– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 571 страница 600 из 618

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

571

И ведь я же себя знаю - ни за что не закажу ему шмот от профи
И не только по той причине, что почему-то его джинсы стоят дороже моих
Просто сама себя же сожру
яжрукодельник
надо было девку брать, с ней мороки меньше

0

572

Ироды, включите отопление уже. Я завернулся рулетиком во все возможные одеялка, и все равно нос холодный и красный, как у алкаша. И горячую воду дайте. Вы там у себя что, не моетесь и не бреетесь вообще?((( Холодная водичка - ад. Бррр

0

573

Опять не могу уснуть, опять сбился пульс и зашкаливает. Что опять с моим организмом, почему опять беспричинные нервы? ( Хочу спокойствия и на ручки

0

574

продолжаю ныть. Но теперь в другую тему.

Надо собрать волю и яйца в кулак и написать отказ, но, господи, как же не хочется этого
вот прям совсем
до ужаса
и в тоже время так будет правильнее
ныыыть и не решаться приступить к ответу...

0

575

Не дают горячую воду( даже вены по этому поводу не порежешь, ибо в холодной воде лежать бррр
Что за люди...

0

576

У единорожки собака в ногах мягкая, а она расстраивается из-за херни :с

0

577

Пишешь, пишешь, и каждый 5 минут что-то пытается сбить вдохновение и настрой

0

578

настроение: дно

0

579

Просто хочу, чтобы пришли и сказали, что все хорошо, что я глупая и чтобы не расстраивалась из-за мелочей.
А еще, желательно напомнили мне, какая я на самом деле и что нельзя превращаться в унылую соплю.

+1

580

Такой стресс со всех сторон, что хочется просто лежать соленой лужицей  http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

0

581

И вот все в жизни хорошо. То есть не супер, но, как обычно, нормально, можно барахтаться, но как найдёшь себе триггер для неуверенности в будущем, страхов, что ничего не сможешь добиться и вообще, что ты переросток.... Уф. И хер выберешься их этого.

+1

582

Кто просрал деньги на халяву...
И вот я знаю, что сам виноват. Тут можно только пожать плечами и тактично промолчать в ответ XD
Весь курс с послеинститутской стипендией, а я притворяюсь, что мне и так норм.
Ни чё, бывает. Мало ли, подумаешь, здоровье посадил на инсте XD

0

583

бывают такие дни, когда ты просто лежишь, смотришь в потолок и думаешь: ну а зачем вообще барахтаться.
это же пиздец, я все, чуваки, я все.

0

584

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

585

Скрытый текст:

+2

586

Ничего не хочу говорить. Просто мне грустно.

+1

587

Разбила телефон просто нахрен. Осколки сыпятся. Что я говорила про мелкие неудачи?

+2

588

Отлично. Стекло под ногтями и в руках, все в кровищи

+1

589

Не знаю почему это происходит, но я устала от непрекращающихся кошмаров
Сегодня во сне тонула. Очень долго и тяжело. Ночью кто-то утаскивал на глубину очень темного и тяжелого озера. Проснулась с волной ужаса в теле. Задыхаясь.
Начинаю скучать по тем ночам, когда снов не было вовсе,. Теперь один вытесняет другой.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (08-11-2018 08:43:16)

0

590

Смущает, что время уходит, а я так толком ничего путного и не делаю. Столько планов, столько целей, а всё равно, по большому счёту, иду по проторенному кем-то пути, а не по своему. Но знаю, что сейчас так лучше. Это стабильность. Если бы был пассивных доход таких размахов, то и занималась бы другим, а пока так. И ещё в таком положении какое-то время придётся быть, но я надеюсь сдвинуться с мёртвых точек в том, в чём хочу. В конец концов, у меня сейчас куда больше свободного времени, чем раньше. И пока всё устраивает, просто немного тленит порой.

0

591

Я просто хочу это где-то написать.
Отлично понимаю, что мнения бывают разные и моё не должно совпадать с любым другим. Я учитываю, что есть иной взгляд на вещи и в большинстве случаев уважаю его. Я даже понимаю, в общем-то, что человек не обязан уважать моего мнения в ответ, потому что договоров мы не подписывали. Но это настолько однобокое общение, что я иногда пытаюсь понять, зачем? То есть, мне пишут, чтобы я согласился? Потому что я знаю, что моё несогласие воспринято не будет.
Я про внешний мир, само собой. Никто на себя не думает и не параноит (кроме меня).

+1

592

Просто охренеть. Еще одна плохая новость. Очень плохая.
Ну почему кажлый день такая хуйня?
Как я надеюсь, что все будет нормально. Я безумно устала от таких поворотов.

0

593

Дошла до того, что расстраиваюсь по пустякам. Ненавижу чувствовать себя виноватой не из чего

+1

594

Похер.

0

595

В конце концов всегда доходит до того, что начинаю чувствовать себя очень нелепо.
Когда общаюсь с малознакомыми людьми, чувствую себя невероятно уверенной, ни капли страха, ни капли нервозности. Ведь они меня не знают, я кажусь им классной, да и могу придумать о себе все, что угодно - общение ведь короткое, неглубокое, можно быть такой, какой я захочу, а у людей слишком мало времени, чтобы разобраться. Но как только небольшая невидимая черта стирается - чаще всего из-за вполне естественных причин - времени и взаимодействия, я тут же начинаю чувствовать неуверенность. Меня узнают лучше, значит, видят мои недостатки, и... и я начинаю отходить в сторонку, чувствуя себя непричастной и боясь, что вот такая чуть более настоящая я буду только мешать, раздражать и навязываться.
И хочется как-то от этого избавиться, просто быть собой, но от этого только сильнее навязывается мысль, что я всех раздражаю, хотя и это такой абсурд.
Вообще-то это даже не тлен. Но нужно где-то высказаться

0

596

Скрытый текст:

+1

597

...

У тебя близкие отношения с человеком и у него в жизни постоянный пиздец, просто непроглядный. У тебя тоже пиздец, но поменьше и ты знаешь, что человека надо поддерживать, потому что он тебе дорог и ему тяжелее, чем тебе. Но в большей части, человек не то чтоб виноват сам, он просто ничего поменять не может, и только терпит-терпит-терпит.
И когда ты знаешь, что вот сейчас вы будете общаться, ты морально готовишься... Я.. я просто не понимаю, как это назвать со своей стороны, что все, что у него происходит, я перенимаю и меня накрывает, но все равно успокаиваю его, хотя сама уже на грани, с огромным ворохом эмоций и мне не хочется это испытывать, но и отвернуться не могу. Мне дорог этот человек, но после него у меня на душе, какая-то мерзкая пустота и тоска, приправленные отчанияем... Я боюсь однажды не помочь, не вытянуть и... эгоистично, черт, но...

+2

598

Делаешь ему парик, стараешься
Трессы подбираешь красивого цвета
А эта рожа полиуритановая прям нос кривит
По глазам вижу "ненавижу, блэт, "Русалочку" и "мать, ну я ж не баба с патлами ходить"
http://i.imgur.com/MPD97iA.gif http://i.imgur.com/lK08rjI.gif

0

599

Когда работа диктует твое расписание, образ жизни, планы, выходные, часы для себя - это уже не-нор-маль-но.
Но кушать хочется каждый день.
И за квартиру платить нужно.

+2

600

Тленные рабочие вопросы в полночь

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC