Я злюсь, но сейчас это происходит как-то иначе. Гнев, ярость, ненависть ко всему миру — мое привычное в последние месяцы состояние, которое стало главным компаньоном и спутником моей...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Гарри Поттер
17 ноября — 1. Танец на углях — Делайла Джагсон
24 ноября — 2. В пух и прах — Гарри Поттер

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 31 страница 60 из 111

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

31

Нда, кошмар становится реальностью. Походу первые полмесяца августа я буду нянчиться с чужими мне людьми, пока те кто их пригласил будут на работе, и на всех форумах придётся взять лоу. Я уже не говорю о полном срыве вообще всех планов. Боженьки, я ведь так на улицу выселюсь к бомжам, и мне будет не так уж и плохо в принципе по сравнению..)00

0

32

Почему я такая бездарность?

+1

33

Рудо, возвращайся  http://funkyimg.com/i/2uUnw.png

0

34

Держитесь, мистер Малфой. Жизнь, к сожалению, не усыпана розами.

0

35

глупо будет делить людей, на какие-то группы, потому что все люди - разные. но скажем так.
есть какие-то группы мнений по различным вопросам.
и обычно если человек считает, что 1 лучше, чем 2, то вероятно, ему нравится и 1.1, и не нравится, 2.2.
ну, я очень условно.

так вот, грустно, потому что я понимаю, что по большинству вопросов в жизни у меня свое мнение - 3.
иииии.....и меня не любит и группа 1, и группа 2.
нигде нет мне места.

0

36

Я переживаю, что у меня слишком тяжелый чемодан из-за пирожков!! а у меня не хватит денег доплатить в аэропорту и я останусь здесь навсегда  http://s1.uploads.ru/8QL0Y.gif

+2

37

Хочется сжаться, сдаться и делать вид, что на самом деле мне безразлично. Но на самом деле грустно это все. Просто грустно

0

38

Свернутый текст

я никогда не верю, когда хвалят
а еще я считаю, что я отвратительный соигрок, хотя за столько лет можно было уже бы научиться
хотя кому я вру - когда-то я могла и умела писать хорошо и красиво, но сейчас я боюсь, что я пишу низкосортную хуйню с претензией на пафос и художественность
ну, в общем
https://pp.userapi.com/c836335/v836335336/52a1a/5qzG8cVgpXE.jpg

+2

39

Мне просто нельзя так вдохновляться и настолько любить персонажей

Отредактировано Cassandra Avery (25-07-2017 00:24:36)

+2

40

Пытаешься восстановить стр на фейсбук
выбираешь доверенного друга
а потом он пропадает с радаров
спс

+1

41

повредила палец на правой руке. мелочь, в общем-то, но страшно болит.
и блин, все.
все роняю из рук, посуду мыть больно, одеться самой трудно, я вообще чертовски праворукая, о чем я снова вспомнила.
http://s010.radikal.ru/i312/1702/d1/815f4dc4f781.png

0

42

тленчик

+2

43

надо поныть. очень надо.

короче, пацаны, есть одна тян.
хах. я пошутила. ну почти.

есть одна девушка, с которой мы незнакомы. я видела ее на фото, а спустя несколько лет - нашла ее блог в сети случайно. и узнала по тем же фото.
я представляла ее совершенно другим человеком, была поражена тем, какая она лапушка. я прочитала наверное весь ее блог запоем. она даже оставила сообщение "мол, кто меня так активно читает анонимно, выходи знакомиться".

ага, вот только я не вышла. потому что я когда-то...ох, даже не встречалась с лучшим другом ее парня. херня у нас какая-то была, но очень эпическая, глупенькая молодая я наворотила эмоциональных дров и явно запомнилась. сомневаюсь, что эта девушка услышит обо мне что-то хорошее.

так и не написала ей. не стану говорить, что мы стали лучшими подругами бы, мы разные, но мне хотелось бы попробовать с ней подружиться.

а сегодня я опять случайно наткнулась на ее блог. и увидела в записи, что ее парень давно не дружит с тем парнем.
ох. ну блин.

и я опять так и не написала. есть одна тян, пацаны, есть одна тян...

+2

44

Где взять такую нужную мне душевность?

0

45

много боли

У мамы есть игра такая флешная в соцсети, Запорожье называется.
На компе полетел звук, пришлось менять винду
Мастер поменял
Сижу я восстанавливаю закладки в опере, вошла к маме на страницу в ее соцсеть, А ТАМ ЭТА ИГРА ЕСТЬ, но С НУЛЯ. Вообще никакого уровня, ничего.
Я понимаю, как маме обидно, и уже по выработанной годами привычке начинаю винить себя, хотя сделала все, что от меня зависело.
Теперь мама будет ходить грустная и такая "япенсионеркаядоживаюжизнь"
А я уже совсем не рада, что мне починили комп.
Лучше бы вообще никакого звука не было, чем вот это вот все.

Отредактировано Luna Lovegood (28-07-2017 16:57:26)

0

46

Очень-очень хочется наконец все выровнять. Но где взять силы?

0

47

мне человеку без филологического образования наверное не понять, зачем из возможных вариантов перевода выбирать самый, скажем так, наименее распространенный?
Бенкет круків меня впечатлил
или коротко о том как Эйдан смотрел каталог книжного интернет магазина

+2

48

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

49

Свернутый текст

утро началось с того, что я проснулась от ужасной, кошмарной, нестерпимой боли
не помню, как шла до аптеки в каком-то бреду, помню только, что руки тряслись и фармацевт предлагала вызвать скорую
и это такое дерьмо - ты один на один со своей болью, которую не можешь вытерпеть, и никто не может помочь, сходить за таблетками, да просто успокоить
в этот момент я поняла, что очень хочу домой, где нет страха того, что я совершенно одна

+1

50

Эмоциональное выгорание.

+2

51

Хотела посвятить двухсотое сообщение чему-то хорошему, а посвящаю своей любви поныть.

+1

52

Ныть?)
Ладно.
Этим летом меня достали мухи. Серьёзно. Они везде. Они кусаются...

0

53

После занятия час сидеть и реветь - это я могу.

0

54

Свернутый текст

затрахали мои же собственные эмоциональные качели
я знаю, что это все просто из-за отсутствия нужного человека рядом
все-таки месяц - это уже слишком, уже ломает
днем ревела, вечером была совершенно счастливая, сейчас раздраженная и готова реветь
какого хрена вообще

0

55

/пришла поплакать/

Страдашки по Shingeki no Kyojin (спойлер)

Нет, я знаю, что в фандоме Титанов Исаяма нещадно убивает всех похлеще Джорджа Мартина (а мемы делают с Мартином, нечестно!), но Моблит! Ну за что Моблита? Я его любила, несмотря на то, что это был даже не второ-, а третьестепенный персонаж... и тут меня позвали поиграть Ханджи, я зашла в викию по Шингекам И ЛУЧШЕ БЫ НЕ ЗАХОДИЛА, потому что оказалось, что Моблит погиб, закрыв Ханджи собой! На самом деле это так типично для Моблита, который был всецело предан своему майору, и я их шипперила, и фики по ним писала, и первый свой мидик сделала именно с Мобухан, а тут ОН ВЗЯЛ И УМЕР,  и что теперь будет с Ханджи и с моим сердцем? Это всего лишь рисованный анимешный персонаж, а мне больно так, будто умер близкий друг по переписке... Он же жил у меня в голове, жил в моих строчках... он будет дальше там жить, но уже НЕ ТАК, НЕ ТААААК, только АУ... И как моя Ханджи будет жить без своего адъютанта?
Одно радует: погиб, спасая Ханджи. Значит, он ее любил. Я уверена, что любил.

0

56

Какая-то я тупая и неповоротлива машина сегодня. Еще и тугодумная, к тому же.

0

57

"денег нет, но надо хорошо" - это мой режим жизни последнего времени.

хотела в летнюю распродажу купить дешево обувь на осень-зиму, но блин. я вот езжу, езжу...и мне вообще даже ничего еще померить не захотелось. а что более-менее нравится (не идеально и не любовь-любовь), то даже с учетом распродажи стоит дохрена.
так ничего и не выбрала, а впереди сезон, все станет вдвое дороже...и грустно это все((

0

58

Достали.

0

59

Брошена! Придуманное слово - разве я цветок или письмо?

Я не чувствую горечи. Я не чувствую того, что обычно чувствуют брошенные девушки. Я не хочу вернуть его, я не хочу, чтобы "все стало, как было", но я откровенно могу сказать, что я желаю ему зла. Я желаю ему, чтобы жизнь растоптала его, и чтобы я была лучшим, что случилось в этой его жалкой жизни.
Видит Бог, в наших отношениях я была хорошей. Я старалась быть милой с ним в любой ситуации. Но я поняла одну вещь: какой бы я ни была хорошей, какой бы я ни была плохой - человек уйдет. Любимый человек, друг - не суть важно. В отношениях можно вести себя, как угодно, в романтических ли, в дружеских ли - как бы я ни старалась быть хорошей - мои люди от меня уходили. Может, один из моих друзей был прав и нет во мне того огня, что может зажечь сердце.
Однако я отвлекаюсь от главной темы: сегодня человек, который, по его словам, любил меня, удалил меня из друзей без всяческих объяснений.
И как-то даже... не знаю, как это описать; я упиваюсь своей  б р о ш е н н о с т ь ю, что ли... Странно, но это вдохновляет меня так же, как если бы мне вновь объяснились в любви. И я обязательно буду писать стихи о расставании... и прочитает их только один человек...
Но... когда я вчера узнала о смерти Моблита, я чувствовала себя гораздо более потерянной и опустошенной. Меня подкосила смерть любимого персонажа, а расставание с человеком, которого я любила, вызвало с моей стороны только возглас удивления.
Может, я вообще любить не умею, если так легко реагирую на вот это вот все.
В любом случае, я приятно провела время.

+1

60

Почему один раз сорвавшись, человек теперь из раза в раз позволяет себе так со мной поступать? Как будто ему уже ничего не дорого.
Почему я позволяю?

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC