблю эту новую часть себя и надеюсь, смогу когда-нибудь принять и понять.

+1

19

а я вот просто люблю ВСЕХ своих со-игроков
просто ОБОЖАЮ

+4

20

Так замечательно, когда есть мир, в который можно погрузиться во время сильного депрессивного состояния, а после воспрянуть духом. Почувствовать вкус жизни, желание что-то делать, радость и тепло. Так здорово, когда если что-то, в чем можно забыться на время, а, приходя в себя, понять, что проблем и не было
Спасибо, что они есть ♥

+2

21

Так люблю Имп, так люблю это чудесное, уютное и волшебной местечко, которое с каждым днем становится все больше, но остается домашним, ламповым и уютным.
Люблю игроков, которые играют так активно, как я никогда не видела в жизни. Которые приходят, остаются, придумывают, воплощают, общаются, играют, делают эту атмосферу. Никогда еще не чувствовала такого волшебства на форумах - это просто что-то удивительное, необыкновенное. Здесь легко и свободно, и чувствовать подъем после двухмесячного тлена - неоценимо. И за все спасибо родным и любимым игрочкам и соадминам ♥

+3

22

Люблю дачу. Люблю это место силы - мою обитель покоя, вдохновения, кладезь энергии. Здесь я чувствую себя более сильной, открытой, чувствую, что могу быть собой настоящей.
Дом, который дарит любовь и тепло, который наполнен такой неповторимой энергетикой и в котором так неизменно хорошо сейчас. Люблю многоликую территорию, живой сад и огород, наших тёплых животных, люблю окрестные дороги, ведущие в приключение, любою леса, где так хорошо погружаться в покой в любое время года.
Люблю возвращаться к старому и находить новое - здесь это всегда удивительно. Люблю соседние города, впитавшие в себя поворотные моменты истоии и жизни людей, что когда-то обитали здесь. Люблю все неизведанное и уже открытое. Люблю.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (20-05-2018 12:01:02)

0

23

Открываю сезон признаний в любви своим соигрокам.
Буду признаваться всем отдельно, начну с папочки
Я очень-очень рада, что ты пришел, причем такой активный, непропадающий, идущий на контакт, терпящий мой потом идей и поддерживающий долю моей упоротости! Тем более, взять такого персонажа, как Кристофер, как по мне, нужно иметь достаточно смелости - учитывая то, сколько людей с ним враждуют и сколько у него темных делишек. А настолько шикарно воплотить неоднозначный образ - это еще какой талантище нужно иметь!
Мне очень редко встречаются соигроки, посты для которых рождаются еще до того как я закончила читать полученный, но ты из таких, и это просто ах - и твои жду с нетерпением, а после пишу ответы едва ли не в метро с телефона, потому что ааааа прет!
И после первого законченного эпизода буквально в игроковой эйфории - у меня нет слов, насколько офигительно для меня пошла наша игра и хочу еще много-много всего! А особенно радует контраст мимимишности к игроку с отношениями персонажей.
В общем, Крис - ты для меня просто чудо, я так рада, что ты пришел!

+4

24

Я просто не могу оторваться от этой песни! Это какое-то полугодичное умопомешательство - я ставлю ее на повтор, пою вголос, плачу от нее, смеюсь, и не могу не чувствовать себя чуть счастливее, когда в наушниках A million dreams. Сколько теплых воспоминаний с ней, сколько добрых ассоциаций и сколько вдохновения, которого она дарит с первых нот. Мерлинова борода, она ведь не надоедает, а я в какие-то веки не стесняюсь петь.  http://i.imgur.com/HnBGj8P.png  http://wiki-vk.ru/s/127/64/3.png

0

25

Я люблю Фриду. Мы знакомы давно, играем давно, часто делали перерывы в общении, а совсем близко общаться стали только сейчас. Понимаю, насколько это теплый и понимающий человек. Я достаточно редко интересуюсь другими до мельчайших подробностей, но с ней интересно абсолютно во всем и везде, она прекрасный слушатель и рассказчик. Нравится ее откровенность и искренность, нравится то, что она совершенно не боится говорить о своих недостатках и не преукрашает себя. У нее полноценные, яркие и такие живые посты, утонченные персонажи и какое-то совершенно необычное ощущение реальности - это так прекрасно.
В последнее время мне кажется, что у меня появился хороший и очень уютный друг, и пусть так будет еще долго  http://i.imgur.com/cJJQSqO.png

+1

26

Люди, который я очень люблю и ценю, которые в этом году очень сильно меня поддерживают:

Драко, Лорел, Нимфадора, Кассандра, Деннис.

Люди, которые может знают и не всё про меня, но всегда выслушают и дадут совет, поговорят и успокоят. Между нами было всякое, ситуации были разные, но я очень надеюсь, что всё это общение пройдёт через года. Люблю вас.

+2

27

август, ты не успел начаться, а я уже люблю тебя

Отредактировано Evelina Gregorovitch (07-08-2018 07:42:26)

0

28

Так давно сюда никто не писал, а я шла-шла-шла до этой темы, и не решалась и находила сотни поводов оправдать свои стесняшки, хотя сообщение планировалось еще с июля.. или даже июня. Наверное потому такая простынка, я честно офигеваю, лучше б пост написала хд
В общем, люблю Дугала.
Я уже ему столько радостно сообщала, как рада, что мы начали играть, что сама сбилась со счета, да и вообще, неловко же. Хотя на тот момент не то что с ним, я вообще ни с кем играть не хотела и не понимала, на кой единорог я снова вернулась на этот форум. А с первой недели все затянуло настолько сильно и плотно, что уже тогда и мыслей не было о том, что я не хочу чего-то там играть. И твой персонаж, и то, как ты его преподносишь, и игра — покорили меня, причем я даже не поняла как, и сейчас не понимаю.
Я очень люблю эпизоды с тобой, они такие живые, красочные, непредсказуемые, в них всегда столько мистики, интересных поворотов, а то, что проживают персонажи — вот как будто бы я прямо там оказалась. Я даже не преувеличу и это не будет громкими словами, что за мои больше 12 лет на форумах, я с таким едва ли сталкивалась. Чтобы игра была не только интересной и красивой, но и такой живой, с такой потрясающей и развивающей себя самостоятельно историей. А еще мне очень сложно сыграться с кем-то настолько, чтобы видеть пост и хотеть плясать от радости, а потом перечитывать его дважды и понимать, что в голове уже сформировался ответ (обычно для подобного мне нужно, как минимум, дней пять, чтобы все обдумать). С тобой — получилось, и это бесценно.
Очень люблю нашу историю, которую никто не планировал, которая вырисовалась сама, и которая появилась по большей части благодаря тебе. Она одна из самых ярких, которые я когда-либо играла. И уж точно я никогда не испытывала такого вдохновения, как с ней.
Ты как никто другой и как никогда улавливаешь моего персонажа, в таких мелочах, что Кэс становится более полноценной, чем была и развивается самым невероятным образом. Еще заметила, что каждый раз, когда ты пишешь пост, то удивляешь меня в нем чем-то, отчего я начинаю восхищаться всем еще больше. Кэс — очень особенный и дорогой для меня персонаж, я вообще не была уверена, что смогу ее кому-нибудь отдать, но с тобой я сомневалась только в том, согласишься ли хотя кому я вру, она сама решила, чтобы я это сделала. Я настолько не жалею, что и представить себе сложно! Кэс говорит, что тоже не жалеет
Мне нравится, что ты всегда подхватываешь идеи, с тобой их невероятно легко развить и всегда шикарно раскладываешь все по полочкам, не давая мне унестись в далекие дали. И нравятся идеи, которые ты предлагаешь.
У тебя очень крутые посты, я с большим удовольствием читаю даже те, которые ты пишешь другим игрокам.
А еще я не могу перестать залипать на твои рисунки, мерлинова борода, это до слез прекрасно!
И, наконец, ты очень нравишься как человек. С тобой очень уютно и легко, я правда забываю о времени, когда мы общаемся особенно если это 2 ночи хд и с тобой правда очень интересно. Обычно я редко с кем иду на контакт, я быстро теряю интерес и не особо даю себе с кем-то общаться, а с тобой все получается как-то само по себе. Я даже о себе что-то рассказываю, обычно я так не умею, если только не после трех лет знакомства хд Иногда я ненароком задумываюсь, что все это ужасно неловко и начинаю страшно стесняться, прячусь в норку, и именно в такие моменты ты пишешь сам.
А еще у тебя просто шикарный музыкальный вкус и я тихонько радуюсь, что ты тоже любишь книги.
В общем, я не могу перестать мысленно благодарить Криса (конечно же, потому что он всегда во всем виноват, и в этом тоже), что привел тебя на форум, что у вас зародилась такая шикарная история и что я каким-то образом оказалась к ней причастной кажется, это исполняется моя игровая мечта поиграть симпатическую связь, за то, что в итоге у меня появился один из лучших соигроков за все время. Я точно знаю, что так везет очень редко и не всем, а я чем-то заслужила такую радость.  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83DDC99.png
Вот. Теперь пойду краснеть и стеснятся потому что это то редкое качество, которое у нас с Кэс одной на двоих хд.

+4

29

ожидание нового года, которое только только начинает окутывать город
с конца октября в магазинах уже появляются первые зимние коллекции, новогодний декор рассыпается блёстками в мыслимых и немыслимых местах, все больше гирлянд горит вечерами, их свет разбавляет беспросветную слякоть ноябрьских заморозков, когда дни короткие, словно вспышка спички, а сонливость и апатия становятся постоянными спутниками, где-то витают призраки простуды, и невыносимо хочется больше тепла, больше света. а предновогодние вспышки - эти островки спокойствия и дарят все это и ещё больше ✨
Люблю 🎄

+2

30

Люблю лес.
Лес хорош в любое время года и в любую погоду, в любом настроении, в одиночку или в компании. Когда хочешь сдохнуть он тебя утешит, а когда счастлив заставит почувствовать это еще острее. В лесу хорошо говорить и хорошо молчать. Нет на свете ничего более вдохновляющего, заставляющего чувствовать себя живым, чем лес. Лес не бывает два раза одинаковым, но всегда одинаково прекрасен. И в зимнюю трескучую тишину, и в весеннюю пробующую себя жизнь, и в летний гомон, и особенно -- сейчас, в трепетном тоскливом ноябре.
Никогда не понимал все эти "бросить все и уехать в Питер". Какая разница в каком ты городе, города все одинаковые, и различаются только количеством времени, которое требуется для того, чтобы уехать из него. Сделать все необходимые дела и поскорее уехать в лес.

+3


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Признания в любви #1