В библиотеке в доме Эйвери где-то в дальних шкафах пряталась книга со сказками, древними, как сама жестокость. Там была история про короля, что отправился в страну холмов, но был неучтив с её хозяином. Тогда тот проклял короля...
Страны магической Европы
январь-февраль 2000;
эпизодическая система; 18+

Закрыть

16 декабря — 3. Пикник на обочине — приостановлен
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Кристофер Эйвери
25 декабря — 5. Часть 3. Пир во время чумы — Нимфадора Тонкс
29 января — 6. Часть 1. Кража – лучший комплимент, который можно сделать вещи — Астория Гринграсс
29 января — 6. Часть 2. Кража – лучший комплимент, который можно сделать вещи — Пэнси Паркинсон
29 января — 6. Часть 3. Кража – лучший комплимент, который можно сделать вещи — Николета Войнеску
16 февраля — 7. Игры разума — Николас Монтегю (гейм-мастер)

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 451 страница 480 из 521

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

451

хочу уже дописать посты, но всё никак
и вообще тяжело
с нового года эдак

0

452

что происходит, что мне настолько хреново?
почему я не чувствую себя ни счастливой, ни живой?

0

453

Окей, сначала мы протянем до последнего момента, а потом скажем "ну ой знаешь ведь уже поздно...". Я должен был это предвидеть, но нет.

0

454

Охуенно. Кажется, я прав.

0

455

Хочу вздернуться из-за собственного отца
И не только
Класс

0

456

https://i.imgur.com/0HRUf7Y.gif  https://i.imgur.com/0HRUf7Y.gif  https://i.imgur.com/0HRUf7Y.gif
я справлюсь...

0

457

38.5
одна дома
невыгулянный пес
закончилась малина
нет лекарств
сдвинуться с места не могу

0

458

no

Нет, на самом деле ты никому не нужен.
Нет, это все больная иллюзия. Ты сам не нужен никому. Им нужен образ, модель, набор привычек и штампов. Им нужно, чтобы ты кивал и соглашался. Чтобы ты стал послушным и правильным, четко выверенным по их стандарту. Они - это общество. Или семья. А может и вовсе всего один человек. Но ты не нужен им. Они любят не тебя, они любят идею любить тебя. И в этой идее ты другой. Ты ведешь себя иначе, ты говоришь с ними иначе, ты мыслишь иначе. В этой идее ты всегда делаешь то, что нужно. Ты не ошибаешься. Ты раб, любовник, сын, наставник, зритель, верный пес или забытый торшер у двери. Ты - ветошь. Они говорят, что любят тебя, но... Покуда ты следуешь их правилам и запретам... Покуда соглашаешься с их правом на вето... Что в тебе остается от тебя самого? Тебя настоящего? Кого они любят? Тебя? Или идею любить тебя?

0

459

иногда мне хочется чтобы все планы свершились вот прямо сейчас, потому что нет сил ждать.
живи сегодня очень тяжелый принцип, а еще планы все время меняются и рушатся и это прям печаль.

+1

460

Не знаю как "углубить" общение с матерью и сделать его более теплым. Мне кажется я никогда этого не смогу и на глаза наворачиваются слезы. Она просто не заслужила некоторого поведения от меня, но я ничего не могу с собой поделать. После разъезда всё станет еще тяжелее, потому что я хочу жить своей жизнью, а не носиться с ней и отчитываться постоянно. Но я точно знаю, что потом буду жалеть об упущенном времени, которое я так и не провела с ней. Но я так устала всегда быть "у ноги", в поле зрения, что я вообще не хочу после переезда никого из них видеть. Я бы с удовольствием жила с ней одной без проблем, но это невозможно. От всех этих ночных мыслей в последнее время схожу с ума и рыдаю как сучка.

+2

461

Как будто бы теперь я должна флудить только по каким-то особенным правилам, чтобы никому не мешать и не влазить в чьи-либо разговоры... А еще я путаю слова и буквы

+1

462

Давно не доходила до того состояния, когда лезу в самые старые долги, чтобы не отписывать тот-самый-пост.
https://i.imgur.com/ufgh3hS.png
Зато какой прогресс! Все свои "выдержанные" долги отпишу.

0

463

Не понимаю, зачем меня цеплять каждый словом и действием, обижаться на мои невинный комментарии и фразы и не замечать, что я не трогаю. Что я мирно настроена. Не понимаю, что во мне не так, что я достойна такого отношения - как будто бы им нужен козел отпущения, а я удачно подвернулась под руку

0

464

Вроде только соберёшься, а тебе опять удар под дых.
Да и сам как тряпочка.
Осматриваешься, а у многих такое же.

0

465

Работа, еб твою рабочую мать.
Отпусти http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

0

466

467

Написать на форуме что-то с телефона можно с 10 попытки. С двух телефонов даже. Имп не приспособлен для мобилки или че Тт

0

468

Господи. Я не понимаю. Не понимаю. Не понимаю.
Мне нужен походу какой-то эксперт по человеческим взаимоотношениям.
Скажите мне, кто-нибудь, что это все хуйня и я могу прорваться сквозь эти стены.
Понимаю, что выгляжу как самый нелепый влюбленный идиот, но мне правда кажется, что это мой единственный шанс быть кем-то, стоить чего-то. И это непонимание, есть ли у меня шанс, делает мне ужасно больно.
Что это такое. Когда чувствуешь человека невероятно близким и родным. Вот чувствуешь - что он твой, и никак с этим чувством ничего не сделаешь. А он говорит, что ты потрясающий, но он чувствует тебя чужим, не для него.
ЧТО БЛЯТЬ ЭТО ТАКОЕ.
Мне говорят, что мне просто ебут мозги, но это может значит, что я небезразличен, ибо иначе зачем их ебать.
Но я не знаю, я запутался, мне страшно, аааааааааааа.
Ска, хз, зачем я это пишу здесь.
Не день, а пиздец какой-то.
Ошибаюсь я или права.

0

469

просто устала.
просто хочу куда-то уехать.
просто хочу не думать, слишком много думаю.
чем выключить мозг на время, а?

0

470

чувствую себя каким-то невыносимым усталым говном
как стать нужной само себе?

0

471

Фубля.

0

472

Когда я работаю 9 часов, сидя в своем уголке, я могу выйти с места работы и свернуть горы.
Здесь мой рабочий день длится 4-5 часов, но уже на втором часе я понимаю, что выжата, как лимон. Что только и могу, что забиться в угол и смотреть на всех с видом мокрого замерзшего котенка, которому нужен лишь свой крохотный тихий уголок.
Я не могу общаться с людьми каждый день, 5 часов подряд, рассказывая одно и то же тем, кому это не надо.
Это интересно. Это круто. Это действительно шикарный предмет и шикарная тематика. Я в ней разбираюсь.
Но я не в силах тратить столько себя.
Лучше скучный и тихий офис, чем вот это вот все...

0

473

Опять пиздо и говностррадания по человеку, с которым вроде всё нахуй уже. Но я подумала про последующие десять лет и что ему будет 45, а мне 39 и начала рыдать. Что столько времени... Но нельзя больше терпеть и ждать.

0

474

Как излечиться от этой форумной депрессии?

+2

475

Что действительно огорчает – молчание. И ладно, если себя оправдываешь тем, что тебя послали. Но чем оправдать пославшего? Несерьезностью?
Изо дня в день невольно точит сознание.
Вплоть до мыслей "А если встречу на улице – поздороваюсь ли?"...

0

476

меня просто убивает то, что я перестала быть важной и интересной своему постоянному соигроку

+2

477

да бззз

Хочется сказать "давай, расскажи мне, как ты плакал над Хатико". Потому что в самую точку.
Хочется послать все чужие не свои проблемы куда подальше, но если они задевают тебя?
Если ты для человека делаешь все: работаешь, выполняешь обещания, вкладываешь душу в то, что делаешь для него, улыбаешься ему, готов, пусть со скрипом, подняться ночью, но прийти,
Если готов на все,
Если по-прежнему ты для него все, в общем итоге,
Если он для тебя является всем,
Но
Но какого-то хрена
Если он плачется, что ты на него плюешь, что он для тебя значит меньше, что ты его не любишь,
То
То что делать тебе?
Слушать эти необоснованные сопли, вспоминая и делая дальше, и даже в момент самих соплей что-то важное для этого человека делать?
Делать, делать, делать?
И все равно натыкаться на сопли, истерики?
И все равно слушать, что это ты не ценишь?
И не закипать, не раздражаться?
Святое дерьмо.
Это отвратительно.

+2

478

479

Хуевенько  http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

0

480

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1