Кольцами густого молочного дыма - к потолку. Сложить язык, скруглить губы и выпустить колечко, проткнуть и рассеять его струей дыма, проводить взглядом клубок дымчатых сплетенных змей. Они недовольны и рассержены /я слышу как они шипят/. Смешно. Именно так шипит моя супруга, когда что-то происходит совсем не так, как ей бы хотелось.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 301 страница 330 из 564

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

301

Температурит, ломает, ничего не хочется, никакого праздничного настроения, в личной жизни тлен и безнадежность... хотя какая личная жизнь? Здравствуй, блять, ёлка новый год.

0

302

ни_че_го_я_не_хочу_могу

+3

303

как же тут не тленить, когда в январе прибавится работы? хочу выть на луну Тт

+1

304

Кажется, я уже морально выдохлась от этого. Больше так не хочу и не могу. Уже 4-ое, уже достаточно времени прошло. Норм. Еще недели две, чуть больше, и будет все ок. Наверное. А потом можно подвести итог. И пообещать себе, снова, что "я никогда не..."
Хотя я сдамся, конечно же. Уже скоро. Я чувствую это. Потому что невозможно каждый раз уходить в сон в слезах и вот это все, прокручивать все в голове, оставаясь один-на-один со своими мыслями.
Наедине с собой, в одиночестве, без форума и прочего - морально почти трупик Риты.

Отредактировано Rita Skeeter (04-01-2018 04:26:58)

+1

305

Настроение на нуле.
Огромное желание что-то сделать, устроить движ самой себе, но стойкое ощущение бесполезности всего происходящего.
От такого тотального игнора опускаются руки...

+1

306

секундочка печали

Раньше я покупала цельные грецкие орехи и отделяла перегородки маме на настойку. На перегородках, бальзамы на травах, кедровку и золотого корня. Теперь мамы нет. Что мне делать с перегородками?

+2

307

У меня ужасно болит горло. Внутри какая-то жидкость, она опускается вниз, и я знаю, к чему это приведет - к неделям или месяцам адского кашля, когда я буду выплевывать свои легкие. А еще слабость по всему телу, температура и насморк. Организм, почему каждые полгода на ровном месте ты подбрасываешь мне такое?

+2

308

сегодня совсем опускаются руки
опять захватывают дурацкие мысли

+1

309

не везет Мартину с игрой
только вот не могу понять, что делаю не так http://funkyimg.com/i/2uQeq.png

+2

310

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

311

вообще, очень интересно, как жить дальше...

+1

312

токсичный отравляющий жизнь Плющ, да.

+1

313

Просто обо мне можно легко забыть и забить. Будто меня нет.
Я просто ненужный старый торшер. Или жена. Хотя скорее - торшер. Совсем выкинуть жалко (хотя... по-моему это уже сделано), но больше ни для чего он и не нужен.

+2

314

Наверное, я просто уже устала быть никем. Пытаться понять, кем я являюсь. Торшер-таки или некто больше?
Кто. Блин. Я.

ойвсе.
тлен пытается овладеть мною
но хуй тебе. сегодня я тебе всецело не сдамся. Сегодня у меня еще есть, чем себя занять и как отвести от всех этих мыслей.
Ненене, однажды меня поглотит моя Черная Дыра, но не сегодня.

+2

315

Зачем мне вены?
Или окно?
И правда.
(Немножк в порядке бреда.)

+1

316

Больше не хочу существовать.

(Я не понимаю как человек и его настроение может меняться за день столько раз, хотя у самой бывает также, но я не оказываю такое влияние на кого-то, а на меня оказывают. И каждый раз после такого я не хочу жить, не хочу, чтобы было больно. Но не ухожу. Потому что не чувствую в себе сил. Сколько людей хотело помочь мне, чтобы я не мусолила это, чтобы пережила. Но я просто не могу. Может это кризис, про который говорят, что каждый человек его переживает под 30 лет. Я не знаю, я просто не могу в этом вопрос всё взять и изменить. И мучаюсь. Руки опускаются совсем.)

+1

317

Я стал такой старый((( ненавижу этот день(((

+2

318

Всегда одиноко и грустно, когда джони в лоу или когда муженек спит днем. Мне сразу хочется разбудить муженька и вытащить Джона. Вот такая я эгоистичная тварь х(

0

319

Забавно, как порой игроки влияют на восприятие той или иной внешности. Раньше вот любил одну очень сильно, но смотря на то, как её носит другой человек, испытываю какое-то отвращение.

+4

320

Я хочу бегать, прыгать и радоваться. Но как-то мир продолжает бить мордой об стол.
То ли у меня как в том анекдоте: если третий муж бьет по морде, дело не в муже, дело в морде! То ли под престольный праздник из людей бесы лезут.

Скрытый текст:

Какая ... больная ирония в этом мире, господа.

Отредактировано Elissiya Lestrange (07-01-2018 20:34:55)

+2

321

мне кажется, что я стала в последнее время то ли злее, то ли просто отказываюсь всё это понимать
но я считаю это нормальным

+1

322

Если бы да кабы
То не было б проблем с ролевыми х)

0

323

отучите любить людей и привязываться к ним, пожалуйста
я какой-то неправильный: стоит признаться в любви, как тут же перегораю, стоит привязаться к человеку, как тот сразу предает
"мы не хотели, чтобы ты чувствовал себя ненужным, ведь ты наш лучший друг, но пошли с другими друзьями без тебя. почему? да хрен его знает. че ты орешь на меня, охренел совсем? да, теперь понаезжай еще. че я тебе сделал-то?"
история повторяется, причем который раз. простите, но я лучше буду социопатом, чем общительным. хватило с головой.

+2

324

Как же все затрахало...
Пытаешься завернуться в одеялко из разных занятий, людей, фильмов и прочего, чтобы не сталкиваться с тем, что за одеялком. Но сначала ты просто начинаешь ощущать присутствие какого-то немыслимого пиздеца за твоими баррикадами, а потом он и вовсе нападает на тебя и начинает давить. Через одеялко...
Устала просто.

+3

325

326

ктобы сомневался что Дора такая Дора.
разлила на руку кипяток пока несла чай на рабочее место, не смогла отскочить.
ожога вроде нет, но болит, фак.
не нужно больше кипятком, я помню как это. это очень больно. с тех пор боюсь чайников немного.
http://i.imgur.com/AmIWuCc.png  http://i.imgur.com/AmIWuCc.png  http://i.imgur.com/AmIWuCc.png

+2

327

просто не знаю, куда приткнуться
все грустно

+1

328

Скрытый текст:

+3

329

очень хочется закрыться от всех и пропасть на какое-то долгое время, чтобы подумать

+1

330

Больше всего в болезни не люблю то, что мне нельзя напрягать глаза. Такое ощущение, что они сразу бегут стучать мозгу, от чего тот начинает разламываться на куски.
Комп, телевизор, экран мобильника. Книги. Вязание.
Десять минут и голова трещит как переспелый арбуз. Все остальное я могу вынести но не этот тлен.
Сцук, как же я ненавижу болеть.

+4

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC