Про таких, как он, говорят – золотой мальчик. Джеймс Поттер с первого дня своей жизни был обласкан судьбой. Поздний и единственный ребенок в семье, он всегда был в центре внимания...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Сьюзен Боунс
24 ноября — 1. В пух и прах — Итак Бексли
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Набор открыт
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Набор открыт
20 декабря — 4. Часть 1. Кровь на руках их — Набор открыт
20 декабря — 4. Часть 2. Кровь на руках их — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нимфадора Тонкс

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Сообщений 511 страница 540 из 609

1

пусть тут будет секси-герм
http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/EC8_fDN4IaVOoTqHxW2u0A-article.gif

Имперцы, флудите, тыкайте на топики, любите друг друга, плюсьте и обнимайтесь!
смотрите на классную грейнджер

+2

511

Lorel MacFusty написал(а):

Зато я люблю ходить на концерты к Малфою :3

Ха, вот я вчера там была) а ты как часто к нему ходишь?)

0

512

Hermione Granger, когда зовет и есть возможность. вчера вот из-за болезни я не выползла

0

513

Lorel MacFusty, понятно =( а я им помогала снимать, надеюсь, не напортачила О_о

0

514

Hermione Granger, думаю, что все норм))
я тут задумалась о том, что Малфой мне внук хд Это  кто ж я, получается

+1

515

Есть кто?
Даже не буду уточнять, живой или нет

0

516

Lorel MacFusty, я здесь! И очень даже живой и красивый с новым аватаром *заобнимал*

0

517

Только счас заметил, что вы меня обсуждали  http://funkyimg.com/i/2vVqW.png

0

518

Draco Malfoy, уииии:3 какой ты красивый
Как твой день?

0

519

а чойта сразу Вальбурга Блэк? может, Малфой? хддд
Хотя, кого я обманываю

0

520

Lorel MacFusty, пасиба!  http://s018.radikal.ru/i510/1702/9f/aa6c728f9e44.png
Мой день как-то вообще ну вообще, целый день херней занимался. А теперь ещё и посты. Ну в общем. Я не знаю, как-то не так я представлял себе свою шикарную взрослую жизнь. А твой?

0

521

Кстати, даже если Блэк, то почему не Друэлла?

0

522

а чойта сразу Вальбурга Блэк? может, Малфой? хддд

Ой ну я не знаю, кароче, бабуля она бабуля и есть хд

0

523

Кстати, даже если Блэк, то почему не Друэлла?

Стыдно признаться, но я не знаток хд поэтому я стараюсь пореже играть что-то сугубо семейное

0

524

Draco Malfoy, бабуля, которая таскает внука по пабам хд
У меня сегодня обычный серый рабочий будень. Зато отопление дали, сижу, радуюсь и пью эль

0

525

Draco Malfoy написал(а):

Стыдно признаться, но я не знаток хд

долгое время игры на Мародерах за Меду сказалось на мне хдддд я еще что-то помню из семейного древа

0

526

бабуля, которая таскает внука по пабам хд
У меня сегодня обычный серый рабочий будень. Зато отопление дали, сижу, радуюсь и пью эль

Внук и сам не прочь по пабам потаскаться, так что всё намана хд
У нас тоже отопление! Но я не пренебрегаю услугами обогревателя и шерстяными носочками. Хочу сидр..(

долгое время игры на Мародерах за Меду сказалось на мне хдддд я еще что-то помню из семейного древа

Вот, будешь меня просвещать по ходу дела

0

527

Draco Malfoy написал(а):

У нас тоже отопление! Но я не пренебрегаю услугами обогревателя и шерстяными носочками. Хочу сидр..(

послезавтра пойдем пить сидр) уже не так долго осталось) я сама пока в одеялке сижу

Draco Malfoy написал(а):

Вот, будешь меня просвещать по ходу дела

Да вообще изи)

0

528

Lorel MacFusty, ураа, жизнь кажется не такой безнадежной хд Хотя когда я открываю ворд, чтоб написать пост, и чистый лист укоризненно на меня белеет... ну просто эх.
Не хочется дерьмово играть такого персонажа как Малфой, но ниче не поделаешь

0

529

Draco Malfoy, а синдром чистого листа это грустно. Я поэтому обычно стараюсь писать посты на форме форума, а не в ворде, периодически копируя и сохраняя текст.
я вообще сижу и втыкаю в наш отыгрыш по тг и у меня прям пустота хд

0

530

Lorel MacFusty, нет, в отыгрыш пиши! Давай! Напиши про пылесосы! В общем, что хочешь пиши. И, кстати, можем совсем небольшими постами играть, потому что зачем большими-то.

0

531

Draco Malfoy, я просто так отвык от того мира, что пипец.
а вообще прочитала сюжет последней книги и такая: чегоооо?
все еще обидно за Глеба
Кстати. Я тут нашел нестыковку у нашей общей знакомой( отчество у нее не Александровна

0

532

Lorel MacFusty, болтливый сфинкс? Ну да, у меня в своё время знатно бомбило хд
А? Что? У кого? я туп

0

533

Draco Malfoy, я вообще в ахуе. Емец совсем одурел :( люблю Глеба. как с ним можно было так поступить? ну и отъезд Гроттерши в Сибирь - тоже весьма сомнителен.
ну у отца твоего отчество Александрович. ты же мне внук по глебиной линии или я опять путаю? так вот. а у Мари не такое отчество.

Отредактировано Lorel MacFusty (03-10-2017 21:50:58)

0

534

Lorel MacFusty, да это еще что, я почти всего Буслаева прочитал и с последних книг не то, что охренеешь...
По Глебиной, он мне батя хд с этого же всё и началось хд я был блудный сын  http://s001.radikal.ru/i193/1702/7d/15de282411cc.png А откуда ты знаешь какое у неё?

0

535

Draco Malfoy, ой, не хочу даже вдаваться. Даже шедевральные арты Кони меня на это не сподвигнут
вооо. я все еще помню.) а я денежку через сбер за кальянную ей переводил. там же пишется имя и отчество

0

536

Lorel MacFusty, говорят, он сильно на религии повернулся и это сильно на книгах отразилось. Я уже читать боюсь. И вообще я чот упал в Дозоры Лукьяненко
Нну может у них какие-то особые обстоятельства в семье)

0

537

Draco Malfoy, ой, страшно( Дозоры классные, но я вот прочитал все до Последнего залпом, а то, что выходит новое - нет((
Я вообще сейчас только по Фраю. Особенно когда чего-то хорошего хочется. Вот тут я прям отдыхаю) Мне еще Дима новую книжку подарит :3

0

538

Lorel MacFusty, я прочитал и читаю дальше и вообще, и мне кажется я хочу по ним играть, но не умеююааа, там так классно и сложно т_т
Ой ну Фрай это вообще, это конечно с: Хотя я прочитал последние Сказки Вильнюса и меня такая тоска обуяла, что кошмар.

0

539

Draco Malfoy, а я только про Макса читаю сейчас. ну в смысле про Ехо. На остальное как-то все нет времени-сил-желания. Вообще я бы почитал что-нибудь от Громыко. недавно Ведьму переслушивала/перечитывала. Возможно олухов скоро перечитаю

0

540

а вообще, мы сегодня обсуждали книги, которые надо читать взрослыми.
вот, например, кто в курсе, из-за чего умерла Элен Курагина? Я сегодня с удивлением узнала, что она скончалась от неудачной попытки аборта. Когда читала в школе, этого как-то не просекла

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC