Про таких, как он, говорят – золотой мальчик. Джеймс Поттер с первого дня своей жизни был обласкан судьбой. Поздний и единственный ребенок в семье, он всегда был в центре внимания...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Сьюзен Боунс
24 ноября — 1. В пух и прах — Итак Бексли
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Набор открыт
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Набор открыт
20 декабря — 4. Часть 1. Кровь на руках их — Набор открыт
20 декабря — 4. Часть 2. Кровь на руках их — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нимфадора Тонкс

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 391 страница 420 из 505

1

Система игры - эпизодическая; рейтинг игры - NC-17; тематика - мир "Гарри Поттера"; тип мастеринга - смешанный
http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ

Рудольфус
Лестрейндж

http://funkyimg.com/i/2wLM3.gif
решение вопросов, ликвидация хаоса, пинки, хронология

Аделина
Грегорович

http://funkyimg.com/i/2wLM4.gif
технический админ, графист, сюжетник, мир

Гермиона
Грейнджер

http://funkyimg.com/i/2wLM2.gif
помощник новоприбывших, квестовик, уют

Нимфадора
Люпин

http://funkyimg.com/i/2yvQo.gif
многоручка, графист, затейник, организатор

Гарри
Поттер

http://funkyimg.com/i/2wYCA.gif
аватаризация, графика, таблица, техническая часть

На форум временно ограничен прием персонажей, не знающей о своей настоящей чистоте крови и чистокровные/полукровные волшебники, воспитанные магглами. 

● Придерживая персонажа или внешность, обязательно пользуйтесь предложенным шаблоном и оформляйте его в коды.
● Персонажи и внешности придерживаются на три дня.
● Если вы не успеваете написать анкету, в этой теме можно продлить бронь.
● Внешности для заявок придерживаются за форумную валюту и не более чем на месяц. Придержание осуществляется в теме со списком платных функций.

Код:
[b]Имя персонажа (англ)[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Код:
[b]Имя знаменитости[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Придержанные внешности:

Bonnie Wright  - (23.10)
Aidan Gillen  - (23.10)
Iwan Rheon  - (3.11)
Luke Evans  - (3.11)
Adelaide Kane - (5.11)
Emeraude Toubia - (5.11)

Придержанные роли:

Ginny Weasley - (23.10)
Darius Berrow  - (23.10)

ИХ ЖДУТ И ИЩУТ

http://se.uploads.ru/mjfYy.png

http://s3.uploads.ru/WYA08.png

http://sh.uploads.ru/dkb91.png

http://sa.uploads.ru/IJM5S.png

http://s5.uploads.ru/OpNXb.png

+1

391

Здравствуйте) Давно на вас поглядываю, но все не решаюсь присоединиться. Честно скажу, давно не играла, а по Поттеру и подавно, но второе- мое любимое поколение, поэтому ностальгия вновь нахлынула)
Для начала, хочется узнать активно ли ведется игра в сюжетных квестах (так как я люблю общие квесты и планирую в них участвовать)? Далее, хочется взять персонажа женского, активного повстанца, которая могла бы регулярно участвовать в каких-то операциях или просто была бы в гуще событий. Отсюда вопрос, достаточно ли у вас персонажей из лагерей повстанцев, с которыми именно можно было взаимодействовать в игре, и отыгрывать не только личное, но и сюжетное? список персонажей не о чем не сказал хд
И собственно, что сейчас в лагерях твориться, какая обстановка? Читала в сюжете, что было нападение и все кто куда поддался, есть ли какие-то примерные планы на то, что будет дальше с повстанцами? Просто немного хочется знать, что ожидает и на что рассчитывать.

0

392

бессонница написал(а):

Здравствуйте) Давно на вас поглядываю, но все не решаюсь присоединиться. Честно скажу, давно не играла, а по Поттеру и подавно, но второе- мое любимое поколение, поэтому ностальгия вновь нахлынула)

Доброго времени суток!)))

бессонница написал(а):

Для начала, хочется узнать активно ли ведется игра в сюжетных квестах (так как я люблю общие квесты и планирую в них участвовать)?

Мы стараемся изо всех сил и собираемся открыть ещё пару сюжетных квестов, но активнее, конечно, идёт личная игра. Тем не менее, лично я связываю это ещё с тем, что наступил новый учебный год и у нас активность вообще немного снизилась, как и везде)

бессонница написал(а):

Далее, хочется взять персонажа женского, активного повстанца, которая могла бы регулярно участвовать в каких-то операциях или просто была бы в гуще событий. Отсюда вопрос, достаточно ли у вас персонажей из лагерей повстанцев, с которыми именно можно было взаимодействовать в игре, и отыгрывать не только личное, но и сюжетное?

Смотря из какого лагеря девушка. Лагерь Гарри Поттера, который в Шотландии был, по сюжету сейчас разваливается, но всегда есть повстанцы из Суррея, к которым можно присоединиться. На данный момент, существуют 5 персонажей оттуда, потому вам явно будет с кем контактировать) Кроме того, туда присоединиться и парочка людей из Шотландского лагеря.

бессонница написал(а):

И собственно, что сейчас в лагерях твориться, какая обстановка? Читала в сюжете, что было нападение и все кто куда поддался, есть ли какие-то примерные планы на то, что будет дальше с повстанцами? Просто немного хочется знать, что ожидает и на что рассчитывать.

Как уже сказано, у нас несколько лагерей. Разрушился только лагерь в Шотландии, в Суррее он рабочий, активный. Кроме этих двух лагерей, могут существовать и другие, разумеется.
По сюжету у нас планируется несколько линий. Кто-то из постанцев превратиться в активных радикалов, нападающих на чистокровных, кто-то будет пытаться действовать мирно, пытаться договориться, если можно так сказать. У кого-то есть личные линии, которые им важнее общего сюжета. Но игры будет достаточно, это точно. Плюс мы всегда с удовольствием выслушаем предложения игроков, если они хотят как-то включить себя в сюжет)

0

393

Доброго вам времени суток. И почему я не видел вас раньше?! /удивленно хлопает ресницами/
Ваша антиутопия для моего сердца, как сметана для кота, аж захотелось снова вернуться в поттериану, вспомнить былые время и тряхнуть стариной.
У меня тут возникло несколько вопросов, буду благодарен за короткую консультацию. Смотрите-ка, получается, что все персонажи в списке ролей считаются живыми и более или менее здоровыми? Даже те, которые в книжном варианте погибли во время финальной битвы?
Следующий момент, возможно ли прописать повстанца, который продолжает работать в том же Министерстве/Св.Мунго/ещё в каком официальном органе и пускать пыль в глаза ПСам, чтобы добывать информацию и помогать "светлой стороне"? Эдакие шпионские игры.
И в заключении, насколько вы аушные? В том плане, насколько свободно можно крутить и вертеть каноничным персонажем?
Йеах, на этом пока что все) Всем лимонных долек!

0

394

Привет с:
С цитирование небольшие технические накладочки, но я таки попытаюсь ответить адекватно с:

огненный виски написал(а):

Доброго вам времени суток. И почему я не видел вас раньше?! /удивленно хлопает ресницами/
Ваша антиутопия для моего сердца, как сметана для кота, аж захотелось снова вернуться в поттериану, вспомнить былые время и тряхнуть стариной.

http://i.imgur.com/kQDOI2O.png  очень приятно слышать с:

огненный виски написал(а):

У меня тут возникло несколько вопросов, буду благодарен за короткую консультацию. Смотрите-ка, получается, что все персонажи в списке ролей считаются живыми и более или менее здоровыми? Даже те, которые в книжном варианте погибли во время финальной битвы?
Следующий момент, возможно ли прописать повстанца, который продолжает работать в том же Министерстве/Св.Мунго/ещё в каком официальном органе и пускать пыль в глаза ПСам, чтобы добывать информацию и помогать "светлой стороне"? Эдакие шпионские игры.
И в заключении, насколько вы аушные? В том плане, насколько свободно можно крутить и вертеть каноничным персонажем?
Йеах, на этом пока что все) Всем лимонных долек!

Да, так и есть: во время финальной битвы мы убиваем только ноунеймов, и то без энтузиазма) это можно связать с тем, что со "смертью" Гарри многие испугались и решили сдаться/бежать, а раз он не проснулся, все пошло не так... Так что если вам нравятся близнецы Уизли или еще кто-то из погибших - они могут стать вашими)
Конечно, можно) к слову, мой братец, мсье Сэвидж, тоже собирается этим заниматься, так что партизанить можно будет вдвоем, главное грамотно прописать персонажа, например, чтобы он не светился в битве за Хогвартс и ранее.
Есть такие отличные персонажи, как Джастин Финч-Флетчли и тому подобные, о которых известно только имя, так что ими вертеть легче всего)но и более известными канонами, при желании, можно тоже похулиганить, все зависит от вашего обоснования, мы всегда готовы выслушать новые версии но не всегда готовы принять, сразу говорю с:
Надеюсь, ответила на все ваши вопросы, жду  http://i.imgur.com/aioynLZ.png

0

395

Ivaine Mac Lir, прекрасно, спасибо большое за оперативный ответ. Я до завтра подумаю над ролью, ибо разрываюсь слегка, и снова приду в гостевую. Ждите и бойтесь!

0

396

огненный виски, жду-жду, желаю вдохновения и чтобы ничего не мешало подумать с: я вас запомнила ахах
А еще у нас есть интересные заявки. Ну так, на всякий случай с:

0

397

Понятно. Получается, если у тебя нет личной линии с кем-то, то играть особо то и не получится, раз сюжет у вас отыгрывается вяло, а личную линию свою тоже не продвинешь, потому что негде и не с кем...Вот проблема всех ролевых сейчас, либо приходи в никуда и сама пытайся вести свою линию, либо иди к кому-то и играй чужую идею. Печалька :disappointed:

0

398

бессонница написал(а):

Понятно. Получается, если у тебя нет личной линии с кем-то, то играть особо то и не получится, раз сюжет у вас отыгрывается вяло, а личную линию свою тоже не продвинешь, потому что негде и не с кем...Вот проблема всех ролевых сейчас, либо приходи в никуда и сама пытайся вести свою линию, либо иди к кому-то и играй чужую идею. Печалька

Я может не так выразилась, но... У нас сюжет двигается, просто не так быстро, как хотелось бы нам всем) особенно с приходом осени) А в целом мы открылись чуть больше двух месяцев назад, потому сюжетно двигаемся настолько быстро, насколько можем) Опять же, нельзя прописывать сюжет без игроков) чем больше игроков, тем активнее двигается сюжет, это довольно логично)
К тому же, почему нельзя играть личную линию, перекликающуюся с сюжетом?) Наши игроки всегда за игру, поддержат вас, вашу линию и, я думаю, вполне помогут. У нас играют все и со всеми, скажем так)

0

399

бессонница написал(а):

Понятно. Получается, если у тебя нет личной линии с кем-то, то играть особо то и не получится, раз сюжет у вас отыгрывается вяло, а личную линию свою тоже не продвинешь, потому что негде и не с кем...Вот проблема всех ролевых сейчас, либо приходи в никуда и сама пытайся вести свою линию, либо иди к кому-то и играй чужую идею. Печалька

Немного влезу и от себя добавлю, что у нас основной сюжет не всегда двигается массовыми квестами. Вот есть идея, вот есть игрок, желающий ее воплотить, вот есть сюжет. Игроки могут сами создавать отыгрыши для воплощения этой сюжетной идеи, и по ее завершению все будет фиксироваться амс. Мы стараемся читать все отыгрыши, регулировать все линии игроков, а потом записывать наигранное в сюжет) У нас есть тема хронологии, куда вносятся все отыгрыши, тема хронологии сюжета, куда попасть можно запросто - было бы желание)
Упразднены массовые квесты - их не так много, но только потому что пока на форуме собрались ребята, которые больше любят личную игру и не хотят себя обязывать временными рамками. Собственно, вы приходите, игры будет полно - главное, чтобы было желание))

0

400

Код:
[b]Nymphadora Lupin[/b] - Nymphadora Lupin (21.09)

Вы знаете кто непостоянный? Я непостоянная, потому что еще утром я была в полнейших раздумьях что делать дальше, а потом мне захотелось новой крови и я поняла что соскучилась. А еще я обожаю Тонкс, когда-то играла ее и не смогла устоять.
Привет всем от Ронни, надеюсь Гермиона простит мне что я решала сменить амплуа.

Кстати насчет внешности, можно взять кого-то другого? Emma Roberts вообще чето не вдохновляет. Как насчет эксцентричной

tuppence middleton

https://68.media.tumblr.com/dd84f7ac388946f3624f9c7be03a2348/tumblr_o1exgbo87T1u1mp29o1_500.gif

?

+2

401

Nymphadora Lupin, Ронни? Какой Ронни? Тот, что сегодня писал мне лс? х)
Люблю и жду) придерживаю персонажа, а про внешность решайте с Ремусом)

0

402

Hermione Granger, если у тебя их много, я начну ревновать на Карпе х)
Спасибо, да, подожду Ремуса, ну и всех кто захочет вставить свои 5 копеек.

0

403

Nymphadora Lupin, не упоминай Карп всуе)
Ремусу лучше сразу лс напиши.

+1

404

Nymphadora Lupin, кстати! у тебя тут ещё мать и отец имеются)

+1

405

Nymphadora Lupin, да простят меня АМС, но как будете свободны, маякните маме) поведаю вам о дивных перипетиях с вашими родителями))

+1

406

Пришла и сразу всех заплюсила х)

0

407

Nymphadora Lupin, БОЖЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ИЛИ ЭТО ТЫ?! ПРАВДА ЖЕ ПРАВДА ЖЕ?! АРАРАра

+2

408

Код:
[b]Tuppence Middleton[/b] - Nymphadora Lupin (21.09)

Держите мне еще и внешку, постараюсь с анкетой пораньше, но мало ли.

+1

409

Nymphadora Lupin, вы договорились? *_*
держим)))

+1

410

Код:
[b]Lorel MacFusty[/b] - Lorel MacFusty (21.09)

0

411

Lorel MacFusty, держу с:

0

412

Код:
[b]Benedict Cumberbatch[/b] - Edmund Hawkins (21.09)

0

413

Edmund Hawkins, держу Беню с:

0

414

Доброго времени суток!)
У вас чудесный форум))
Очень хотела бы присоединится, но потерялась в процессе выбора персонажа хд
Просмотрела заявки, заинтересовала дочь супругов Лестрейнджей
А еще Рон Уизли хд
Может, подскажите, кто больше нужен, или какие другие варианты?)

0

415

alice, добрый вечер!
Я заинтересован в дочери очевидно хд
Однако форуму нужен и Рон, которого ждут аж три игрока: Гарри, Гермиона и Джинни) Они будут рады не меньше нас с Беллой.
Но вообще воздержусь от голосования хд

0

416

alice написал(а):

Дочь, нужна дочь! На то я гребанная жестокая эгоистка, в то время пока Рудо кусает кулаки и пытается быть альтруистом хд

0

417

Bellatrix Lestrange написал(а):

Рудо кусает кулаки и пытается быть альтруистом хд

я бы поспорил хд
на самом деле нам просто Рон нужнее хд
во мне говорит админ

0

418

alice написал(а):

А еще Рон Уизли хд

/прилетел на крыльях любви/
Нам очень-очень нужен Рон с:
Поттер немного не в себе, и людям нужен лидер, а самому Гарри - человек, который будет трясти его тушку и ставить на место. Вообще образ Рона в моей голове вырисовался очень интересный, так что вы спрашивайте - я с радостью расскажу все все все :з

0

419

alice написал(а):

А еще Рон Уизли хд

Я, конечно, все понимаю, но мне ужасно нужен Рон, вот прямо очень, могу даже в Уизлицест затащить
Не пугайтесь, я просто шучу.
В любом случае, если возьмете Рона, я вас буду очень любить и много с вами играть)

0

420

alice написал(а):

Доброго времени суток!)
У вас чудесный форум))
Очень хотела бы присоединится, но потерялась в процессе выбора персонажа хд
Просмотрела заявки, заинтересовала дочь супругов Лестрейнджей
А еще Рон Уизли хд

Конечно, Рон был бы хорош))) ответим на любые вопросы по нему)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC