– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 211 страница 240 из 618

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

211

Уехать в командировку и забыть даже отметиться в отсутствии, это я могу ._.
Хорошо, хоть вовремя вернулся.

+1

212

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

213

Прилетело кармой по башке, за все сразу. Облажалась на работе так, что под землю хочется провалиться. Настроение вообще в ноль, хоть куда вали с глаз долой.

0

214

Богомерзкие людишки. Заебали. Ебучий снег, чай закончился, никто не приносит сладенького. Хочу валяться под одеялком с кем-нибудь теплым, пить чай и болтать о разном. Нет ни одеялка, ни кого-то теплого. Страдать...Как сложно быть холостяком...

+2

215

Ужасный, ужасный день. Безбожно проспала, не позавтракала, уходила, забыла снять с пса одежду. На работе потеряла часов 5 времени, сидела без компа, слушала бредни рецензента, бегала с бумажками и целовала двери, снова заполняла тонны заявлений и еще какой-то муры. Как же я ненавижу свою работу, как же я ненавижу этот день!
Сломались наушники, замерзла, намокла, проголодалась, узнала, что есть вероятность переноса защиты кандидатской. Хотела писать посты, но не могла. Потом еще эти неадекваты с наездами.
А теперь пришла, пытаюсь есть суп, но обожгла рот из-за спешки и голода. Сил на посты не осталось
http://i.imgur.com/OMOzYAf.png

+7

216

Богомерзкий (с) Баст!
У меня есть чай, сладенькое, одеялко, разговоры и я теплая! Буду тогда страдать, что обо мне забыли :С

Отредактировано Rita Skeeter (05-12-2017 19:58:25)

+3

217

Почему люди такие тупые? Тупые, медленные, скандальные и невоспитанные? Если я уже один раз сказала, что доп. прогона не будет, больше номеров между вашими - не поставлю, и мне искренне все равно, успеете вы переплести косички или нет - нахрена спрашивать повторно и снова скандалить? Это конкурс, черт возьми.
Почему некоторые считают, что они лучше других??

Отредактировано Gwenog Jones (05-12-2017 20:28:58)

+1

218

Вот опять, опять все пошло по пизде.

0

219

не надо было мне смотреть новости, ох не надо было
в этой стране опять твориться какой-то лютый пиздец
http://i.imgur.com/8HJwcXa.png

+3

220

Охуенный вечер. Теперь я вся в слезах

+2

221

Просто опять чертовски больно. И вся состою из страхов.

0

222

Что ж так темно
Нихера не видно Тт

0

223

Я скорее смеюсь над этим днем. Но черт, я только что пролила кофе на клавиатуру.
С часовым опозданием на работу и тем что я забыла дома таблетки, этот день готов уже стать самый фейловым днем этой недели.

+2

224

слишком болит спина
и вообще - всё

0

225

Как же это заебало.
Блядь, де чистота, де ікебана? (с)
Самое неблагодарное дело - мастерить игру. Самое нервовыносящее дело - мастерить игру. Если все так - то все принимается, как данность, ну, типа, есть и есть. Если вдруг что не так игрокам - то все, мастера все козлы. Без исключения. Если что не так, при этом, игрокам-друзьяшкам - то, блять, все. Ты - враг народа. И тебе не скажут это лично. Но, блять, чувствовать-то я умею.
Я не знаю, какие неведомые силы сейчас меня сдерживают, чтобы не послать все нахер.

+1

226

Минутка самоуничижения.
Очень, очень недоволен собой. Персонажи все однотипные, слишком ватные, почти бабские. Пишу какое-то постное дерьмо в ответ на конфетки. Скучно. Неинтересно. Посредственно. Никакого удовлетворения нет, ничего не помогает. Херово, Барни, очень херово. Если это затянется.. То лучше никого своей писаниной не мучить и не страдать от того, что... Ох бля((

+2

227

кажется, я сейчас задохнусь и больше никогда не смогу дышать...

+1

228

"золотая рыбка", включись, пожалуйста!
я хочу забыть и не думать об этом! пожалуйста!
может, поспать и пройдет? ага, уже минимум 300 дней (если учесть дни без сна) не проходит. Наивная какая.

0

229

почему не понимают моих намеков?

+2

230

Некоторые особи человеческого вида просто паталогически не понимают намеков, даже таких прямых, как дверь.
Да, это и моя боль тоже. Большая

+1

231

меня сейчас расстраивает буквально все
господи, почему же так больно и хреново

+1

232

Просто никогда не воодушевляйся и ничему не верь.

0

233

хочу быть рыбкой. хочу лежать пузиком кверху и чтобы кто-то кидал в меня сладеньким. хочу какао и пледик.
не хочу вот это вот все. не хочу работать. не хочу напрягаться. когда ж уже эти выходные. у меня все.
http://s020.radikal.ru/i711/1702/fe/0231a8750244.png

+3

234

Что такое любовь? Это 2 часа (ладно, меньше) ходить по рынку и ближайшим магазинчикам и искать для него какую-то ебанистику, потомучтонадоочень. А не вот эти ваши вот сопли-цветочки-конфетки, да.
Почему в тленотему? Потому что сопли таки есть. Потому что я замерзла! Чай мне и мое одеялко!

0

235

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

236

все правильно: когда настолько хреново, иди к папе. пост писать. негатива пост хд

0

237

Я никогда серьезно не желала смерти человеку, даже мысленно. Могла сказать в шутку - это конечно же. Я очень боюсь последствий: карма и вотэтався херня, которая потом тебя будет преследовать. А мысли ведь материальны.
Но в последнее время я все больше думаю: а почему бы и нет?.. Что, если да?.. Как бы было, если наконец-то да?..
Боюсь себя.

0

238

Я тлен. Я ничто.
Я не понимаю, как люди поддерживают игровую активность...
Кажется, меня покусал Барни. Гад.

+1

239

Я никогда не смогу понять, почему на живом форуме, где 70 - 100 постов в неделю пишется, сюжетные квесты начинают буксовать.
Не по-ни-ма-ю.
http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

+4

240

Почему нельзя повесить табличку "осторожно, опасно", чтобы потом не извиняться.

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC