– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Позитивозалп

Позитивозалп

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Счастье когда тебе неожиданно присылают подарки аж из другой страны.
Счастье когда ты сам готовишь кучу сюрпризов на Новый год и все они преисполнены любовью и заботой.
Счастье когда тебе говорят что ты милый, добрый, волшебный и у тебя все получится.
Счастье когда тяжело и грустно, но  рядом есть люди которые поддержат мысленно или словесно, а некоторые даже обнимут.
Счастье оно внутри нас, главное не терять его.

+3

62

У меня есть урчащий спокойный котик и скоро будет утка с яблоками, черносливом и розмарином под апельсиновым соусом. На несколько часов я точно счастлива!

Отредактировано Rita Skeeter (27-12-2017 00:51:51)

0

63

Счастье, это когда приходишь после ночного дежурства в свой ремонтный бардак, а в окне сверкают фонарики гирлянд, на столе ждет свежезаваренный чай и половинка мандарина, которую тебе даже разрешают съесть вопреки аллергии, набрана горячая ванна и расправлена постель;
Счастье, это когда никто не расстраивается, что ты не можешь отпраздновать с остальными, а вместо того предлагают встретиться вечером и пойти кататься на горках;
Счастье, когда по дорогам за окном не разъезжает море машин, а одна-две в пару часов. Вот это новогоднее настроение хдд
Счастье, когда зима, а на улице тепло, и легкий снежок навевает воспоминания о других таких же вечерах годы назад.

+1

64

Сегодня ехала в папиной машине, и играла музыка, которую он слушал всегда во время поездок, когда я была маленькой. Нашла эти песни сейчас, закрываю глаза, и кажется, что на дворе лето, у меня впереди три месяца каникул, и сейчас мы отправимся на дачу, где я буду целый месяц читать книги, купаться  в пруду и играть с другими детьми. А еще покупать в местном магазинчике с запахом застаревшего печенья жвачки за 10 копеек, мороженное с маком и леденцы на палочке. И бабушка будет мазать грубый хлеб в форме кирпича только сваренным абрикосовым вареньем или сыпать на него сахар, говоря, что это пироженное
Минутка счастья, и не важно, что все эти годы прошли - все равно они со мной, и с ними я бы точно вызвала Патронуса  http://i.imgur.com/5tyDr4a.png

+3

65

Я затарилась едой для себя и кота на пару дней, даже немного поубирала в комнате.
Сейчас я надену пижамку, залезу в кроватку под одеялко и буду настоящим кроватным монстром надолго. Буду сидеть в ФШ, периодически флудить в мыслях, писать посты, квенту, слушать любимую музыку и неспешно попивать винишко.

+2

66

Ну, как в очередной раз выяснилось, для счастья надо мало: вкусно поесть, приятно провести время и получить удовлетворение ахах
Но все же. Пицца, OITNB, отсутствие людей, сладкое, тишина, люблю вас х)
Пусть после боли и истерик, но какая же красота.

+1

67

эта админокомпашка не перестает меня радовать.
весной они в лс попросили уйти с форма 7 человек
летом они пытались проделать это с 9 (нужно отдать должное, в этот раз не прямым текстом, а намеками)
сейчас они в открытую пишут во флуде, что не хотят видеть на проекте 10 человек

ставки растут! а я не перестаю ржать.
боженька, пошто такие вообще админить лезут?

Отредактировано Barnabas Cuffe (09-01-2018 01:59:57)

+2

68

У меня тут штрудель яблочный и желе клубничное! Да что вы знаете о восторгах Миранды х)

+1

69

счастье - когда чертовы песни переносят тебя в прошлое
в хорошее
в яркое
в светлое
в теплое
в легкое
и погружаешься

0

70

счастье, когда у тебя 10 видов чая на работе
счастье, когда пишешь пост и живешь им
счастье, когда читаешь эпизод и у тебя снова мурашки
счастье, когда планируешь волшебный отпуск
счастье, когда делаешь вдох

+1

71

слава тебе господи за людей, умеющих поддерживать
а спасибо за тех, которые умеют просто одобрять, понимать и держать в тонусе. или это одно тоже? короче похрен, танцуем

но блять
как же радостно, когда 16 человек, с которыми ты уже 10 лет вместе, нихрена на тебя не реагируют спустя две недели разлуки
зато человек много старше тебя, с которым общаешься всего второй год, при виде тебя громко кричит твое имя и "я тебя две недели не видела!". и ты можешь сказать "две с половиной!", потому что да, чертовски скучал

короче спасибо, господи. это прекрасно. аминь

+2

72

Ну что может быть лучше, чем поймать волну неудержного позитива вместе с близким человеком? И выплескивать непонятно откуда взявшееся счастье друг на друга и вокруг.
Заумилялся.

+1

73

Очень люблю такие встречи, внезапно затягивающиеся на несколько дней. Потому что весело (иногда до припадочного смеха), хорошо и уютно. Есть в этом что-то особенное и уникальное. Валяться в кроватке все время (хотя кто как!), орать, гнать, ржать, бухать, колдовать, доставать кота, смотреть фильмы/видосики, слушать музыку, говорить, пугать соседей, иногда даже уходить к Морфею (очень ненадолго...) и т.д..
Короче, мне нравится. http://i.imgur.com/I2yC49f.png
Замуж бы вышла прям, но нафиг оно мне надо, бюрократия, бумажки, вот это все. А готовить мясо я и так могу.

+2

74

сегодня пошел снег и мир стал словно волшебная сказка.
сегодня чудеса случаются одно за другим.
сегодня день когда можно поверить что все возможно.
http://i042.radikal.ru/1702/89/7dcfb3af4d9e.png

+1

75

Качели на Триумфальной площади всегда делают мне хорошо.
И пофигу, что ты шла вся такая шубка-каблучки, шило-то в жопе ого-го как играет!
А на самом деле, всегда хорошо иметь кусочек шкодного детства в любом возрасте.

+1

76

Знаете, это безумно приятно. Когда жалуешься человеку на то, что все повесили на тебя, хотя обещали помощь, на то, что дело касается всех, но заниматься приходится одной тебе, а он...
А он на твое "Как будто это все надо одной мне", говорит удивительную фразу...
Хочешь, это будет нужно и мне?
И все. И ты растаяла.
До чего же приятно, когда кто-то готов о тебе заботиться. И действительно помогать. И так проникновенно говорить :3

Отредактировано Miranda Mulciber (20-01-2018 21:53:33)

0

77

Завтра подруга вернется. С 31 декабря не видела эту сучку хд И расстались не особо. Но черт, я так рада хд

+1

78

Определенно, этот красный лак того стоил.

0

79

А знаете, что такое счастье?
Проснуться в мягкой постельке, в полутемной комнате, выйти на улицу, пройтись по морозу, подышать свежим воздухом. Обнаружить в телефоне утренние мимими от брата, а еще упоротые сообщения от всегда упоротых друзей.  Вернуться в квартиру, заварить ароматный кофе, включить компьютер, попутно читая нечто странное и бессмысленное, но помогающее проснуться. Зайти на любимый имп, почувствовать невероятный прилив вдохновения просто потому что это имп, и здесь сплошные источники вдохновения. И желать творить-творить-творить!
И радоваться, что сейчас в жизни такое затишье, короткий, но лампово-легкий период спокойствия, бессмысленных радостей и остатков детства  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

+5

80

Счастье - это влюбляться. И неважно, каждый день в нового человека или полюбить одного, но на всю жизнь.
Счастье - когда тебя принимают таким, какой ты есть. И любят не за что-то, а вопреки
Счастье - когда чувствуешь себя нужным. Когда у человека все плохо и руки опускаются, а ты приезжаешь к нему, просто обнимаешь и вы молча сидите. А потом он/она плачет. Долго и тихо. И под утро говорит: "Как хорошо, что ты у меня есть. Я люблю тебя"
Счастье - когда в магазине откапываешь последнюю банку Нутеллы со скидкой 50 %, а ты как раз хотел сладенького, но жаба...
Счастье - когда берешь кого-то особенного за руку, а он не отдергивает руку, а отвечает тебе тем же
Счастье - когда в плейлисте попадается композиция, которая давным-давно у тебя, но ты ее сто лет не слушал
Счастье - когда сквозь заснеженные ветви пробиваются зеленые сочные листочки
Счастье - когда родные в трубке говорят тебе "У нас все хорошо, посылку получили, не беспокойся"
Счастье - когда у тебя есть немного какао, немного молока и немного маршмеллоу. Как раз на вечер
Счастье - когда купил новую книгу, и она пахнет типографской краской
Счастье - когда понимаешь, что до встречи с близкими и родными друзьями осталось всего пара дней
Счастье - когда узнаешь, что зарплата скоро и выбираешь себе крысенка, которого еще в детстве хотел, но нельзя было из-за котов в доме
Счастье всякое :3

+6

81

счастье проснуться утром в кроватке, а за окном солнышко и так ярко и светло сразу на душе.
счастье когда ты уже неделю болеешь, а потом вдруг понимаешь что вроде отпустило и можно снова дышать полной грудью.
счастье написать на своей страничке что хочешь таки дойти на вокал и сразу увидеть два отклика и предложения о занятиях.
счастье заспанной сидеть у экрана и листать любимый форум и улыбаться как идиот, потому что здесь все такое родное и близкое.
счастье каждый день слышать что ты котик или солнышко или не важно что, но главное с любовью.
счастье даже в том, что сейчас у меня есть чашка кофе и шоколадка из самого Питера.

0

82

Спустя месяц в офисе появилось отопление, и хотя пока оно все еще не прогрелось, но счастье в том, что я могу тут сидеть, печатать и чувствовать руки.

0

83

Завтра у меня воссоединение с любимым чаем.
Ну, одним из.

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m0rv516JVt1r9e22ko1_1280.jpg

+2

84

Знаете оказывается чтобы почувствовать себя лучше, достаточно просто полчасика пообщаться с теплым и значимым человеком.
Потому что когда тебе говорят столько теплых слов, когда тебя ценят и в тебя верят, то... ну разве может жизнь быть не прекрасной?
Спасибо, люблю.

+1

85

Кажется все мы порой забываем, что счастье бывает разное.
Проснуться выспавшейся и полной сил.
Увидеть яркий розовый рассвет.
Неожиданно получить чашку кофе и печеньку.
Петь по пути на работу и плевать, что все думают.
Улыбаться от мысли что сегодня ты первый раз идешь на вокал, и плевать что тебе уже сколько-то там лет, если душа поет.

Душа поет, да, и светится.
И нужно беречь этот свет внутри себя для тех людей, которые его ценят.
Всем лучик солнечного счастья, мрр.

Отредактировано Veronica Lambert (01-02-2018 10:11:59)

+2

86

Наверно, счастье бывает и таким, которым не с кем поделиться.
Счастье - удивительные мелочи...
Весенне голубое небо, пение птиц, тепло. Уют с кем-то, кто даже не родственник, но как родной. Понимание от чужого человека. Высокая оценка твоих шуток и тебя самого от уважаемого человека. Прогресс в отношениях, которые тебя интересуют. Сорок минут наслаждения происходящим, когда тебе спокойно, интересно, тепло. Пятнадцатиминутный разговор, который хочется вспоминать и вспоминать, потому что внезапная близость, потому что множество шуток, искреннего смеха, важных тем, заботы, увлечения, внимания, взаимных комплиментов, догадок и узнавания, вопросов и ответов. И все очень. Очень-очень. И улыбаешься и почти летаешь еще полтора часа после.
Наверно, для счастья достаточного простого "иди уже домой, солнце. поздно".

+1

87

Иногда кажется, что для того чтобы радоваться - повод не нужен
В такие  мгновения счастье бежит по венам, оно в каждом вздохе, вокруг,  и в тебе самом
Оно здесь и ты чувствуешь это
Вот так.
Без причины.

0

88

Я справлюсь. Я выдержу. Я стану сильнее. Может быть, не прямо сейчас, не в этом месяце, может, даже не в этом году. Но когда-нибудь я смогу спокойно воспринимать предательства и игнорирование. Я начну любить себя, больше, чем кого-то еще. Потому что кто еще есть у меня, кроме меня самой? Люди отворачиваются, уходят, оставляют в одиночестве. Но ведь есть Я. Да, я боюсь одиночества просто панически. Но я выстою, я смогу. И после мне больше никто не будет нужен. Я просто буду относиться к людям так же, как они относятся ко мне. Я стану зеркалом. Обязательно.
Может быть, сейчас я даже даю себе обещание и установку отказаться от этих чувств раз и навсегда. Ничего у меня не получится, конечно же. Но подавить их в себе, закрыть, игнорировать - я должна суметь. И больше никому никогда не открываться. Никогда.
Вот такой вот немного грустненький, но позитив.

Отредактировано Rita Skeeter (11-02-2018 17:28:12)

+2

89

И пусть не все радужно. Зато когда приходят тучи, видишь, что рядом есть светлые люди. Кто-то давно знакомый и близкий; кто-то давно знакомый, но не бывший близким; кто-то, кто восхищает силой и просто есть.
И хочется желать этим людям весны. Ведь такие тёплые. Ведь, спасибо боже, что они есть, потому что разговоры удивительны, потому что хочется жить.

+1

90

Я.
Завтра.
Никуда.
Не.
Еду.
http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/31.png

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Позитивозалп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC