– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Позитивозалп

Позитивозалп

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Cassandra Avery, а гром шумит?)
Обожаю гром, грозу. ваааах

0

152

Как всегда тема любви и позитива на форумах самая не популярная
Да и не только на форумах эх

Но я что пришла сказать
Люблю овощи и фрукты
Проведя неделю без нормальной еды, на выходных заполненных этой вкуснятиной, понимаю это отчетливее некуда 😍
Признаюсь в любви садовым яблокам, цветной капусте, баклажанам, солнечным перцам, разноцветным томатам, сиреневому луку, и конечно аджапсандали! 💔

+2

153

Вчера по дороге домой влюбилась в волшебство дождя
Прохлада, порыва ветра треплют шарф, дождь сплетается с разноцветной иллюминацией вечернего города, по автострадам потоки воды, в ней отражается свет фар и светофоров, запотевшие стекла, преображающие мир за пределами теплого салона автобуса, забытый зонт, кеды насквозь  после обжигабщй лужи на переходе, под капюшоном мокрые кудри, запах осени, тепло магазинов, срывающиеся капли с верхушек деревьев, падающие на лоб у самого подъезда, горячий душ, тепло ✨

Отредактировано Evelina Gregorovitch (25-09-2018 08:41:56)

+1

154

Вот сейчас в процессе разговора с одним потрясающим человеком, поняла, что общение в Интернете - это настолько же важно, как в реале. Оно требует совсем других затрат энергии, от него получаешь совершенно другое, но не менее важное. И осознаю, что наконец-то в моей жизни с этим общением все более чем идеально и сбалансировано: есть определенный круг людей, с которым мне нравится разговаривать, и нет нездоровых привязанностей и ненужных перекосов в чью-либо сторону. Так здорово, когда каким-то образом окружаешь себя самыми уютными ребятами, и общение с каждым из них - настоящее сокровище. А еще более радует, что окружение именно ими - это осознанный шаг, потому что именно с ними комфортнее всего ♥

+1

155

Настроение дня: тепло и любовь 🧡
Дом пропитан специями для тыквенного пирога, который я готовила сегодня впервые в жизни и уже влюбилась 🎃
Особенно в сочетание ароматов; корица, имбирь, мускат, гвоздика, легкая нотка ванили, карамели и рома 🥃
Гостиную оплетают тёплые гирлянды, повсюду кленовые листья, каштаны, жёлуди и орехи🍁
Духовка с легким шелестом остывает, в воздухе все ещё витает привкус дыма и тепла печи 🔥
По телевизору ползут титры старого и уютного фильма из девяностых, авторства одной из любимых режиссёров - Норы Эфрон 🎞
Я ещё утащу оттуда вагон и маленькую тележку саундтреков, которые идеально впишутся в осенне-зимний плейлист 🍂🌟
Проводила великолепный по красоте и нежности, октябрьский закат: разбитая банка малинового сиропа на акварельных облаках
Выполнила первый пункт лайфлиста и совершенно, удивительно счастлива сейчас ✨

Отредактировано Evelina Gregorovitch (06-10-2018 21:15:54)

+1

156

Вчера попал на обмен растениями. Так хорошо давно не было)
Туда вез один небольшой пакет своих зеленых красавчиков, обратно вывез этот же пакет, полный до краев, и еще коробку. Да, я слегка с прибабахом хдд
Раньше у меня в домашнем садике росли герань, спатифиллум, крассула и Алешка. Теперь у меня еще добавились фаленопсисы, острый перчик, несколько пальм, кошачья мята (таращит годно), 4 вида фиалок, калла, каланхоэ, авокадо, розмарин и еще некоторые прелести. Вот к зиме еще окончательно прорастут финики, а на Новый год возьмусь за цитрусовые))
Не спрашивайте ххддд

0

157

В такие утра как сегодня, я не верю, что живу на этой планете ✨

0

158

Октябрь расплескал золото по миру ✨
Так выглядит только дорога на дачу через лес 💛

задохнуться от красоты 😍

https://i.imgur.com/gwhG13o.jpg

+2

159

Больше 12 магазинных пакетов и ещё 6 огромных мешков
Больше 200 пивных бутылок
Все это - мусор: на дороге и на соседнем участке
Впервые за долгие недели ощущаю, что делаю нечто важное, а проведённое таким образам время - становится невероятно ценным
Спасибо ♥

0

160

Подала свои аватарки на оценку на артфоруме, а их похвалили и сказали, что у меня крутой текст. А я всегда уверена, что у меня ужасный текст. Мелочи, а так приятно *-*

+1

161

Кажется, начинаю любить ноябрь 🖤
Раньше казалось, что самое лучшее в этом месяце - первые снегопады и предвестники зимы, а теперь начинаю проникаться невероятным, тёплым и пряным запахом кухни, который только усиливается после морозного, напоенного туманом воздуха, свежего как самое прекрасное осеннее утро. А ещё есть россыпь инея на траве, и последние, самые стойкие листки, кофейно-коричного цвета, есть звонкие снежные дожди, а ещё брызги ароматов в предрассветном доме - уютный запах дыма, выпечки, свежевыстиранного белья, шоколада и смеси специй, свежих дров, да, ноябрь это уют ✨
А ещё ноябрь - это переплетение гирлянд, много шерстяной пряжи в одежде, книги и уютные кофейни, пряные и горячие напитки, желтый в интерьере и красные мотивы, планирование подарков, и быстрый ритм жизни, накатывающая усталость, простуда и много лимона, мутивитамины и забота о себе. Каждый день подарок от природы, много кинопремьер и ее в ноябре каждая встреча становится уютнее. ⭐

0

162

Счастливая эта комната. Даром, что теперь изменилась после ремонта. Все равно частичка детства живет в стенах, книжных полках и карандашах на столе.
Даже, банально, но вон в том английском плюшевом медведе, что притаился на самой верхней полке. Подмигивает чёрным глазом, а на ощупь такой же мягкий как в тот день,  когда приехал из Лондона.
Атмосфера тепла струится в воздухе, проникает в каждую трёшнику в досках. Она живет в приключенческих романах, которе пахнут будто буханка вкуснейшего хлеба, в россыпи баночек с гуашью и в давно забытой коробке с шитьем, в стопке старых настольных игр, которые оживут, стоит только коснуться рукой фишек. Сколько в них забытого смеха, сколько душевных вечеров, сколько людей из прошлого.
Есть ещё жестяные коробки из под печенья, коробки, доверху набитые самыми ценными сокровищами - камнями, перышками, ракушками, песком, те только и ждут, чтобы превратиться в какое-то новое чудо. Они знают, что ты помнишь каждое сокровище, поспишь где и когда нашёл его, и в сокровищах тоже живет частичка тебя. А ещё в свечах, которые отливал в детстве, и в старых фонариках, и конечно кулинарных книгах, картинки в которых засмотрены до дыр. В старых фотоальбомах его особенно много. Как ещё обложки не прорвались - тяжело быть вместилищем стольких воспоминаний.
Оно и в гирляндах, переживших много зим. В россыпи шишек с улицы, еловых лап, золотистых колосьев, побелённых временем, веток деревьев. В целой коробке канцелярии и пластилина, который когда-то был всем на свете. В детках кактуса, который однажды одиноко ютился на старом подоконнике. Текучее, живое и необъятное счастье ✨

+1

163

в последнее время мне все больше кажется, что мой мир форумных ролевых - просто сбывшаяся мечта
откуда вообще берутся такие охренительные соигроки, идеи, сюжеты и персонажи?
где подвох?

0

164

Первые снегопады это волшебство. ✨🌬❄
Зима приходит за зимой и всякий раз удивляешься как, что-то настолько простое может быть невероятно чарующим и волшебным?
Снежинки  тихо падают в ночи, ласково гладят крышу вечерами, весело танцуют в разгар дня, когда видно каждую, и переливаются в солнечных лучах утром, будто вхрь алмазного песка. И кто сказал, что зима - самое темное и унылое время года?
В моих воспоминаниях о зиме - солнца и тепла больше, чем в самый разгар лета. Зима, как и осень - одно из самых вдохновляющих времён года. И его чудо начинается со снегопада.
Когда выпадает первый снег, если тебе удалось застать этот момент - хочется выбежать под вихрь метели и танцевать вместе с ней! Можно бегать и ловить самые большие снежинки, которе тают, едва коснувшись ладони, и колко обжигают язык, оседают пушистыми каплями на ресницах и волосах, в которых запутался ветер.
Хочется раствориться в снежном танце, сливаться с ним, и знать, что впереди еще много зимних чудес: первый снежок и первый хруст льда под остро наточенным коньком, первая горка и сани, снежные ангелы и неприступные крепости, ледяные горки, скульптуры и дворцы, лыжи и сосульки, и конечно - тысяча и один снеговик ☃

Отредактировано Evelina Gregorovitch (01-12-2018 19:12:05)

+1

165

Вечер, проведённый в компании тёплого, смешного сериала и мандаринок, ну просто не можете быть плохим! 🍊
Особенно если перед этим была снежная прогулка, огни дальних автострад в полях, согревающий душ и примирение ✨

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Позитивозалп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC