Он был наглым. Такое случалось порой с мальчишкой, когда сквозь новоприобретенный лондонский выговор пробивалась гнусавая северная речь, так из-под вежливости проглядывала наглость выбравшегося в дамки сына рыбака.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!
30.09 — у нас все еще идет запись в мафию!
30.09 — 7 вечеров с Алекто!
30.09 — литературный конкурс участвуй!
30.09 — записывайся в новые квесты!
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 541 страница 570 из 580

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

541

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

542

ужасное чувство безысходности
когда хочешь быть с человеком, а приходится просто подчиняться тому, что тебя отпихивают
меня просто выворачивает изнутри

0

543

очень печально, когда с тобой вообще никто не хочет общаться. ну, то есть, я не говорю даже о том, кто очень нужен, тут скорее просто знакомый. но и он не хочет общаться, ссылаясь на всякое-разное. а я ведь просто хотела дружить, но и тут промах. неприятно, потому что я знаю многое из того, что он делает и он мне кое-что говорил и обещал, но не делал. а предъявлять, по сути, ему и не могу. только никак не пойму, чем же я так не угодила.

0

544

Скрытый текст:

0

545

Хочется биться головой о стол. Просто до безумия обидно. Почему такие идиотские ситуации происходят со мной? Почему все люди как люди, а я то деньги на своем идиотизме теряю, то отменяю поездки?

0

546

Просрал всё, что можно и в результате я снова в жопе. Даже как-то уютно стало. Пора обустраиваться уже.

0

547

https://i.imgur.com/bqSYkPJ.png

0

548

Скрытый текст:

0

549

Я просто не понимаю, что со мной не так.
Это очень неприятно. В такие моменты особенно нужны ручки и теплые люди.

0

550

Скрытый текст:

0

551

Скрытый текст:

0

552

снова эти ужасные приступы

0

553

это я загоняюсь или на самом деле что-то не так?

+1

554

Когда набирается столько дел, то начинаешь тленить, потому что не знаешь, за что хвататься. И это раздражает, от чего тленишь ещё сильнее. А ещё погода не способствует, серость и холод, и сидишь как дундук, и ноешь такой по любому поводу. И бесишься, что такая сопля.

+1

555

Не прошло и двух месяцев, и игровой тлен. Пойду писать очень грустный пост

0

556

Как же я себя ненавижу.

0

557

Будут вопрос - звоните, пишите, обращайтесь.
Для меня это самое ужасное. Потому как звонить я вообще побаиваюсь, а переспрашивать стесняюсь в силу того, что подумают, что я тупая.
Сделали выговор, заставили писать служебную записку.
И пофиг, что инфы не было, пофиг, что я шла на иную работу. Теперь меня триггерно трясёт.

+2

558

559

почему за 2 недели поиска работы не находится ничего нормального, а самооценка в какие-то веки летит куда-то совсем вниз?..

0

560

Самое грустное и неприятное - нести свой тлен на форум и писать о нем где-то в этих темах. Но когда уже не выдерживаешь, где еще об этом писать?
Но приходишь в тему, и вот, становится стыдно из-за конкретики.

0

561

Мда. В Москве ты либо очень нужен человеку, либо никто не будет тратить время на встречу с тобой, даже если ты готов примчаться, куда скажут, чтобы увидеться на минуту. Ну такие вот «друзья». Грустна.

0

562

когда избавляешься от долгов и пытаешься взять новые эпизоды со вроде бы знакомыми игроками, становится так неловко, кажется, что навязываешься и страшнее всего, когда тебе говорят, что "у меня и так слишком много игры", а потом открывают эпизод за эпизодом с другими игроками.
и невольно начинаешь думать, что со мной не так и скучно ли я пишу?

+1

563

Пусть прекратится хуйня

+1

564

А ведь хотелось написать сегодня два поста.
Вдохновение укатило, и очень надолго, видимо. Шикарно просто.

0

565

Техника, как же я устал с тобой бороться.

+1

566

Люблю свою маму, а особенно то, как после взаимодействия с ней гудит голова, пульс опять к черту, а никакие лекарства не помогают успокоить нервы. А еще адское чувство вины за то, в чем я толком и не виновата, бессонница перед ранним подъемом, головные боли и снова постоянная взвинченность.
Это при том, что несмотря ни на что в жизни вдруг какой-то невероятный позитивный настрой. Но ведь все нужно обязательно подпортить.

0

567

Приходит и приходит, раз за разом накручивая похлеще пробки на штопор. И каждый раз с очередной мозговыносящей привычкой трогать мои вещи, перекладывать или пытаться взять себе. А ещё эти жестокие шуточки и обидки, если ей отвечают тем же.
Мама - великолепный, подкованный специалист в выселении моего вдохновения.

0

568

Когда бы еще я впадала в такой тлен и еще из-за чего- из-за работы!
Я ищу ее с середины августа. С перерывами на поездки куда-то, размеренно и неторопливо, отсекая не интересующие меня варианты, строго придерживаясь заданной зарплатной планки. А еще хочу хотя бы минимально оптимальных для меня условий - не идеальных, но таких, чтобы я не чувствовала себя загнанной.
И я совершенно не понимаю, почему когда я сегодня вышла на работу, которая по всем параметрам должна мне нравится, у меня такой камень на душе. Просто чувство отторжения, отвращения, крик во мне "не мое, не надо, не иди", это при том, что логика и разум твердят, что стоит хотя бы попытаться. И я искренне им верю, даже пытаюсь следовать, а в итоге - я возвращаюсь домой и чувствую себя дном.  Вслух проговариваю минусы этой работы, говорю себе, что в октябре мне всегда везет, говорю, что еще найду работу своей мечты. А разум продолжает кричать "хватит сидеть дома, ты ленишься, ты ничего не делаешь, тебе нужны деньги и нужно идти к своим целям".
А потом раз, и внутри все снова переворачивается с ног на голову, и то самое шестое чувство кричит - постой, не спеши, поищи еще, пожалуйста. И начинается конфликт с разумом и логикой, и это окончательно меня выпивает.
Я, как будто бы, приняла решение завтра не выходить. Но теперь поднялась совесть - мол, как это так, снова сидеть на попе ровно?
И голова твердит "Иди". Решаю идти, как внутри все снова орет о том, чтобы я повременила, что это не мое.
А за день сегодня ни одного звонка. А в октябре мне необходимо где-то работать, и даже не так ради денег, как ради развития и реализованности.
Как же все сложно. Как же тленно.

+1

569

можно я помру?

0

570

Дошила джинсы своему супер-мужику
А у них карманы на заднице кривые оказались
И передние тоже
Зато как пояс сидит, простихоспади
А ведь ему еще надо футболку. И косуху.
И полное обмундирование Стража-мага, включая посох
Про парик, смену не пережившего транспортировку из Питера мэйка и блаш хотя бы кистей рук я вообще молчу
Удушила бы ту заразу, что в свое время подсадила меня на бжд кукол
А так только головой о стол бьюсь

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC