Про таких, как он, говорят – золотой мальчик. Джеймс Поттер с первого дня своей жизни был обласкан судьбой. Поздний и единственный ребенок в семье, он всегда был в центре внимания...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Сьюзен Боунс
24 ноября — 1. В пух и прах — Итак Бексли
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Набор открыт
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Набор открыт
20 декабря — 4. Часть 1. Кровь на руках их — Набор открыт
20 декабря — 4. Часть 2. Кровь на руках их — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Набор открыт
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нимфадора Тонкс

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Сообщений 361 страница 390 из 609

1

пусть тут будет секси-герм
http://lamcdn.net/wonderzine.com/post_image-image/EC8_fDN4IaVOoTqHxW2u0A-article.gif

Имперцы, флудите, тыкайте на топики, любите друг друга, плюсьте и обнимайтесь!
смотрите на классную грейнджер

+2

361

Kiad Bacar написал(а):

Значит, если что, обращаться на счет доведения аватарки до ума - это к вам?)

да) или к Гарри)
когда подашь анкету, отметишься в заказе графики, и мы что-то придумаем))
а вообще, жутко интересно - впервые встречаю человека, который не любит играть внешностями. Это просто так или есть какая-то великая особая причина?)

0

362

Adelina Gregorovitch, хорошо, буду знать х)
Тут скорее лично собственное. Мне очень неуютно использовать чью-то реальную внешность как свой образ - я чувствую некий дискомфорт от этого. Словно в чужую шкуру буквально влезаешь и она вся такая неудобная, не своя.
По этой причине я чаще всего заказываю иллюстрацию у знакомых художников, либо ищу именно художественный образ. Так как-то немного проще. Просто такой бзик, не более того.
Но есть мысль при помощи магии чужих рук сделать прекрасную комбинацию иллюстрации и чьего-то лица, технологии нынче вполне позволяют думаю х)

0

363

Kiad Bacar, вообще, это очень необычно, но и очень интересный, новый для меня взгляд) Обычно встречала как раз тех, кто пишет персонажей под конкретную чужую внешность. А у меня после этого зачастую возникает обратная реакция - я уже внешность воспринимаю как определенного персонажа, но не как какого-то там реального человека)
Да, технологии позволяют. Мало того, мода тоже хд меньше человека, больше текстур - лучше хд

0

364

Adelina Gregorovitch, тут скорее как - я создаю сначала идею. Когда есть идея, то вокруг нее можно начать создавать все остальное - аспекты, как внешность, характер и так далее. Поэтому когда пишут под внешность изначально, мне завидно, ибо не умею так.
Вот у меня сейчас задумка, как я уже сказал, показать персонажа, который совершенно не знаком с традиционными в понимании вселенной магами. Для него это как погружение в новый мир, где все интересно изучить и пощупать.

0

365

Kiad Bacar написал(а):

тут скорее как - я создаю сначала идею. Когда есть идея, то вокруг нее можно начать создавать все остальное - аспекты, как внешность, характер и так далее. Поэтому когда пишут под внешность изначально, мне завидно, ибо не умею так

У меня обычно и так, и так бывает, но в любом случае в итоге внешность становится решающим фактором каких-то мелких деталей, привычек, мимики)

Kiad Bacar написал(а):

Вот у меня сейчас задумка, как я уже сказал, показать персонажа, который совершенно не знаком с традиционными в понимании вселенной магами. Для него это как погружение в новый мир, где все интересно изучить и пощупать.

Оооо, это так здорово! У меня особая любовь к нетрадиционной для ГП магии, адаптированной под мир) Я поэтому и стараюсь так рьяно прописывать Восточную Европу, где у волшебства тоже свои особенности, но пока еще восточней никого не было. Не считая дамы из Эмиратов, которая все равно не совсем оттуда)

0

366

Adelina Gregorovitch написал(а):

У меня обычно и так, и так бывает, но в любом случае в итоге внешность становится решающим фактором каких-то мелких деталей, привычек, мимики)

Ну *пожал плечами* мне как-то всегда давалось проще, зато в других аспектах я не силен бываю.

Оооо, это так здорово! У меня особая любовь к нетрадиционной для ГП магии, адаптированной под мир) Я поэтому и стараюсь так рьяно прописывать Восточную Европу, где у волшебства тоже свои особенности, но пока еще восточней никого не было. Не считая дамы из Эмиратов, которая все равно не совсем оттуда)

Вот и меня тяготит тема ближнего востока, но при этом хочется показать нечто более античное, что-то закрытое. Показать философию, которая у любого порядочного выпускника Хогвартса может вызвать немой ступор, а ты можешь просто невинно повести бровью и спросить "А что такого-то?"

0

367

Kiad Bacar написал(а):

Вот и меня тяготит тема ближнего востока, но при этом хочется показать нечто более античное, что-то закрытое.

Помню, как-то на другом форуме начинала прописывать школу магии Индии, и это было потрясающее вдохновение. Матчасть таки не дописала, зато персонажа оттуда играла с огромным удовольствием. Когда-нибудь еще хочу что-то из тех философий)
А какую страну вы возьмете?

Показать философию, которая у любого порядочного выпускника Хогвартса может вызвать немой ступор, а ты можешь просто невинно повести бровью и спросить "А что такого-то?"

примерно такое у нас творят выпускники Дурмштранга с их ритуальчиками или магией славянских стран))

0

368

Помню, как-то на другом форуме начинала прописывать школу магии Индии, и это было потрясающее вдохновение. Матчасть таки не дописала, зато персонажа оттуда играла с огромным удовольствием. Когда-нибудь еще хочу что-то из тех философий)
А какую страну вы возьмете?

Меня тянет идея взять некую идею, что учение само пошло еще со времен Авиценны. Какой-нибудь тайный и сокрытый медресе в Стамбуле. Но при этом для персонажа магия не сколько часть обихода, сколько ответственность перед обществом. Он одарен, а значит должен тайно поддерживать тех, кто не разделяет такого дара. Может быть преследующего опасных мифических существ или же просто мыслитель.

0

369

Kiad Bacar, черт, это безумно вдохновляюще звучит!

0

370

Adelina Gregorovitch, приятно слышать, значит у меня больше шансов заинтриговать всех проверяющих х)

0

371

о ночь,  пора заполнить флуд

0

372

Hermione Granger,
Ну для восьми лет - весьма запоминающийся фильм)

Hermione Granger написал(а):

. А вот картинка нового Оно мне нравится куда больше, да и сам фильм стал откровеннее (потому что раньше жестокость на экранах вуалировали), но по-прежнему мне не страшно

так дело не в картинке, вернее не только в ней, взять хотя бы тот же звонок.

0

373

Aiden Savage написал(а):

Ну для восьми лет - весьма запоминающийся фильм)

Ну вот и я о том) я не смогу оценить старое Оно также, потому что не видела его в детстве)
Мне всё понравилось больше в новом. Сейчас ещё книгу осилю и точнее скажу)

0

374

Мне всё понравилось больше в новом. Сейчас ещё книгу осилю и точнее скажу)

я как-то вообще с новыми фильмами не дружу)
большинство перестают мне нравится еще на просмотре трейлера

0

375

Aiden Savage написал(а):

я как-то вообще с новыми фильмами не дружу)
большинство перестают мне нравится еще на просмотре трейлера

Я очень выборочно хожу на фильмы в кино вообще, Оно смотрела в кинотеатре и очень опасалось, что не понравится, но понравилось) он не столько пугающий, сколько мерзкий, скажем так) плюс как Пеннивайза играют нравится)
А вот понять про новые фильмы могу... Большинство из них плоские. И, кстати, если переснимают старый фильм, который тебе очень нравился в том же детстве, то подсознательно ждёшь уже муру. Ну мне так кажется.

0

376

только я название темы "только тень" могу прочитать как "тюлелень"

0

377

Большинство из них плоские.

это наиболее подходящее описание)
ну, как бы понятно, что любой фильм снимается для определенной аудитории

И, кстати, если переснимают старый фильм, который тебе очень нравился в том же детстве, то подсознательно ждёшь уже муру. Ну мне так кажется.

почему же. Например, те же "волшебные твари" мне понравились. Хотя, если внимательно смотреть, то возникает немало вопросов)

0

378

Harry Potter написал(а):

это не мысли, Гарри х)) аааааааахахахахха

Aiden Savage написал(а):

это наиболее подходящее описание)
ну, как бы понятно, что любой фильм снимается для определенной аудитории

ну да)

Aiden Savage написал(а):

почему же. Например, те же "волшебные твари" мне понравились. Хотя, если внимательно смотреть, то возникает немало вопросов)

Именно) а ещё он снят для загребания бабла, имхо, как и третий хоббит.
Но сам по себе красив, с прикольным сюжетом, но духа Гарри Поттера я не особо почувствовала.
Но я в каждом фильме могу найти что-то своё, наверно, ну или почти в каждом)

0

379

Harry Potter написал(а):

учитывая как мы писали туда посты, то да хд
но меня устраивает

Но сам по себе красив, с прикольным сюжетом, но духа Гарри Поттера я не особо почувствовала.

ну, а как же магия хд?
нет, мне реально понравилось. за воплощение зверушек и косячного американского аврората, я готов многое простить)
а еще мне понравились сцены америки 30-х

все-таки, ау это не совсем то, учитывая, что я не знаю, что именно я хочу.

Отредактировано Aiden Savage (10-09-2017 16:23:54)

0

380

Aiden Savage написал(а):

ну, а как же магия хд?
нет, мне реально понравилось. за воплощение зверушек и косячного американского аврората, я готов многое простить)
а еще мне понравились сцены нью-йорка

ну тут на вкус и цвет как бы) но зверушки мне очень нравятся и Обскур)

Aiden Savage написал(а):

все-таки, ау это не совсем то, учитывая, что я не знаю, что именно я хочу.

ну лаааааааан, я так, на всякий случай...

о, где посты?)

0

381

ну тут на вкус и цвет как бы) но зверушки мне очень нравятся и Обскур)

нюхлер)

ну лаааааааан, я так, на всякий случай...

в поиске соигрока я видел твое сообщение, но единственное, что я знаю о большей части фэндомов - это, то что они есть.

о, где посты?)

какие посты
/глаза кота из шрека/

0

382

Aiden Savage написал(а):

нюхлер)

и он)

Aiden Savage написал(а):

в поиске соигрока я видел твое сообщение, но единственное, что я знаю о большей части фэндомов - это, то что они есть.

http://funkyimg.com/i/2uUpv.png ладно

Aiden Savage написал(а):

какие посты
/глаза кота из шрека/

http://funkyimg.com/i/2uUoU.png тебе не нравится со мной играть, я так и знала...

0

383

это не мысли, Гарри х)) аааааааахахахахха

черт хд
не заметил

0

384

Harry Potter, я так и подумала, но ты заходи)

0

385

тебе не нравится со мной играть, я так и знала...

я тебя покусаю хдд

ладно

у меня тоже есть такие фэндомы, по которым найти соигрока непросто

0

386

Aiden Savage написал(а):

я тебя покусаю хдд

ооо, правда? *_*
ну правда, ты всем отвечаешь, а мне нет /ноет/ не любишь меня и мои посты х)

Aiden Savage написал(а):

у меня тоже есть такие фэндомы, по которым найти соигрока непросто

например?)

0

387

ну правда, ты всем отвечаешь, а мне нет /ноет/ не любишь меня и мои посты х)

учитывая, что Рудо я писал ответ месяц, если не больше, то да - совсем не отвечаю)

например?)

драгонленс, метро 2033

0

388

Aiden Savage написал(а):

учитывая, что Рудо я писал ответ месяц, если не больше, то да - совсем не отвечаю)

ой ну всё всё, молчу  http://funkyimg.com/i/2uQeq.png

Aiden Savage написал(а):

драгонленс, метро 2033

Метро я всё никак не прочитаю, но я б потом поиграла.
А Драгонленс чо-т... знакомое, но не могу вспомнить что это О_о

0

389

ой ну всё всё, молчу

главное найти нужные аргументы
http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

А Драгонленс чо-т... знакомое, но не могу вспомнить что это О_о

фентезятина.
"Сага о копье"
по мотивам еще мюзикл есть "Последнее испытание"

0

390

Aiden Savage,
Для меня ничего не аргумент х)))

Посмотрела, поняла, увы, не читала. А мюзикл знаю *_*

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #3 в честь наплыва новичков и красных труселей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC