Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о персонаже


Один факт о персонаже

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

Если бы Кэс могла время от времени заглядывать в зеркало Эиналеж, то видела бы в нем совершенно разные картины.
Лет с 15-16 она бы видела себя с сияющим Орденом Мерлина первой степени, героиней, со всеми почестями и всеобщим признанием.
После очень долгое время зеркало бы показывало Кэс ее саму в объятьях брата, на их пальцах были бы одинаковые обручальные кольца.
Сейчас Кэс видела бы в зеркале себя в светлой и уютной комнате, с открытым окном, из которого виднеется зеленый сад. На ней легкое домашнее платье, рядом на столе какая-то еда, на ближайшем диване - Пуся. Рядом Дугал крепко держит ее за руку.

+2

122

В одной из реальностей - сложись все каким-то иным образом - Кэс открыла бы магическую пекарню, где была бы самая вкусная волшебная выпечка. И самая уютная обстановка.
С другой стороны, вполне возможный вариант событий при условии, что когда-нибудь ей таки светит спокойная жизнь вероятность чего меньше, чем можно себе представить

+2

123

Корво станет самым жестоким и свирепым пожирателем смерти любящим пытать и убивать, если склонить на темную сторону

0

124

Форма, которую принял бы Дивиш, обучившись анимагии скорей всего походила на кречета или степную пустельгу, ибо он слишком грезит небом и возможно именно звериная магия подарит ему крылья

Отредактировано Divish Poloz (06-01-2019 17:21:22)

+1

125

Своего сына Дивиш бы назвал Элайджей. В память о погибшем Илье, который был наставником и заменил ему отца. [Илья, Илия, Элиас, Элайджа от древнееврейского имени אֱלִיָּהוּ (Элияху) — «мой бог — Яхве»]

Elijah
он пришел, лишь на час опережая рассвет,
он принес на плечах печали и горицвет.

https://i.imgur.com/nIToc75.png

Отредактировано Divish Poloz (13-01-2019 00:16:44)

+2

126

У Фриды есть три собаки. Изначально планировалась всего одна, но в магазине у клетки со щенками она не смогла выбрать. В результате в ее доме сейчас бегают стареющие, но очень хорошенькие кавалер-кинг-чарльз-спаниэли: толстый и ленивый Фредди, застенчивая Мари и гиперактивный Ланселот.

+1

127

Совершенно пофигистически относится к таким вещам как чистота, комфорт, здоровье и удобства. И совершенно не считает нужным об этом заботиться - умеет довольсвоваться малым и предпочитает аскетические условия роскоши. Просто потому что так намного проще. Меньше привязанностей к вещам и удобству - больше свободы.

+1

128

Пять лет назад, когда проходил турнир Трех Волшебников, юная Сара, которую тогда звали совсем иначе, была ярой фанаткой Гарри Поттера и лидером группы его малолетних поклонниц в своей школе. Она читала все заметки о нем в прессе и даже писала ему письма, что стало для неё мотиватором чтобы улучшить свои знания английского.

+2

129

Не ест говядину, как и все семья Патилов. Нуачо?

Отредактировано Padma Patil (26-01-2019 21:04:54)

+1

130

Умеет профессионально обращаться с животными, причем самыми разными: начиная от пуделей, заканчивая слонами. Знает азы маггловской ветеринарной медицины и может найти подход почти к любому существу - в детстве единственной из всех Лиз удалось пробраться в клетку к тигру, чтобы обработать его раненную лапу. Конечно же, сработала ее удача, но с тех пор именно этот тигр стал ее любимцем и она не раз гладила его, кормила и заботилась. Когда он умер от старости, Элайза долго горевала, ведь он стал ее другом. С тех пор у нее очень трепетное отношений к этим полосатым диким кошкам.

Отредактировано Eliza O'Hara (30-01-2019 14:42:25)

0

131

Как-то так выглядит домик, давно стоит.

http://sh.uploads.ru/t/HBO43.jpg
http://s5.uploads.ru/t/GfLKo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/xVD4E.jpg

+1

132

В обычной жизни, то есть когда она не впадает в шоковое состояние, Сара говорит на всех языках с легким, едва уловимым акцентом: по-немецки и по-английски - с французским, по-французски - с немецким.

+2

133

Если бы Дугал был аристократом XD
https://i.imgur.com/cHhi9No.gif

+4

134

Амбидекстр.

0

135

Склонна к полной слепоте к недостаткам дорогих людей.
Если бы так случилось, что в детстве отец уделял Кэс внимание и была какая-то видимость того, что она ему небезразлична, если бы учил ее чему-то и воспринимал как личность, велика вероятность, что она была бы к нему необычайно привязана и оправдывала бы каждый поступок, даже самый ужасный. И при правильном влиянии из нее можно было бы вырастить идеального цепного пса отца, со стокгольмским синдромом, идеализацией и с минимальным количеством моральных ценностей.

0

136

При переходе на Тейваз, София Острожская изначально выбирала специализацию отнюдь не "мракоборчество", а "работы с неживым", но, поскольку положение рода в связи с открытой поддержкой маглорожденных волшебников долгое время было достаточно противоречивым, София решила не усложнять жизнь семьи еще и дополнительными возможными слухами и спекуляциями относительного того, что дочь Министра Магии Украины может практиковать темную магию. Но ни разу о своем выборе не пожалела и оттого был безмерно счастлива все годы, что провела в украинском Аврорате.

+2

137

Пару лет назад Кэс узнала, что брату нравятся блондинки и попыталась перекрасить я. Вышло, откровенно говоря, кошмарно. Целый день она отказывалась выходить из ванной комнаты, но Эйвери спасло умение кузины переубеждать

0

138

Из Дивиша вышел бы чертовски плохой солдат. Он не умеет жертвовать одной жизнью во благо миссии или тысячи других жизней. Он всегда старается спасти всех.

Отредактировано Divish Poloz (28-05-2019 14:38:30)

0

139

За всю жизнь у меня было 5 форумов.
Из них 4 по ГП.
Из них один жил 4 года. Почти 5.
Второму скоро будет 2.
В 3 случаях из этих 4 мой соадмин - Алекто Кэрроу хд

0

140

У Эви был ручной лисенок

+3

141

Софии предстоит покупка двух доберманов. Предположительные имена - Нюкта и Макария, но скорее всего купит мальчиков. Эви ласково называет их "адскими псами". Покупка третьего пока откладывается, ибо неизбежно кто-то прослывет держательницей Цербера.

0

142

Эвелина умеет метко стрелять из лука. Научили артисты в цирке.

+1

143

У Дайан дома есть рыжий кот

0

144

Ох эти квесты, надо написать целых 10 неизвестных фактов. Попробуем:
1. Если бы не дедушка, то вряд ли бы занялась "семейным делом", занималась бы искусством. Музыка - самое то.
2. С детства знает, что семья - это не про Бёрков, поэтому и не хочет собственную семью.
3. Ненавидит мужчин с замашками тиранов, как правило это те, кто поднимают руку на женщин и детей.
4. Умеет стрелять из лука. Просто умение.
5. Мелкий ровный почерк.
6. Не любит розы, их любил дарить отец.
7. Любимые цветы: пионы и тюльпаны
8. Дома предпочитает носить удобную, мягкую одежду, а не как все думают (корсеты, юбки-карандаши, платья).
9. Иногда думает о том "а что если, забыть свое детство и начать жить нормально", но отбрасывает эту глупую идею.
10. Ждет, когда сможет отомстить отцу.

+2

145

любимый цвет Аделины - красный

0

146

Судя по черте характера вскрывшейся в свежем посте Клэр немного Чендлер.
friends forever

+1

147

Думаю о том, что всё ещё за год с лишним не привык к фамилии Уилкис в той же степени, что и к фамилии Райт. Первой я не называю Дугала, потому что он не Уилкис и ему самому это известно. Дугал представляется этой фамилией, он принял её, как и многое другое, но она всё ещё не его. Ко второй же я не успел привыкнуть, потому что Дугад уже не Райт. Райтом быть опасно и невыгодно, зачем быть Райтом, когда по документам ты Уилкис.
Почти что человек без имени. А вернее, только лишь с именем, которое, к тому же, нельзя сократить XD

+1

148

Жизнь Кассандры очень четко разделилась на две части: до 15 февраля 2000 года и после. И в оба периода это совершенно разная Кэс - в первом капризная и инфантильная, несамостоятельная; во втором - упрямая, упорная и живучая, способная быстро адаптироваться к чему угодно.
И обе части жизни имеют свой саундтрек и свой дух.

+2

149

В детстве у Кэс и ее брата было два книззла. Черный и Белый. Они же поехали с братом и сестрой в Дурмштранг.
Благодаря им Кэс питает слабость к котячьим.

+1

150

Не смотря на внешнюю уверенность и строптивость, в душе нежная и очень ранимая

+1


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Один факт о персонаже