– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 481 страница 510 из 618

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

481

Грустно и тленно без Гирильда(

+1

482

Почему, чёрт возьми, я должна отчитываться о том, где я, с кем я и почему я в 10 ещё не дома.
Ладно бы мне 17 было. Так мне же 22, ёлки!

+2

483

Такая.. необъяснимая тоска из-за прошлого. И из-за настоящего тоже немного. И сделать что-то можно, но больно, но...
В общем, тоска.

0

484

Я. нихуя. не. успеваю.
Вообще.
Работа сжирает. Потом сжирает время, чтобы хоть немного отдохнуть. И все снова.
А мне нужно кучу всего пошить. И написать пару квент на ПРИ. Я заебался... и поломался  http://wiki-vk.ru/s/032/64/18.png

+1

485

Так не люблю скучать

0

486

Ёлки-иголки. Я, конечно, всё понимаю, но палить мои сториз в инсте и думать, что каждая мысль посвящена тебе? Мальчик, я однажды сожгу тебе твой идиотский павлиний хвостик. И не только я.

0

487

Попутать тленотему и бомботему. Вот я лох.

+2

488

Вот почему есть люди, которые все, даже самые простые бытовые вещи превращают драму. Вот будто живут в своем спектакле имени себя или нуарном фильме каком-то. И вот он нагнетает, туч нагоняет, а потом «а чего ты молчишь, вот я болтаю, потому что ты молчишь». А что мне говорить-то после этого? Любая тема будет неуместна, а опять на меня все свалили, и осадок такой неприятный. А потом еще жалуются «ой мне так не везет с людьми». С собственной совестью тебе не везет, вот с чем.

0

489

Устала носить в голове обрывки недописанных постов.

+1

490

Оказалось, что терпеть и сносить я могу многое. Зачем, не ясно. Боли не меньше. Но всё равно сижу. И понимаю, что я просто конченная идиотка.

0

491

Мне, по сути, осталось учиться четыре недели, одна из которых - зачётная. Так какого хрена я умудрилась подхватить простуду?  http://i.imgur.com/SrNzByL.png

+2

492

ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ ТЕМ...

0

493

достали эмоциональные качели. логикой понимаю что все бред, но сама себя накручиваю.
достало переживать и расстраиваться по пустякам, выводить себя.
так хочется чтобы качели остановились, но ощущаю что остановиться они могут только в куче с тем чтобы по затылку заехало и к земле еще привалило, нет спасибо, лучше будем кататься.

0

494

Хспде, все руки бинтами перемотаны, зачем так за руль хвататься(((

0

495

загрустила, затленила...

0

496

Понятно, что кот не вечен и когда-нибудь нам придётся попрощаться, но от этого не легче.

+1

497

вечер - тянет рыдать

0

498

иногда мне кажется что одна из сторон моей жизни сплошная фальш и мне хочется сбежать подальше, чтобы выдохнуть
будто я катаюсь на полной скорости на круговой карусели и уже не могу спрыгнуть, но все время кажется что мне нужно
карусель веселая и затягивает все сильней, мне на ней хорошо, но куда деть чувство вины за то, что мне хорошо и я счастлива?
ужасно себя ощущаю, каждый раз будто проходит, но потом накрывает снова.
бред какой-то

+1

499

когда чувствуешь себя ебанутым ничтожеством

0

500

Что за период такой?
Когда накрывает болью на ровном месте, слезы из глаз и дышать не получается?
Почему оно не проходит?
И куда бежать, чтобы это прекратилось?

+1

501

Как перестать скучать по родному человеку, как перестать лить слезы по тому, что он молчит и не приходит к тебе?

+1

502

Половина первого, только доготовила собаку, в 7 утра вставать, на электричке, два часа ждать ринга, погода дрянь, очесы в говно будут…надеюсь я сплю.  https://i.imgur.com/cFRMgvX.png

0

503

Когда я тянусь, и меня отвергают, я начинаю отдаляться. Потом вернуть меня очень сложно. Было когда-то. Сейчас мне кажется, что это уже невозможно. Я могу потом быть милой и приветливой, но оказаться так рядом, как была - мне надоело давать шансы.

0

504

Если здесь нет полуночников, то это просто жизньболь.

А еще - у меня экзамен по био послезавтра. И, товарищи, это пиздец.

+2

505

https://78.media.tumblr.com/2516bfdfc699d2cb14f9ff0539199021/tumblr_p7rjys3VeB1v1wlwro1_400.gif

0

506

хочу на ручки

+1

507

Осторожно нецензурная лексика

Пиздец какой.  Один единственный день собрался погулять за праздники, а тут пиздец. И не сделаешь ничего. И только ждать. И теперь буду все думать об этом.

0

508

роскомнадзор, когда ты перестанешь быть таким... роскомнадзором

+2

509

Не могу встать с восхитительной прекрасной идеальной кровати. Вот что это за подстава!

тык

http://sa.uploads.ru/t/HLszc.jpg

Отредактировано Federica Borgia (04-05-2018 12:13:56)

0

510

поняла что меня раздражают люди, которым подавай все и сразу. которые хотят побывать во всех точках и желательно одновременно, со всеми повзаимодействовать, хотят ярче-больше-быстрей. мне кажется так легко сгореть, так можно до тла. а еще кажется, что у них больше не чем заполнить эфир и они лихорадочно пытаются заполнить его хоть чем-то. хотя может это я просто субъективная и злобная. но не люблю таких людей и знаю, что это неправильно по отношению к себе, но я не могу с ними вступать в конфликт. я лучше отойду в сторонку и буду смотреть как она расшибутся, пусть и лишусь чего-то на что рассчитывала. потому что ну не умеют я тратить силы на бессмысленные сражения, а с такими людьми тягаться - себе дороже.

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC