– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 421 страница 450 из 618

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

421

если у меня не перестанет стрелять ухо и болеть голова я начну убивать. хнык.
http://funkyimg.com/i/2Csiu.png
http://funkyimg.com/i/2Csiv.png

0

422

Когда хочешь пригласить человеков на проект, но не знаешь
а) кем,
б) понравится ли он им,
в) не закроется ли проект завтра,
г) не перегоришь ли ты сам своим персонажем..

Так сложно все в общем  http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

+1

423

когда так бодрячком, и ничего, и ничего
а потом
блин, сейчас тоже свернусь в клубочек и буду "как я заебался, как я заебался"
а все потому что нытье заразно

+1

424

просто потому что одна

0

425

в смысле время опять почти три и хочется есть т_т

0

426

Когда так мерзко, что даже встать не получается

0

427

скучно  https://i.imgur.com/29ihhJ8.png

0

428

горло, ну все ж было ок. че ты начинаешь? -__-"
http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/21.png

0

429

Когда хочешь в пост, а вместо этого пишешь сочинение "мои домашние животные" за первоклашку.
Она же первоклашка, да? Вроде, да.

+1

430

открыл все свои долги
плачу

+1

431

То мерзкое состояние, когда для обиды и повод не нужен, а уж если найду повод, так все, пиздец.
Фениксу и не снилось.

+1

432

Течение времени в последнее время убивает и заставляет грустить. Не успела оглянуться, а скоро март. Как? Когда? Каким образом? Куда утекло время? Почему уже 2018 год, хотя совсем недавно был 2014. Нет же, 2011 был ну вот вчера! И с каждым днем время летит быстрее, а хочется задержаться, выдохнуть, чтобы медленнее. Чтобы жизнь не проходила. Я не могу быстро жить, мне так нужна размеренность. Но не успею оглянуться, а буду старой, и за плечами будут только эти сожаления о том, что время улетело быстро. Хотя, что говорить, я не жалею о размеренности свой жизни. Что мало куда езжу, мало с кем общаюсь. Просто хочу, чтобы время стало чуть-чуть медленней. Я люблю зиму 2018. Я не хочу, чтобы она заканчивалась...

+1

433

Просто не понимаю, зачем я постоянно надеюсь на кого-то, а не выращиваю в себе вдохновение сама? Или просто во мне закончилось все то, чем я могу вдохновлять себя сама?

0

434

я какая-то неправильная

+1

435

я очень расстроена тем, что в Киев я всё-таки не попадаю
плюс я расстроена тем, что, по ходу, мой отпуск вообще отменяется
потому что либо я еду и трачу почти все свои деньги, потому что еду с мамой, за маму надо платить, а одна я не поеду просто
либо я просто коплю на ноут и телефон, сижу в Москве и опять страдаю хернёй или играю всё в тот же новый ноут
у меня уже нет сил рыдать от того, что всё через жопу получается
что я через жопу делаю
или я просто сама через жопу сделана

0

436

Я стар и одинок.

0

437

Очень сильно устала морально. Просто нет сил уже даже дрожать и волноваться перед каждым отправленным/полученным сообщением.
Этот день меня пожрал и выплюнул. Но я получила некоторые важные ответы. Кое-что поняла. Что-то до сих пор не выяснено. Но Рим же тоже...

0

438

Жду, когда перестанут трястись ручки и когда начну нормально дышать. Там где-то внутри меня все печет и обжигает мои легкие, не позволяя сделать вдох. Ненавижу это чувство. Не хочу больше ничего чувствовать. Не хочу вариться в этом котле собственных переживаний и эмоций. Не хочу пытаться чего-то добиться, добиться хотя бы банального понимания. Драма-квин, блять...
Просто нахуй так жить? Почему у меня не может быть просто? Например: с этими я дружу, с этими сплю, а этих люблю. И все отлично. Но нет, блять. Мирозданье мне подсовывает жопу, мешает все в кучку и говорит: "А ты живи с этим как хочешь и страдай.". Устоявшаяся фраза из РИ "и не забывайте, блять, страдать" - про меня в жизни.
Я больше не хочу любить. Никого. Никогда. Не. Хочу. Любить. Не хочу испытывать эту боль. Хватит. Пожалуйста... Пусть лучше любят меня.
Ах да... меня же никто не любит. И никогда не любил. Блять.

Отредактировано Rita Skeeter (26-02-2018 01:34:57)

+2

439

С каждым годом, а уже практически и с каждым днём, я чувствую себя стареющей, старой, чувствую, что ничего не успеваю. И головой я понимаю, что мне вовсе не восемьдесят, когда бы мне реально нужно было волноваться, что я молодая, многое могу успеть, но не чувствую себя так, как было в двадцать пять и ранее. Я что-то упускаю, не могу наслаждаться жизнью, не могу чувствовать себя счастливо и полноценно, хотя для этого всё есть, абсолютно всё. Чувствую себя слишком погано.

+2

440

Когда перестанет так болеть, мне станет лучше? Ну, там, апатия, все дела? Очень уже хочу дойти до состояния апатии. Спустя столько времени уже пора бы. Когда будет сломана последняя печать?
Хотелось считать, что хоть чем-то я особенная. Что это что-то уникальное, хоть в какой-то степени. Просто маленькая надежда, что в случае чего... Что? Во мне появится необходимость? Хахах. Флер самоубежденности рушится с каждым днем. И хорошо, наверное.
Тленить с утра, поддавшись очередному фактору и наплыву эмоций? Могуумеюпрактикую. Лишь бы не скатиться к уходам в себя и т.д. Когда-то было... на полгода. Что-то мне не хочется повторять.

+1

441

Чуть не ебнулся это свое дерьмо на форум выгружать. Теперь можно вернутся к своей жизни из дерьма и депрессии, окей.
мля, когда я умру, скажите, когда я умру, плиз, блять, нет ни одной сферы от которой мне не прилетело бы говна проблем в данный момент и нихера вообще ни откуда даже капли чего-то хорошего. Мля.

0

442

Это дико тупо, но я опять дошла до момента, что не хочу существовать.

0

443

Моя прелесть такие страсти рассказывает, что мне невероятно ее жаль, но в то же время я ржу как конь с таких людей. Ейбогу, на ее месте я бы только добивал таких, а не сходил с дороги. Давить надо, как советские танки фашистов давили.

0

444

хотела переустановить винду, но комп меня послал. ладно.
хотела выдохнуть, вроде попустило, но все еще как-то не то. ладно.
ощущение что жизнь в подвешенном состоянии, какбы в этом разобраться.

0

445

очень больно сломала себе ноготь
до мяса и крови :с

+2

446

Две гарпии только за утро пять раз припомнили мне несоленый холодец.
У меня уже дергается глаз.

+1

447

Много букв
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[icon]http://sh.uploads.ru/D8r95.gif[/icon]

Отредактировано Millicent Bulstrode (04-03-2018 12:19:56)

+2

448

Вам это не нужно
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

449

почему посты теперь даются так тяжко?

+1

450

я хочу посты писать, а не болеть
а мне могу ваще ничо

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC