Зиму Бет, наверное, любила всегда. И терпеть не могла камины. Не сами по себе, конечно, огонь она очень даже любила, но вот как средство перемещения каминная сеть ее определенно не устраивала...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Рональд Уизли (нпс)
24 ноября — 1. В пух и прах — Мартин Скабиор
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Кэтрин Монтгомери
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Фред Уизли
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Салли Смит
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Джордж Уизли
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Дафна Гринграсс
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Кристина Фрай

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 61 страница 90 из 186

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

61

Я хочу просто удавиться.
И орать себе в ухо: закрой рот.
Потому что всех заебало (и тебя в первую очередь) всё это слушать.

0

62

Я вот сейчас последний раз поплачусь, как все плохо, и больше не буду. Правда. Ведь ничего не сделать. Или сделать, да не в моих силах.
Просто он такой, а мы такие.

А еще я неидеальный сын, хуевый брат, плохой друг и прочее.

+1

63

до слез без мужа

+1

64

Как же бесит и угнетает, что пытаешься что-то организовать, причем вопреки себе, а потом тебе говорят, что это совершенно не было нужно и вообще все сделают по-своему

0

65

Хочу тяжелый рок и выкричаться. Где-нибудь в поле, нах. Да, знаешь, мне стало тяжелее от того, что решение-то мое. Пиздец как. Спасибо...

0

66

Чувствую себя убитой, разбитой и монстром

+2

67

я просто буду ныть
что я тупая
лезу не туда, куда надо
не могу собраться
не могу сделать как надо, а не как не надо
и от этого печалюсь
дикодико

+1

68

не знаю как нормально жить дальше...

0

69

полный тлен

я растоптана, раздавлена, разбита
и это так тупо... сидеть и терпеть, желать того, чего хочу, но не получу
знаю ответ на вопрос, что делать, но не хочу делать
говорят, что если человек сидит в таком состоянии долгое время, значит, ему нравится
но мне не нравится
но и делать я ничего не хочу
совершенно
я хочу оставить всё так, как есть
я не переживу ещё один такой раз
хватит с меня прошлого раза
я не могу заставить себя отпустить
и никто не понимает почему и зачем так унижаться

+1

70

Тлен - когда хочется кричать и истерить, но человек тебе дорог, и ты даже этого не можешь т_т
И заткнуть его нельзя.
Выход, где ты.

+1

71

И зачем мне тленить по таким пустякам? Но я тленю

+1

72

Нормально ли обламывать самые прекрасные моменты счастья?

+1

73

Обожаю моменты, когда до меня вновь доходит, что поговорить на деле-то не с кем.

+2

74

Свернутый текст

такой пиздец
три недели назад ездила с чуваком на море посреди ночи, много смеялись и разговаривали, а сейчас он лежит в реанимации
как же страшно от осознания того, что с тобой может произойти что угодно вообще в любой момент

0

75

.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

76

Почему так адски больно, что хочется орать? Я ненавижу быть счастливой, потому что потом обязательно происходит вот это вот

+1

77

ненавижу с ним ссориться, но, блять, приходится.

0

78

"то ли музыки и цветов, то ли зарезать кого-нибудь"

+1

79

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

80

Как же мне тленно и грустно. Как же я устала от всех разборок и попыток выяснить, кто кому больше друг

+1

81

не важно

не могу я так больше, не могу
вроде всё ровно, нормально, а потом опять срываюсь и рыдаю как сука
и мёртвой себя почти чувствую
и понимаю что не правильно
а отпустить не могу
слишком много зла и боли
и что мне делать-то
я в болоте уже год и даже больше
это реально болото и я в нём тону и рыдаю

+2

82

хочется слиться куда-нибудь в угол

+2

83

внезапно все бесит и от всего тошнит

+1

84

просто так

0

85

Почему вечно одно и тоже? Садятся на голову и свешивают ножки.
А я еще оказываюсь злобной сукой потому, что пытаюсь ссадить с головы.
Нах оно мне вообще надо?((

0

86

многобукв

С каждый днём всё чаще ставлю под сомнение своё существование. Жизни у меня нет, одно существование. Внутри так чувствую. Вот вроде бы... Всё хорошо. С родителями пытаемся разъехаться, друзья есть какие-никакие, хотя тут тоже такой вопрос, разбираться надо, сама жива-здорова. Хочу на прогулки, не читаю сейчас, к сожалению, но что-то с трудом книги идут. Улыбаюсь, делаю вид, что всё хорошо. Обсужу что-то с другими и вроде всё спокойно. А потом... Потом я плачу. Каждый день, понимая, что всё не так, что я одна, что меня тяготит и, что лучше бы меня не стало. Пожалуй, это очень страшные слова, но, положив руку на сердце, могу точно сказать, что я не сдохла только из-за своей матери и, ценя только её старания, я всё ещё не покончила с собой. Не надо думать, что я психованная или нечто такое, я слишком часто думала об этом поступке с серьёзной точки зрения. Пока жизнь, хоть какая-то, перевешивает. Что будет потом неизвестно. Но я понимаю, что радость в моём существовании, если она и есть, то мимолётна. Понимаю, что истинного счастья и истинной радости я не испытывала уже давно. И что мне хочется испытывать его, но не получается. Говорят, счастье в тебе самом, но сколько я не искала, я не могу его найти. Я хочу уже успокоиться и жить нормальной жизнью, а я живу будто в каком-то сне, в каком-то коконе. Мне тошно, тленно и страшно. И я не могу вечно всем об этом ныть, но именно этого только и хочу, а мне приходится улыбаться людям и что-то из себя выдавливать. И нет, я ведь делаю, что-то реально чувствую, не под дулом пистолета. Мне вот нравится писать посты, гулять с друзьями нравится, но потом я ухожу и всё меркнет, тускнеет. Может я как-то что-то не ценю? Но я уже совсем иначе стала относиться ко всему. Я пытаюсь быть добра к друзьям и людям вообще, я перестала гундеть на всех вроде бы, я пытаюсь лишь приводить факты, когда говорю о человеке плохо, а не баснословно его поносить. Я стараюсь смотреть с разных точек зрения, мои внутренние конфликты как-то по-угасли. Зато беспробудный тлен, тоска по чему-то или кому-то, постоянные слёзы. Я так устала, что не представляю, что будет дальше. А с каждым днём мне только хуже.

+1

87

Чувствую себя убитой, разбитой и раздавленной. Второй день подряд хочу рыдать

+2

88

Походу пора в лоу. Дикий тлен.

0

89

не знаю почему, но это прозвучало так заманчиво, что пришел рыдать на плече

+1

90

Поною о том, что у меня столько планов, предложений и идей, а я, идиотка, не могу выйти из зоны своего комфорта. То есть из своей квартиры

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC