Про таких, как он, говорят – золотой мальчик. Джеймс Поттер с первого дня своей жизни был обласкан судьбой. Поздний и единственный ребенок в семье, он всегда был в центре внимания...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Сьюзен Боунс
24 ноября — 1. В пух и прах — Итак Бексли
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Набор открыт
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Набор открыт
20 декабря — 4. Часть 1. Кровь на руках их — Набор открыт
20 декабря — 4. Часть 2. Кровь на руках их — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нимфадора Тонкс

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Сообщений 481 страница 510 из 609

1

пусть тут будет секси-герм
http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/EC8_fDN4IaVOoTqHxW2u0A-article.gif

Имперцы, флудите, тыкайте на топики, любите друг друга, плюсьте и обнимайтесь!
смотрите на классную грейнджер

+2

481

http://s020.radikal.ru/i705/1702/54/018351222591.png
Утрадня)

0

482

Lorel MacFusty, привет)

0

483

Hermione Granger, привеет)) Как ты?

0

484

Lorel MacFusty, да норм) работаю) а ты?)

0

485

Hermione Granger, я наконец-то отдыхаю и наконец-то дома. Вчера был жуткий день перелетов и я готова была орать от радости, когда мы приземлились во Внуково)
Сижу, дописываю пост, ибо в самолете так и не удалось

0

486

Lorel MacFusty, а куда летала?) где была, что делала?)

0

487

Hermione Granger, в Красноярск в командировку проверять партнеров) Обратно не было нормальных билетов, пришлось брать с пересадкой. Только вот мне не сказали, что там еще и техническая стыковка на дозаправку будет. Так что я вчера провела 10 часов в пути: Красноярск-Новосибирск-Тюмень-Москва

0

488

Lorel MacFustyhttp://funkyimg.com/i/2uUpv.png какая жуть
а кем ты работаешь?)

0

489

Hermione Granger, ой. сложно объяснять))) Если коротко, то в Центре тестирования Института русского языка им. А.С. Пушкина, отвечаю за связи с партнерами Центра и правильность оформления их документации)

0

490

Lorel MacFusty, оу, прикольно) наверно))

0

491

Hermione Granger, задалбывает невероятно)) но, в принципе, я уже привыкла. А ты кем работаешь?)
И только в мечтах думаю перейти на фриланс когда-нибудь и свалить

0

492

Lorel MacFusty, я врач, терапевт, но не клиницист)
фриланс... да уж) ну я сейчас работаю 2/2 и я об этом тоже мечтала) и есть целый план движения в сторону не-работы х)

0

493

Hermione Granger, врачи, кругом врачи))) то здорово, но, наверное, жутко сложно)
и внук-пианист
Я все пытаюсь пойти на курсы веб-дизайна/аналитики, но у меня постоянно не хватает на них то времени, то сил)

0

494

Lorel MacFusty, я просто оформляю мед книжки и надеюсь примерно на этом и остаться)
а я в бассейн с таким же успехом пытаюсь пойти х)

0

495

Hermione Granger, ааа) а у меня есть замечательная Молли-психиатр Жалко только у нее теперь совсем нет времени играть=(
Я смогла победить свою лень только в одном: я хожу в зал заниматься и иногда там плаваю в бассейне)

0

496

Lorel MacFusty, я потому и не клиницист особо) хотя сейчас опять хочу знания подтянуть)
ну вот зал я бы и хотела, потому что хоть тогда бы заставила себя чо-та делать, но пока не заставила себя дойти х)

0

497

отвечу тут
тогда, когда соигроки ведут себя как мудаки.
пример, договорились играть эпизод. дней пять я не писал пост, пришел выкладывать - а человек играет этот сюжет с другим.
нет, я все понимаю, может хотелось играть "здесь и сейчас", но почему не предупредить
тем более, что и скайп и почта, даже вк есть

0

498

Aiden Savage, омг О_О неждан

0

499

Hermione Granger, еще какой.
при этом мне рассказывали, что человек не отвечает на скайп/личку из-за проблем с техникой.
но посты на форум он писал спокойно

в общем, странные люди

0

500

Aiden Savage, да, я б тож оттуда свалила х)

0

501

Утра дня вечера ночера
Кому чего)

0

502

Christian Zonko, Дня))) Как выходные?
Hermione Granger, в зал меня заставил ходить жутко дешевый годовой абонемент, отражение в зеркале и платье Геллы, которое я планировала надеть на Хеллоуин

0

503

Lorel MacFusty, сижу в консерватории. А твои?)
О, платье Геллы? Голое?

0

504

Christian Zonko, воу. Музыкант? я сижу дома, завернувшись в одеяло. Хотя вроде вот только что дали отопление и все должно наладиться.)
Не, не голое) хд Из мюзикла

от такое

https://www.vokrug.tv/pic/post/0/0/f/2/00f2782f1ad34f3339236209c5a8d347.jpeg

0

505

Lorel MacFusty, бывший. А вообще просто просвящаюсь у друга на концерте.
Лучше голое, я тебе говорю.

0

506

Christian Zonko, а какой инструмент?
в голом я итак дома хожу. Точнее ходила, когда тепло было, а не как сейчас

0

507

есть кто живой?)

0

508

Lorel MacFusty, привет, прости, но сегодня флуд- сложна х)

0

509

Lorel MacFusty, рояль, но тут и поют ещё, и ещё дудка была какая-то. А я на фортепиано только играл.
Я тоже, но костюм то вообще прекрасно.

0

510

Christian Zonko, эх. а мне вот в свое время медведь по ушам рысцой пробежал и это все не про меня. Зато я люблю ходить на концерты к Малфою :3

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC