Я злюсь, но сейчас это происходит как-то иначе. Гнев, ярость, ненависть ко всему миру — мое привычное в последние месяцы состояние, которое стало главным компаньоном и спутником моей...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Гарри Поттер
17 ноября — 1. Танец на углях — Делайла Джагсон
24 ноября — 2. В пух и прах — Гарри Поттер

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 361 страница 390 из 428

1

Система игры - эпизодическая; рейтинг игры - NC-17; тематика - мир "Гарри Поттера"; тип мастеринга - смешанный
http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ

Рудольфус
Лестрейндж

http://funkyimg.com/i/2wLM3.gif
решение вопросов, ликвидация хаоса, пинки, хронология

Аделина
Грегорович

http://funkyimg.com/i/2wLM4.gif
технический админ, графист, сюжетник, мир

Гермиона
Грейнджер

http://funkyimg.com/i/2wLM2.gif
помощник новоприбывших, квестовик, уют

Ивейна
МакЛир

http://funkyimg.com/i/2wLM5.gif
массовик-затейник, квестовик, местное солнце

Гарри
Поттер

http://funkyimg.com/i/2wYCA.gif
аватаризация, графика, таблица, техническая часть

● Персонажи и внешности придерживаются на три дня.
● Если вы не успеваете написать анкету, в этой теме можно продлить бронь.
● Внешности для заявок придерживаются за форумную валюту и не более чем на месяц. Придержание осуществляется в теме со списком платных функций.
● Придерживая персонажа или внешность, обязательно пользуйтесь предложенным шаблоном и оформляйте его в коды.

Код:
[b]Имя персонажа (англ)[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Код:
[b]Имя знаменитости[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Придержанные внешности:

Iwan Rheon  - (3.10)
Luke Evans  - (3.10)
Benedict Cumberbatch - Edmund Hawkins (21.09)
Jaeden Lieberher - Richard Montgomery (23.09)
Sophia Lilis - Letha MacFusty (23.09)

Придержанные роли:

Blaize Zabini - мадам Забини
Lorel MacFusty - Lorel MacFusty (24.09)
Richard Montgomery - Richard Montgomery (23.09)
Ron Weasley - lorain (22.09)
Letha MacFusty - Letha MacFusty (23.09)

ИХ ЖДУТ И ИЩУТ

http://se.uploads.ru/eDW2b.png

http://s6.uploads.ru/eBwf7.png

http://sh.uploads.ru/dkb91.png

http://funkyimg.com/i/2wU98.png

http://s8.uploads.ru/ZJ79h.png

+1

361

Crossroads написал(а):

Заранее спасибо. буду ждать юных леди в гости)

Жду бога, который откроет мне ссылку на ваш ВК.)

0

362

Melinda Bobbin написал(а):

Жду бога, который откроет мне ссылку на ваш ВК.)

Лови лс, милая с:

+1

363

Аррр! В общем так, начну с похвалы: вижу вас давно, знаю, что вы довольно молоды, но админы молодцы и участники интересные. Тематика мне немного непривычна, оформление тоже, потому может быть и цепляет.
Немного о себе: игрок я хороший, вдумчивый, разве что немного не общительный в данный момент. В интересные игры пишу с удовольствием, пост-два-три в день при наличии времени могу обещать, в сюжете участвую с удовольствием, а если разыграюсь, то и своё предлагаю. Не притязателен, однако в данный момент едва ли потяну слишком активное участие в жизни форума. Играю любое от стариков-гермафродитов вплоть до детёнышей ктулху, мастерски выедающих мозг, но детишкам редко можно найти идею для развития больше, чем стремительное взросление и конфликт с родителями/опекунами/проч. Посему перейдём к главному - я не могу выбрать хд серьёзно, у меня с этим очень большие проблемы. В одного приходить не хочется, нужны уже привязки к кому-нибудь, своих наметок нет, среди нужных приглянулись несколько сразу вариантов, не похожих друг на друга, потому помогайте.
Выбор пока пал на юного Забини [сообщение 3] (море воздушных поцелуев матушке, образ её никогда не представлялся мне в таком прочтении), наставника мисс Смит [15] (нет, очаровательное создание, меня не смущает треугольник, хотя сравнивать себя с кем-либо я не позволю), Николаса Монтегю [23] (прозаично, но тяжёлые родственные отношения всегда цепляют, разыграть их будет удовольствием для меня), маменьку Эйвери [31] (сразу предупрежу, предсказателей играть не доводилось, но я умница, могу) или папеньку О'Нил [29] (и хоть мне лично не хочется прижимать дочуру к ногтю, я могу стать той ещё наглой пиявкой на теле её жизни). Что это почти все уже за сорок? Ну ладно. Можно кого-то другого, потому что чётких рамок персонажа у меня пока нет, предпочтений тоже... хочется развернуться и показать себя во всей красе, но просто теряюсь, ребятки. Help! I need help! Разрываюсь, все амплуа довольно интересны.

P.S. Чтобы не разводить флуд, предлагаю желающим сразу писать в личку.

+2

364

Absit Omen, ох, спасибо-спасибо-спасибо за такие слова! Очень приятно подобное слышать, сразу осознаем, что стараемся не зря. А активные игроки нам нужны, очень-очень, и идейные тоже!
Касательно ролей - вот уж правда не знаю, что сказать, так как каждая из заинтересовавших вас заявок невероятно актуальна, а ребята ждут своих родственников, и все они игроки очень идейные и довольно активные! Сейчас попинаю игроков-заказчиков, дабы прибежали в гостевую, а там уже будем смотреть по принципу "кто первый встал, того и тапки" ~

+1

365

Absit Omen написал(а):

Николаса Монтегю [23] (прозаично, но тяжёлые родственные отношения всегда цепляют, разыграть их будет удовольствием для меня)

Придете Николасом - обещаем вам не только тяжелые родственные отношения, но и тяжелые воспоминания о былой любви и разбор ее последствий. Драма, конфликт, противоречия, внезапные повороты обеспечены)

+2

366

Adelina Gregorovitch написал(а):

"кто первый встал, того и тапки" ~

я первый встал хд
Джейме мой

0

367

Absit Omen написал(а):

Выбор пока пал на юного Забини [сообщение 3] (море воздушных поцелуев матушке, образ её никогда не представлялся мне в таком прочтении)

Добрый день! Мне очень приятно, что Вам приглянулась заявка на Блейза - и я буду безумно счастлива увидеть любимого сына на ролевой. Если Ваш выбор остановится, все-таки, на моем сыне - я буду очень рада обсудить все детали, которых, не знаю даже, к сожалению или к счастью, очень много ввиду того, что наши биографии неразрывно связаны.)

+1

368

Absit Omen написал(а):

Николаса Монтегю [23] (прозаично, но тяжёлые родственные отношения всегда цепляют, разыграть их будет удовольствием для меня),

А меня-то как цепляют тяжелые родственные отношения! Я до безумия буду рада видеть брата)

0

369

Absit Omen написал(а):

маменьку Эйвери [31] (сразу предупрежу, предсказателей играть не доводилось, но я умница, могу)

Мамочка *_*
Если таки решитесь взять ее, мы с братом вас залюбим! Ну... уже после того, как разберемся с нашими сложными семейными отношениями)  http://s019.radikal.ru/i600/1702/b9/6e1de6ff738e.png

+1

370

Adelina Gregorovitch, честно скажу, вы не сделали мне жизнь легче. Да и я сам, думаю, не преуспел в этом деле от слова совсем. Тем не менее, благодарю за оперативный ответ ))
Теперь, если честно, выбирать ещё сложнее, потому как каждый из образов захватывает по-своему, подразумевает наличие множества интересных моментов и поворотов, которые могли бы доставить мне как игроку удовольствие. Тем не менее.
Cassandra Avery, я очень сожалею, что побеспокоил вас из-за своей прихоти (хотя, признаюсь, образ Клэр непередаваемо чарующ с первых строк), но, боюсь, сыграть её на данный момент будет выше моих сил. Надеюсь, кандидат на роль найдётся, и она раскроется во всей красе )

0

371

Absit Omen, а хотите получить совет со стороны? Никого не хочу обижать из дам, но...я бы взял 100 процентов мужчину. Чтобы разбавить женский коллектив, да и друга-пожирателя хочется.
В общем, Сэлвин советует Вам Монтегю. Думаю, с двумя прекрасными леди обеспечена драма и довольно интересная линия отцовства Натали.
Ещё раз прошу прощения, если мое мнение лишнее, но не выдержал. Ибо Вы, как по мне, офигительный игрок, судя по описанию. И заполучить Вас уж очень хочется.

+3

372

Доброй ночи (:

Код:
[b]Justin Finch-Fletchley[/b] - morghulis (5.09)

0

373

morghulis написал(а):

Доброй ночи (:

Доброй!) Крепко держим ~

0

374

morghulis написал(а):

Доброй ночи (:

/восторженный вопль/

0

375

Код:
[b]Cormac I. McLaggen[/b] - чертов(08.09)

поможете с внешкой?)

0

376

чертов написал(а):

поможете с внешкой?)

Конечно) Хотите канонный типаж, да?)
И да, придерживаю ~

0

377

Да это не обязательно,но есть задумки на счет него, как игрока в квиддич, в лиге стран)
поэтому нужен кто-то подтянутый)

0

378

Из внешностей:
Сэм Клафлен, Колтон Хэйнс, Доминик Шервуд, Стивен Амелл, Келлан Латс, Зак Эфрон, Эндрю Гарфилд - первое, что пришло на ум)

0

379

Спасибо)
Не поможешь еще с паролем? мне не приходит письмо регистрации, почему-то

0

380

чертов написал(а):

Спасибо)
Не поможешь еще с паролем? мне не приходит письмо регистрации, почему-то

Конечно, поставила 1111. Не забудь потом поменять)

0

381

Adelina Gregorovitch написал(а):

Конечно, поставила 1111. Не забудь потом поменять)

премного благодарен)

0

382

Доброго времени суток.
Достаточно забавный вопрос хотелось бы задать - возможна ли регистрация персонажа, который является магом из школ/регионов, не указанных в рамках классических? Например, маг из территорий ближнего Востока или Полинезии? Более возможно примитивной и старинной дисциплины так сказать.

0

383

Thar Brown написал(а):

Доброго времени суток.
Достаточно забавный вопрос хотелось бы задать - возможна ли регистрация персонажа, который является магом из школ/регионов, не указанных в рамках классических? Например, маг из территорий ближнего Востока или Полинезии? Более возможно примитивной и старинной дисциплины так сказать.

Доброго!)
возможна, конечно. Но в таком случае вам придется детально прописать магию тех мест, возможную школу и особенности магической культуры, согласовывая с амс)

0

384

Премного благодарен за такой скорый ответ! =)
И второй вопрос вдогонку - личный небольшой бзик, не очень люблю использовать чужие лица, в том числе моделей для своей аватары. Возможно ли допустить вариант того, что внешность будет забронирована, но для личного удобства будет использоваться некий сложный элемент одежды? (маски, тяжелые мантии и т.д) Опять же, мне не будет сложно отображать/объяснять причины такого решения персонажа в самой игре.
Это не критично, но если это возможно - буду несказанно рад ^>^

0

385

Thar Brown написал(а):

Премного благодарен за такой скорый ответ! =)
И второй вопрос вдогонку - личный небольшой бзик, не очень люблю использовать чужие лица, в том числе моделей для своей аватары. Возможно ли допустить вариант того, что внешность будет забронирована, но для личного удобства будет использоваться некий сложный элемент одежды? (маски, тяжелые мантии и т.д) Опять же, мне не будет сложно отображать/объяснять причины такого решения персонажа в самой игре.
Это не критично, но если это возможно - буду несказанно рад ^>^

аватар однозначно должен отображать внешний вид персонажа и выглядеть как выбранная внешность.  другой вопрос - как вы обыграете знаменитость в своей графике. конечно, куда лучше, если вы будете узнаваемы и мы будем знать, как выглядет персонаж, но маски, вуали и вид со спины никто не запрещает)
также я ничего не могу сказать о графистах, которые будут делать такую графику и об игроках, которым, возможно, понадобится графика с вашей внешностью для совместных отыгрышей)

0

386

а вообще посмотрите на мой аватар, у меня там тоже ничего не видно, и сделать для вас подобное не будет проблемой))

+1

387

Господа, могу я попросить придержать моего сына на недельку? Игрок думает.)

0

388

Fridolyn Zabini, мр, королева, все для тебя) Держу с:

0

389

Доброго дня.
Будьте добры, пожалуйста.

Код:
[b]Keanu Reeves[/b] - Tobias Richter (18.09)

+1

390

Tobias Richter, доброго! с удовольствием придерживаем)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC