– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Позитивозалп

Позитивозалп

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

Я встретила во сне художницу
Ее образ - собирательное из подсознательного: разных известных людей, книг, цитат
И впервые за много лет она попросила меня взять в руки кисть и акварельные краски
И я рисовала
Я даже помню, что именно было на картине - в мельчайших деталях
Морской синий, солнечно жёлтый, красный цвета закатов и звезды в небе над летним полем ночью - полного тьмы, высокой травы и искорок светлячков

Я встретила во сне женщину-кулинара и просто восхитительное чудо, с которой я не знакома лично, но которая неизменно вдохновляет на протяжении многих лет
Перед традиционным воскресным мастер-классом было время и мы общались как давние знакомые - тепло и естественно
Было сказано все, что нужно
И все было совершенно жизненно

Я нашла необъятный подосиновик на опушке леса и едва проснувшись, полезла в телефон, чтобы посмотреть на фото
Не сразу осознав, что все увиденное - сон

Но сон ли? Такой живой, яркий и естественный
Разве сны оставляют  в груди такое ощутимое чувство тепла и знание, рождающее уверенность, что все будет волшебно

Этот сон был словно всеобъемлющее лето: там я бегала босиком по залитым солнцем мостовым города, потому что потеряла кеды. Там была самая высокая трава, самый душистый лес и такие удивительные случайности?
Не отпускало чувство, что времени достаточно
Что я все успею, все смогу и случится все, что было когда-то задумано и желанно
Может, не так, как надеюсь
Но ведь и в жизни - эта дорога - шаг в неизведанное

0

122

Я так люблю пасмурные летние дни, когда целый день капает дождик, когда можно надеть кеды, джинсы, теплую кофту, запастись горячим кофе и сидеить у гигантского окна на крыше высотки и радоваться, что, наконец-то, сука, не жарко! Пожалуйста, пусть такая погода будет все лето, я так счастлива облачности  http://wiki-vk.ru/s/032/64/8.png

0

123

Ура, ура, мне сделали загран! Срочно забирать и кататься по Европе  http://i.imgur.com/6PI4mrq.gif

+3

124

Гром за окном, молнии, ливень и ветер. Так мало нужно для огромного счастья

+2

125

Полдня работать руками и без компа, а потом видеть результат, и понимать, что время не прошло зря - счастье  http://i.imgur.com/DO93nLJ.gif  http://i.imgur.com/UUVRRu1.gif

+1

126

Я нашла цветы, на которых у меня нет аллергии. Ромашки и топинамбур, кажется, я вас люблю

0

127

Я не знаю, зачем это здесь, но я понял, что надо развивать привычку говорить о хорошем, так что буду делать это тут.

Клево быть умницей и получить отлично за реферат по мифологии)
Клево общаться с моим любимым сокровищем и с каждым днем влюбляться в это чудо все сильнее)
Клево, что у нас столько крутых и вдохновляющих игр, и что идеи продолжают появляться)
Клево учиться, особенно на таком замечательном направлении как история искусств)
Клево помогать людям, даже если это какая-то мелочь)
Клево уметь видеть, сколько прекрасных вещей есть в мире)
Клево иметь возможность заниматься в уютном комфортном пространстве)
Клево, когда человек, которого ты очень любишь, гладит твои щеки и говорит, что ты красивый, и ты начинаешь в это верить)
Клево, когда этот человек зовет тебя солнышком и чудушком)
Клево, когда можно поделиться сложностями и успехами и получить поддержку)
Клево ходить на киноклуб)
Клево читать книжки, которые помогают верить, что любовь способна на любые чудеса, и умение любить делает тебя клубком тепла и света, способным сделать все, к чему стремится сердце)

+1

128

Котики с утра это чудесно!
А еще я, кажется, нашел дешевый маленький чемодан на колесах, так что мне будет с чем ехать на практику, а потом он может пригодиться для Питера)
И мама сказала, что обувь для дождливой погоды мне правда нужна, так что, вероятно, у меня таки будут крутые ботинки) Главное, чтобы они были удобные.
И я наконец стала немножко проникаться церковной архитектурой/живописью, хотя раньше у меня с этим была беда.
И клево, когда можно в качестве подготовки вечером посмотреть фильм Тарковского, про который отец очень вдохновенно и интересно вещает)
А еще я люблю банановый раф и шоколадный круассан в кофиксе, такой милый кусочек Израиля в России, тем более что круассан похож на тот, который мне там один раз бесплатно выдали в честь шаббата.)
И я все время вспоминаю красивую зеленую цветущую местность возле Аянот, и еще закатную красоту Нес-Ционы)

0

129

А еще утром обсуждала с родителями все эти церкви, мама сказала, что знает только цветной храм Васи, а отец сказал, что он похож на Питерский один, и я сразу вспоминаю, как мы там гуляли поблизости с моим сокровищем любимым, и мурр! Люблю Питер)

0

130

Когда препод выдает милость-мотивацию, цитируя статью, прочитанную им по пути на экзамен, и говорит: "будьте солнышками)"

А сессия меж тем почти закрыта, и, кроме истории, все отлично, а за курсовую даже отлично с плюсом)
Ура.)
И теперь можно в посты!) Вдохновение, иди ко мне обниматься и светить.)

0

131

Наконец добралась до Третьяковки.
Сколько же прекрасного в музеях) Как здорово, что я учусь это прекрасное видеть и любить.

Отредактировано Alysson Mackenzie (08-07-2018 16:26:05)

0

132

АААА! Чудо продолжает писать! Не знаю точно почему я на это так реагирую, но я счастлив! Прыгать и кружиться от радости!

0

133

От плейлиста Алекто мурашки по коже  http://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif

+1

134

Люблю арбатопрогулки. Люблю книжный. Люблю классных людей. Люблю тексты моего сокровища и вообще само мое сокровище обожаю. Радует, что, кажется, смогу взять на практику объектив в прокат, смогу снимать там, и что-то это меня вдохновляет)
Люблю форумы, люблю ДК, люблю, что мои тексты хотят читать и что они вызывают положительную реакцию)

0

135

Сегодня сбылась мечта последних 10 лет моей жизни: у меня появился самый настоящий шлифовальный станок со всеми прибамбасами и функциями для резьбы по дереву, не дереве и из дерева!  http://wiki-vk.ru/s/127/64/3.png

+1

136

Когда поздно пришел домой, поздно лег, а вставать надо рано и ты весь такой мерзнущий сонный недовольный  рулетик с болящими слипающимися глазами, которому хочется спать дальше, а не тащиться непойми куда, но читаешь написанный для тебя за ночь пост и вот тебя уже переполняют любовь и счастье)

0

137

А еще когда боишься посчитать, сколько же у тебя долгов, но готов прыгать от радости, когда тебе предлагают новую вдохновляющую идею для эпизода)
Отпустите нас с практики пораньше, мне надо в посты.)
А в идеале бы еще в кино, куда меня звали, успеть.

+1

138

Мур, когда выспался и снова чувствуешь себя получше)
Мур, когда милая девушка на практике угощает чаем с конфетой)
Мур, когда вспомнил себя десятилетней давности, любившую помогать маме с бумажками, особенно ставить печати, и смог благодаря этому настроиться на более позитивный лад)
Мур, когда любишь самое завораживающее прекрасное чудо, и это постоянный источник радости и тепла)

+1

139

Написать давний долг, пойти гулять, по арбатским переулкам до Пречистенки, потом до набережной с Петром, в Парк Горького, идя по мосту увидеть радугу, купить сладкую вату, которая в детстве не нравилась, а теперь вызывает улыбку и тепло из-за приятных ассоциаций, зависнуть возле крутых уличных музыкантов, потом у фонтана с подсветкой, как в той игре, в которую писал пост.
Влюбиться в мир и в своего человека с новой силой, поверить заново в лучшее.
I believe I can fly, I believe I can touch the sky, так?

+1

140

Как стать счастливой? Купить очередной набор рун, да еще и на этот раз из любимого ясеня, купить охренительную колоду таро, сову, чемодан, волшебную палочку и тканюшку для очередной мантии.
Штука денег в трубу, зато сколько радости!

+1

141

Кто снова по чистой случайности попал на выставку в последний день? Я молодец, ага.)
Верещагин завораживает. Теперь хочу у него что-нибудь почитать.
Музыканты на набережной были восхитительные. И девушка, которая танцевала, очаровательная.
Перечитала один пост, чтобы писать ответ, и... 1) как же я обожаю этого человека 2) очень сложно понять, что у игрока и персонажа общее, а что разное, но блин - так похоже, что черт, все так же и есть? все сложится, и мы будем счастливыми барашками?

0

142

Тизер Доктора - ничего не понял, но УЛЫБКА ДЖОДИ!!!
Хочу играть ее еще больше.)

0

143

Прохор - прекрасен!

https://sun1-19.userapi.com/c635101/v635101333/2b415/MnH5Ir58l5s.jpg

Отредактировано Antonin Dolohov (17-07-2018 19:09:04)

+1

144

Я и свое около творчество (посты в том числе)

+1

145

В минуты душевных тревог и терзаний как оказалось, нет ничего лучше, чем прислушаться к интуиции и следовать по ее тонкой нити
Позвонить другу и услышать голос, по которому скучал и ощущать как тепло на другом конце провода согревает ледник, ощутить как секунды наполняются радостью и в словах расцветает доверие
На какой-то час раскрыться и быть собой, быть с кем-то любящим и добрым
Ощущать небывалую легкость
Отпускать все плохое
Очистить пространство в доме и внутри - водой и солью
Вдохнуть тишину
Ощутить на кончиках пальцев радость и покой
И поверить, что все будет

+1

146

Вчерашний день окутан невыносимым теплом
С самого утра и до того, как провалилась в сон
В воспоминаниях до сих пор аромат костра, сплетается с букетом трав - запахи садовой розы, календулы, лаванды, мяты - кажется, слились в одно и оставили отпечаток на коже, вместе с бронзовым загаром, вместе с землёй в пальцах, вместе с травой под стопами
Весь день солнце - но вовсе не невыносимо жаркое, а нужное, важное ☀
Забыть о тревогах, забыть о сидячем отразе жизни, забыть о телефоне
Просто окунуться в огромный мир вокруг  - сотканный из мириадов моментов - легких, как перышко, сверкающих как цветное стекло на солнце ✨

0

147

Пустынный пляж, штормящее море, запах ладана и звезды над головой. А еще ром, тепло и разлетающиеся юбки.

0

148

Для счастья надо так немного, оказывается. Всего лишь вернуться. К людям. К достаточному количеству людей, по которым взаимно скучаешь. Оказывается, их действительно достаточно много. Потрясающе снова разговаривать с ними. Спустя больше десятка дней.
Для счастья надо завершить путешествие х)

0

149

У меня здесь есть интернет, и он отлично работает!
Теперь для счастья есть абсолютно все *-*

0

150

какой вдохновляющий шум дождя за окном!  http://wiki-vk.ru/s/032/64/4.png

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Позитивозалп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC