Зиму Бет, наверное, любила всегда. И терпеть не могла камины. Не сами по себе, конечно, огонь она очень даже любила, но вот как средство перемещения каминная сеть ее определенно не устраивала...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Ремус Люпин
24 ноября — 1. В пух и прах — Мартин Скабиор
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Кэтрин Монтгомери
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Фред Уизли
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Эйдан Сэвидж (нпс-персонаж)
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Миллисент Бэгнольд или Нарцисса Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нимфадора Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 511 страница 540 из 688

1

Система игры - эпизодическая; рейтинг игры - NC-17; тематика - мир "Гарри Поттера"; тип мастеринга - смешанный
http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ

Рудольфус
Лестрейндж

http://funkyimg.com/i/2wLM3.gif
решение вопросов, ликвидация хаоса, пинки, хронология

Аделина
Грегорович

http://funkyimg.com/i/2wLM4.gif
технический админ, графист, общий сюжет, матчасть

Гермиона
Грейнджер

http://funkyimg.com/i/2wLM2.gif
помощник игроков, квестовик, уют

Нимфадора
Люпин

http://funkyimg.com/i/2yvQo.gif
многоручка, графист, затейник, организатор, идейник

● Придерживая персонажа или внешность, обязательно пользуйтесь предложенным шаблоном и оформляйте его в коды.
● Персонажи и внешности придерживаются на три дня.
● Если вы не успеваете написать анкету, в этой теме можно продлить бронь.
● Внешности для заявок придерживаются за форумную валюту и не более чем на месяц. Придержание осуществляется в теме со списком платных функций.
● На форум временно ограничен прием персонажей, не знающей о своей настоящей чистоте крови и чистокровные/полукровные волшебники, воспитанные магглами.
● Ограничен прием оборотней-одиночек, не относящихся к какой-либо стае.

Код:
[b]Имя персонажа (англ)[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Код:
[b]Имя знаменитости[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)

Придержанные внешности:

Theo James - Bram Rackham (20.11)
Dan Stevens - (1.12)
Luke Evans  - (3.12) нужные #6
Jared Leto - (3.12) (за Герм)
rose leisly - (3.12)
Colin Firth - (6.12) - нужные #29
Taissa Farmiga - (21.12) нужные #24

Придержанные роли:

Ejmerej Travers - (25.11) и должность председателя верховного трибунала.
Lord Voldemort - за амс

ИХ ЖДУТ И ИЩУТ

http://se.uploads.ru/mjfYy.png

http://s2.uploads.ru/0ODbX.png

http://sh.uploads.ru/dkb91.png

http://sa.uploads.ru/IJM5S.png

http://s5.uploads.ru/OpNXb.png

+1

511

Joker написал(а):

Добрый день!

Оба ли близнеца Уизли живы в вашей вселенной? (:

Добрый) Оба живы))

0

512

no one lives написал(а):

если прекрасная Пенелопа будет не против немного (если все плохо, то пара постов в неделю) тормозящего и совершенно потерянного для жизни соигрока, то я бы с радостью придержал персонажа по ее заявке от 06-08-2017.

я совершенно не против))) приходите)

0

513

Всем здравствуйте)
Дело такое есть два персонажа, которых хотелось бы отыграть, но есть  ряд нюансов, которые хотелось бы утрясти по анкетам)))
Выдайте олнооо админа на растерзание)))
Удобнее было бы тут: (у кого-то я уже должна быть в контактах)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

514

Знакомый написал(а):

Всем здравствуйте)
Дело такое есть два персонажа, которых хотелось бы отыграть, но есть  ряд нюансов, которые хотелось бы утрясти по анкетам)))
Выдайте олнооо админа на растерзание)))
Удобнее было бы тут: (у кого-то я уже должна быть в контактах)

Ооо, Мишка, привет *-* Бегу к тебе вк, жди  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

0

515

Знакомый, у меня проблемы со входом вк гребанная Украина, найди плз меня в телеграмме - @cordymarius.

0

516

Всем доброго времени суток!)

Заинтересовала роль Гвеног Джонс! Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто ее ждал!)

0

517

ГостьяДжонс написал(а):

Заинтересовала роль Гвеног Джонс! Очень хотелось бы пообщаться с теми, кто ее ждал!)

Дождался, не могу поверить! Как тебе удобнее - вк или зарегистрироваться и в ЛС?)

0

518

Уважаемая администрация, прошу выдать мне время на написание анкеты сроком до следующего понедельника. Можно, можно? 

Кроме того хотелось бы уточнить пару моментов, возникших по ходу:

1. Магазин братьев Уизли, как я понимаю либо заброшен, либо уничтожен, судя по тому, что в списке магазинов косого переулка его нет? В принципе это было бы логично в сложившихся обстоятельствах, так?

2. Занимаясь подпольной деятельностью Фред и Джордж все ещё могут агитировать народ по средством радио эфиров? Расклеивать листовки, рассылать письма, выслеживать, преследовать и убеждать потенциальных союзников?

3. Кого было бы приятнее видеть вам в качестве иллюстрации героя: оригинального актера или выуженного из сети какого другого рыжего вьюношу? У меня в принципе предпочтений по этому пункту нет.

4. Я довольно редко играю на ролевых форумах, но если вляпываюсь, то на долго так что если буду тупить по поводу функционала форума в целом и по поводу анкеты в частности бейте меня куда угодно, но только не по лицу, договорились? (:

+2

519

Fred Weasley написал(а):

Уважаемая администрация, прошу выдать мне время на написание анкеты сроком до следующего понедельника. Можно, можно?

Можно) Только появляйся, чтобы мы не подумали, что ты нас бросил еще до анкеты :з

Fred Weasley написал(а):

1. Магазин братьев Уизли, как я понимаю либо заброшен, либо уничтожен, судя по тому, что в списке магазинов косого переулка его нет? В принципе это было бы логично в сложившихся обстоятельствах, так?

Именно так)

Fred Weasley написал(а):

Занимаясь подпольной деятельностью Фред и Джордж все ещё могут агитировать народ по средством радио эфиров? Расклеивать листовки, рассылать письма, выслеживать, преследовать и убеждать потенциальных союзников?

Не просто можно, а нужно! Замечательная идея и очень в духе близнецов)

Fred Weasley написал(а):

Кого было бы приятнее видеть вам в качестве иллюстрации героя: оригинального актера или выуженного из сети какого другого рыжего вьюношу? У меня в принципе предпочтений по этому пункту нет.

У нас нет никаких ограничений в выборе внешностей. Многие предпочли канонным других актеров, и в этом плане мы не ограничиваем игроков. Главное, чтобы актер соответствовал книжному описанию и возрасту. А еще очень хотелось бы видеть близнецов Уизли одинаковыми)

Fred Weasley написал(а):

4. Я довольно редко играю на ролевых форумах, но если вляпываюсь, то на долго так что если буду тупить по поводу функционала форума в целом и по поводу анкеты в частности бейте меня куда угодно, но только не по лицу, договорились? (:

Мы никого не бьем, только нежно подталкиваем) А если будут вопросы, всех амс в любое время или могу даже выдать свой телеграмм для получения мгновенных ответов))

0

520

Только появляйся, чтобы мы не подумали, что ты нас бросил еще до анкеты :з

Окай ^_~v

А если будут вопросы, всех амс в любое время или могу даже выдать свой телеграмм для получения мгновенных ответов))

Спасибо ^^

UPD. Придержите, пожалуйста, внешность Linus Wordemann до конца недельки.

Отредактировано Fred Weasley (24-10-2017 22:50:12)

0

521

Fred Weasley, АААААААААА!!!!! БРАТ!!!! *лезет обниматься*

0

522

Ronald Weasley, не ждал меня? а вот он я! (:

+1

523

Добрый вечер!
У вас очень атмосферно, и временной период такой приятный. Кажется, вдохновляете) Только никак не могу выбрать роль: мечусь между Дафной Гринграсс и Пэнси Паркинсон (а можно обеих придержать, скажем, на 2 дня вместо 3? пожалуйста), для образа каждой есть примерные очертания в голове.
Но, честно говоря, пугает вероятность прийти в пустоту и не влиться в большой коллектив. Поэтому было бы здорово послушать, может, у кого-то из потенциальных соигроков (как минимум - однокурсников со Слизерина) есть идеи? Хотя бы просто по поводу отношения к той и другой даме, если нет конкретных игровых планов.
Ну и мнение администрации, какими она хотела бы видеть данных слизеринок в контексте сюжета, тоже очень приветствуется)

0

524

salvia написал(а):

Добрый вечер!
У вас очень атмосферно, и временной период такой приятный. Кажется, вдохновляете) Только никак не могу выбрать роль: мечусь между Дафной Гринграсс и Пэнси Паркинсон (а можно обеих придержать, скажем, на 2 дня вместо 3? пожалуйста), для образа каждой есть примерные очертания в голове.

Добрый вечер :3 Очень рады что вам понравилось, приходите обязательно, всем найдется место. Придержать можем и обе роли, только желательно чтобы вы как только определились сообщили нам.

salvia написал(а):

Но, честно говоря, пугает вероятность прийти в пустоту и не влиться в большой коллектив. Поэтому было бы здорово послушать, может, у кого-то из потенциальных соигроков (как минимум - однокурсников со Слизерина) есть идеи? Хотя бы просто по поводу отношения к той и другой даме, если нет конкретных игровых планов.

Знаю что Теодор Нотт ждал Дафну точно, думаю Драко будет рад Пэнси. В целом в пустоту вы точно не попадете, мы обязательно найдем вам место.

salvia написал(а):

Ну и мнение администрации, какими она хотела бы видеть данных слизеринок в контексте сюжета, тоже очень приветствуется)

У нас нет каких-то предубеждений, то есть вы можете как полностью придерживаться существующего режима и упиваться своей властью, так и быть более лояльно настроенной к повстанцам. Мы были бы рады видеть сотрудников ММ или работников Мунго, для обоих категорий уже есть квесты, а последних особенно мало.

0

525

Nymphadora Lupin
ух ты, спасибо за оперативность)

Придержать можем и обе роли, только желательно чтобы вы как только определились сообщили нам.

Конечно, само собой.

Знаю что Теодор Нотт ждал Дафну точно, думаю Драко будет рад Пэнси. В целом в пустоту вы точно не попадете, мы обязательно найдем вам место.

Ой, а можно их призвать в гостевую как-нибудь?)

У нас нет каких-то предубеждений, то есть вы можете как полностью придерживаться существующего режима и упиваться своей властью, так и быть более лояльно настроенной к повстанцам. Мы были бы рады видеть сотрудников ММ или работников Мунго, для обоих категорий уже есть квесты, а последних особенно мало.

Вообще я как раз думала над упиванием властью в ММ. Но тогда есть пара вопросов об устройстве надзирательной полиции и отдела магического законодательства. Чем занимаются сотрудники, как они делят обязанности. Ну то есть, возьмем полицию для примера. По идее, там должны быть условные оперативники, условные следователи, криминалисты, какие-нибудь штатные колдомедики, наверное. Или как?

Прошу прощения за дотошность)

0

526

salvia написал(а):

Вообще я как раз думала над упиванием властью в ММ. Но тогда есть пара вопросов об устройстве надзирательной полиции и отдела магического законодательства. Чем занимаются сотрудники, как они делят обязанности. Ну то есть, возьмем полицию для примера. По идее, там должны быть условные оперативники, условные следователи, криминалисты, какие-нибудь штатные колдомедики, наверное. Или как?

Матчасть с описанием Надзирательной полиции пока в разработке, да и сам отдел в Министерстве юный и только формируется по ходу сюжета. Единственное, важно понимать, что если Дафна или Пенси пойдут в надзиратели им будет очень интересно они в силу возраста будут все еще считаться стажерами (как и в Аврорате, в полиции обучение длится три года). Однако чистокровность, хорошие отношения с начальством и рвение могут запросто выбивать для персонажей те задания, которые они хотят - все в игре))

0

527

salvia написал(а):

Ой, а можно их призвать в гостевую как-нибудь?)

Я, конечно, не эти славные мальчики, но тоже моська заинтересованная в Пэнси, она мне всегда казалась более толковой девочкой, чем любая из Гринграссов и более способной на работу в Комиссии. От себя могу предложить дружеские отношения с толикой яда где-то после Турнира Трех волшебников. Плюс, у моего персонажа есть тайна с происхождением, которое она как-то слишком успешно до сего времени скрывает, так что я буду даже за, если Пэнси это вычислит и помотает нервы. Плюс, меня очень интересует тема молодняка в Комиссии и, как бы неоправданно возвышанно это ни звучало, их морального выбора в текущих событиях.

0

528

salvia, как начальница Надзирателей буду особо рада юным дарованиям. Тем более, таким чистокровным как Паркинсон и Гринграсс)

+1

529

Доброго вечера.
Заверните да потужэ, ибо поджимать изволит.

Код:
[b]Horace Slughorn[/b] - Мечта Поппи Помфри (30/10/17)

Код:
[b]James "Jim" Broadbent[/b] - Мечта Поппи Помфри (30/10/17)

0

530

Мечта Поппи Помфри написал(а):

Доброго вечера.
Заверните да потужэ, ибо поджимать изволит.

Гораций *_________* С удовольствием заверну, очень ждем, мрр :3

0

531

Привет. Я конкретно сейчас пишу анкету у вас, пожалуйста, не удалите аккаунт за выходные.)

+1

532

Chris, ждём-с)) может тебе придержать роль или внешность?

0

533

Здрасте ... я тот самый хвост, что тянется за Астрид хдд
мне бы с кем пообщаться Астрид говорила что показывала мою анкету по поводу внесения изменений  в анкету
чего убрать\добавить .... а еще что надо знать хдд

0

534

Hermione Granger, точно. Это будет Нужные персонажи и внешность, соответственно, Крис Прэтт.

Отредактировано Chris (27-10-2017 09:54:35)

0

535

Janusz Porskoff,  привет)) ищи меня в телеге cordymarius

0

536

Chris, всё придержала)

0

537

Тёмная Сторона оказалась убедительней, вследствие чего прошу заменить всё касающееся профессора Слагхорна в шапке бронирования на новые данные.
В том числе и в профиле.

Код:
[b]Augustus Rookwood[/b] — (30/10/17)

Код:
[b]Edward Norton[/b] — Augustus — (30/10/17)

Отредактировано Horace Slughorn (27-10-2017 11:44:41)

+1

538

Horace Slughorn, ну вот. У них просто видимо слишком вкусные печеньки х) меняю х)

+1

539

Код:
[b]Lord Voldemort[/b] — (31.10.17)
Код:
[b]Ralph Fiennes[/b] — отец — (31.10.17)

0

540

отец, держим о великий х)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC