Кольцами густого молочного дыма - к потолку. Сложить язык, скруглить губы и выпустить колечко, проткнуть и рассеять его струей дыма, проводить взглядом клубок дымчатых сплетенных змей. Они недовольны и рассержены /я слышу как они шипят/. Смешно. Именно так шипит моя супруга, когда что-то происходит совсем не так, как ей бы хотелось.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 241 страница 270 из 564

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

241

поганый день
поганые полтора дня со вчерашнего вечера
пусть это закончится!!!
меня и так всю трясёт

0

242

блин, так переживаю за него( не хочу, чтобы он болел(( и не знаю, как помочь...

0

243

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

А! Че я завелась-то... Сижу ищу ей подарок за почти двенадцать т.р. От любящих тетки и бабушки.

Отредактировано Elissiya Lestrange (11-12-2017 17:27:14)

+5

244

Меня терзает смутное сомненье... Что в гет мне уже никак х)

+1

245

Тушка так болит, словно разваливаюсь.
Но мне низзя. Слишком много всего. И в четверг на Мышку идти.

+1

246

Все гавно. Сколько можно???

+2

247

слишком плохо, в который раз, но нет желания что-либо править
как же тяжело

0

248

Кажется, мне надо перечитать правила, чтобы понять, когда меня начнут бить.

0

249

Вот зачем я решила описывать Одиночество Шагала.
Зачем я узнала, что оно в Тель-Авиве.
Хочу в Тель-Авив, хочу посмотреть на него в действительности, оно же такое восхитительное.

0

250

хочу домой. хочу на ручки. хочу под плед. хочу к своему вязанию.
почему сегодня только среда. давайте уже будет 30 число и волшебный новый год. ну пожаааалуйста.
http://s010.radikal.ru/i312/1702/d1/815f4dc4f781.png

+1

251

Стрелок и Белка.
http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

+1

252

Кай не ненавидел людей. Они просто были ему не нужны — кроме одного-единственного человека, которому был не нужен Кай.
http://s019.radikal.ru/i627/1702/fb/c50af3d00e52.png
И как тут перестать тленить-то?

Отредактировано Elissiya Lestrange (13-12-2017 19:13:38)

+2

253

Заверните меня в одеялко, я буду в нем драматично страдать изо всех сил.  http://s019.radikal.ru/i627/1702/fb/c50af3d00e52.png

0

254

"Нет у тебя никаких друзей. Все просто смеются над тобой" - или что я слышу 2 дня.
Родственники умеют мотивировать.
Рита в уныние уползла...

+1

255

Самое страшное, что я сама об этом периодически думаю.

+1

256

когда резко все скатывается в стадию "всеплохо"

0

257

Невооплощенные или недовооплощенные игровые фантазии - совсем как невзаимная любовь. Смотришь, придумываешь, фантазируешь, хочешь, но не получается. Гештальты не закрыты, да и толком не открыты, а ты тычешься из стороны в сторону, пытаешься пристроиться, но не получается. Раньше такое или переживалось проще, или не было таких желаний, а теперь как будто бы получается нормально жить, но увидишь очередную идею, хочется воплотить, но не выходит.
Знаю, просто очередной ночной выброс эмоций и утром даже не вспомню, но как же чертовски жаль этого вдохновения, которое уходит в посты во флудотемы или молчаливые фантазии. Просто... Ойвсе
Может, утром удалю это сообщение.
Или найду кому порыдать в жилетку.

+5

258

Нет, Рита, тебе похуй. Ну, давай, скажи же это! "Мне похуй"
Бесполезно. Не похуй. Бля.
*заседает с бутылкой винишка в обнимку*
*не пьет, но на грани напиться вдрызг*

0

259

Бывает тлен, когда я превращаюсь в девочку и мне хочется, чтобы меня любили и брали на ручки, и после этого я становлюсь солнышком. А бывает тлен, когда хочу смотреть в стену и убивать. Как жаль, что сейчас не первый вид тлена...

0

260

кажется я вообще мало, что понимаю сегодня.  http://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif

Отредактировано Anthony Rosier (17-12-2017 10:28:44)

0

261

О благотворительности и детях. Вас может бомбануть.
Я предупреждала, если что.

На самом деле эта тема для меня довольно болезненная, хотя и бомбит с нее периодически знатно.
Да-да, я все о тех акциях "соберем по СМС миллион на операцию". И половина из них меня бесит. Люто. Потому что после слов "редкое генетическое заболевание/отклонение" у меня кровавые мошки в глазах скачут. Есть такая штука - естественный отбор. Жестокая, но функциональная и она нужна, чтобы человечество в целом не повымерло и не деградировало. Хотя, с успешностью последнего можно поспорить.
И каждый раз, когда я смотрю все эти ролики о детях, неразвитых, всю жизнь проведших в больнице, со всеми этими отклонениями... Мне жаль их. Но по-настоящему жаль их семьи, обреченные на обслуживание такого ребенка. И я понимаю тех, кто из таких семей уходит. Потому что еще вчера у тебя была жизнь, работа и интересы, а сегодня все засосало в черную дыру.
А еще мне страшно от того, что вот сейчас доброхоты насобирают эти стопятьсот тысяч, стабилизируют такого ребенка (потому что вылечить при таком диагнозе, объективно, нельзя), а через двадцать лет он размножится. И все пойдет по-новой!
Да, есть случаи, когда операция - пусть специализированнаая и дорогая, исправляет врожденный дефект и человек живет и разививается дальше. И выше я говорю не о них.
Да, меня не пугают больные люди, требующие ухода. В моей жизни был период, когда по сути пришлось стать с сиделкой-домоработницей и аналогичный предстоит. В этом нет ничего плохого, я возвращаю заботу, которые эти люди когда-то вкладывали в меня. Естественный круговорот воды энергии в природе.
Да, я знаю о состоянии нашей медицины и о том, что бесплатно в нашей стране можно только сдохнуть.

Но прекратите уже путать дебилизм с гуманизмом!
Я не хочу вливать свои деньги в черную дыру, которая никогда не вырастет в полноценного члена общества, никогда не сможет позаботиться о своих же состарившихся родителях.
Мне больше жаль стариков, проживших жизнь и оказавшихся не у дел, чем таких детей.
Я буду кормить зимой дачных кошек и переводить на восстановление храма - знакомого храма, где видела и знаю, что делается, а не абстрактно в копилку РПЦ. Но не лезть в мой кошелек с этими детьми. Не надо.

+3

262

Ну вот кто виноват, что я не могу быстрее писать посты? Я правда стараюсь...

+1

263

нет дела ни до чего последние дни...

0

264

Целлофан,
Мистер Целлофан,
Должно быть моё имя –
Мистер Целлофан?
Потому что вы можете смотреть прямо сквозь меня,
Ходить прямо по мне,
И никогда не знать, что я здесь!

Вот как-то так я себя и ощущаю

+1

265

эх(

0

266

о да, я не верю, что написала заявку
хотя всё равно неизвестно, придёт ли по ней кто-то вообще  http://funkyimg.com/i/2vVca.png

0

267

Что-то накатывает чувство одиночества. Я понимаю, почему, и понимаю, что просто нужно не думать об этом, стараюсь отвлекаться на всякое-разное, на людей, фильмы, еду, котика. Но блять. Потом снова накатывает и размазывает меня. Сижу, сопли жую.
Надо собраться, вот это все...
Но вместо этого хочется на ручки, обнимашек, разговоров, теплоты, уюта... Я его не чувствую, когда все так, когда в душе одиночество. Когда куда-то исчезает целый кусок жизни. Его невозможно заполнить, только создать видимость на время. И ждать, когда же он снова вернется, как обычно возвращается...
Не понимаю, что мне делать сейчас, пока его нет боясь, что уже и не будет, как пытаться с этим жить.

Отредактировано Rita Skeeter (17-12-2017 21:31:02)

+1

268

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

269

ебись все конем

+1

270

всегда думала что я уже поборола свою нерешительность.
откуда тогда такое желание срочно залезть в раковину?

маленький глупый интроверт, который боится осуждение социума.
сама на себя зла. фу так.

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC