Свободные минуты в деловом дне Министра Магии были, разумеется, очень большой редкостью. Но сейчас, когда февраль медленно катился к своему закату, а дела нового года еще не успели навалиться всей своей тяжестью, я все чаще и чаще сталкивался с тем, что после работы домой мне спешить совершенно никакой нужды.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 391 страница 420 из 564

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

391

"Второй сорт людей" - именно это я слышу уже четвертый день. И это несмотря на то, что три дня я вообще провела у сестры. Это не мешает говорить про меня гадости и плевать на меня. "Таких, как ты, даже за людей не считают", "Чтобы я тебя вообще больше дома не видела, твоей матери в спину будут плевать", "Ты вообще никто".
Театр абсурда и нетерпимости продолжается. Меня не было дома два месяца... Но даже если бы это было полгода, реакция была такой же.
Хочу поскорее в Киев, к коту и друзьям, к постам и имповцам, к уютным вечеро-ночеро-дням с Бастом, к шитью и знакомым Дорогожичам. Блин... очень грустно.

0

392

Я устала. Нет, правда.
У меня толком не было выходных - уборка, готовка и мозговынос. Одна из моих обязанностей в эти дни - поддерживать хорошее настроение и разряжать обстановку.
Справилась.
Но меня осталось очень-очень мало.

+2

393

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

394

Ага, круто. Я еще, кажется, до Киева доеду заболевшей.

0

395

когда вдруг я начал проваливаться в полный ад?

0

396

Я с таким восторгом ждала вечера вторника, пребывая в домашнем заточении и том пиздеце... А попала в еще больший пиздец. Я, кот, винишко, одиночество. Однако, здравствуйте.
Но чо это я. Я же взрослая самостоятельная девочка. Мои пиздецы малозначительны. Я же сама со всем справлюсь, конечно же. Про меня не надо думать и беспокоиться.

Отредактировано Rita Skeeter (06-02-2018 21:55:12)

+1

397

просыпаюсь в 11 утра, а к 21 вечера уже хочу спать
ну что за?

0

398

Последняя капля "шикарного" дня - узнать, что мне испортили сушку для ногтей.
Теперь она оставляет блестки, потому что коза, которая ее брала, обожает лак с блестками.
На моих суровых красных когтях сраные блестки.

+1

399

Почему я реву посреди улицы?
Наверное, потому, что ни на что другое меня не хватает после звонка, чтоб я решила, что ужинать.
А звонила женщина, которая читает книжки до утра, спит до обеда и капризничает, что ее никто не любит.
Спасибо, мама, мне только этогт сегодня не хватало.

+2

400

Скрытый текст:

Отредактировано Rita Skeeter (09-02-2018 03:31:22)

0

401

Мда... таки  вафля... заболела...  https://i.imgur.com/ALKHKsO.png а когда я болею, мне хочется на ручки и обнимашек, тепла и ласки... что значит, что я впаду в еще больший тлен. Заебись.

+1

402

бля. пиздец. вот у всех моральные страдашки, драмы, вся фигня. а у меня уже неделю физические.
вселенная за что? у меня вырубали инет, отключали воду, я ломала или рвала вещи, теряла что-то. только что пошла в магазин и два раза на ровном месте упала мордой в снег. я уже не могу. что ж за пиздец. кто-нибудь хочет поменяться? я бы лучше морально пострадала, чем так. атас.

+3

403

"Немедля звони, человеку из Кемерова"
пожалуй, этой фразой можно описать всю мою прошедшую неделю
как взять себя в руки и вернуть веру в людей?

+2

404

хочу побыть спящей красавицей. можно я засну, а вы меня разбудите как это пипец закончится?
у меня все. устала.

+1

405

*забилась в уголочек и плачет*  http://smayly.ru/gallery/big/vkDog/48.png
Еще и сестра пришла орать и читать нотации. Охуеть... Пообещала выгнать меня с квартиры, если я еще раз кого-то приведу в гости (пфф, будто я перестану это делать). Я пообещала, что съеду нахуй. И пусть бабушка сама тут сжигает квартиру, делает, что хочет. Я на это посмотрю.
Мда. Походу, кто-то, возможно, вернется в свой Херсон. Супер.

0

406

Стойкая уверенность, что я просто сейчас одна. Одиночество таки настигло. Я не сильная, я не могу с этим всем бороться одна.
Я не знаю, как это все пережить одновременно: катастрофические проблемы с семьей, драму в личной жизни и ненужность любимому человеку, да еще и болезнь сверху. На одном упорине долго не протянешь, он уже иссякает.
Кажется, я таки поломаюсь очень скоро.

+2

407

У меня такое ощущение, что я всегда пишу анкеты не вникая в персонажа(((

+1

408

до чего же безумно страшно...

0

409

Скрытый текст:

0

410

Как не тленить в день своего рождения?

+1

411

Личный хуевый рекорд: ни одного поста за неделю, зато куча тяжелых решений и конца этому пока не видно.

+1

412

Ладно, а вот то, как у меня начинают печь лёгкие, меня уже пугает... http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

0

413

Почему это так больно?
Как сделать, чтобы человек верил в себя и не сдавался?
Он ведь правда делает нечто прекрасное.
И если он перестанет, почти никто не узнает об этом, но у меня такое чувство, будто в мире (и отдельно в моем сердце) появится огромная, страшная дыра.
Почему это кажется таким страшным?
Почему я от этого плачу?
Почему я не знаю, что делать, почему кажется, что я ничего не могу, я не хочу в это верить.
Пожалуйста, пусть это просто упаднический момент, а потом он передумает.

0

414

Сейчас мне, как никогда, нужна забота, тепло близких, защита, поддержка... А я сижу сама в холодной квартире, даже не в состоянии нормально выползти за молочком в мир.
Если бы не интернет и Имп, кажется, я бы просто сошла с ума и уже бы убилась тут.

+1

415

Кто решил, что очные магистранты должны учиться вечером? Кто сказал, что из-за этого они должны работать? Не справляюсь. О чем думать, о ненаписанных жалобах или статьях и табличках?

0

416

Раз и внезапно тленно

0

417

https://i.imgur.com/bqSYkPJ.png

+1

418

опять тлен

0

419

https://i.imgur.com/cFRMgvX.png
на работе нет молочка, а значит у меня унылый американо.
утром встала из последних сил, хотелось убивать взглядом.
в правой части шеи что-то тянет, мигрень отдает в ухо и стреляет в висок.
блеск. надеюсь до эфира со мной ничего не случится.
кек.

+1

420

лучше бы у меня на работе никогда не было молочка, чем иногда дома не было горячей воды -_-

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC