Кольцами густого молочного дыма - к потолку. Сложить язык, скруглить губы и выпустить колечко, проткнуть и рассеять его струей дыма, проводить взглядом клубок дымчатых сплетенных змей. Они недовольны и рассержены /я слышу как они шипят/. Смешно. Именно так шипит моя супруга, когда что-то происходит совсем не так, как ей бы хотелось.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 181 страница 210 из 564

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

181

я умру сейчас на работе((

+2

182

Актуально

0

183

Очень обидно когда твой старый соигрок, с которым играешь год, с которым были классные идеи и отыгрыши, просто берет и говорит что больше не прет играть, а другим приносит посты((( не день а разочарование какое то.

+4

184

Как будто бы все хорошо, и жизнь не такое уж дерьмо: пришла после работы в середине дня, даже сделала что-то полезное, сидишь одна дома, пьешь чаек, рядом форум и перспектива написать два-три поста. Но нет. Обязательно нужно заняться самобичеванием, тленом и пусканием соплей. Ох хочу удавиться

+3

185

какое-то битье руками по поверхности воды - бессмысленное и глупое
все равно утону

0

186

Даже не знаю, что делать, то ли отпроситься домой и сдыхать там, то ли сдыхать тут. Дома удобнее, но черт... я не знаю, почему все так хреново со здоровьем((

0

187

Так ждал этот чехол на телефон, больше блин чем сам телефон, а пришла какая-та херня. ://////

+1

188

откровения о работе мечты любой бабы.

Блять, как перебороть себя и начать писать хоть по полторы тысячи символов!? Конская блять залупа и неписуй. Честное слово, я уже заебался сам от себя и усталости. У меня нет сил просто ни на что и руки опускаются. Открываешь форум, смотришь на долги, на свои полтора поста и глубоко вздохнув закрываешь. Хочется плакать от отвращения к самому себе и медленно с упоением рвать волосы на жопе, что бы хоть как-то шевелиться. Никогда не был таким ленивым и апатичным мудлом, которому вообще ничего не хочется. Кажется это называют эмоциональным выгоранием, и оно не удивительно, когда каждый приход в офис заканчивается стойким ощущнием что тебе нассали в ебало и насрали через катетер в рот. Это пиздец, это просто невыносимый пиздец и апофигеем этого стало то, как мне нассали в лицо с этим отпуском. Нет, понятное дело, я отдохну и восстановлюсь, но блять, каждый раз выходя из отпуска я попадаю в еще больший атомный пиздец, чем  был до оного. И вот в чем проблема, уходить в РОсии некуда, уходить за границу тоже. А я ведь я искренне люблю и самолеты и даже припизднутых пассажиров. Я все это люблю, но кажется я пришел работать, а не подал прошение в рабство, которое судя по всему  называется трудовым договором. Нет, я конечно все это перетерплю, куда денусь, выдохну, очередной раз проистерю сорвавшись и успокоюсь, до ближайшего захода в офис.
Блять, самое обидное, что все это дерьмо лезет в дом и голову сильнее чем хотелось бы просто потому что на работу, отчаянно любимую, но такую заебывающую из-за отношения руководства, завязано все. Дом, семья, спокойная жизнь. Я заебался как тварь жить в постоянном страхе, а именно это руководство чувство прививает нам. То блять сиськи большие, то губы маленькие, то блять ты жирный, то ты сука типажом не вышел. Я устал! Я просто аццки заебался, и при всем, при том, что я противник пластических операций я уже готов лечь под нож, просто чтобы от меня просто отъебались и дали наслаждаться той работой, которую я выбрал. Я просто заебался дергаться от каждого рейса по россии, потому что именно так начинается наказание в этой авиакомпании. Я уже пережил это, не хочу еще. Последний раз меня сорвало из-за пяти рейсов подряд по россии, сорвало до истерики среди ночи и трясущихся рук, потому что это был бы провал.

Я заранее извиняюсь за дикое количество мата, я просто и правда очень устал. Именно поэтому я просто не могу найти в себе силы писать что-то кроме ленивых поигрулек где-то в рамках вотсаппа. Ребята, просто подождите, с 4 декабря отпуск, я прорыдаюсь, просплюсь и напьюсь в первые сутки, выдохну и начну приходить в себя и писать на форуме. Пока я просто безжизненная тряпочка, за что я еще раз приношу извинения.

+1

189

Почему для того, чтобы меня поняли, надо переходить с русского литературного на русский матерный?

0

190

Свернутый текст

Нахер. Просто. Сука. Нахер.
Активничаешь - бесишь других игроков. Молчишь -
Бесишь других игроков. Играешь сюжетки - бесишь. Имеешь личную линию - бесишь. В любом случае - бесишь. Прекрасно. Здорово. Великолепно.

Отредактировано Fridolyn Zabini (24-11-2017 10:26:20)

+1

191

Не люблю такое настроение, когда мысли нон-стопом и все хуйня.
Надо пойти включить сериал какой-нибудь.

0

192

Десять минут, чтобы заставить меня захотеть сдохнуть. Большего моей семьей не надо.

+1

193

Я ныть хочу. Много. О всяком. Вообще о разном.
Например, о том, как мне надоело, что у меня постоянно что-то болит. Кто сглазил мое здоровье?

+3

194

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

195

Желание что-то где-то играть за день ушло с 85% на 15%.
Блеск.

+1

196

просто беспричинный вечерний тлен по совершенно глупым пустякам
хочу плакать, речек и конфеток

0

197

Вторая ночь - не могу уснуть

0

198

Это утомляет, пытаться донести свои идеи при отказе над ними думать.

+2

199

иногда мне кажется, что мне и вовсе не стоит начинать общаться с новыми людьми
ибо в итоге я все порчу  http://s3.uploads.ru/1KsOH.gif

0

200

Заебалась вусмерть.

0

201

Удивительно: в кои-то веки я должна сразу ТРИ поста, а в голове играет одна и та же музыка, поэтому настроиться на разные состояния не получается от слова совсем.

Отредактировано Gwenog Jones (30-11-2017 15:56:29)

+1

202

Почему-то всегда казалось, что твинки - это настолько личное и настолько затрагивает чужое личное пространство, что всегда брала себе за принцип не рассказывать о разных персонажах других людей и ожидаю того же от других, хотя никогда особо не шифруюсь. Стараюсь не афишировать, но если спрашивают прямо, скажу, как есть. А иногда бывало, что случайно узнала, что кто-то персонаж кого-то, хотя не должна была знать, и тогда до последнего делала вид, что ничего не знаю, пока человек не решал рассказать сам - просто чтобы его не смутить или обойти щекотливую тему. Мало ли что? И я никогда не понимала людей, которые совершенно не чувствуют подобного личного пространства... Ну, или я слишком щепетильная.

+3

203

Нет слов, способных описать моё состояние.

+2

204

Зачем мне хорошее настроение? По мнению окружающих, незачем.
Ну и х... с этим хорошим настроением.

0

205

В последнее время настолько сомневаюсь в своих умственных способностях, что боюсь даже флудить

+2

206

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

207

Хочу участвовать в обмене посылок и открыток, а денег нет совсем... вот настолько совсем, что кредитка кончилась ><

+1

208

Это так грустно, что даже не хочется сопротивляться. И не буду. Не буду никому ничего доказывать.
Но и говорить, что это безумно больно, не буду. Вроде не настолько. Но больно.
Зато я собралась с силами заняться тем, чем уже давно стоило, но на что не было времени.

0

209

Это просто какой-то игровой раздрай

0

210

Понять бы, как вернуть ощущение безопасности и комфорта.

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC