Магическая Европа; 2000 год;
лето; магия и политика
Он раздумывая ещё несколько мгновений над тем, стоит ли заняться этим сейчас, до или даже вместо самого сеанса. Неизбежная некоторая нервозность, рождённая чужими ожиданиями быстрого результата, мешала заняться всем тщательно. Мешала даже и сосредоточиться и прийти в нормальное состояние, подходящее для сеанса легилименции. Желание встать и уйти, помешанное на нехорошее предчувствие — очень уместно при работе с прорицателем, не правда ли? — стало нестерпимо сильным. В конце концов если что-то пойдёт не так, ответственность будет полностью лежать на нем, с придурка-Огдена спрос не велик.

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Позитивозалп

Позитивозалп

Сообщений 61 страница 90 из 924

61

Счастье когда тебе неожиданно присылают подарки аж из другой страны.
Счастье когда ты сам готовишь кучу сюрпризов на Новый год и все они преисполнены любовью и заботой.
Счастье когда тебе говорят что ты милый, добрый, волшебный и у тебя все получится.
Счастье когда тяжело и грустно, но  рядом есть люди которые поддержат мысленно или словесно, а некоторые даже обнимут.
Счастье оно внутри нас, главное не терять его.

+3

62

У меня есть урчащий спокойный котик и скоро будет утка с яблоками, черносливом и розмарином под апельсиновым соусом. На несколько часов я точно счастлива!

Отредактировано Rita Skeeter (27-12-2017 00:51:51)

0

63

Счастье, это когда приходишь после ночного дежурства в свой ремонтный бардак, а в окне сверкают фонарики гирлянд, на столе ждет свежезаваренный чай и половинка мандарина, которую тебе даже разрешают съесть вопреки аллергии, набрана горячая ванна и расправлена постель;
Счастье, это когда никто не расстраивается, что ты не можешь отпраздновать с остальными, а вместо того предлагают встретиться вечером и пойти кататься на горках;
Счастье, когда по дорогам за окном не разъезжает море машин, а одна-две в пару часов. Вот это новогоднее настроение хдд
Счастье, когда зима, а на улице тепло, и легкий снежок навевает воспоминания о других таких же вечерах годы назад.

+1

64

Сегодня ехала в папиной машине, и играла музыка, которую он слушал всегда во время поездок, когда я была маленькой. Нашла эти песни сейчас, закрываю глаза, и кажется, что на дворе лето, у меня впереди три месяца каникул, и сейчас мы отправимся на дачу, где я буду целый месяц читать книги, купаться  в пруду и играть с другими детьми. А еще покупать в местном магазинчике с запахом застаревшего печенья жвачки за 10 копеек, мороженное с маком и леденцы на палочке. И бабушка будет мазать грубый хлеб в форме кирпича только сваренным абрикосовым вареньем или сыпать на него сахар, говоря, что это пироженное
Минутка счастья, и не важно, что все эти годы прошли - все равно они со мной, и с ними я бы точно вызвала Патронуса  http://i.imgur.com/5tyDr4a.png

+3

65

Я затарилась едой для себя и кота на пару дней, даже немного поубирала в комнате.
Сейчас я надену пижамку, залезу в кроватку под одеялко и буду настоящим кроватным монстром надолго. Буду сидеть в ФШ, периодически флудить в мыслях, писать посты, квенту, слушать любимую музыку и неспешно попивать винишко.

+2

66

Ну, как в очередной раз выяснилось, для счастья надо мало: вкусно поесть, приятно провести время и получить удовлетворение ахах
Но все же. Пицца, OITNB, отсутствие людей, сладкое, тишина, люблю вас х)
Пусть после боли и истерик, но какая же красота.

+1

67

эта админокомпашка не перестает меня радовать.
весной они в лс попросили уйти с форма 7 человек
летом они пытались проделать это с 9 (нужно отдать должное, в этот раз не прямым текстом, а намеками)
сейчас они в открытую пишут во флуде, что не хотят видеть на проекте 10 человек

ставки растут! а я не перестаю ржать.
боженька, пошто такие вообще админить лезут?

Отредактировано Barnabas Cuffe (09-01-2018 01:59:57)

+2

68

У меня тут штрудель яблочный и желе клубничное! Да что вы знаете о восторгах Миранды х)

+1

69

счастье - когда чертовы песни переносят тебя в прошлое
в хорошее
в яркое
в светлое
в теплое
в легкое
и погружаешься

0

70

счастье, когда у тебя 10 видов чая на работе
счастье, когда пишешь пост и живешь им
счастье, когда читаешь эпизод и у тебя снова мурашки
счастье, когда планируешь волшебный отпуск
счастье, когда делаешь вдох

+1

71

слава тебе господи за людей, умеющих поддерживать
а спасибо за тех, которые умеют просто одобрять, понимать и держать в тонусе. или это одно тоже? короче похрен, танцуем

но блять
как же радостно, когда 16 человек, с которыми ты уже 10 лет вместе, нихрена на тебя не реагируют спустя две недели разлуки
зато человек много старше тебя, с которым общаешься всего второй год, при виде тебя громко кричит твое имя и "я тебя две недели не видела!". и ты можешь сказать "две с половиной!", потому что да, чертовски скучал

короче спасибо, господи. это прекрасно. аминь

+2

72

Ну что может быть лучше, чем поймать волну неудержного позитива вместе с близким человеком? И выплескивать непонятно откуда взявшееся счастье друг на друга и вокруг.
Заумилялся.

+1

73

Очень люблю такие встречи, внезапно затягивающиеся на несколько дней. Потому что весело (иногда до припадочного смеха), хорошо и уютно. Есть в этом что-то особенное и уникальное. Валяться в кроватке все время (хотя кто как!), орать, гнать, ржать, бухать, колдовать, доставать кота, смотреть фильмы/видосики, слушать музыку, говорить, пугать соседей, иногда даже уходить к Морфею (очень ненадолго...) и т.д..
Короче, мне нравится. http://i.imgur.com/I2yC49f.png
Замуж бы вышла прям, но нафиг оно мне надо, бюрократия, бумажки, вот это все. А готовить мясо я и так могу.

+2

74

сегодня пошел снег и мир стал словно волшебная сказка.
сегодня чудеса случаются одно за другим.
сегодня день когда можно поверить что все возможно.
http://i042.radikal.ru/1702/89/7dcfb3af4d9e.png

+1

75

Качели на Триумфальной площади всегда делают мне хорошо.
И пофигу, что ты шла вся такая шубка-каблучки, шило-то в жопе ого-го как играет!
А на самом деле, всегда хорошо иметь кусочек шкодного детства в любом возрасте.

+1

76

Знаете, это безумно приятно. Когда жалуешься человеку на то, что все повесили на тебя, хотя обещали помощь, на то, что дело касается всех, но заниматься приходится одной тебе, а он...
А он на твое "Как будто это все надо одной мне", говорит удивительную фразу...
Хочешь, это будет нужно и мне?
И все. И ты растаяла.
До чего же приятно, когда кто-то готов о тебе заботиться. И действительно помогать. И так проникновенно говорить :3

Отредактировано Miranda Mulciber (20-01-2018 21:53:33)

0

77

Завтра подруга вернется. С 31 декабря не видела эту сучку хд И расстались не особо. Но черт, я так рада хд

+1

78

Определенно, этот красный лак того стоил.

0

79

А знаете, что такое счастье?
Проснуться в мягкой постельке, в полутемной комнате, выйти на улицу, пройтись по морозу, подышать свежим воздухом. Обнаружить в телефоне утренние мимими от брата, а еще упоротые сообщения от всегда упоротых друзей.  Вернуться в квартиру, заварить ароматный кофе, включить компьютер, попутно читая нечто странное и бессмысленное, но помогающее проснуться. Зайти на любимый имп, почувствовать невероятный прилив вдохновения просто потому что это имп, и здесь сплошные источники вдохновения. И желать творить-творить-творить!
И радоваться, что сейчас в жизни такое затишье, короткий, но лампово-легкий период спокойствия, бессмысленных радостей и остатков детства  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

+5

80

Счастье - это влюбляться. И неважно, каждый день в нового человека или полюбить одного, но на всю жизнь.
Счастье - когда тебя принимают таким, какой ты есть. И любят не за что-то, а вопреки
Счастье - когда чувствуешь себя нужным. Когда у человека все плохо и руки опускаются, а ты приезжаешь к нему, просто обнимаешь и вы молча сидите. А потом он/она плачет. Долго и тихо. И под утро говорит: "Как хорошо, что ты у меня есть. Я люблю тебя"
Счастье - когда в магазине откапываешь последнюю банку Нутеллы со скидкой 50 %, а ты как раз хотел сладенького, но жаба...
Счастье - когда берешь кого-то особенного за руку, а он не отдергивает руку, а отвечает тебе тем же
Счастье - когда в плейлисте попадается композиция, которая давным-давно у тебя, но ты ее сто лет не слушал
Счастье - когда сквозь заснеженные ветви пробиваются зеленые сочные листочки
Счастье - когда родные в трубке говорят тебе "У нас все хорошо, посылку получили, не беспокойся"
Счастье - когда у тебя есть немного какао, немного молока и немного маршмеллоу. Как раз на вечер
Счастье - когда купил новую книгу, и она пахнет типографской краской
Счастье - когда понимаешь, что до встречи с близкими и родными друзьями осталось всего пара дней
Счастье - когда узнаешь, что зарплата скоро и выбираешь себе крысенка, которого еще в детстве хотел, но нельзя было из-за котов в доме
Счастье всякое :3

+6

81

счастье проснуться утром в кроватке, а за окном солнышко и так ярко и светло сразу на душе.
счастье когда ты уже неделю болеешь, а потом вдруг понимаешь что вроде отпустило и можно снова дышать полной грудью.
счастье написать на своей страничке что хочешь таки дойти на вокал и сразу увидеть два отклика и предложения о занятиях.
счастье заспанной сидеть у экрана и листать любимый форум и улыбаться как идиот, потому что здесь все такое родное и близкое.
счастье каждый день слышать что ты котик или солнышко или не важно что, но главное с любовью.
счастье даже в том, что сейчас у меня есть чашка кофе и шоколадка из самого Питера.

0

82

Спустя месяц в офисе появилось отопление, и хотя пока оно все еще не прогрелось, но счастье в том, что я могу тут сидеть, печатать и чувствовать руки.

0

83

Завтра у меня воссоединение с любимым чаем.
Ну, одним из.

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m0rv516JVt1r9e22ko1_1280.jpg

+2

84

Знаете оказывается чтобы почувствовать себя лучше, достаточно просто полчасика пообщаться с теплым и значимым человеком.
Потому что когда тебе говорят столько теплых слов, когда тебя ценят и в тебя верят, то... ну разве может жизнь быть не прекрасной?
Спасибо, люблю.

+1

85

Кажется все мы порой забываем, что счастье бывает разное.
Проснуться выспавшейся и полной сил.
Увидеть яркий розовый рассвет.
Неожиданно получить чашку кофе и печеньку.
Петь по пути на работу и плевать, что все думают.
Улыбаться от мысли что сегодня ты первый раз идешь на вокал, и плевать что тебе уже сколько-то там лет, если душа поет.

Душа поет, да, и светится.
И нужно беречь этот свет внутри себя для тех людей, которые его ценят.
Всем лучик солнечного счастья, мрр.

Отредактировано Veronica Lambert (01-02-2018 10:11:59)

+2

86

Наверно, счастье бывает и таким, которым не с кем поделиться.
Счастье - удивительные мелочи...
Весенне голубое небо, пение птиц, тепло. Уют с кем-то, кто даже не родственник, но как родной. Понимание от чужого человека. Высокая оценка твоих шуток и тебя самого от уважаемого человека. Прогресс в отношениях, которые тебя интересуют. Сорок минут наслаждения происходящим, когда тебе спокойно, интересно, тепло. Пятнадцатиминутный разговор, который хочется вспоминать и вспоминать, потому что внезапная близость, потому что множество шуток, искреннего смеха, важных тем, заботы, увлечения, внимания, взаимных комплиментов, догадок и узнавания, вопросов и ответов. И все очень. Очень-очень. И улыбаешься и почти летаешь еще полтора часа после.
Наверно, для счастья достаточного простого "иди уже домой, солнце. поздно".

+1

87

Иногда кажется, что для того чтобы радоваться - повод не нужен
В такие  мгновения счастье бежит по венам, оно в каждом вздохе, вокруг,  и в тебе самом
Оно здесь и ты чувствуешь это
Вот так.
Без причины.

0

88

Я справлюсь. Я выдержу. Я стану сильнее. Может быть, не прямо сейчас, не в этом месяце, может, даже не в этом году. Но когда-нибудь я смогу спокойно воспринимать предательства и игнорирование. Я начну любить себя, больше, чем кого-то еще. Потому что кто еще есть у меня, кроме меня самой? Люди отворачиваются, уходят, оставляют в одиночестве. Но ведь есть Я. Да, я боюсь одиночества просто панически. Но я выстою, я смогу. И после мне больше никто не будет нужен. Я просто буду относиться к людям так же, как они относятся ко мне. Я стану зеркалом. Обязательно.
Может быть, сейчас я даже даю себе обещание и установку отказаться от этих чувств раз и навсегда. Ничего у меня не получится, конечно же. Но подавить их в себе, закрыть, игнорировать - я должна суметь. И больше никому никогда не открываться. Никогда.
Вот такой вот немного грустненький, но позитив.

Отредактировано Rita Skeeter (11-02-2018 17:28:12)

+2

89

И пусть не все радужно. Зато когда приходят тучи, видишь, что рядом есть светлые люди. Кто-то давно знакомый и близкий; кто-то давно знакомый, но не бывший близким; кто-то, кто восхищает силой и просто есть.
И хочется желать этим людям весны. Ведь такие тёплые. Ведь, спасибо боже, что они есть, потому что разговоры удивительны, потому что хочется жить.

+1

90

Я.
Завтра.
Никуда.
Не.
Еду.
http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/31.png

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Позитивозалп

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC