– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 601 страница 618 из 618

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

601

Неуютный, тревожный, одинокий день с постоянным ожиданием какого-то очередного пиздеца и грузом "я должна, пусть и зря". Куда-то совсем испарилось ощущение свободы и теплых людей рядом.

+1

602

Работа уработала. Усталость до тошноты, до головной боли, до "просто-спать".
Я всем отвечу. Завтра. Все завтра.

0

603

Я съел все вкусняшки и теперь мне грустно, что за жизнь а

0

604

Ну, с первого раза заявки редко срабатывают
но все равно грустно
http://i.imgur.com/u8qbQDi.gif

+3

605

Я так скучаю по Гарольду. Просто до слез.

0

606

Опять чувствую себя чужой на форуме, слишком много новых лиц, в которых теряюсь, пропадаю и, по сути, никому не нужна.

+1

607

Почувствуй себя тупой мразью. Браво.

0

608

Даже тут шпилька.
Ок-ок.
Четверг не мой день, особенно когда у тебя больного дежурство весь день и, оказывается, херова куча работы, о которой ты узнаешь последний.
И когда говоришь "мне нужно один день отгула, чтобы подлечиться", тебе в ответ "хренушки, ты дежурный".
А потом, когда я слягу с ухом/орз/усталостью мне скажут "а чего сразу на больничный не шел? себя надо беречь".

+1

609

Гспд, как мне плохо стало резко, гспд, до трясучки. Организм, ты нахуя так?
Нет, это к тебе не относится, Северус.

0

610

Экстренно искала одну вещь
Не нашла
Зато нашла повод провести генеральную уборку
Вот только мне он был не нужен =__=

+1

611

А я ведь зареклась хотя бы до окончания январских каникул быть сдержанной и спокойной, и главное, держаться подальше от любых скандалов, и вот теперь это

Отредактировано Evelina Gregorovitch (08-12-2018 16:20:01)

+1

612

Ноябрь для меня, на удивление, прошёл даже не плохо, хотя были и упадок сил, и всё такое, но последние недели 2 всё превратилось в такое говно, что дальше уже некуда. Я стала вести себя как тварина, что заметно даже на форуме, чего я обычно не так, чтобы прям выношу сюда. И я не уверена, что виной всему новый виток таблеток в моей жизни, но, надеюсь, что так и есть, а ещё недовольство собой к концу года, когда ты многое сделал, но недостаточно. Совсем недостаточно. Я, как манну небесную, жду переезда. Скорее, скорее. Мне настолько тошно в доме, который вроде как должен быть моим домом... Но никогда дача для меня не станет моим домом. И человек, из-за которого здесь тошно до блевоты, даже не понимает этого. Я еле удерживаюсь, чтобы каждый божий день не посылать его нахер, а в мыслях это делаю несколько раз за день. Он не осознаёт, насколько реально плохо делает всем тем, что делает, а ещё тем, что курит в туалете. Никогда его не прощу за все те косяки, что он сделал. Что в детстве, крупные, что сейчас, мелочи. Потому что нет сил на протяжении 30 лет терпеть одно и тоже, одно и тоже. Я бы с удовольствием жила отдельно с матерью, но с этой паскудой жить не хочу и не желаю. Исходя из этого во мне опять просыпается это: я никому не нужна, меня никто не любит, не холит, не лелеет. Любите меня все. Многие проблемы из детства, мои тоже. То, что я никогда не могла получить от отца, я искала в других людях, в мужчинах. Не умею строить отношения, я постоянно ищу, что со мной по-тискаются, пожалеют, погладят по спине, животу, голове. Только никто не будет гладить, если ты постоянно его кусаешь. А я кусаю, потому что любое ответвление, любое ощущение, что кого-то любят больше, кто-то нравится больше и вот это вот всё, и я на говно изойду просто, что и происходит последнее время. Отвратительное, изнуряющее и выворачивающее наизнанку чувство. Не знаю, что делать и как разговаривать с людьми так, чтобы это не выглядело "кидай всех, сиди со мной", а именно так девочка внутри меня, топая ногами, сейчас и хочет. И никаких доводы разума не имеют смысла, потому что тогда я начинаю просто рыдать, а хотеть не перестаю.

+2

613

Зачем мне эта путаница в голове и в сердце.
Ни туда, ни сюда.
Где я допускаю ошибку, и права ли я в чём-нибудь?

+1

614

Это уже даже смешно. Бешусь с самой себя, потому что меня не понимают от слова совсем, а я не понимаю, что говорю или делаю не так, считаю, что всё вроде нормально, а потом выливается вот в это. Где я пошла не туда? Почему посчитали, что я не так пошутила? Чего всё пошло в какую-то задницу???
А ещё я выношу это на форум вот таким образом, что делаю обычно довольно редко и если уж совсем всё плохо. Что не так?

0

615

Как же мне надоела ругать и недопонимание. В реале, на форуме, везде. Эти колкости, это неуважение, это враньё. Куча грёбаных лицемеров повсюду. Надо вновь избавляться от людей, чистить своё общение.

0

616

Никогда бы не подумал, что дойду до этой темы.
Но.
Всё.
Последняя капля сделала бамс.

Написал пост.
Сделал графику.
Отдохнул в воскресенье.

[сарказм]
А завтра такой день непростой. Я прямо чувствую эту глубокую заботу обо мне, когда будто специально выходной выбрали.
Гребаные полтора месяца сплошного дня сурка. Вообще беспросветно, и в ближайшее время ничего не изменится.

Пережить неделю.
А потом впасть в депрессию, потому что те немногие силы, которые наскреблись за воскресенье, ушли в никуда.
А у меня уже всё на исходе, вообще всё. Я работаю каждый день, включая воскресенье. Во вторник с восьми до восьми, в остальные дни чуть меньше. Я еле доползаю до дома. И не смотря на все гадство, на всю мерзость, на всех мразей, которые есть в жизни, так по юношески верю, что людям надо помогать. Поддерживать. Хотя бы добрым словом.
Так вот: нет, не надо. Ибо нехер. Обо мне хоть раз кто-то вспомнит? Нет, разве что как о хорошей лошади да о помойном ведре для чужих эмоций.

На кой черт взрослый человек поперся ностальгировать по юности и заниматься такой дребеденью, как хобби.
Если хобби - это тоже, выходит, работа.

И я ненавижу тупых коллег.
Нельзя быть настолько непрошибаемыми, звонить мне полпервого ночи и просить помочь.
Нельзя.
Нехер.
Никому едва знакомому больше слова доброго не скажу.

+4

617

Накрыло.
Хочу тленить, страдать и рыдать. От того, какая я тупая, никчемная и не на что не способная.
Привет детским триггерам.

+2

618

Хочу на ручки и ободряшек. И еды, наверное.

+4

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC