Тэо продолжал суетиться, хотя уже не так торопливо. Всё же хотел услышать ответы на вопросы, которые его интересовали. Сомнительно, что хотя бы один волшебник в Британии случайно зайдёт к ритуалисту, и уж тем более этот. by Theophil
Упрощенный прием для
артефакторов
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1


Риторика // вопросы в пустоту #1

Сообщений 91 страница 120 из 683

91

зачем стараться, выкладываться на полную, днями и ночами тратить себя, когда придут, насрут и скажут, что "все плохо, ты делаешь все не так"?

+1

92

Как дожить до 16 числа в ожидании результатов очень важной для меня штуки?

+1

93

Как дописать ПОСЛЕДНЮЮ главу диплома?

+1

94

Кто о чем, а меня больше интересует, на ночь видимо, почему Дисней решил переснимать именно Короля Льва? Нет, есть такие шедевры, которые лучше вообще не трогать "Леди и Бродяга", "101 д.", "Король Лев", "Маугли". А теперь делают, черт возьми что. Старый добрый Дисней, ты меня волнуешь

+1

95

Почему ничего важного и нужного делать совершенно не хочется, весна, да?

Отредактировано Ginevra Weasley (04-04-2018 11:51:13)

0

96

Почему эта чертова анкета становится в больше и больше, где её конец?

+2

97

Почему я делаю только хуже себе и наслаждаюсь этим?

0

98

когда ж меня перестанет все бесить....

0

99

И почему, что бы я не надел, я выгляжу как модный бомж?

0

100

зачем люди заказывают графику, им ее сделают, а они не носят?
зачем я делаю графику тем, кто не заказывал, а потом страдаю, что ее не носят?

+3

101

Зачем люди заводят животных, а потом ими не занимаются?

0

102

Когда уже новый сезон АИУ????(((

+1

103

Почему столько холода, когда думаешь, что все должно стать хорошо? Почему так безнадежно?

0

104

Мне когда-нибудь перестанет быть плохо?

0

105

Что ж так бесят люди и хочется всех уебать?

0

106

Когда ж эта сука перестанет меня так бесить?

0

107

Да когда уж начну ко всему много проще относиться?

0

108

Весна когда-нибудь перестанет повторяться диким ураганом эмоциональной боли, переворачивающим мою жизнь и сметающим все на своем пути, снова и и снова, из года в год? Неужели это время обречено быть таким...сложным? Чему этот опыт пытается меня научить?

0

109

как быть, когда целевая аудитория, с которой работаешь - дебилы?)

0

110

как взять себя в руки и перестать тленить по этому поводу, а вести себя как полноценный и самодостаточный игрок?

0

111

Почему я снова и снова совершаю одну и ту же ошибку? Снова и снова кляну себя за всплески доверия к близким людям, которые потом хаят и принижают мою деятельность? А потом слушаю все эти советы, которые ведут только к рыданиям, приступу и разрывающей головной боли. Снова убеждаться в полном непонимании и огромной пропасти между нами. Чтобы я снова хоть раз так унизилась и довела себя до такого состояния, что не могу встать и добраться до аптечки. Может хоть так я запомню, что свое сокровенное нельзя доверять, как бы не казалось иначе.

0

112

Когда Кэс поумнеет?

0

113

Почему это произошло?
Что я могу сделать, чтобы вернуть человеку вдохновение и веру в мечту?

0

114

Как перестать хотеть жрать?

0

115

Наверное, все это просто было ожидаемо, мелькало на поверхности, и стоило ли надеяться?

0

116

Неужели между нами уже настолько непреодолимая пропасть, что никакой надежды нет?
Как так вышло, что любой разговор стал похож на беседу двух глухих?
Я устала пытаться объяснять. Я устала держаться в этих эмоциональных бурях, душераздирающих конфликтах, делать первые шаги, попытки к сближению, устала пытаться все наладить, а в ответ получать лишь бездну пустоты и непонимания.
Отстаивать свою позицию, совершенно отличную от всего того, о чем ты говоришь и во что веришь, становится слишком тяжелым.
Но опять возвращаться к прошлому, лгать самой себе и другим, живя жизнью, которой я жить не хочу, только ради импровизированного мира, который все равно рвётся под натиском твоих запросов?
Я не знаю как лучше.
Знаю только, что безумно устала рвать душу на части. Устала рыдать по ночам, устала просыпаться с чувством пустоты и холода внутри, устала налаживать мир в себе, а потом, при малейшем соприкосновении, снова срываться в пропасть боли - круг за кругом.
Может, надо просто перестать пытаться?

0

117

зачем люди расстраивают единорожку?

0

118

Как поймать вдохновение за хвост?
Как заставить себя сесть и ни куда не бежать?

0

119

Интересно, это значит, что надо перестать пытаться или просто факт того, что я упустила возможность, хотя чувствовала, что она рядом, только руку протяни?

0

120

Как избавиться от ощущения, что когда ты пишешь человеку, от тебя отмахиваются? Даже зная в голове, что этого нет?

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Риторика // вопросы в пустоту #1