Он был наглым. Такое случалось порой с мальчишкой, когда сквозь новоприобретенный лондонский выговор пробивалась гнусавая северная речь, так из-под вежливости проглядывала наглость выбравшегося в дамки сына рыбака.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!
30.09 — у нас все еще идет запись в мафию!
30.09 — 7 вечеров с Алекто!
30.09 — литературный конкурс участвуй!
30.09 — записывайся в новые квесты!
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 511 страница 540 из 580

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

511

Только такой дебил как я, мог загрузить пост, не посмотреть, что почему-то  от него загрузилось только начало и спокойненько его удалить. Дебил.

+1

512

да просто бесят люди. тоска и уныние. подмывает завести еще парочку персов, а потом счастливо сдохнуть, когда все такие ШВАХ и разом отпишут мне посты. но пока у меня горит и печет другой сюжет. это безопасно. для всех. а тут хочется страдать с ароматом дубовых бочек и виски)

0

513

Пишу обычно стабильно и быстро, а тут три недели в голове играет музыка из фильма "Маска" при попытке хоть начать пост.
Да что еклмн...кто сглазил?! Оо

0

514

нытья немножко

хочется хотя бы часть постов отписать, быть активной и продуктивной, а вместо этого в шаге от того, чтобы лежать на полу, обняв коленочки и плакать, потому что учеба, потому что организация уровень бог и все планы летят по пизде, потому что организм пытается меня убить, потому что родственники, просто потому что это ебанный май, и я просто не вывожу
http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

0

515

Как-то так

https://pp.userapi.com/c846123/v846123938/2d559/k0no1JvJ6tM.jpg

0

516

В офисе сидит чувак и постоянно ругается. А если не ругается и общается с остальными, то таким тоном, что мне хочется встать и убежать, хотя я и сижу в самом дальнем уголке. Стоило мне надеть наушники, как он оказался в моем закутке хд
Охренительно хд

0

517

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

518

днем и на работе обычно все хорошо
а как приду домой, нападает такая тоска, что хочется выть белугой

+2

519

Скрытый текст:

+1

520

Хочу зарабатывать столько, чтобы позволить себе психоаналитика http://i.imgur.com/wrEB91y.png

+1

521

за 10 лет своего самоосознания я никогда не сталкивалась с гомофобией - не считая того раза, когда меня пытался ругать отвергнутый парень, и за меня вступился абсолютно весь коллектив. а сейчас в соседней комнате сидит отец и уже около часа орет о том, какие лгбт-сообщество мудаки, говорит, что следует прийти на марш и "всех расстрелять", и пусть я знаю, насколько помойный рот у моего отца, мне сейчас особенно больно и обидно
вообще в последнее время эта тема на удивление становится настолько болезненной, что я сворачиваюсь в клубочек и боюсь сказать лишнее слово
и как будто бы нет проблем с принятием себя - я нравлюсь себе такой, какая я есть, но я совершенно не знаю, что делать с собой и с обществом
в такие моменты хочется просто исчезнуть и все

0

522

Скрытый текст:

+1

523

Это какой-то пздц, ибо вчера я доехала до дома, разрыдалась, звала маму и вообще чувствовала себя препогано.
Сегодня все шутки воспринимаю серьёзно и тоже уже чуть ли не плачу.
Это же пройдёт???

0

524

Скрытый текст:

+2

525

Она опять сейчас попадет в больницу с очередным нервным срывом, а мне таскать ей апельсины  http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

0

526

Вроде надо нейтрально относиться, но я не могу спокойно относиться к этому. Очень-очень жаль.

Отредактировано Elizabeth Montague (15-06-2018 13:37:26)

+1

527

вот сейчас пойду, скажу, что чувствую, и мне опять скажут, какой я ужасный человек

+1

528

Самое неприятное - это ожидание, особенно, когда ждешь с неба погоды. Заряжаю себя какой-то хренью, цепляюсь за мысль и идею, а после думаю, почему же оно ко мне не идет в руки, я же все сделала, чтобы это у меня было. А нужно просто каким-то образом понизить важность и жить дальше, не уходя во все с головой. А я... ну это же я.
Да и вообще день потрясающий, под девизом "ничто не предвещало беды", а потом бац! И красота.

+1

529

Я просто оставлю здесь.

Скрытый текст:

+1

530

Скрытый текст:

+1

531

Странное, совершенно пустое чувство. Мне кажется таким неправильным это - сначала вы горели друг другом, писали взахлеб, рисовали каждую деталь этой красивой картины - и казалось, что ничто не может пойти не так. А оно пошло.
То ли неверный мой шаг. То ли я просто оказалась не тем, чем казалась сначала - хуже, дешевле и проще. То ли причина в ком-то третьем, то ли вовсе не во мне, хотя на самом деле причина всегда во мне.
И вот я уже несколько месяцев не чувствую ничего, кроме равнодушия. И принимаю решение уйти. И не получаю... никакой реакции. Глухое равнодушие. Убивающее все на свете равнодушие.
Господи, да чтобы я еще хоть раз привязалась к соигроку. Господи, да чтобы я еще хоть раз играла вообще где-то, кроме империума.

+1

532

ничего сегодня из задуманного не сделала :с

0

533

Ощущение, что хочется опять заползти в ракушку и никуда не вылезать, и ни с кем не контактировать, но я знаю, что это всё обманчиво, что мне хочется другого. Наверно, просто перенасыщение общением и эмоциями в последние месяцы/годы даёт о себе знать. Стоит всё-таки спокойно побыть одной, достаточно условно, на самом деле.

0

534

А ещё я в какой-то момент упустила норму и впала в задницу, а теперь уже несколько месяцев не могу из неё выбраться О_о и это уже касается форумов. А меня такое состояние раздражает, хочется не быть должной.

+1

535

Кажется, я больше не могу сидеть за компом без очков. Повод потленить.

0

536

То, что длилось 2 года закончилось. Внезапно, больно, но закончилось. И я не знаю, стоит ли в среду всё делать ещё хуже, чем есть.

0

537

Некоторым мужчинам так хочется сказать - хватит быть бабой! Ты же мужик, ну, веди себя соответственно. Баба в конце концов я, а не ты!

0

538

Иногда так хочется, чтобы тебе прямо сказали "отъебись. бесишь. хватить меня трогать".

0

539

Неприятно, но отчего-то ярко осознала себя какой-то чужой.

0

540

после таких рабочих недель уже ничего не хочется и не прельщает три недели ничегонеделанья
как будто бы вся техника, цифры и работа настроены против меня
или это я калека?

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC