Я злюсь, но сейчас это происходит как-то иначе. Гнев, ярость, ненависть ко всему миру — мое привычное в последние месяцы состояние, которое стало главным компаньоном и спутником моей...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Гарри Поттер
17 ноября — 1. Танец на углях — Делайла Джагсон
24 ноября — 2. В пух и прах — Гарри Поттер

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 91 страница 120 из 428

1

Система игры - эпизодическая; рейтинг игры - NC-17; тематика - мир "Гарри Поттера"; тип мастеринга - смешанный
http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ

Рудольфус
Лестрейндж

http://funkyimg.com/i/2wLM3.gif
решение вопросов, ликвидация хаоса, пинки, хронология

Аделина
Грегорович

http://funkyimg.com/i/2wLM4.gif
технический админ, графист, сюжетник, мир

Гермиона
Грейнджер

http://funkyimg.com/i/2wLM2.gif
помощник новоприбывших, квестовик, уют

Ивейна
МакЛир

http://funkyimg.com/i/2wLM5.gif
массовик-затейник, квестовик, местное солнце

Гарри
Поттер

http://funkyimg.com/i/2wYCA.gif
аватаризация, графика, таблица, техническая часть

● Персонажи и внешности придерживаются на три дня.
● Если вы не успеваете написать анкету, в этой теме можно продлить бронь.
● Внешности для заявок придерживаются за форумную валюту и не более чем на месяц. Придержание осуществляется в теме со списком платных функций.
● Придерживая персонажа или внешность, обязательно пользуйтесь предложенным шаблоном и оформляйте его в коды.

Код:
[b]Имя персонажа (англ)[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Код:
[b]Имя знаменитости[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Придержанные внешности:

Iwan Rheon  - (3.10)
Luke Evans  - (3.10)
Benedict Cumberbatch - Edmund Hawkins (21.09)
Jaeden Lieberher - Richard Montgomery (23.09)
Sophia Lilis - Letha MacFusty (23.09)

Придержанные роли:

Blaize Zabini - мадам Забини
Lorel MacFusty - Lorel MacFusty (24.09)
Richard Montgomery - Richard Montgomery (23.09)
Ron Weasley - lorain (22.09)
Letha MacFusty - Letha MacFusty (23.09)

ИХ ЖДУТ И ИЩУТ

http://se.uploads.ru/eDW2b.png

http://s6.uploads.ru/eBwf7.png

http://sh.uploads.ru/dkb91.png

http://funkyimg.com/i/2wU98.png

http://s8.uploads.ru/ZJ79h.png

+1

91

Добрый день, придержите, пожалуйста:

Код:
Gemma Arterton - queen of disaster

И заявку мистера Селвина.

0

92

queen of disaster написал(а):

Gemma Arterton - queen of disaster

Здравствуйте! Крепко держим до 15.07. Вдохновения!)

0

93

queen of disaster написал(а):

И заявку мистера Селвина.

Буду ждать с нетерпением, красотка!

0

94

Вечер добрый. Прежде всего хотелось бы отметить, что ролевая вышла чудесная. Примите порцию восхищений и комплиментов за труды :3
Побродив по проекту, наткнулась на давно любимую фамилию Батори, не ожидала встретить ее в мире Роулинг. И признаться, не припомню, чтобы она канонично вписывалась в чистокровные иностранные семьи. Это задумка авторов? И если да, то какие-то планы на неё имеются? Очень бы хотелось узнать)

0

95

ворон написал(а):

Вечер добрый. Прежде всего хотелось бы отметить, что ролевая вышла чудесная. Примите порцию восхищений и комплиментов за труды :3
Побродив по проекту, наткнулась на давно любимую фамилию Батори, не ожидала встретить ее в мире Роулинг. И признаться, не припомню, чтобы она канонично вписывалась в чистокровные иностранные семьи. Это задумка авторов? И если да, то какие-то планы на неё имеются? Очень бы хотелось узнать)

Доброго!  Да, у нас сейчас на подходе три персонажа из рода Батори. Мы расширяем магический мир, желая охватить магическую Европу. Решили не изобретать велосипед в виде чистокровных родов и выписывать магические линии в существующие аристократические рода.
По поводу Батори лучше связаться со мной, я объясню, и если договоримся, введем в род еще персонажа)
И спасибо за теплые слова))

0

96

Приятно слышать, что есть люди, у которых не вызывает неприязни использование известных фамилий в этом мире))
Как лучше будет связаться? Могу зарегистрироваться пока под этим ником и обсудить в лс, как вариант)

0

97

Вечера доброго! Разрешите поинтересоваться, что у вас с ролью Северуса Снейпа? Спасибо.

0

98

Mr.Prince, доброй ночи!
роль свободна, как ветер, и ждет желающих поиграть многострадального.

0

99

Elissia Lestrange,  Чтож, в таком случае придержите для меня эту ...многострадальную роль на три денечка) Еще хочу спросить: Какова позиция Снейпа на момент игры? Он все так же на две стороны и тайно поддерживает повстанцев или он окончательно ударился в пожиратели?

и да: упрощенку писать или полную анкету?

Отредактировано Mr.Prince (12-07-2017 22:35:34)

0

100

ворон написал(а):

Приятно слышать, что есть люди, у которых не вызывает неприязни использование известных фамилий в этом мире))
Как лучше будет связаться? Могу зарегистрироваться пока под этим ником и обсудить в лс, как вариант)

Оставьте, пожалуйста, под скрытым текстом вк, я вас добавлю - сейчас технически не могу оставить связь с собой))

0

101

Mr.Prince написал(а):

Elissia Lestrange,  Чтож, в таком случае придержите для меня эту ...многострадальную роль на три денечка) Еще хочу спросить: Какова позиция Снейпа на момент игры? Он все так же на две стороны и тайно поддерживает повстанцев или он окончательно ударился в пожиратели?

и да: упрощенку писать или полную анкету?

Доброго! Насчет позиции и места в мире Снейпа мы специально оставили все на усмотрение игрока. Момент в хижине был, нападение Нагайны было. Решил ли Снейп уйти в подполье, остаться с Лордом или отправиться помогать повстанцам - решать вам. А при желании все варианты можно совместить в один.
Анкета упрощенная)

0

102

Adelina Gregorovitch написал(а):

Доброго! Насчет позиции и места в мире Снейпа мы специально оставили все на усмотрение игрока. Момент в хижине был, нападение Нагайны было. Решил ли Снейп уйти в подполье, остаться с Лордом или отправиться помогать повстанцам - решать вам. А при желании все варианты можно совместить в один.
Анкета упрощенная)

В свете происходящего логично уйти в подполье (и выводить из комы Поттера после того, как оклемался от подарков Нагайны), с другой стороны, добывать информацию для орденцев о передвижении врага тоже нужно.. Еще более насущный вопрос это каким чудом Снейп выжил... Гхм. Так. А возможно ли прописать, что после укуса Нагайны и визита Гарри в хижину Снейп через какое-то время очнулся (одному Мерлину известно как, спишем на чудо-зелье от яда магических змей, и вообще выжил же Поттер! ) - и с горем пополам трансгрессировал в Паучий Тупик, где до конца войны восстанавливал силы? После он пришел к Воландеморту, тот конечно удивился ("Живуч, собака!"), но обратно принял - потому что хорошими зельеварами не разбрасываются и поставил директором в Хогвартс...?

К несчастью ничего вразумительного о жизни Северуса в подполье придумать не могу. Он всегда метался меж двух огней.

О, спасибо!

Отредактировано Mr.Prince (13-07-2017 00:19:48)

0

103

Mr.Prince, на самом деле,  мне идея о продолжении двойного агентства тоже нравится значительно больше - тут есть где развернуться, да и сюжет получится интересней. Я думаю,  еще стоит обсудить с Поттером, успел ли он кому-то рассказать о геройстве Снейпа, что вряд ли, и таким образом получается,  что о принадлежности Северуса к Ордену не будет знать никто или будут знать единицы.
По поводу того, как Снейп выжил, вполне возможно,  что гениальный зельевар носил с собой какое-то противоядие. Главное прописать время восстановления. И с Лордом тоже, думаю, не будет проблем - живучесть иногда бывает полезной)

0

104

Mr.Prince, на самом деле,  мне идея о продолжении двойного агентства тоже нравится значительно больше - тут есть где развернуться, да и сюжет получится интересней. Я думаю,  еще стоит обсудить с Поттером, успел ли он кому-то рассказать о геройстве Снейпа, что вряд ли, и таким образом получается,  что о принадлежности Северуса к Ордену не будет знать никто или будут знать единицы.
По поводу того, как Снейп выжил, вполне возможно,  что гениальный зельевар носил с собой какое-то противоядие. Главное прописать время восстановления. И с Лордом тоже, думаю, не будет проблем - живучесть иногда бывает полезной)

Думаю с мистером Поттером поговорю завтра, ибо поздно уже) Кстати в каком-то фике видел идею вшитого в желудок безоара, думаю взять ее на вооружение, потому что зелье еще надо откупорить и принять, но вроде там был какой-то промежуток времени после того, как Воландеморт трансгрессировал из хижины и до момента как Поттер со-товарищи вошли внутрь. В таком раскладе еще есть шанс успеть влить что-то в себя при условии что яд не мгновенный, но помимо яда там еще и горло разорванное. Что скажете насчет перстня-с-противоядием?

0

105

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Прошу) буду ждать весточки

0

106

Я думаю,  еще стоит обсудить с Поттером, успел ли он кому-то рассказать о геройстве Снейпа, что вряд ли, и таким образом получается,  что о принадлежности Северуса к Ордену не будет знать никто или будут знать единицы.

Я тут слегка всунусь. Рону и Гермионе он успел рассказать вроде, а вот остальным - нет. Гермиона и Рон вряд ли стали это разносить)

0

107

Mr.Prince, я не сильно представляю, как вшитое в желудок противоядие может помочь против укуса змеи и яда в крови, но вот с перстнем - уже ближе. Единственное, полагаю, он не нейтралищовал яд, а отсрочил смерть, дав время создать противоядие. Ну и ничто не мешало гениальному зельевару носить в кармане какое-нибудь целительское зелье)

0

108

ворон написал(а):

Прошу) буду ждать весточки

Добавилась))

0

109

Mr.Prince, я не сильно представляю, как вшитое в желудок противоядие может помочь против укуса змеи и яда в крови, но вот с перстнем - уже ближе. Единственное, полагаю, он не нейтралищовал яд, а отсрочил смерть, дав время создать противоядие. Ну и ничто не мешало гениальному зельевару носить в кармане какое-нибудь целительское зелье)

Так я и говорю - видел в каком-то фанфике хд
Вообще сунулся  прочитать теории "как мог бы выжить Профессор", и от бреда сивой кобылы что там некоторые несут, хочется плакать. Неопровержимые логические доказательства смерти велят Снейпу уйти в небытие ( Поэтому перстень самое то... О, идея!  А что, уважаемый Слизнорт в игре все еще здравствует?

0

110

Mr.Prince написал(а):

Так я и говорю - видел в каком-то фанфике хд
Вообще сунулся  прочитать теории "как мог бы выжить Профессор", и от бреда сивой кобылы что там некоторые несут, хочется плакать. Неопровержимые логические доказательства смерти велят Снейпу уйти в небытие ( Поэтому перстень самое то... О, идея!  А что, уважаемый Слизнорт в игре все еще здравствует?

Полагаю, что да и даже сумел выкрутиться после Битвы - это же старик Гораций))

0

111

Полагаю, что да и даже сумел выкрутиться после Битвы - это же старик Гораций))

Отлично!  Значит к кольцу приписываем портключ до подземелий к старику Горацию, у которого четкие инструкции!))  Директор я или нет, в конце концов.

0

112

Кстати. Можно еще Люпина придержать? Человек заинтересовался, но хочет посмотреть что да как?

0

113

Mr.Prince написал(а):

Отлично!  Значит к кольцу приписываем портключ до подземелий к старику Горацию, у которого четкие инструкции!))  Директор я или нет, в конце концов.

Принято)

Mr.Prince написал(а):

Кстати. Можно еще Люпина придержать? Человек заинтересовался, но хочет посмотреть что да как?

Можно, конечно, до 16.7))

0

114

Принято)

Можно, конечно, до 16.7))

Прекрасно! * быстрым шагом, от которого полы мантии взметнулись вверх, скрылся писать анкету*

0

115

Mr.Prince написал(а):

Прекрасно! * быстрым шагом, от которого полы мантии взметнулись вверх, скрылся писать анкету*

Вдохновения :3

0

116

Доброго времени суток)
У вас такой шикарный и уютный дизайн, что невозможно глаз оторвать) Да и задумка интересная)
Вопрос, какие персонажи больше требуются?)

0

117

аконит, доброго, спасибо за теплые слова, очень приятно слышать подобное)
нужны все, как ни странно, всем будем рады: и повстанцам, и приспешникам Лорда, и тем, кто соблюдает нейтралитет. смотрели заявки от игроков?

+1

118

ELISSIA LESTRANGE, да уже раз по пять все просмотрела, но к сожалению, ничего не цепляет

0

119

аконит написал(а):

ELISSIA LESTRANGE, да уже раз по пять все просмотрела, но к сожалению, ничего не цепляет

Вклинюсь)  мы как раз собираемся запускать сюжетные эпизоды в лагере повстанцев, где приходит в себя Поттер, и было бы здорово видеть там каноничные или полуканоничных персонажей)  да и вообще для баланса не данный момент повстанцы - самое оно))

0

120

аконит, тогда могу предложить два варианта:
- первый: пойти в Хочу быть нужным, обрисовать желаемые рамки персонажа и, глядишь, кто-то заберет - ведь часто у игроков есть задумки, но лень их расписывать;
- второй: написать персонажа, пока действует упрощенный прием, и искать игроков уже по ходу, у нас без игры не оставляют, можете мне поверить)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC