Впервые отец заговорил об этом несколько месяцев назад, в далеком и снежном январе, едва только утихла кутерьма встречи Рождества...
Магическая
Европа;
январь 2000;
эпизоды; 18+

Закрыть

24 ноября — 1. В пух и прах — Алиса Сэлвин
25 ноября — 2. Сумеречная зона — Кингсли Шеклболт
16 декабря — 3. Пикник на обочине — Ремус Люпин
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Салли Смит
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Эйдан Сэвидж (нпс-персонаж)
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Нарцисса Малфой
25 декабря — 5. Часть 2. Пир во время чумы — Гермиона Грейнджер

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1

Тленотема // нытье #1

Сообщений 271 страница 300 из 429

1

Ибо все тлен, а не ныть никак хд

0

271

просто не могу, не хочу и не знаю

0

272

так замечательно терпеть такое бессмысленное игнорирование именно тогда, когда тебе кто-то нужен... это убивает.

0

273

Просто гадко и мерзко.

0

274

Хуевый игрочок. Просто хуевый игрочок. Я не про ФРИ (хотя и про них, хотя и про них немного), а про живые РИ.
Кто ж мне даст серьезную роль? 150 в кепочке и хреново отыгрывающим все на свете. Ебличиком не вышла на серьезного мужика. И харизмой/навыками - тоже.
Рита скатилась в пучины самобичевания. листайте дальше

Отредактировано Rita Skeeter (19-12-2017 03:34:48)

+1

275

Джоооонг. Как так? *рыдает* Надеюсь, тебе там будет хорошо
2017, ты сволочь.

0

276

Рита сломалась. Спина, ноги, абсолютно все тело сказало "ойвсе". Лежу опечалено... и что-то совсем не айс...

0

277

Как охренительно «позитивно» становится, когда перед желаемым собеседованием близкий человек выражает всю веру в тебя со словами - да, им надо добить количество собеседований в конце года!
А меня сука и так никуда не берут, и я как дерьмо себя ощущаю! Но ок!

+1

278

Тлен-то какой...дайте помереть...

+3

279

Почему из жизни уходят самые лучшие, самые ценные, самые добрые и светлые люди? Как так? Почему все так просто?
И самое ужасное, когда ты хорошо знал человека, видел его, любовался тем, как блестят глаза, несмотря на то, что приходилось переживать, и... пф. Все.
Очень больно, когда это самый близкий человек твоего близкого человека. И отвлечься не получается.

+3

280

Что-то как-то тленно совсем стало.
Хочется забиться в уголок в пледе и чтобы в меня кидали печеньками.
Видимо организация праздников меня добивает. Хнык.

+2

281

*кидает в Веронику печенькой с кремом*

+1

282

О, а у меня так и не съеденный свити лежит... съесть, наверное, надо... не долежит ведь до следующего раза...
Свити - как повод потленить, что он так и не был съеден при случае. А жаль. Долбанный напоминающий свити!

0

283

Да что вы понимаете в тлене? У меня аллергия посыпала.
И никаких тебе цитрусовых, алкоголя, кофе и шоколада!
http://i.imgur.com/VyzdqsL.png

+2

284

Как прекратить быть жопочтецом и перестать пропускать из-за этого важные собрания? Сегодня было очень неловко. Ровно так же, как и пару лет назад. Ничто не меняется.   http://s45.radikal.ru/i110/1702/f3/5fec3bfa8cb1.png

0

285

и снова этот свити на меня смотрит... напоминает, зараза.

0

286

9-ое, 9-ое...
Что-то я разучилась ждать и отвыкла от расстояния. Как-то аж в уныние бросает, ну...
Котей, я, короче, уже скучаю, да.

0

287

Болеть под новый год стало прямо традицией. Херовой традицией
http://s018.radikal.ru/i527/1702/cf/9e5e9622d8b9.png

+2

288

с-ка...
проснулась с насморком, небольшим першением в горле, а еще, что самое ужасное - с возобновившейся болью в правом плечевом суставе. Пошевелить плечом/лопаткой больно, повернуть голову - пиздецки больно. Прям хоть волком вой, потому что это теперь надолго.

Отредактировано Rita Skeeter (28-12-2017 13:02:54)

+1

289

Вообще не хватает в жизни обнимашек... Очень хочется обнимашек .___.

+1

290

Мне страшно заходить в супермаркеты, там зомбиапокалипсис какой-то.
Но продукты-то нужны.

+1

291

Бля... мне тоже нужно в супермаркет. Бля...

0

292

Боже, нарядите кто нибудь елку за меня http://s008.radikal.ru/i303/1702/8c/08661f67ad7c.png

0

293

сука, бесит

+1

294

голова

0

295

как же бесит, когда пост не идет только потому что я так хочу

0

296

Я вот сейчас такая вдохновленная, окрыленная, что-то делаю, радуюсь, стараюсь. А ведь потом обломается, обязательно будет какая-то кака, и все, что я делаю сейчас, полетит к чертям. Я ведь знаю, как жизнь любит троллить

+1

297

можно просто идти нахуй, я поняла

+2

298

Аделина, я тебе пойду!!! Иш чего удумала!

+1

299

Как-то немного странно, непонятно, грустно. И печально. Наверное, просто я не умею делать хорошие подарки.
Наверное, только я вижу в них какой-то смысл и символизм. И что если я дарю человеку, например, нож, то это не обязательно лишь для готовки (просто пример!). Я отношусь к подбору подарка обдумано, выбирая что-то, что будет иметь значение и рассчитывая, что мой подарок будет полезным.
Точно так же и с подарками мне.
Ну, ладно. Буду дарить обычные точно полезные штуки. Точно никогда не прогадаю.
А вся магия подарка и того, что я в него вкладываю, - нафиг...

Отредактировано Rita Skeeter (30-12-2017 03:09:16)

0

300

Каждый зарабатывает на подарки как умеет. Некоторые, например, лишают подчиненных премии.

+1

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #1