Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #2 стродашки


Тленотема // нытье #2 стродашки

Сообщений 61 страница 90 из 804

1

Ну поехали хд

0

61

писала пост
сама себя расстроила
теперь не пишу

0

62

выбесилась с утра
из-за компа
и из-за людей
класс

0

63

и опять завтра работа. еще и к 8 утра...пилять

0

64

0

65

0

66

чувствую себя морально измотанной просто до невероятного
приближается осень, мое любимое время, а я, по неясным причинам, чувствую себя с каждым днём все хуже и хуже
больше всего на свете хочу вырываться из этого удушливого состояния
меньше всего хочу ощущать подкатывающую к горлу апатию, каждый вечер доставать платок и ощущать невероятно глубокую разбитость, которую только добивают незначительные мелочи, точно в цель и вот от былой уверенности и настроя не осталось и следа
вместе с тем все потуги к исправлению ситуации придавливает килотонной усталости
почему именно тогда, когда все вокруг как будто бы хорошо, к концу каждого дня хочется утопиться и не всплывать?
я просто хочу перестать наконец это ощущать

Отредактировано Evelina Gregorovitch (18-08-2019 21:58:35)

+2

67

это просто звездец
ничего не под контролем
ничего
выключите, пожалуйста, этот режим оперативного менеджмента - нету сил моих никаких

0

68

http://i.imgur.com/AmIWuCc.png
почему так резко портиться настроение от этого?
видимо, потому что я совсем ебобо

0

69

забейте меня молотком, пожалуйста

0

70

Конец этого прекрасного дня - слишком тяжёлый во всех смыслах

+1

71

Изливая душу, может полегчает. а?

Сколько лет прошло? Больше 12. Страшное число. Больше двенадцати лет не видеть тебя и вдруг наткнуться на твой видел урок в сети и понеслось. Воспоминания нахлынули, затопили и задушили и вот теперь, я сижу и перебираю твои фотографии, воскрешаю в памяти наше общение от момента знакомства до момента расставания и этой случайной весточки.
Как странно, мы всегда были похожи как близнецы. Одна манера выражаться, общаться, одеваться, одна философия на двоих и стойкое желание отрицать это, пока мы не знали друг друга. Мы ненавидели друг друга заочно. За то что нас постоянно путают, сравнивают. А вы не братья? А где твой братишка? Мы бесились оба. Пока не познакомились.
А как познакомились. Сутки в одной комнате и…. « Гляжу в тебя как в зеркало» Это не миф, а жестокая реальность. Мы были походи во всем и то, чем отличались, только подчеркивало наше сходство. Одна душа на двоих. Мы договаривали фразы друг за друга и могли говорить только глазами и понимать друг друга. Мы стали одним целым и не мыслили жизни без друг друга.
Как же так получилось, что нас разорвало и раскидало по разным городам? Я был несправедлив. Ты был резок. Один вечер не в той компании. Ты просил, я не понял. Ты стал отдаляться, я не удержал. Ссора была некрасивой. Насмешка злых языков «Что проблемы в раю?» «Вы ревнуете друг друга, так все далеко зашло?» «когда вы уже объявите о помолвке» Это сейчас я понимаю, что злыми языками двигала зависть… А тогда, тогда я оттолкнул тебя, чтобы не забыть никогда и сейчас, глядя на тебя спустя долгих двенадцать лет, ощущать всю ту же сосущую пустоту в душе, как будто половина меня с тобой. Чувствуешь ли  ты тоже самое? Наверное да. Глядя на тебя я вижу, ты так же как и я, завесился от мира крылом темных волос, сделав нас похожими до боли и на этом этапе наших жизней.
Даже на расстоянии километров и лет мы копируем друг друга. Кто ты? Мой ментальный брат? И почему моя душа отвечает твоей?
И так ли ошибались все вокруг, учитывая что своей матери я не знал никогда. И приехал в ее город. Город, в котором началась моя история…

+3

72

тленю из-за реального
тленю из-за форумного
тленю по всем фронтам как-то

0

73

вам это не надо и мне тоже

Если тлен - так он внезапно везде
А близкие ещё решили добить прямо с утра пораньше
Мало того, никто не заметил, насколько вчера было тяжело взаимодействовать с миром в целом, так давайте будем валить ворох претензий и критики на человека, который три дня как не высыпается - и это тоже в копилку тяжелого, что добивает и вчера-таки добило настолько, что все, что я могла делать - лежать, переключать каналы и заедать накопленный стресс
Буквально
Давайте ещё и анриал проблемс вишенкой на торт, я давно не переживала по этому поводу
Мне ведь мало переживаний, правда?
И зачем замечать все, что я даже в таком состоянии, пыталась делать для дома и семьи? Классика.
Довести меня до истерики с утра пораньше - бодрит не хуже чашки кофе, действительно
Пойду поем. *картиночка с сейлемом, заедающим страдашки*
И самое паршивое, что я конечно успокоюсь, и все наладится. Толко в какой-то момент снова прорвёт, ведь с этим человеком иначе быть не может. Многолетний опыт доказывает, что изменениям тут явно не место.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (02-09-2019 11:17:15)

+3

74

+1

75

ща помру

0

76

Напрочь испорчено моё любимое платье с фламингушками. Мелочь, но обидно
Оно было любимым

0

77

Не везет - это когда у тебя мало того, что промокли ноги, но еще и: вода затекла за воротник куртки, на тебя в кофейне случайно опрокинули кофе. Хорошо, что я по жизни ода унынию и хожу в черном, а если бы мне сегодня восгорелось нацепить единственную белую рубашку?... Но и этого малого - на подходе к цели моего путешествия меня с головы до ног окатила водой машина.
Как. Я. Орал.
http://sd.uploads.ru/P70Lw.png

Отредактировано Rodolphus Lestrange (05-09-2019 09:05:44)

+1

78

как же ты меня бесишь со своими левыми проектами

0

79

Мне как никогда в последнее время не нужны обнимашки как сейчас. Хочу услышать то, что хочу услышать. Хочу, чтобы утешили. Надоело носить это в себе.

0

80

Нигде не написано, что в этой теме запрещено контактировать с окружающими.
http://s5.uploads.ru/HztYx.png

0

81

http://sd.uploads.ru/WoIya.png определенно, правил нет

0

82

ну и чего все тут собрались? *разгоняет, размахивая книжкой*

+2

83

ужасное двоякое состояние, когда куча мыслей в голове, хочется писать, но я не могу выдавить и строчки, не знаю, за что хвататься и куда бежать, хочется уйти в лоу или отсутствие, хочется написать всё разом, хочется... не знаю. всего. и ужасно, что невозможно сделать даже шаг.

0

84

как же ужасно
ничего не радует, а только расстраивает всё больше

0

85

Все дороги ведут сюда
День завершается как и прошёл
http://i.imgur.com/TOZM2wo.png

0

86

И-и-и-и... У кого отпуск четыре дня в октябре?
У Рудо.
http://sg.uploads.ru/X3KFC.png

0

87

Почему я не железный? Позитив Ната находится вне зоны действия сети, попробуйте перезвонить позже...

+1

88

Этот день реально хочет меня добить...

0

89

0

90

Дно.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Тленотема // нытье #2 стродашки