Я злюсь, но сейчас это происходит как-то иначе. Гнев, ярость, ненависть ко всему миру — мое привычное в последние месяцы состояние, которое стало главным компаньоном и спутником моей...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Гарри Поттер
17 ноября — 1. Танец на углях — Делайла Джагсон
24 ноября — 2. В пух и прах — Гарри Поттер

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 91 страница 111 из 111

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

91

давай хд
рыдать и бухать, мне нравится

+1

92

с утра
блин, что я здесь делаю

+1

93

о боже, с танцами это вообще идеально!

+1

94

мне кажется теперь, что я флужу в нытье
в каком-то смысле
это вин

/пьет виски, плачет и танцует/

+1

95

просто лечь и лежать, ничего не делая и не думая

+1

96

Охуеть. Зачем я лажу по другим форумам

0

97

Я хотела спокойно подготовиться к игре, написать пост и вообще провести уютный вечер, но обязательно же нужно испортить его плохим настроением. Я знаю, что от определенных людей подпитываюсь им больше, чем от других, но это так обидно. Я не понимаю, почему мое счастье расстраивает самых близких

0

98

Мне писать анкету. Она сложная.
Мне расписывать целую новую школу магии. Это сложно
Жизнь полна тлена, коммишки близки к дедлайну, хочу играть.

+1

99

-

каких сюрпризов мне ожидать по возвращению? меня снова будут топтать? снова обижать? снова демонстративно игнорировать? вовсе пошлют нахрен? 
какая же замечательная поездочка будет, чувствую

0

100

Сегодня горечь на языке куда сильнее, чем в другие дни. Бывают хорошие дни, бывают спокойные, бывают плохие. Сегодня опять плохой день. Их становится всё больше и я начинаю беспокоиться. Последний раз - неделю назад. Как же так можно? Хоть бы месяц я прожила спокойно, без этих дурацких перепадов. И впервые за долгое время я начала читать все старые разговоры, и мне стало так тоскливо, так неприятно, хоть вой. Как люди могут так поступать с другими людьми? Понимаю, насильно мил не будет, но всё-таки? Как? Это выше моего понимания и моих сил. Я знаю, что выйдя из этой ситуации, я просто закроюсь от всех, потому что у меня больше нет сил на всё это. Поэтому я так долго не выхожу из всего этого. (И ещё тысяча оправданий себе.)

0

101

А самое отвратное, что я Знаю как сделать всё нормальным, но не могу собраться, найти силы и вообще чувствую себя тряпкой.

0

102

такое чувство, что у меня есть любимые грабли из жизненных ситуаций и наступать на них уже добрая традиция
или мазохизм
тут как посмотреть

0

103

я хочу кричать и биться в истерике, но лишь молча смотрю в одну точку

+2

104

какой уже раз я тут?

всё чаще я думаю, что я делаю со своей жизнь... гажу в ней из-за каких-то хреней... а всё равно продолжаю... нет сил восстанавливать что-либо нормальное...
и желания нет...

0

105

Кажется, я еще никогда не чувствовала себя такой разбитой. Или чувствовала, но забыла, делая вид, что этого не было.
Просто я глупая, просто строю воздушные замки и просто не хочу видеть того, что происходит на самом деле. Или пытаюсь создать это, но ничего не получается. Так бывает всегда, когда я хотя бы немного отпускаю себя. Закрыться в своей норке и забыть, вот только... ее уже слишком много. Я не хочу ее отпускать.

0

106

неужели так плохо? :с

0

107

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

108

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

109

гормональный всплеск: я жирная
и ненавижу свой дом
хочу приходить в пустую квартиру и никого не видеть
ненавижу людей
чтоб мы все сдохли

+1

110

Настроение: цитировать тленные строчки из песен.

0

111

я не продержалась в адекватном состоянии и недели, все снова полетело в пизду.
просто замечательно. восхитительно. великолепно.

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC